Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Фрекен Бок
1 минуту назад, NNR сказал:

Я написал как продолжение " так быстро в любом случае мне уйдут" ) рано или поздно конечно уйдут )

Я тоже так думаю. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, E.T. said:

Из Кельбаджара, Лачына и Агдама уйдёт без вариантов. Это чётко прописано в соглашении. Кишка тонка кинуть.

 

Но вот вывод армянских войск из районов Нагорного Карабаха в соглашении не упоминается. И я не знаю на чём основано распростроняемое мнение что армянские силы покинут также территорию НК.

Не совсем так... там ведь сказано что миротворцы размещаются по мере вывода армянских сил. А так как миротворцы размещаются не в Агдаме Лачыне и Кельбаджаре то подразумеваем (хотя хотелось бы чтобы было прописано более точно) что это касается именно территорий оставшихся под контолем у армян.

Нагорным Карабахом это уже неправильно называть так как это его половина.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, NNR сказал:

По этому я и отметил ,что вы формулируете свое мнение исходя из таких источников как Ютуб,форум, друзья, соседи..

По этому ваше мнение может быть ошибочным. Вы не видите реальной картины..

Нас с Россией саязывают не только помидоры. Вас ни когда не смущало почему именно та

Вы явно решили поднять мне настроение,я даже Гоод блесс полюбила с её дислайками :diablotin:

Edited by ***Nika***
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
32 минуты назад, NNR сказал:

Я считаю ,что в данном вопросе вообще ни какой миротворческой миссии быть не должно было..

Но я на 80% предполагал исход. Слушая президента я понимал ,что будет и как будет. Зная соседний ,я примерно имел картину какая именно техника будет..

По этому я не говорю " уй-блин!" ... 

 

 

П.С. и если можно без " уважаемый"..

 

Да он нас и не обманул, все читали и понимали,что он говорит о реализации мадридского соглашения, в течение всего периода президент давал интервью,в котором говорил,что после того,как вооруженные силы армян предоставят график ухода то мы остановим свое наступление. Так же сказал,что после этого туда войдут миротворцы. И после этого будет обсуждаться статус. Именно в такой форме и последовательности. Просто мы тогда читая это думали,что миротворцы максимум могут быть на границе Азербайджана и Армении. Писали про это тут сколько. Это мы ошиблись в предположениях о приграничных миротворцах. А  президент не обманул,как говорил,так и сделал. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Alexaz said:

 

 

@Editor zehmet olmasa nəzərə alın... 

 

Deyəsən təzə modadı kiminsə fikri ilə razı deyiləmsə minuslamışamsa məhkəməyə çəkirlər... İzahat tələb edirlər, hələ çox şey görəcəyik vallah.. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, ***Nika*** said:

Вы явно решили поднять мне настроение,я даже Гоод блесс полюбила с её дислайками :diablotin:

Ну какие ещё экономические связи могут нас связывать?!) В нефти и газе мы конкуренты . Только овощи и фрукты )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, NNR сказал:

Ну какие ещё экономические связи могут нас связывать?!) В нефти и газе мы конкуренты . Только овощи и фрукты )

 

Вы ещё гвоздики маштагинцев вспомните :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, nikotrissa said:

Да он нас и не обманул, все читали и понимали,что он говорит о реализации мадридского соглашения, в течение всего периода президент давал интервью,в котором говорил,что после того,как вооруженные силы армян предоставят график ухода то мы остановим свое наступление. Так же сказал,что после этого туда войдут миротворцы. И после этого будет обсуждаться статус. Именно в такой форме и последовательности. Просто мы тогда читая это думали,что миротворцы максимум могут быть на границе Азербайджана и Армении. Писали про это тут сколько. Это мы ошиблись в предположениях о приграничных миротворцах. А  президент не обманул,как говорил,так и сделал. 

 

Вот об этом я и говорю. Мы получили то ,о чем нам и говорили. По этому мне не понятно удивление некоторых юзеров. 

То ,что нам казалось,это уже другой разговор,по факту мы получили то,что нам обещали. Если мы это принимали ,значит эта наша победа.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Вы явно решили поднять мне настроение,я даже Гоод блесс полюбила с её дислайками :diablotin:

ay xanim burda detskiy sadik ustraivat elemesez yaxsi olar... Əcəb edib dislike goymuşam..  hanssa qaydanı pozmuşamsa yazın bilək.. bu like dislike nə üçündü anlamadım )))))))))))) neçə ildi bir post yazmamısız  meydana çıxıb ağlaşma mesajları yazırsız mənim də xoşuma gəlmir, sizə izahat verməliyəm niyə dislike qoymuşam. Çox gülməli insanlar var imiş...

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, ***Nika*** said:

Вы ещё гвоздики маштагинцев вспомните :diablotin:

А чё и такое есть ?)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Əliyev Kərim adlı bu igidimiz, Laçın dəhlizi üçün gedən döyüşlərdə 81 ermənini tək başına öldürmüşdür. Daha sonra əsir düşəcəyini anladıqda, 5 ermənini daha özü ilə birlikdə partlatmış və qəhrəmancasına şəhid olmuşdur. 

 

Müharibə tez bitdi deyə açıqlanmadı, ancaq biz Laçın dəhlizini də, Laçının özünü də, artıq Kərim kimi igidlərimizin sayəsində müharibə meydanında işğaldan azad etmişdik. Ruhunuz şad olsun

 

nwYVz0_E9W6kIDtS01Osh5IwTQTcozDTUYVbxdIA
T.ME

Əliyev Kərim adlı bu igidimiz, Laçın dəhlizi üçün gedən döyüşlərdə 81 ermənini tək başına öldürmüşdür. Daha sonra əsir düşəcəyini anladıqda...

 

  • Like 4
  • Excellent 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, nikotrissa said:

Да он нас и не обманул, все читали и понимали,что он говорит о реализации мадридского соглашения, в течение всего периода президент давал интервью,в котором говорил,что после того,как вооруженные силы армян предоставят график ухода то мы остановим свое наступление. Так же сказал,что после этого туда войдут миротворцы. И после этого будет обсуждаться статус. Именно в такой форме и последовательности. Просто мы тогда читая это думали,что миротворцы максимум могут быть на границе Азербайджана и Армении. Писали про это тут сколько. Это мы ошиблись в предположениях о приграничных миротворцах. А  президент не обманул,как говорил,так и сделал. 

 

Вот прям мои мысли. Произошла подмена понятий. Мы совсем другое себе представляли, а получилось то что получилось. 

И если так получилось, то заставили или сами пошли на такие условия? Потому что я отказываюсь верить что при таких позициях на поле боя, когда мы могли взять спокойно Красный базар и Ходжавенд и сесть за стол переговоров с лучшими вводными данными.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

А президент никак не объясняет ползучую оккупацию страны ? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, God_bless_you said:

@Editor zehmet olmasa nəzərə alın... 

 

Deyəsən təzə modadı kiminsə fikri ilə razı deyiləmsə minuslamışamsa məhkəməyə çəkirlər... İzahat tələb edirlər, hələ çox şey görəcəyik vallah.. 

 

o post pozulub, ve  minus qoyulmasini tenqid eden post

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

улыбайтесь.. вас снимает Хароп..

 

harop1.jpg.802a5c147184b74484c3682cda566572.jpg

 

 

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Editor said:

 

o post pozulub, ve  minus qoyulmasini tenqid eden post

tesekkurler

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Adina сказал:

Əliyev Kərim adlı bu igidimiz, Laçın dəhlizi üçün gedən döyüşlərdə 81 ermənini tək başına öldürmüşdür. Daha sonra əsir düşəcəyini anladıqda, 5 ermənini daha özü ilə birlikdə partlatmış və qəhrəmancasına şəhid olmuşdur. 

 

Müharibə tez bitdi deyə açıqlanmadı, ancaq biz Laçın dəhlizini də, Laçının özünü də, artıq Kərim kimi igidlərimizin sayəsində müharibə meydanında işğaldan azad etmişdik. Ruhunuz şad olsun

 

nwYVz0_E9W6kIDtS01Osh5IwTQTcozDTUYVbxdIA
T.ME

Əliyev Kərim adlı bu igidimiz, Laçın dəhlizi üçün gedən döyüşlərdə 81 ermənini tək başına öldürmüşdür. Daha sonra əsir düşəcəyini anladıqda...

 

Уфффф((((( 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, NNR сказал:

По этому я и отметил ,что вы формулируете свое мнение исходя из таких источников как Ютуб,форум, друзья, соседи..

По этому ваше мнение может быть ошибочным. Вы не видите реальной картины..

Нас с Россией саязывают не только помидоры. Посмотрите на северную границу и подумайте о чем я ) 

А вы как-то иначе формируете его?) У вас есть база данных ФСБ и ЦРУ?) Понятно,что и вы и я берем все из открытых источников,но по разному строим свои выводы,это уже индивидуальные особенности)

И я вам точно так же могу ответить,что вы ошибаетесь и не видите реальной картины,поэтому давайте об этом не будем. 

Северная граница. Ок,и что с ней не так?) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 minutes ago, A_12 said:

Не совсем так... там ведь сказано что миротворцы размещаются по мере вывода армянских сил. А так как миротворцы размещаются не в Агдаме Лачыне и Кельбаджаре то подразумеваем (хотя хотелось бы чтобы было прописано более точно) что это касается именно территорий оставшихся под контолем у армян.

Нагорным Карабахом это уже неправильно называть так как это его половина.

Нет, такое туманное, невнятное словосочетание никак не объязывает армян выводить свои силы из Агдеринского, Аскеранского, Ходжавендского, Ханкендинского районов.

 

Что мы будем делать когда армяне оставят свои вооружённые формирования в этих районах, за кордоном русских "миротворцев" ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

ay xanim burda detskiy sadik ustraivat elemesez yaxsi olar... Əcəb edib dislike goymuşam..  hanssa qaydanı pozmuşamsa yazın bilək.. bu like dislike nə üçündü anlamadım )))))))))))) neçə ildi bir post yazmamısız  meydana çıxıb ağlaşma mesajları yazırsız mənim də xoşuma gəlmir, sizə izahat verməliyəm niyə dislike qoymuşam. Çox gülməli insanlar var imiş...

Эщщи, нытик, шут, ещё какой ярлык повесите? Мне как-то вертикально, что вы думаете обо мне и моих постах, не собираюсь устраивать по поводу вашего отношения ко мне вселенский плач))

Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, ***Nika*** said:

Вы явно решили поднять мне настроение,я даже Гоод блесс полюбила с её дислайками :diablotin:

 

God Bless ставит дислайки - правильно делает.

 

Это право каждого пользователя реагировать на понравившиеся или не понравившиеся посты.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
21 minutes ago, ***Nika*** said:

Ужс (с) 

не я придумал,а было бы как нужно, было бы ханым,бадзым,аблам.

К сожалению.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Editor сказал:

 

God Bless ставит дислайки - правильно делает.

 

Это право каждого пользователя реагировать на понравившиеся или не понравившиеся посты.

Да ради Аллаха, пусть хоть шквал, я не против))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Крошка said:

Вот прям мои мысли. Произошла подмена понятий. Мы совсем другое себе представляли, а получилось то что получилось. 

И если так получилось, то заставили или сами пошли на такие условия? Потому что я отказываюсь верить что при таких позициях на поле боя, когда мы могли взять спокойно Красный базар и Ходжавенд и сесть за стол переговоров с лучшими вводными данными.

Ни какой подмены не было. Все по пунктам.. Никотрисса верно отметила ,нас не обманули ,нас просто казалось...

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, E.T. said:

Нет, такое туманное, невнятное словосочетание никак не объязывает армян выводить свои силы из Агдеринского, Аскеранского, Ходжавендского, Ханкендинского районов.

 

Что мы будем делать когда армяне оставят свои вооружённые формирования в этих районах, за кордоном русских "миротворцев" ?

Все же думаю что армянские силы (ВС Армении) обязывает, хотя согласен что слишком туманная формулировка, которую наши дипломаты допускать не должны были. Но когда у нас такие послы, которым потом надо делать замечания публично, то увы...

А что будем делать это вопрос на миллион долларов. Есть еще много разных моментов, которые также требуют ответа на вопрос "что будем делать если..?" Но почему то обсуждение этого раценивается как паникерство ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, E.T. said:

Нет, такое туманное, невнятное словосочетание никак не объязывает армян выводить свои силы из Агдеринского, Аскеранского, Ходжавендского, Ханкендинского районов.

 

Что мы будем делать когда армяне оставят свои вооружённые формирования в этих районах, за кордоном русских "миротворцев" ?

Fight Club Punch GIF

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, E.T. сказал:

Что мы будем делать когда армяне оставят свои вооружённые формирования в этих районах, за кордоном русских "миротворцев" ?

Подписывать новый договор про капитуляцию перед Арменией.

Что еще при таком настрое то?

Link to comment
Share on other sites

Adina

Шуша сегодня

 

image.thumb.png.51c6bd0195c2940986726ebeb5cb4359.png

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
5 minutes ago, E.T. said:

Нет, такое туманное, невнятное словосочетание никак не объязывает армян выводить свои силы из Агдеринского, Аскеранского, Ходжавендского, Ханкендинского районов.

 

Что мы будем делать когда армяне оставят свои вооружённые формирования в этих районах, за кордоном русских "миротворцев" ?

Миротворцы нужны для того чтоб предотвратить возможную революцию в той или иной стране.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions