Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Гегемон
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

Искандер - считается умной ракетой, может маневрировать и уклоняться, выпускать обманные цели и обходить РЕБ ... сбить можно но сложно... отсюда и рождается мнение, что легче самоликвидировать если есть возможность... опять же... мы хоть и играем в карты, но не мы их раздаем ))) кому то может выпасть три туза а кому то набор самоубийцы

Вобщем если официальной версии нету значит была провокация которую пресекли. И не стоит там глубоко копаться во всем этом.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 minutes ago, haEmatoLogist said:

Именно, мы так и не узнаем, что это было, но то, что вот это самое заставило нас подписать бумажку и объявить об этом ночью, неоспоримо.
Мне почему-то кажется, что ИА неоднократно просили остановиться, он же хотел дойти до самых армянских границ, в итоге запустили Искандер, чтобы поумерить пыл нашего главнокомандующего и заставили пойти на сделку, он, в свою очередь, не захотел увеличения количество смертей и поэтому согласился, но это всего лишь картины, которые рисует мой воспалённый мозг, сценариев много.

 

Т.е. до этого Скады на сделку не повлияли а Искандер повлиял? 🙂 Зачем искать черную кошку, если есть выступления и официальные заявления Президента что война будет продолжаться ровно до того момента пока Армения не предоставит гарантии вывода войск с конкретным графиком.

 

Касательно до "армянских границ", это за компьютером видится легко, а на самом деле продолжение войны несло кучу рисков, да таких, что могло перечеркнуть все нынешние достижения, отсюда и радость Алиева когда заветная бумага была подписана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 minutes ago, Murad Ali said:

 

Искандер - считается умной ракетой, может маневрировать и уклоняться, выпускать обманные цели и обходить РЕБ ... сбить можно но сложно... отсюда и рождается мнение, что легче самоликвидировать если есть возможность... опять же... мы хоть и играем в карты, но не мы их раздаем ))) кому то может выпасть три туза а кому то набор самоубийцы

 

Что то сомневаюсь что у Искандера есть возможность самоликвидации.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Гегемон said:

Вобщем если официальной версии нету значит была провокация которую пресекли. И не стоит там глубоко копаться во всем этом.

 

сначала сказали при сварке какой то бак взорвался, потом сказали бензоколонка. откровенно обманули, это немного обижает.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
15 minutes ago, Гегемон said:

Главное думаю про Купол пишу Полонез. Купол не может разве?

 

Не то что не может, это типа если вы будете гоняться за вороной с мухобойкой.

Link to comment
Share on other sites

Victory
1 minute ago, Murad Ali said:

 

сначала сказали при сварке какой то бак взорвался, потом сказали бензоколонка. откровенно обманули, это немного обижает.

Главное что вроде никто не пострадал.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Poor Yorick said:

 

Что то сомневаюсь что у Искандера есть возможность самоликвидации.

 

геопозиционный трекер есть ? это же все сигналы)) при желании, на него даже клаксон можно прикрутить)) что бы сигналил при подлете)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Poor Yorick said:

 

Не то что не может, это типа если вы будете гоняться за вороной с мухобойкой.

 

и в итоге эта ворона поймает вас и засунет вам эту мухобойку вам в карман)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Кинжалом можно сбить Искандер, он быстрее во много раз... с кораблей запустить могли... российский флот не даром после первых атак на новосибирскую трубу, пасется вокруг наших берегов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

begemoth
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Ляззят))) журналист приколист))

Вы посмотрите на эту арм.бабушку. Бунлар дюзялян дейил хеч вахт. 

 

 

Её щас кондратий хватит)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
7 минут назад, Гегемон сказал:

Это не вопрос 1-2 часов и даже не вопрос 1-2 дней. Этот вопрос уже был согласован и обговорен ранее. Были даже тут ребята на форуме (как минимум 1) которые генерировали сопутствующие мысли но на фоне всеобщего ажиотажа в который не скрою был вовлечен и я сам эти мысли не были встречены с пониманием. Ракета если она была то имела целью скорее спровоцировать и не дать этому договору состояться.

Вполне возможно. Там ещё и сбитый вертолёт есть. Вариантов много, по факту имеем то, что имеем и вряд ли когда-либо узнаем подробности, хотя любопытство гложет, конечно же. И ещё интересно, к чему это объединились РФ и Турция? С РФ ещё можно разобраться, а Турции на кой черт все это сдалось? Бир миллет, ики девлет и так далее, ону баша дющдюк, а ещё что? Реклама Байрактаров? Ну они и так их распродают аки горячие пирожки. Дорога через Зангезур, ну, жили они без этой ЖД столько лет, и мы тоже, и ничего вроде, в НАР на самолете гоняли, непонятно лично мне. Время покажет.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Murad Ali said:

Кинжалом можно сбить Искандер, он быстрее во много раз... с кораблей запустить могли... российский флот не даром после первых атак на новосибирскую трубу, пасется вокруг наших берегов

 

Кинжал и есть Искандер, только воздушного базирования 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Не так уж им и плохо...

51E2271A-90AC-41C6-A734-D2AF9DE07D96.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, MuZa сказал:

Не так уж им и плохо...

51E2271A-90AC-41C6-A734-D2AF9DE07D96.jpeg

Влюблённые, что ли?😄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Poor Yorick said:

 

Кинжал и есть Искандер, только воздушного базирования 🙂

 

Разве? Кинжал современнее... точнее он очень быстрый... может достигнуть до Искандера, раньше чем тот среагирует...

+ есть еще какие то гипер ракеты, с воды их пускают, не помню название, тоже новые ... 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Murad Ali said:

 

Разве? Кинжал современнее... точнее он очень быстрый... может достигнуть до Искандера, раньше чем тот среагирует...

+ есть еще какие то гипер ракеты, с воды их пускают, не помню название, тоже новые ... 

 

У них другие задачи 🙂 

Увы, гадать можно до бесконечности, ввиду скудости информации, даже перехваченные Скады почему то не стали афишировать, может быть какой то резон в этом и был.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, haEmatoLogist said:

Вполне возможно. Там ещё и сбитый вертолёт есть. Вариантов много, по факту имеем то, что имеем и вряд ли когда-либо узнаем подробности, хотя любопытство гложет, конечно же. И ещё интересно, к чему это объединились РФ и Турция? С РФ ещё можно разобраться, а Турции на кой черт все это сдалось? Бир миллет, ики девлет и так далее, ону баша дющдюк, а ещё что? Реклама Байрактаров? Ну они и так их распродают аки горячие пирожки. Дорога через Зангезур, ну, жили они без этой ЖД столько лет, и мы тоже, и ничего вроде, в НАР на самолете гоняли, непонятно лично мне. Время покажет.

Например версия, видео от 15 Jul 2020 Началось! Армяно-азербайджанский сюрприз для остального мира. Газопровод Баку-Джейхан под ударом.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 hour ago, Крошка said:

5+2 было за столом переговоров, мы это изменили. Разве вы не слушали слова президента? 

К Армении есть юридические претензии так как она подписала этот документ. Мы ее заставили подписаться над тем что она является сторонником конфликта, а ни какие араики. Теперь отправили пакет документов в суд , где армения должна выплатить 50 лярдов за ущерб

 

Дело в том, что он то так говорил, то эдак. В каждом своем выступлении, 5 раз говоря о том, что будем гнать до последнего, 1 раз говорил про 5+2 

Ну и мы, наверное, слышали то, что нам хотелось слышать (ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад (с) )

Единственное, что я отлично помню, что и он, и Хикмет Гаджиев каждый раз говорили, что миротворцы на последнем этапе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Царь сказал:

Я вам новую страшилку на ночь подкину, чтобы не спали. А то всех пугаете безнаказанно.:diablotin:

Если с Пашиняном что-то пойдет не так, и из Армении базу в Гюмри придется убирать - мы переезжаем к вам. Спокойной ночи:diablotin:

ФигВам))) 

 

Как раз таки базу вам придется убирать, если Пашинян продержится. А он продержится. Большинство народа за него. А беснуется на площадях оппозиция и ненавистный всем карабахский клан. 

Уйдете вы с Кавказа. Рано или поздно уйдете. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

ФигВам))) 

 

Как раз таки базу вам придется убирать, если Пашинян продержится. А он продержится. Большинство народа за него. А беснуется на площадях оппозиция и ненавистный всем карабахский клан. 

Уйдете вы с Кавказа. Рано или поздно уйдете. 

 

 

Фрекен в другой теме я выставил Шевченко и немного пофантазировал, мне кажется Россия не уйдет, а наоборот ))) загляни туда!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
58 минут назад, Despina сказал:

Дело в том, что он то так говорил, то эдак. В каждом своем выступлении, 5 раз говоря о том, что будем гнать до последнего, 1 раз говорил про 5+2 

Ну и мы, наверное, слышали то, что нам хотелось слышать (ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад (с) )

Единственное, что я отлично помню, что и он, и Хикмет Гаджиев каждый раз говорили, что миротворцы на последнем этапе. 

Вот это и был последний этап. 

Деспи, они там между собой все прекрасно договорились. Но каждая из 4х сторон не договаривает собственной внутренней аудитории, отсюда такая каша в головах. 

Например, турки с русскими договорились о совместном центре или не договорились? Я думаю договорились(я видела, как Шойгу и Акар подписали), но русские вслух этого говорить не хотят. 

Много чего нам подробно не расписывают.

Поэтому я предпочитаю ждать и смотреть, как происходит исполнение всех пунктов. 

Для начала жду 15 ноября. Видео об уходе из Кяльбяджара арм.военных, отъезда жителей, и что они при этом говорят, как сжигают свои дома, меня очень вдохновляют. Значит возвращаться не собираются. Отлично. 

Потом я буду ждать 20 ноября. И так далее...  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Ляззят))) журналист приколист))

Вы посмотрите на эту арм.бабушку. Бунлар дюзялян дейил хеч вахт. 

 

 

 

Ала, бунун ичинде галды ееее....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 hours ago, Murad Ali said:

 

линия Зигфрида детский лепет, перед их усилиями, предотвратить наше наступление... гордюк дя, все коту под хвост... 25 лет рыть рвы, траншеи, доты дзоты, а персональных норок ака могилок сколько вырыто было :evilgrin1: ))) кроты - садисты

 

У них не было построенно ничего серьезного. Ни Че Го....

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Adina сказал:

 

прокрути назад )) прикольные метаморфозы с людьми приключались.. всё это время.. радость и хвалебные речи в один момент менялись на уныние и проклятия.. потом снова радость и резко уныние.. похвала и резко недоверие.. есть хорошие новости с фронта (плохих никогда не было, заметь) - ликуют, верят, хвалят.. но при каждом перемирии, при каждом затишье - уныние, недоверие, проклятия.. 

 

сейчас очередная волна.. не последняя )) просто следи ))

Профессор, вся проблема в том что слежу и разочаровываюсь, неужели так мало надо чтоб так много было?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Одного из выродков напавших на турецкий ресторан в Беверли Хиллз поймали, значит скоро и остальных отморозков поймают.   

3AE4A8C5-D276-40CC-B01E-FAFB2E4021DC.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20201113_072325.thumb.jpg.1783ceea643c01aa2df6b3afd6b0c31a.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
3 hours ago, Царь said:

Я вам новую страшилку на ночь подкину, чтобы не спали. А то всех пугаете безнаказанно.:diablotin:

Если с Пашиняном что-то пойдет не так, и из Армении базу в Гюмри придется убирать - мы переезжаем к вам. Спокойной ночи:diablotin:

 

Вот тебе... Прочитай и поплач... А ведь сколько блин, было пафоса.... Я еще на своем веку увижу развал России...

 

rg-substrate-650x360.jpg
RG.RU

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не...

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

«До этого Азербайджан проявил большое терпение, после этого выбор за Арменией. Либо они уйдут из оккупированных земель добровольно, следуя соглашению, либо героическая азербайджанская армия, как это было до сих пор, вернет свои земли», - заявил глава МИД Турции.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 

ахсдарбе балтели  тацнакумен   цытелмани   аммацартнук  ишханы  чихленили  лерадос   жарманар  йелитури ,  медеркире  гареваур  хайманак , елисболерилис  хашмандацун

капитилуцияни 


  я  без  перевода  всё  понял ))

Пюююф

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 hours ago, E.T. said:

Из Кельбаджара, Лачына и Агдама уйдёт без вариантов. Это чётко прописано в соглашении. Кишка тонка кинуть.

 

Но вот вывод армянских войск из районов Нагорного Карабаха в соглашении не упоминается. И я не знаю на чём основано распростроняемое мнение что армянские силы покинут также территорию НК.

они тоже уйдут , точнее уже уходят 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions