Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Дюймовочка
1 hour ago, Фрекен Бок said:

ФигВам))) 

 

Как раз таки базу вам придется убирать, если Пашинян продержится. А он продержится. Большинство народа за него. А беснуется на площадях оппозиция и ненавистный всем карабахский клан. 

Уйдете вы с Кавказа. Рано или поздно уйдете. 

 

 

Надеюсь все мы увидим это. Очень надеюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Фрекен Бок said:

ФигВам))) 

 

Как раз таки базу вам придется убирать, если Пашинян продержится. А он продержится. Большинство народа за него. А беснуется на площадях оппозиция и ненавистный всем карабахский клан. 

Уйдете вы с Кавказа. Рано или поздно уйдете. 

 

 

я вот поэтому задал вопрос что же будет если пашик не уйдет , вед вся Россия ждет что пашик вот вот уволится ) 

 

конечено если он останится то скорее всего ему удастся фактами переубедит армян в том что Россия их предал , именно из России ему пришлось подписать эту бумагу )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Уйдете вы с Кавказа. Рано или поздно уйдете. 

Это во многом зависит от того, какой кулак под нос Северу сунет Эрдоган. Там совсем всё не так, как представляют в «60 минут».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Вот это и был последний этап. 

Деспи, они там между собой все прекрасно договорились. Но каждая из 4х сторон не договаривает собственной внутренней аудитории, отсюда такая каша в головах. 

Например, турки с русскими договорились о совместном центре или не договорились? Я думаю договорились(я видела, как Шойгу и Акар подписали), но русские вслух этого говорить не хотят. 

Много чего нам подробно не расписывают.

Поэтому я предпочитаю ждать и смотреть, как происходит исполнение всех пунктов. 

Для начала жду 15 ноября. Видео об уходе из Кяльбяджара арм.военных, отъезда жителей, и что они при этом говорят, как сжигают свои дома, меня очень вдохновляют. Значит возвращаться не собираются. Отлично. 

Потом я буду ждать 20 ноября. И так далее...  

русские на публику всегда врут ,  и всегда почему то по поводу турков , в реале они признали что с  Турцией  приходится как на равных , а в головн никак не хотят смирится с этим фактом 

 

большинство русских живут с историей , они считают турков побежденными , не знаю помнят ли тут визит Эрдогана после войны турков в Сирии ,  на встерече тоже максимуи пытались унизить турков , но после этого пошли еще дальше  , захватив пол ливии уничтожив там все пво систем хавтара с чвк 

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

русские на публику всегда врут ,  и всегда почему то по поводу турков , в реале они признали что с  Турцией  приходится как на равных , а в головн никак не хотят смирится с этим фактом 

Не хотят армян злить. Они и так русских ругают, про турков как узнали, совсем озверели. А тут еще командующий миротворцами азербайджанец)

Хотя википедия за 15 минут поменяла его нац-ть на табасаранец, но люди успели заскринить. 

И Шевченко вчера сказал, что он азербайджанец. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, Царь said:

Я вам новую страшилку на ночь подкину, чтобы не спали. А то всех пугаете безнаказанно.:diablotin:

Если с Пашиняном что-то пойдет не так, и из Армении базу в Гюмри придется убирать - мы переезжаем к вам. Спокойной ночи:diablotin:

А где логика? Если базу в Гюмри развернут, это значит окончательное  потеря Карабаха для армян, так как никто их больше поддерживать не будет, в таком случае,  миротворцы  и вовсе теряют актуальность. Но Армения приобретает свободу, при таком раскладе.

Армения сейчас на распутье, у нее есть шанс полностью оторваться от России и упасть в объятия Запада, но как я понимаю, вся их военная верхушка повязана с Россией, этот вариант маловероятен. И второй путь, поставить во главе государства еще более пророссийского лидера и опять все закрутится по новой. Из века в век "де жа вю" вот, это более реальный вариант и именно на это и рассчитывает Россия.

Edited by MuZa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я вот поэтому задал вопрос что же будет если пашик не уйдет , вед вся Россия ждет что пашик вот вот уволится ) 

 

конечено если он останится то скорее всего ему удастся фактами переубедит армян в том что Россия их предал , именно из России ему пришлось подписать эту бумагу )

Если он умный, но все это время прикидывался идиотом, чтобы довести дело до полного поражения, то он должен убедить свой народ идти на Запад, но при этом жить в мире с соседями. Это принесет его народу только пользу. 

Я считаю, что он все делал сознательно.

Он даже в самом начале БД робко спросил в парламенте - может отдадим 7 районов? Его чуть не съели.  Карабах камнем висел у них на шее. Из-за клейма оккупанта для них была закрыта дорога в Евросоюз, в таможенный союз. 

Может смогут избавиться от своих фобий, станут нормальными людьми наконец, и мы вздохнем спокойно.  

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Профессор, вся проблема в том что слежу и разочаровываюсь, неужели так мало надо чтоб так много было?)

 

год назад даже подумать не могли, что такое случится.. а теперь к запятым придираются.. не там поставили, где мы хотели ))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Вот это и был последний этап. 

Деспи, они там между собой все прекрасно договорились. Но каждая из 4х сторон не договаривает собственной внутренней аудитории, отсюда такая каша в головах. 

Например, турки с русскими договорились о совместном центре или не договорились? Я думаю договорились(я видела, как Шойгу и Акар подписали), но русские вслух этого говорить не хотят. 

Много чего нам подробно не расписывают.

Поэтому я предпочитаю ждать и смотреть, как происходит исполнение всех пунктов. 

Для начала жду 15 ноября. Видео об уходе из Кяльбяджара арм.военных, отъезда жителей, и что они при этом говорят, как сжигают свои дома, меня очень вдохновляют. Значит возвращаться не собираются. Отлично. 

Потом я буду ждать 20 ноября. И так далее...  

Неспокойно мне, как и многим нашим гражданам. Хочется, чтобы нас в очередной раз не обманули. Посмотрим, какими будут результаты сегодняшней встречи представителей генштаба РФ и турецких военных. Даже если всё будет замечательно, нам нужно продолжать готовиться к ещё более масштабной и кровопролитной войне. Возможно, на два фронта. И чтобы одержать в такой войне победу, нужно чтобы народ безгранично доверял властям. Поэтому нельзя держать его в неведении происходящего. 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Если он умный, но все это время прикидывался идиотом, чтобы довести дело до полного поражения, то он должен убедить свой народ идти на Запад, но при этом жить в мире с соседями. Это принесет его народу только пользу. 

Я считаю, что он все делал сознательно.

Он даже в самом начале БД робко спросил в парламенте - может отдадим 7 районов? Его чуть не съели.  Карабах камнем висел у них на шее. Из-за клейма оккупанта для них была закрыта дорога в Евросоюз, в таможенный союз. 

Может смогут избавиться от своих фобий, станут нормальными людьми наконец, и мы вздохнем спокойно.  

 

Пашик поторопился подписать соглашение, не проведя его через парламент. Поэтому ему сейчас приходится отбиваться от всех. Как от оппозиции, так и от бывших сторонников. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Неспокойно мне, как и многим нашим гражданам. Хочется, чтобы нас в очередной раз не обманули. Посмотрим, какими будут результаты сегодняшней встречи представителей генштаба РФ и турецких военных. Даже если всё будет замечательно, нам нужно продолжать готовиться к ещё более масштабной и кровопролитной войне. Возможно, на два фронта. И чтобы одержать в такой войне победу, нужно чтобы народ безгранично доверял властям. Поэтому нельзя держать его в неведении происходящего. 

 

Поэтому все такие нервные. 

Но нельзя, невозможно говорить всю правду. Народ должен сам додумывать и догадываться. Тем более что за все эти 42 дня они не сделали ничего такого, что повредило бы делу. Говорили правду. Это самое главное. 

Но эти настроения в соц.сетях, резко поднявшая голос оппозиция огорчают. 

Может быть немного потерпите, подождете... Нет, реакция быстрая, резкая, хлесткая.

Аскерлери дя рухдан салырлар.

Один солдат  пишет - столько всего испытал, было очень тяжело, друзей потерял, но я духа ни разу не терял.

Лучше бы я шехидом стал. 

Это нормально? 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Пашик поторопился подписать соглашение, не проведя его через парламент. Поэтому ему сейчас приходится отбиваться от всех. Как от оппозиции, так и от бывших сторонников. 

Он это объяснил тем, что не мог делиться истинным положением. Тогда противник тоже узнал.

В окружении было 25 000.  

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Фрекен Бок said:

Поэтому все такие нервные. 

Но нельзя, невозможно говорить всю правду. Народ должен сам додумывать и догадываться. Тем более что за все эти 42 дня они не сделали ничего такого, что повредило бы делу. Говорили правду. Это самое главное. 

Но эти настроения в соц.сетях, резко поднявшая голос оппозиция огорчают. 

Может быть немного потерпите, подождете... Нет, реакция быстрая, резкая, хлесткая.

Аскерлери дя рухдан салырлар.

Один солдат  пишет - столько всего испытал, было очень тяжело, друзей потерял, но я духа ни разу не терял.

Лучше бы я шехидом стал. 

Это нормально? 

Я думаю, тут всё намного проще. Никто не готовил народ к тому, что у нас будут российские миротворцы. Как я понимаю, даже договариваясь о них, забыли про Турцию. Если бы соглашение было подписано сразу четырьмя странами, то и реакция на всё происходящее была бы более спокойной. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Фрекен Бок said:

Он это объяснил тем, что не мог делиться истинным положением. Тогда противник тоже узнал.

В окружении было 25 000.  

Россияне классически его развели. И подставили. Это и ежу понятно. По большому счёту, его подпись под соглашением, без проведения через парламент, не стоит и гроша ломаного. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Вот это и был последний этап. 

Деспи, они там между собой все прекрасно договорились. Но каждая из 4х сторон не договаривает собственной внутренней аудитории, отсюда такая каша в головах. 

Например, турки с русскими договорились о совместном центре или не договорились? Я думаю договорились(я видела, как Шойгу и Акар подписали), но русские вслух этого говорить не хотят. 

Много чего нам подробно не расписывают.

 

Фрек, вот это уже неправильно домысливать, а то мы со словами президента тоже домысливали, а получилось о как. Видно же, что Россия не хочет видеть турков в Карабахе и турки их в ьуквальном смысле заставляют, но при этом не смогли стать разноценными партнерами в качестве миротворцев. 

2 hours ago, Фрекен Бок said:

Поэтому я предпочитаю ждать и смотреть, как происходит исполнение всех пунктов. 

Для начала жду 15 ноября.

 

Я тоже жду, но вопросы задавать надо. Ждем обращение милли мяджлиса к народу

2 hours ago, Фрекен Бок said:

Видео об уходе из Кяльбяджара арм.военных, отъезда жителей, и что они при этом говорят, как сжигают свои дома, меня очень вдохновляют. Значит возвращаться не собираются. Отлично. 

Потом я буду ждать 20 ноября. И так далее...  

В этом вся моя надежда, что они сами не захотят там жить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я думаю, тут всё намного проще. Никто не готовил народ к тому, что у нас будут российские миротворцы. Как я понимаю, даже договариваясь о них, забыли про Турцию. Если бы соглашение было подписано сразу четырьмя странами, то и реакция на всё происходящее была бы более спокойной. 

Четырьмя сторонами? Как вы себе это представляете?)

Россия с начала до конца держалась нейтрально, хотя постоянно самолетами  отправляла армянам оружие. 

А Турция действовала с самого начала эпотажно, кричала на весь мир о своей поддержке. 

Хорошо, поддерживай, пусть об этом знает Путин. Но зачем так громко кричать? Не могла Турция ничего подписывать, тем более что у них с армянами такие терки. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
9 minutes ago, Obozrevatel said:

Россияне классически его развели. И подставили. Это и ежу понятно. По большому счёту, его подпись под соглашением, без проведения через парламент, не стоит и гроша ломаного. 

А миротворцы то уже тут..

Допустим армяне отказались подписывать поражение, что тогда? Через голову русских будет бомбочки кидать? Чего Россия добивалась в совбезе ООН? Прекращения огня! Оно обеспечено..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

Россияне классически его развели. И подставили. Это и ежу понятно. По большому счёту, его подпись под соглашением, без проведения через парламент, не стоит и гроша ломаного. 

Я и вчера отметил, что это подписание само по процедуре было унижение пашика и армении.. хоть и Аль мне написал, что пашик потом в Сочах подписал, но опять таки , лично у меня сложилось впечатление, что мы с РФ договорились, а армян ВВ поставил перед фактом, мол йедин йемядин Бораныдыр))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Крошка сказал:

 

Фрек, вот это уже неправильно домысливать, а то мы со словами президента тоже домысливали, а получилось о как. Видно же, что Россия не хочет видеть турков в Карабахе и турки их в ьуквальном смысле заставляют, но при этом не смогли стать разноценными партнерами в качестве миротворцев. 

 

Я тоже жду, но вопросы задавать надо. Ждем обращение милли мяджлиса к народу

В этом вся моя надежда, что они сами не захотят там жить

Домысливаю, исходя из увиденного. Вот еще один пример того, что

видим одно, а для внутренней аудитории озвучивается по другому : подписали договор, там ни слова про турков, обращается к народу и говорит о пятом пункте мол будет центр координации. 

При этом турки уже на свою аудиторию говорят, что вместе с русскими будут миротворцами. 

Завтра посмотрим, к чему придут, наконец. 2 дня разобраться не могут. 

 

Не жди многого от милли меджлиса. Там  не будут отвечать на волнующие всех вопросы. Будут говорить о Победе и хвалить заслуженно Президента.  

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
22 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Россияне классически его развели. И подставили. Это и ежу понятно. По большому счёту, его подпись под соглашением, без проведения через парламент, не стоит и гроша ломаного. 

Начало или конец войны разве парламент решает?) 

Link to comment
Share on other sites

Noname
7 hours ago, Царь said:

Нет. Смотрите больше. Станете еще больше бреда писать.

Будь гостями в этих всевозможных ток-шоу какой-нибудь дядя Вася из условного Саратова или баб Валя из Мухосранска, может быть ваш пост и не выглядел бы столь бредовым. Но так как гостями зачастую являются государственные мужи и прочая публика, имеющая не последнее отношение к обсуждаемым вопросам, то ваши неудачные потуги представить всё в ином свете обречены. Разве вся эта разглагольствующая в медиапространстве братия не представители и выходцы из сегодняшнего российского народа, который во многом говорит их устами? Или опять всё это проделки столь ненавистного, но желанного запада и заговоры вездесущих массонов? )

Ваша проблема в том, что вы всё грезите призраком былого имперского величия, которого давно уже нет. Высмеиваете США, страну с крупнейшей экономикой, грея воду в эмалированном ведре для купания в пожелтевшей ванне. Живете с лозунгами «если надо повторим» в голове, а на деле разъезжая на немецком авто или лишь мечтая о нём, катаясь на ведре от российского автопрома. Даже ваш «скромный» ник о многом говорит )) Полистайте на досуге старину Фрейда, если сомневаетесь. 
Пока Рассея это не осознает, а затем примет, она не сможет измениться и активно развиваться дальше.  
 

Edited by Noname
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Фрекен Бок said:

Четырьмя сторонами? Как вы себе это представляете?)

Россия с начала до конца держалась нейтрально, хотя постоянно самолетами  отправляла армянам оружие. 

А Турция действовала с самого начала эпотажно, кричала на весь мир о своей поддержке. 

Хорошо, поддерживай, пусть об этом знает Путин. Но зачем так громко кричать? Не могла Турция ничего подписывать, тем более что у них с армянами такие терки. 

Нормально представляю. Чего тут странного? Россия точно также помогала Армении, как Турция нам. Военно-транспортные самолёты постоянно летали в Армению через Иран. Не кричал эпатажно Путин, зато вся их ручная свора на подконтрольных СМИ озвучивала угрозы в наш адрес. Тут нет ничего такого, чтобы пришлось домысливать. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
50 минут назад, Adina сказал:

 

год назад даже подумать не могли, что такое случится.. а теперь к запятым придираются.. не там поставили, где мы хотели ))

АНАЛитики и Боги войны!!! Да ну их всех в болото)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Начало или конец войны разве парламент решает?) 

Всё решает парламент. Тем более, абсолютно демократически избранный. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
49 minutes ago, Obozrevatel said:

Неспокойно мне, как и многим нашим гражданам. Хочется, чтобы нас в очередной раз не обманули. Посмотрим, какими будут результаты сегодняшней встречи представителей генштаба РФ и турецких военных. Даже если всё будет замечательно, нам нужно продолжать готовиться к ещё более масштабной и кровопролитной войне. Возможно, на два фронта. И чтобы одержать в такой войне победу, нужно чтобы народ безгранично доверял властям. Поэтому нельзя держать его в неведении происходящего. 

 

должны все ровно всегда быть готовым к новой войны , независимо от результата  их переговоров 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Фрекен Бок said:

Домысливаю, исходя из увиденного. Вот еще один пример того, что

видим одно, а для внутренней аудитории озвучивается по другому : подписали договор, там ни слова про турков, обращается к народу и говорит о пятом пункте мол будет центр координации. 

При этом турки уже на свою аудиторию говорят, что вместе с русскими будут миротворцами. 

Завтра посмотрим, к чему придут, наконец. 2 дня разобраться не могут. 

 

Не жди многого от милли меджлиса. Там  не будут отвечать на волнующие всех вопросы. Будут говорить о Победе и хвалить заслуженно Президента.  

Ты упускаешь из виду один важный момент. Турция приходит в регион в качестве наблюдателя, а ни как миротворец, в этом все таки есть разница. А Турция навязала себя потому что не доверяет Рашке, что там не сядет по среди комнаты со своими чемоданами и не скажет "моё, всё моё"

 

Сама посуди, если с Россией мы так замечательно договорились, то Армения в полном проигрыше, верно? Выкинут ее базу из Гюмри, зачем ей такой расклад, когда можно спокойно сидеть на двух стульях и выражать обеспокоенность 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Крошка said:

А миротворцы то уже тут..

Допустим армяне отказались подписывать поражение, что тогда? Через голову русских будет бомбочки кидать? Чего Россия добивалась в совбезе ООН? Прекращения огня! Оно обеспечено..

Кто их знает? От них всё что угодно можно ожидать. Армяне, которые были в Карабахе могут сказать, что не признают решения, принимаемые руководством Армении. И продолжать свою войну. Как партизаны, например. Вот не знаю, у кого тогда руки будут связаны. У нас или у миротворцев? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
58 минут назад, Adina сказал:

 

год назад даже подумать не могли, что такое случится.. а теперь к запятым придираются.. не там поставили, где мы хотели ))

Иногда я задумываюсь, когда нас "власть" потрахивает, мы реально заслуживаем этого, кроме капризов ничего нет.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

должны все ровно всегда быть готовым к новой войны , независимо от результата  их переговоров 

Моя подпись на этом и немного отличающаяся, на другом говорят о том же. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Начало или конец войны разве парламент решает?) 

У них парламентская республика.. щас карабахский клан хотят пашика сместить и сделать вновь президентской республикой..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions