Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Victory
1 minute ago, nikotrissa said:

Ханкенди в паре км,но даже обстрела не было в последние 2 дня.

Там судя по всему скопилась большая группировка врага и штурм означал бы большие потери.

 

Можно было их просто осадить и армяне бы наверное не пережили зиму в почти полной блокаде. Но вероятно этого времени у Азербайджана больше не было.

 

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 В Москве считают «большой ошибкой» заявление посла Азербайджана по сбитому российскому вертолету, настаивают на скорейшем расследовании и наказании виновных, заявили журналистам в четверг в МИД России.
Ранее посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль оглы, говоря об инциденте с российским вертолетом, в частности, заявил, что «на войне как на войне, всякое может быть».
«Это большая ошибка. Если Россия исповедовала бы принцип “на войне как на войне”, то ответ был бы сокрушительным. В Москве же восприняли слова Баку о признании вины и извинениях», — отметили на Смоленской площади.
В МИД РФ подчеркнули, что Москва ожидает «скорейшей реализации заверений президента Алиева о проведении расследования и наказании виновных».
«Исходим из того, что азербайджанская сторона более не позволит себе никаких двусмысленных заявлений в связи с трагическим инцидентом», — заявили в МИД Россииhttps://news.mail.ru/politics/44133324/

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Victory said:

Там судя по всему скопилась большая группировка врага и штурм означал бы большие потери.

 

Можно было их просто осадить и армяне бы наверное не пережили зиму в почти полной блокаде. Но вероятно этого времени у Азербайджана больше не было.

 

 

 

не совсем так... Ханкянди был почти взят.. куча войск, блокируются и будут уничтожены... запуски Искандеров как акт отчаяния... видя все это, Путин просто спас последние силы армян, остановив их разгром. я даже думаю что Искандеры сами русские сбили... ну много чего я думаю)

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, nikotrissa said:

Ханкенди в паре км,но даже обстрела не было в последние 2 дня. Ня билим, вопросы не заканчиваются)

 

были.. до последнего..

 

вопросы у вас никогда не закончатся.. )) вы хотите видеть результат здесь и сейчас, а так не бывает.. так и будете задавать вопросы, пока не увидите окончательного результата.. так и останетесь недовольными до самого последнего.. даже не поймете, что все ваши вопросы тихо тихо сами собой отпадают.. будете задавать новые.. ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
41 минуту назад, NNR сказал:

Лавров может думать как ему угодно..И я не слышал от Лаврова конкретики по поводу статуса..

 

 

photorep_imageid_368632_1_415e6ea0_t_650
WWW.GOOGLE.COM

Статус Нагорного Карабаха будет определен после прояснения прав проживающих в этом регионе...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Я не понимаю, что не так сказал Полад.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Victory сказал:

Там судя по всему скопилась большая группировка врага и штурм означал бы большие потери.

 

Можно было их просто осадить и армяне бы наверное не пережили зиму в почти полной блокаде. Но вероятно этого времени у Азербайджана больше не было.

 

 

7 минут назад, Gun-smith сказал:

Договор заключали во время обстрелов Ханкянди

Ну тогда он следовал данному слову-остановился,когда они капитулировали. Но опять же,напомню,что Турция была гарантом недопущения сил третьей страны на нашей территории. Это тоже нам говорили. Если ее не будет в совместном патрулировании,как в Сирии, то это победа России над Арменией и Азербайджаном-вернула блудных детей в свою берлогу)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
20 minutes ago, Крошка said:

Ну нет, вертолет тут не причем. Скорее всего было, потому что не мог Алиев не включить Турцию в состав миротворцев. Как то не верится

У меня свое мнение о личном отношении ИА к Турции. 

Азер. народ Турцию любит и поддержит любые действия турков в интересах Азербайджана, даже если это не совпадает с интересом аз властей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
23 minutes ago, MuZa said:

Интересно, Шойгу на тувинском говорит? Teshekkurler, iyi akshamlar, произнес почти без акцента 👍🏻

Lnik ?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28 минут назад, ***Nika*** сказал:

Строили э, видели да что строили, за 27 лет на этих землях с такими ресурсами  можно было рай построить, а эти выродки только и строили,что хлев в самих памятниках архитектуры. 

 

Я говорил о военных укреплениях, а не об отелях и ресторанах. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Adina сказал:

 

были.. до последнего..

 

вопросы у вас никогда не закончатся.. )) вы хотите видеть результат здесь и сейчас, а так не бывает.. так и будете задавать вопросы, пока не увидите окончательного результата.. так и останетесь недовольными до самого последнего.. даже не поймете, что все ваши вопросы тихо тихо сами собой отпадают.. будете задавать новые.. ))

Да,Ган ответил.

Ты согласен,что миротворцы бир ёлкядян олмамалыды? Причем ёлкя которая снабжала оружием от которого  погибали те,кого ты выставляешь на фото. Разве сложно понять почему хорошего результата с ними не ожидаю? 

Это называется гялябянин ичиня каку сделали)

Edited by nikotrissa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
34 минуты назад, E.T. сказал:

Мы уже согласились что русские остаются минимум на 5 лет. Не получится выпроводить их через всего полгода.

 

Мы согласились на условиях, что все военные формирования выйдут.  Все. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
14 minutes ago, Murad Ali said:

я даже думаю что Искандеры сами русские сбили... 

 

Самоликвидировали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ляззят))) журналист приколист))

Вы посмотрите на эту арм.бабушку. Бунлар дюзялян дейил хеч вахт. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
8 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Я говорил о военных укреплениях, а не об отелях и ресторанах. 

 

линия Зигфрида детский лепет, перед их усилиями, предотвратить наше наступление... гордюк дя, все коту под хвост... 25 лет рыть рвы, траншеи, доты дзоты, а персональных норок ака могилок сколько вырыто было :evilgrin1: ))) кроты - садисты

Edited by Murad Ali
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 minutes ago, Bodriy said:

 

Самоликвидировали.

 

да я так и подумал, сюрприз называется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nikotrissa said:

Да,Ган ответил.

Ты согласен,что миротворцы бир ёлкядян олмамалыды? Причем ёлкя которая снабжала оружием от которого  погибали те,кого ты выставляешь на фото. Разве сложно понять почему хорошего результата с ними не ожидаю? 

Это называется гялябянин ичиня каку сделали)

 

про детали и нюансы я знаю сам.. и то, что я знаю, меня вполне удовлетворяет.. результат, судя по тому, что знаю, будет хорошим для нас.. а утруждать себя, чтобы они удовлетворяли всех - смысла УЖЕ не вижу.. люди вы не глупые, сами все будете замечать со временем.. 

 

по большому счету, мы все ждем окончательного хорошего результата всей этой каши.. разница только в том, что одни спят спокойно, а у вторых предсонные дярдики.. ))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Мы согласились на условиях, что все военные формирования выйдут.  Все. 

Пункт с 5 годами вообще какой-то, мягко говоря, странный.

 

Миротворцы в любом конфликте входят, для того чтоб не было кровопролития.

 

Но кто и как на правовом уровне определяет в случае с Карабахом, можно ли им уже уходить ибо все 'помирились'?

 

Вместо этого, в одностороннем порядке, любая из сторон имеет право их вывести через 5 лет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ляззят))) журналист приколист))

Вы посмотрите на эту арм.бабушку. Бунлар дюзялян дейил хеч вахт. 

 

 

 

похожа, ой похожа)) даже как персонаж

 

12149356_original.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
22 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

не совсем так... Ханкянди был почти взят.. куча войск, блокируются и будут уничтожены... запуски Искандеров как акт отчаяния... видя все это, Путин просто спас последние силы армян, остановив их разгром. я даже думаю что Искандеры сами русские сбили... ну много чего я думаю)

Так, без русских их запустить невозможно, нет разве? И были ли Искандеры? Если нет, то зачем США заговорили об этом, а если да, то как так получилось, что их запустили аж в Хырдалан? Вопросов много, а ответов нет. Как я говорила выше, простые смертные вряд ли узнают все обстоятельства, мы лишь знаем то, что нам дозволено.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 hours ago, Крошка said:

Нее, меня другое интересует. Если пригласили их мы, почему они прилетели через ереван?) Сейчас налетят с вопросом: ни все ли равно? Заранее отвечу-нет

Может потому, что через Азербайджан несоответствие единиц бронетехники, указанных в соглашении и реально вводимых, было бы замечено?)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Так, без русских их запустить невозможно, нет разве? И были ли Искандеры? Если нет, то зачем США заговорили об этом, а если да, то как так получилось, что их запустили аж в Хырдалан? Вопросов много, а ответов нет. Как я говорила выше, простые смертные вряд ли узнают все обстоятельства, мы лишь знаем то, что нам дозволено.

Интересно есть ли у нас вообще системы способные перехватить ракеты данного типа. Это задача нелёгкая.

 

Мало того, ракеты были уже в конце траектории, когда произошел взрыв. Так сбивать ещё тяжелее.

 

Так что я склоняюсь к варианту о самоликвидации. Точно никогда не узнаем.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23 минуты назад, Zema сказал:
photorep_imageid_368632_1_415e6ea0_t_650
WWW.GOOGLE.COM

Статус Нагорного Карабаха будет определен после прояснения прав проживающих в этом регионе...

 

что вопрос статуса утратит свою остроту и может быть урегулирован весьма и весьма близко и гладко".(с)

 

Это сколько же они там намерены пребывать,что статус утратит остроту? 30 лет не утрачивал,а за 5 лет утратит? Или за следующие 200?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

В Лачыне Кашатаге собственноручно демонтируется парк памяти добровольцам. Об этом на своей странице в Facebook написал специалист по вопросам церкви Эдгар Варданян, опубликовав также фотографию.

 

default.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 hours ago, ***Nika*** said:

Вы конечно меня простите,но хватит ныть, мы должны стоя аплодировать всем сюрпризам России и не омрачать победу.

Ага) а то, понимаешь ли, сопли здесь размазали, всепропальщики, соплежуи, скучные людишки)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Victory сказал:

Пункт с 5 годами вообще какой-то, мягко говоря, странный.

 

Миротворцы в любом конфликте входят, для того чтоб не было кровопролития.

 

Но кто и как на правовом уровне определяет в случае с Карабахом, можно ли им уже уходить ибо все 'помирились'?

 

Вместо этого, в одностороннем порядке, любая из сторон имеет право их вывести через 5 лет. 

 

Я вам новую страшилку на ночь подкину, чтобы не спали. А то всех пугаете безнаказанно.:diablotin:

Если с Пашиняном что-то пойдет не так, и из Армении базу в Гюмри придется убирать - мы переезжаем к вам. Спокойной ночи:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Как армяне сжигают свои дома, уходя из нашей земли. 

О́люн эля! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, Murad Ali сказал:

 

похожа, ой похожа)) даже как персонаж

 

12149356_original.jpg

Не обижайте совушку, в сюжете натуральная ворона (гарга то есть), причём взбесившаяся.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions