Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Sanitar

Когда я слышал что у нас у азербайджанцев слабая историческая память и мы очень быстро забываем, я не всегда верил,но то что я вижу и слышу последние 2 дня убеждают меня что мы очень наивный народ,и действительно мы не осознаем что произошло  а произошло то что произошло. Азербайджан вернул 7районов,военная победа на поле битвы и геополитичекое поражение которое еще не осознают многие под действием эйфории и массового гипноза. Азерб солдат победил но... это не полная победа,и никакой капитуляции не было,скоро мы все убедимся в этом

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Şuşa polis şöbəsi artıq Şuşa şəhərinə köçürülüb!

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
56 минут назад, Bushido сказал:

Если у армян есть грамм ума они должны отказаться от НК и покинуть эти 3% азербайджанской земли и строить у себя здоровую, свободную страну без российского влияния и базы.

А как же понты? Мы тоже любим попонтовать, но до них нам, как до Парижа ползком. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Вы же реально не хотите, надеюсь, чтобы Россия воевала с Турцией на территории Азербайджана, как это происходило в Сирии или Ливии?

 

Конечно не хочу. Война это плохо. Но что делать если Россия с армение опять будут оккупировать нас? Воевать в одиночку? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, Коротышка сказал:

Что значит обсуждение с властями НК? Кто будет проводить эти обсуждения? никто не садится за один стол с кучкой непризнанных сепаратистов, нет такой республики а значит нет и обсуждений

111200033984.jpg
TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой журналистов. Агентство распространяет новости...

Армяне срывают договорённости об уходе из Кяльбаджара и Лачина

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Sanitar said:

Когда я слышал что у нас у азербайджанцев слабая историческая память и мы очень быстро забываем, я не всегда верил,но то что я вижу и слышу последние 2 дня убеждают меня что мы очень наивный народ,и действительно мы не осознаем что произошло  а произошло то что произошло. Азербайджан вернул 7районов,военная победа на поле битвы и геополитичекое поражение которое еще не осознают многие под действием эйфории и массового гипноза. Азерб солдат победил но... это не полная победа,и никакой капитуляции не было,скоро мы все убедимся в этом

 

Армянский клоун? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Отче Ваш сказал:

А как же понты? Мы тоже любим попонтовать, но до них нам, как до Парижа ползком. 

 

 

Какая из стран ради будушего откажется от 3% и выйдет из русского влияния ту страну ждет лучшее будушее.

 

Можете заминусовать))

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Castle in the snow said:

 

Конечно не хочу. Война это плохо. Но что делать если Россия с армение опять будут оккупировать нас? Воевать в одиночку? 

Именно чтоб никто про оккупацию не думал пригласили сюда Турцию..уже не начало 90х и мы не одни..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
39 минут назад, iНекто сказал:

))) Нее, ну это все настолько традиционно из прошлого века. Можно и повеселее было бы. А так просто металлолом перевезли очередной.) В России же в армии есть легкие вертолеты типа Ансата того же. 

Миротворцы они. зачем им оружие.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Вы пишите это на армянских форумах? Нужно лечить армян от фашизма. Для начала пусть Армения не будет моноэтнической. Вас нужно учить что в стране могут жить и другие нации и вы должны понять что из за того что вы жили тут не важно сколько лет, Карабах не ваш. 

Ваш пленный говорил что мечтает приехать в Баку как турист, но не сказал что приглашает азербайджанцев в армению как турист. Хотя наши были гражданами Армении и были выгнаны оттуда, когда как большое число армян до сих пор живут у нас. Не нужно на нашем форуме писать. Мы нормальные. Идите на свой форум и ведите там пропаганду. 

Так он на своём форуме и пишет. Он не Адамян. 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
6 minutes ago, Sanitar said:

Когда я слышал что у нас у азербайджанцев слабая историческая память и мы очень быстро забываем, я не всегда верил,но то что я вижу и слышу последние 2 дня убеждают меня что мы очень наивный народ,и действительно мы не осознаем что произошло  а произошло то что произошло. Азербайджан вернул 7районов,военная победа на поле битвы и геополитичекое поражение которое еще не осознают многие под действием эйфории и массового гипноза. Азерб солдат победил но... это не полная победа,и никакой капитуляции не было,скоро мы все убедимся в этом

мы уже поняли что вы регнулись чтобы понять то, о чем ноет сейчас определенный процент населения. Продолжайте в том же духе

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
30 minutes ago, Bushido said:

Посмотрим будет ли наконец справедливость 

 

 Отдел Тема ненаучной фантастики в соседней ветке.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вы пишите это на армянских форумах? Нужно лечить армян от фашизма. Для начала пусть Армения не будет моноэтнической. Вас нужно учить что в стране могут жить и другие нации и вы должны понять что из за того что вы жили тут не важно сколько лет, Карабах не ваш. 

Ваш пленный говорил что мечтает приехать в Баку как турист, но не сказал что приглашает азербайджанцев в армению как турист. Хотя наши были гражданами Армении и были выгнаны оттуда, когда как большое число армян до сих пор живут у нас. Не нужно на нашем форуме писать. Мы нормальные. Идите на свой форум и ведите там пропаганду. 

 

Адамян поставил фейспалм на этот пост. И это по вашему нормальный армянин. Лицемер. Не верьте им. Хороший армянин  будет в первую очередь вызывать к миру своих 

Edited by Castle in the snow
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Bodriy сказал:

 

 Отдел Тема ненаучной фантастики в соседней ветке.

 

 

Men de bilirem.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Castle in the snow said:

Конечно не хочу. Война это плохо. Но что делать если Россия с армение опять будут оккупировать нас? Воевать в одиночку? 

Нет, конечно нет. Просто если Россия встанет на сторону армян, то нам будет труднее, чем было до 27 сентября. Я надеюсь, что не станет, что выполнит миротворческую миссию и уберется из Карабаха как можно быстрее. Понимаю, что Путин просто хочет въехать на сцену на белом коне как "спаситель армян" для поднятия своего рейтинга внутри РФ. Хрен с ним, пусть понтуется, лишь бы потом убрался.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sanitar

Азербайджан претворил мадридские принципы военным путем,но благодаря упрямству армян мы еще освободили Гадрут и Шушу и 5+2 стало 7+, этотесть изменение статуса кво. Именно поэтрму мы не атаковали север Карабаха,Агдаре,именно поэтому не брали Ходжавенд,Ханкенди ,Аскеран. Я понимаю многим не приятно это осозновать,но дорогие азербайджанцы 10 ноября 2020 года произошло у вас под носом  то что вы еще не осознаёте. Это еще боком выйдет азербайджанскому народу в будущем,потому что пришел тот кто стоял за всем этим,тот кто ввгонял убивал разжигал этот конфликт,вернуовась русская армия после 28 лет, 100лет с 1920 года и они отсюда не уйдут,весь Карабах от Лачтна до Ханкенди Ходжавенда Аскерана Агдаре станет большой рос.военной базой,мечта русских генералов претворена. Запомните эти слова

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Castle in the snow said:

 

Адамян поставил фейспалм на этот пост. И это по вашему нормальный армянин. Лицемер. Не верьте им. Хороший армянин и будет в первую очередь вызывать к миру своих 

Мы уже давно им не верим..Выросло другое поколение,их уже не обманешь сказками про хороших соседей))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
29 minutes ago, Bushido said:

Сам считаю, что если в какой нибудь стране российская военная база, то эту страну ничего хорошего не ждет.

Т.е. придется уже сейчас разрабатывать Ayi Govan? 😁

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Victory сказал:

Т.е. придется уже сейчас разрабатывать Ayi Govan? 😁

 

 

Зырт бундан сонра говарыг озю чыхмаса.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
28 minutes ago, Ergenekon said:

Операция «Гёрбагёр» для Армении - «спасибо» тебе, Никол!  

 

Мало того, что нас предали, так нам еще и бессовестно лгали. Пашиняновское предательство гораздо более тяжкое, чем поступок Сержа Саргсяна, записавшего нас несколько лет назад в путинские союзы.

Вчерашнее утро, наверное, было одним из самых тяжелых не только для меня, но и для любого армянина, независимо от того, где он живет. Лидер «Просвещенной Армении» Эдмон Марукян вчера, в принципе, сказал жестоко, но верно: той Армении больше нет. Да, наверно, нет... Если по Шуши, около храма Казанчецоц, разгуливают, ухмыляясь, азербайджанские солдаты, то значит, «той» Армении уже нет. А раз нет Армении, значит, простите, нет и нас! Нам всем объявили тот самый «Гёрбагёр», название которого так тщательно выговаривали наши чиновники из Минобороны.

Нас фактически лишили права называться нацией. Нас уничтожили, растоптали. От нас отняли нашу часть - наш Арцах. Теперь нас осталось только двое - Армения и Спюрк. Политики обнулили кровь, пролитую 1300 нашими новыми героями и мучениками. Выходит, что их борьба была напрасной.

Вопрос аннексии Азербайджаном оставшихся территорий в Арцахе - вопрос времени.

 

 

1480ba3a75bf9760894d71c2095ad3da.jpeg
ARMENIANREPORT.COM

Самые важные новости Армении и мира

 

полностью тут

Армяне орут, что 30% нашей земли оккупировано Азербайджаном. Мы плакали 30 лет, теперь пусть рыдают они.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

dığdığa,vəsvəsə,lakklrtı haaale devam ediyor:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Victory said:

Т.е. придется уже сейчас разрабатывать Ayi Govan? 😁

93cü ildə indikindən çox zəif idi,çıxarda bilmişdik..Bir də çıxaracayıq,zaman bizim xeyrimizə işləyir..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Sanitar said:

весь Карабах от Лачтна до Ханкенди Ходжавенда Аскерана Агдаре станет большой рос.военной базой,мечта русских генералов претворена. Запомните эти слова

 

 вы кто? 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Какая из стран ради будушего откажется от 3% и выйдет из русского влияния ту страну ждет лучшее будушее.

 

Можете заминусовать))

Я вас когда-то минусовал за отличную от моей точку зрения? Мы не знакомы, зато армян знаю превосходно. Они повесятся, но от великой армении не откажутся. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Сева ИМ said:

IMG-20201112-WA0017.jpg

Oy Seva hardan tapdiz bu sekili ne geder guldum... vsyo aglasma baslayan kimi atacam bu sekili yegin basa duserler ne deyirem. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 minutes ago, lane said:

Армяне орут, что 30% нашей земли оккупировано Азербайджаном. Мы плакали 30 лет, теперь пусть рыдают они.

 

Дебилы зациклились на Карабахе, как будто это было частью армении. Даже при совке земля была наша. Жили да спокойно. Пусть теперь расхлебывают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
7 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Армянский клоун? 

Я сказал, то что ниже сказал модер,почему же вы неназываете его тоже армянским.? Вы сторонник рос.базы? Тогда смиритесь с тем что Нагорный Карабах фактически принадлежит им. Вы этого еще не поняли но скоро поймёте. Уроки крыма,преднестровья,абхазии,осетии,донбаса для вас ничего не значат. Вчера Жириновский сказвл это в прямом эфире,что русская армия там что никогда не уйдет что карабах это россия

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, lane said:

Армяне орут, что 30% нашей земли оккупировано Азербайджаном. Мы плакали 30 лет, теперь пусть рыдают они.

 

А я не хочу чтобы они рыдали. Хочу чтобы они поняли что это не их земли. 

Link to comment
Share on other sites

lane
11 minutes ago, Bushido said:

 

 

Какая из стран ради будушего откажется от 3% и выйдет из русского влияния ту страну ждет лучшее будушее.

 

Можете заминусовать))

Теоретически так. А на деле русские будут преследовать как могут, создавать трудности и свергать руководство. Хорошо они умеют только это.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, VusalAze сказал:

93cü ildə indikindən çox zəif idi,çıxarda bilmişdik..Bir də çıxaracayıq,zaman bizim xeyrimizə işləyir..

 

93-de Rusiya bashqa dövlet idi.

 

93-de bu böyük felaketle ve torpaqlarin itkisi ile neticelendi.

 

Yene hazirsiz?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions