Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Фрекен Бок
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Нормально представляю. Чего тут странного? Россия точно также помогала Армении, как Турция нам. Военно-транспортные самолёты постоянно летали в Армению через Иран. Не кричал эпатажно Путин, зато вся их ручная свора на подконтрольных СМИ озвучивала угрозы в наш адрес. Тут нет ничего такого, чтобы пришлось домысливать. 

Вот именно. Путин и кремль об этом не кричали. 

Почему мы хотели убрать Францию из сопредседателей минской группы? Потому что Франци громко заявила о своей поддержку армян. 

Так и тут. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Всё решает парламент. Тем более, абсолютно демократически избранный. 

Поздно, Рита)

Армения признала этот документ. Армейские сказали, что будут соблюдать все условия, народ беснуется. Все отлично. 

Как говорится - на это можно смотреть вечно))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Фрекен Бок said:

Поздно, Рита)

Армения признала этот документ. Армейские сказали, что будут соблюдать все условия, народ беснуется. Все отлично. 

Как говорится - на это можно смотреть вечно))

Ну это не удивительно. Им нужно вывести свои войска, чтобы перегруппироваться, сделать выводы из ошибок, а потом, после возможной смены власти на пропутинского кандидата, попытаться сделать реванш. Главная цель, как я понимаю, это сделать Пашиняна предателем в глазах своих граждан. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вот именно. Путин и кремль об этом не кричали. 

Почему мы хотели убрать Францию из сопредседателей минской группы? Потому что Франци громко заявила о своей поддержку армян. 

Так и тут. 

А Россия белая и пушистая? Не проталкивала в ООН вместе с Францией против нас документ о прекращение огня без каких либо условий? Хорошо нам страны неприсоединения помогли и документ отправили на досмотрение

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Obozrevatel сказал:

Ну это не удивительно. Им нужно вывести свои войска, чтобы перегруппироваться, сделать выводы из ошибок, а потом, после возможной смены власти на пропутинского кандидата, попытаться сделать реванш. Главная цель, как я понимаю, это сделать Пашиняна предателем в глазах своих граждан. 

Не получится. Беснуется оппозиционный народ. Пашик почти всех посадил. Кого-то на 5 месяцев, а кому-то и 5 лет светит. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Крошка сказал:

А Россия белая и пушистая? Не проталкивала в ООН вместе с Францией против нас документ о прекращение огня без каких либо условий? Хорошо нам страны неприсоединения помогли и документ отправили на досмотрение

Нет. Я уже говорила несколько раз - никого не хочу у нас - ни русских, ни турков. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Snapshot said:

ОК.Тупейте без меня

пнл, бан

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Alexaz said:

 

Не поможет. Это диагноз...

пнл бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions