Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Victory
Just now, Царь said:

Я вам новую страшилку на ночь подкину, чтобы не спали. А то всех пугаете безнаказанно.:diablotin:

Если с Пашиняном что-то пойдет не так, и из Армении базу в Гюмри придется убирать - мы переезжаем к вам:diablotin:

Агентура ещё не спит? 😁

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, haEmatoLogist said:

Так, без русских их запустить невозможно, нет разве? И были ли Искандеры? Если нет, то зачем США заговорили об этом, а если да, то как так получилось, что их запустили аж в Хырдалан? Вопросов много, а ответов нет. Как я говорила выше, простые смертные вряд ли узнают все обстоятельства, мы лишь знаем то, что нам дозволено.

 

ну я три запуска видел в твитере... но это не вечер был... еще солнечно было... и в полночь тоже два кажется взорвали... а те что днем пускали, хрен знает о них вообще ничего не известно, может русские их отвели и затопили... не известно как сложилась судьба первых трех

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Despina сказал:

Может потому, что через Азербайджан несоответствие единиц бронетехники, указанных в соглашении и реально вводимых, было бы замечено?)

надо свято верить спискам) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Adina сказал:

 

100% туда просочатся диверсанты ))

Пфф,миннятюн олсун))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, nikotrissa said:

надо свято верить спискам) 

 

блаженны верующие :secret:

 

Но, если честно, может откроем тему для анализа, а эта пусть будет для эмоций?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Царь said:

Я вам новую страшилку на ночь подкину, чтобы не спали. А то всех пугаете безнаказанно.:diablotin:

Если с Пашиняном что-то пойдет не так, и из Армении базу в Гюмри придется убирать - мы переезжаем к вам. Спокойной ночи:diablotin:

Вы хотите сказать будем дружить домами, сначала вы к нам, а потом мы к вам ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Despina сказал:

 

блаженны верующие :secret:

 

Но, если честно, может откроем тему для анализа, а эта пусть будет для эмоций?

Она была да,Глок ачан,багладылар,нужна вторая) Хочешь ач или @A_12 откроете,как раз обсудим,то,что не уместилось тут из нашей беседы) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Меня больше всего удручает (до состояния наматывания соплей на кулак :classic_unsure:) то, что я вечно часов на 6-7 опаздываю, вот сейчас читаю что было написано днем)

Думаю, эту тему добью, предыдущие читала до половины. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Gun-smith said:

Вы хотите сказать будем дружить домами, сначала вы к нам, а потом мы к вам ?))

 

Ага и теперь Соловьев будет говорить только Азербайджанцы наши Союзники... и у него на передаче, гостей армян, заменят гости азербайджанцы))) ох уж она биполярность 

Link to comment
Share on other sites

Despina
Just now, nikotrissa said:

Она была да,Глок ачан,багладылар,нужна вторая) Хочешь ач или @A_12 откроете,как раз обсудим,то,что не уместилось тут из нашей беседы) 

 

Давай или ты или @A_12 

А эта когда закроется, в новой победной мы своим нытьем никому хоть мешать не будем)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Despina said:

 

Давай или ты или @A_12 

А эта когда закроется, в новой победной мы своим нытьем никому хоть мешать не будем)

Там нытья не будет. )))

 

Если я нaзову вас обеих то будет по 2 голоса за каждого )))

Edited by A_12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Царь said:

Помните, я периодически все спрашивал - Лачин не взяли? Лачин взяли?...

Для меня это был как бы поворотный момент, что все.  Если его берут, то уже все. Дальше либо полная сдача армян без условий, либо истребление.

А его все не берут и не берут. А позже и вообще откровенно забили на него...И тогда я стал подозревать, что разговоры президента о конкретных датах вывода, миротворцах и т.д. - это не просто разговоры для озабоченной западной "демократичной и гуманной" публики, а план.

у меня тоже сложилось такое впечатление (которое честно говоря пытался всячески отогнать) но гораздо раньше, когда президент в самом начале сказал что безо взятия г.Шуша наша миссия была бы неполной.)) Но наверное такова цена вопроса на сегодня. Этот мир давно уже не мир чистой войны или мира, везде политика присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, Фрекен Бок said:

Как армяне сжигают свои дома, уходя из нашей земли. 

О́люн эля! 

солдат говорит если б война продолжилась, нас бы всех убили, маладес..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

эта бабка нас волками называет, это не оскорбление, когда тебя волком зовут) нарыл фотку на злобу дня)

 

2019-05-13-1557740419.jpg

 

и вдогонку карикатура 

 

%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE-%D0%B2-%D

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Victory сказал:

Интересно есть ли у нас вообще системы способные перехватить ракеты данного типа. Это задача нелёгкая.

 

Мало того, ракеты были уже в конце траектории, когда произошел взрыв. Так сбивать ещё тяжелее.

 

Так что я склоняюсь к варианту о самоликвидации. Точно никогда не узнаем.

Я плохо разбираюсь в военном деле, на сколько я знаю, их невозможно перехватить, но я могу ошибаться, и если следовать этой логике, то ракеты действительно самоликвидировались, что объясняет поспешность вывода войск. Мы только приблизительно можем подсчитать, сколько молодых мужчин отдали жизнь за Родину, но число гражданских, погибших от рук армяшек, нам известно и вряд ли Гейдарыч хотел допустить увеличения их количества, в конце-концов, он лично в ответе за каждого погибшего в этой войне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, haEmatoLogist said:

он лично в ответе за каждого погибшего в этой войне.

 

ну не совсем так, разве что образно выражаясь.. 

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

ну не совсем так, разве что образно выражаясь.. 

Войну он начал принятием волевого решения, нас никто не спрашивал и он же ее и закончил, так что, именно так и никак не иначе. Но он не прогадал, нам нужна была эта война, лично я ему благодарна, хоть и исход меня не совсем устраивает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
30 minutes ago, Despina said:

Может потому, что через Азербайджан несоответствие единиц бронетехники, указанных в соглашении и реально вводимых, было бы замечено?)

 

Было бы странно прилететь в Азербайджан и добираться до армянского Гориса, тем более в настоящее время это практически неразрешимая задача ввиду отсутствия нормальных коммуникаций.

 

Более того, база миротворцев будет, вернее уже располагается в Армении в городе Горис, в Азербайджане базы не будет, только наблюдательные посты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кто знает что это за место ?

 

staticmap?center=40.151673%2C46.7734296&
WWW.GOOGLE.RU

Find local businesses, view maps and get driving directions in Google Maps.

 

Link to comment
Share on other sites

Victory
12 minutes ago, haEmatoLogist said:

Я плохо разбираюсь в военном деле, на сколько я знаю, их невозможно перехватить, но я могу ошибаться, и если следовать этой логике, то ракеты действительно самоликвидировались, что объясняет поспешность вывода войск. Мы только приблизительно можем подсчитать, сколько молодых мужчин отдали жизнь за Родину, но число гражданских, погибших от рук армяшек, нам известно и вряд ли Гейдарыч хотел допустить увеличения их количества, в конце-концов, он лично в ответе за каждого погибшего в этой войне.

Есть мнение что современные, особые модификации системы Патриот могут ее перехватить. Но не думаю, что Аз-н такого рода системами располагает. Вообще неясно и были ли это Искандеры, либо это нечто другое, а Запад просто разжигает страсти. 

Edited by Victory
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, Victory said:

Есть мнение что современные, особые модификации системы Патриот могут ее перехватить. Но не думаю, что Аз-н такого рода системами располагает. Вобще неясно и были ли это Искандера, либо это нечто другое, а Запад просто разжигает страсти. 

По-моему Купол тоже может...

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Victory
5 minutes ago, Гегемон said:

По-моему Полонезы тоже могут...

Это не ПРО, а аналог Искандера - ОТРК.

 

EDIT: вернее даже РСЗО, а не ОТРК.

Edited by Victory
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Victory said:

Это не ПРО, а аналог Искандера - ОТРК.

Главное думаю про Купол пишу Полонез. Купол не может разве?

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, Victory сказал:

Есть мнение что современные, особые модификации системы Патриот могут ее перехватить. Но не думаю, что Аз-н такого рода системами располагает. Вобще неясно и были ли это Искандера, либо это нечто другое, а Запад просто разжигает страсти. 

Именно, мы так и не узнаем, что это было, но то, что вот это самое заставило нас подписать бумажку и объявить об этом ночью, неоспоримо.
Мне почему-то кажется, что ИА неоднократно просили остановиться, он же хотел дойти до самых армянских границ, в итоге запустили Искандер, чтобы поумерить пыл нашего главнокомандующего и заставили пойти на сделку, он, в свою очередь, не захотел увеличения количество смертей и поэтому согласился, но это всего лишь картины, которые рисует мой воспалённый мозг, сценариев много.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

Именно, мы так и не узнаем, что это было, но то, что вот это самое заставило нас подписать бумажку и объявить об этом ночью, неоспоримо.
Мне почему-то кажется, что ИА неоднократно просили остановиться, он же хотел дойти до самых армянских границ, в итоге запустили Искандер, чтобы поумерить пыл нашего главнокомандующего и заставили пойти на сделку, он, в свою очередь, не захотел увеличения количество смертей и поэтому согласился, но это всего лишь картины, которые рисует мой воспалённый мозг, сценариев много.

Это не вопрос 1-2 часов и даже не вопрос 1-2 дней. Этот вопрос уже был согласован и обговорен ранее. Были даже тут ребята на форуме (как минимум 1) которые генерировали сопутствующие мысли но на фоне всеобщего ажиотажа в который не скрою был вовлечен и я сам эти мысли не были встречены с пониманием. Ракета если она была то имела целью скорее спровоцировать и не дать этому договору состояться.

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
9 minutes ago, haEmatoLogist said:

Войну он начал принятием волевого решения, нас никто не спрашивал и он же ее и закончил, так что, именно так и никак не иначе. Но он не прогадал, нам нужна была эта война, лично я ему благодарна, хоть и исход меня не совсем устраивает.

 

Представил всенародный референдум о начале войны, с агитацией за месяц в СМИ и офигевшим мировым сообществом 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
4 minutes ago, Гегемон said:

Главное думаю про Купол пишу Полонез. Купол не может разве?

Сильно сомневаюсь, их разрабатывали для других целей.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 minutes ago, Гегемон said:

Главное думаю про Купол пишу Полонез. Купол не может разве?

 

Искандер - считается умной ракетой, может маневрировать и уклоняться, выпускать обманные цели и обходить РЕБ ... сбить можно но сложно... отсюда и рождается мнение, что легче самоликвидировать если есть возможность... опять же... мы хоть и играем в карты, но не мы их раздаем ))) кому то может выпасть три туза а кому то набор самоубийцы

Link to comment
Share on other sites

Victory
9 minutes ago, haEmatoLogist said:

Именно, мы так и не узнаем, что это было, но то, что вот это самое заставило нас подписать бумажку и объявить об этом ночью, неоспоримо.
Мне почему-то кажется, что ИА неоднократно просили остановиться, он же хотел дойти до самых армянских границ, в итоге запустили Искандер, чтобы поумерить пыл нашего главнокомандующего и заставили пойти на сделку, он, в свою очередь, не захотел увеличения количество смертей и поэтому согласился, но это всего лишь картины, которые рисует мой воспалённый мозг, сценариев много.

Вполне возможно, наверное подошли к какой-то красной черте.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10 minutes ago, haEmatoLogist said:

Именно, мы так и не узнаем, что это было, но то, что вот это самое заставило нас подписать бумажку и объявить об этом ночью, неоспоримо.
Мне почему-то кажется, что ИА неоднократно просили остановиться, он же хотел дойти до самых армянских границ, в итоге запустили Искандер, чтобы поумерить пыл нашего главнокомандующего и заставили пойти на сделку, он, в свою очередь, не захотел увеличения количество смертей и поэтому согласился, но это всего лишь картины, которые рисует мой воспалённый мозг, сценариев много.

 

нет, это маловероятный сценарий... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions