Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана - 3


Ergenekon

Recommended Posts

Barbarosa
43 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если в России не произойдут политические потрясения, то эта база не на 5, а 50 лет.

 

Забудьте пожалуйста 5 лет.

Даже если останутся 1000 армян в НК база будет стоять.

Вы как хотите но я ничего забывать не собираюсь ) И вообще турки скоро продавят своё пребывание в качестве миротворцев и будет баланс сил .Больше всего недовольны российскими миротворцами сами армяне потому что они лишь фиксируют наши завоевания  и сковывают армянам руки кроме того они должны обеспечить вывод армянских войск с нашей территории .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Xankendinde 1000 ermeni de qalsa orda baza olacaq.

 

Ele o 1000 nefer bazada ishleyecekler. Ciblerinde de Rus pasportu olsa onda good bye.

 

Türk müşahidəçiləri də var. Rus pasportu almış əli silahlı erməni nəsə etsə dünya müharibəsi başlayar yəqin ki. Məncə onlar müharibə istəmirlər. Bizdən istədikləri payı alırlar, əvəzində bizi öldürmürlər. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Хороший армянин  будет в первую очередь вызывать к миру своих 

 

Нет и быть не может хороших трусов, негодяев, тварей.. как в пословице хороший хач мертвый хач...

Я не Толерантный.. что педики, что хачики для меня одно дерьмо

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Bushido said:

 

 

Xankendinde 1000 ermeni de qalsa orda baza olacaq.

 

Ele o 1000 nefer bazada ishleyecekler. Ciblerinde de Rus pasportu olsa onda good bye.

Xeyr,rus pasportu olsa da heç bir hüquqi əsas yoxdur,artıq o dövr deyil..Bizim ərazi bütövlüyümüzü Rf təsdiq edir,əsas budur.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
27 minutes ago, Neo said:
111200033984.jpg
TURAN.AZ

Независимое информационное агентство Туран, одно из первых независимых агентств в бывшем СССР, было основано в мае 1990 Баку группой журналистов. Агентство распространяет новости...

Армяне срывают договорённости об уходе из Кяльбаджара и Лачина

ну пусть срывают,опять бомбы на голову посыпятся.Ведь Дашнаки,как 1921 не подписали соглашение,как в 1991 ,так и сейчас. Шанс дан благоразумным хаям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

 

Нет и быть не может хороших трусов, негодяев, тварей.. как в пословице хороший хач мертвый хач...

Я не Толерантный.. что педики, что хачики для меня одно дерьмо

Бедные педики(( 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

Бушидо, давай так

какие плюсы были бы от движения в сторону Запада?

не, я не в том смысле что движение в сторону России лучше, просто хочу объективно поразмыслить

ну ок, был бы без виз, как в Грузии

что ещё? 

демократия? 

с Россией будет пророссийская власть, с Западом Соросовская 

какие плюсы от Сороса? 

 

 

Грузины строят демократические государственные Институты, свободное обшество, законность и справедливые порядки.

 

У нас же наоборот, династический про-российский режим будет усиливаться.

 

В долгосрочной перспективе грузины без Абхазии и ЮО выиграют, а мы проиграем.

А потом абхазы и Ю. oсетины сами захотят достойно жить в составе Грузии с широкой автономией.

 

 

  • Like 6
  • Excellent 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
56 minutes ago, Bushido said:

 

 

Об этом и пишу.

 

Посмотрим будет ли наконец справедливость или будет как последние 27 лет.

 

Сам считаю, что если в какой нибудь стране российская военная база, то эту страну ничего хорошего не ждет.

В Кыргызстане есть российская военная база и ничего, не диктатура. 

Свержение президентов и правительств уже кыргызский национальный вид спорта.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

:rofl:

 

А давайте привыкать к выражению "qondarma Ermənistan respublikası" - скоро может пригодиться.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Джалал 

IMG_20201112_135055_124.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, VusalAze said:

Я знаю сколько их и когда сюда прибыли))Главное уже тут,с нами..

Мне тоже скажите пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Кстати, очень много рабочих мест откроются и в составе пограничных войск Азербайджана.

Вы представьте, насколько вырастут охраняемые границы! До сих пор охранялось – 1500 км, а теперь – 2600 (!) км! Да, появляется задача по охране границы с Арменией – это целых 1007 км, ну и еще освобожденная с Ираном – 132 км.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

У меня такое ощущение что, даже выиграв войны мы до победного конца, все рано нытики нашли бы от чего плясать. 

 

Эшши поймите одно, мы выиграли сражение за свои земли один на один с армянами!

Они это признают!

А мы нет...

И ситуация в регионе не то что было в 90-х.

Подождите дааа.

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Покажите скрины проверим. 

похоже это клоны Обломова Шимона,по моим подозрениям их тут три.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Грузины строят демократические государственные Институты, свободное обшество, законность и справедливые порядки.

 

У нас же наоборот, династический про-российский режим будет усиливаться.

 

В долгосрочной перспективе грузины без Абхазии и ЮО выиграют, а мы проиграем.

А потом абхазы и Ю. Остетины сами захотят достойно жить в составе Грузии с широкой автономией.

 

 

Нет не будет такого, почему  потом а не сейчас ? Грузия поднимется в 100 кратном размере экономически? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sanitar
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

Бушидо, давай так

какие плюсы были бы от движения в сторону Запада?

не, я не в том смысле что движение в сторону России лучше, просто хочу объективно поразмыслить

ну ок, был бы без виз, как в Грузии

что ещё? 

демократия? 

с Россией будет пророссийская власть, с Западом Соросовская 

какие плюсы от Сороса? 

Разрешите ответить,так как не правильно поставлен вопрос,тут дело не в соровцах а в защите национальных интересов и рос.военная база и будущий конфликт который обязательно будет не сегодня а в будущем,когда можно было поставить точку через 2 дня. Вы понимаете что Россия там не для помощи азерб ? Карабах это дубина которая 200 лет Россия бьет то одних то других и у нас был шанс и не нужно думать что Россия бы ввела войска,не ввела бы,иначе зачем там Турция,а вот теперь Россия там и Карабах потерян для Азербайджана. Горько но в будущем вы убедитесь в этом, и не надо прикрываться 7 районами. Война разве была за них?

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Crazy Lady said:

:rofl:

 

А давайте привыкать к выражению "qondarma Ermənistan respublikası" - скоро может пригодиться.

Президент же сказал Армения фейковая страна:rofl:

Edited by Snapshot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

Последние пару суток практически невозможно никого читать. Одни орут что всё плохо. Другие ищут позитив, но не имея смелости кричать что всё хорошо просто обвиняют первых. Нужно терпение и воспитание чтобы переждать пару дней, ответы появятся потихоньку.

Когда вам задают довольно логичный вопрос, а у вас нет на руках ответа, то не нужно обвинять задающего вопрос.

В данный момент как вижу всё я для себя:

Всё отлично и по максимуму.

Российский сапог это худшее на данный момент омрачающее остальную большую победу.

У нас мало сил чтобы противостоять России или Турции или Ирану, поэтому лучше маневрировать как мы неплохо умеем.

Всё что на бумаге сильно зависит от того как это будет физически на месте. Флаг, деньги, управление, физическое присутствие. - если наши, то у меня нет больше претензий, на много лет вперед конфликт решен.

Если закрытая зона и мы снаружи, то всё продолжится.

Интернет открыт. Теперь нет нужды тащить сюда всякую хрень. Поверьте всё что выкладываете все уже видели несколько раз. Советую только официальные новости и видео.

 

На главные открытые вопросы ответа на данный момент нет ни у оптимистов, ни у пессимистов. Скоро всё увидим.

Поэтому займитесь собой и перестаньте обвинять других.

Золотые Слова Гас...

всегда был и буду против оскорбления Юзеров за их точку зрения.. мы все разные, у каждого свой багаж знаний, видений того или иного вопроса, поэтому абсолютно верно наПесал, есть что ответить по контенту и в тему то добро пожаловать, нет если нечего сказать, то пройди мимо

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Zaxar said:

У меня такое ощущение что, даже выиграв войны мы до победного конца, все рано нытики нашли бы от чего плясать. 

 

Эшши поймите одно, мы выиграли сражение за свои земли один на один с армянами!

Они это признают!

А мы нет...

И ситуация в регионе не то что было в 90-х.

Подождите дааа.

Хейри йохду гардаш, им мерещится Абхазия, Приднестровье,..  Не понимают что России это нафиг не нужно, было бы нужно, она изначально не допустила бы войны или вмешалась по полной

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

Türk müşahidəçiləri də var

 

 

5-10 Türk müshahideci oturacaq Agdamda büroda.

 

Rusiya ise 2000 esger, herbi Helikopter, Tank, BMP ile kesecek bashinizin üstünü.

 

5-10 Türk müshahideci fikrini de soxdular ki, camaat aci Rus dermanini rahat icsin!!

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 minute ago, Sanitar said:

Разрешите ответить,так как не правильно поставлен вопрос,тут дело не в соровцах а в защите национальных интересов и рос.военная база и будущий конфликт который обязательно будет не сегодня а в будущем,когда можно было поставить точку через 2 дня. Вы понимаете что Россия там не для помощи азерб ? Карабах это дубина которая 200 лет Россия бьет то одних то других и у нас был шанс и не нужно думать что Россия бы ввела войска,не ввела бы,иначе зачем там Турция,а вот теперь Россия там и Карабах потерян для Азербайджана. Горько но в будущем вы убедитесь в этом, и не надо прикрываться 7 районами. Война разве была за них?

Вы думаете без разрешение Россия мы б смогли начать освобождение ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Zaxar said:

 

Аппетит приходит во время еды! Все хотим! Взяли бы все силой, пошли бы потом в Зангезур. Иревань! Потом Иран на колени! Потом Дербент! Потом республику Алтай! Гватемала! Остров Пасхи! Все! Чтобы всё отдали, ничего не оставим другим! А потом на Марс! 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Коротышка said:

Знаю, конечно переедут. Я не  говорю что никто не поедет.

Но мои знакомые, которые в нашей конторе сделали карьеру - они из Шуши, Зангилана, Джабраила - говорят смысл в район ехать жить? Там 1500 манат зп вряд ли дадут. Понимаете, есть такая проблема. И таких как они не 10 и не 20

Понимаю.Но не все так думают..Некоторых переведут по работе,вот уже пошли первые..Многие сами готовы построить дом,жить там,открывать дело например планируют много знакомых..Будет много переселенцев по государственной линии,с помощью..и т.д..Вот так и обустроят там все,пройдет несеолько лет и увидим как все заселено там..Кстати есть знакомые будучи не из Карабаха родом тоже планируют поехать..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, Коротышка said:

Нас враги и другие читают. Будем скулить на радость им? Вот чего у нас нет, так это  дальновидности и дипломатиии (политики не в счет)

 

Коротышка, а вам не плевать кто нас читает? на оценки извне...? Мне лично фиолетово. И по жизни я живу как покладун на общественное мнение... лучше строить свою жизнь так, как считаешь нужным, а не так, как нравится окружающим.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Azeri365 сказал:

Вы думаете без разрешение Россия мы б смогли начать освобождение ? 

А у них не спрашивали разрешения)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Нет не будет такого, почему  потом а не сейчас ? Грузия поднимется в 100 кратном размере экономически? 

 

 

Наивно говорить "сейчас"

 

Грузины в правильном направлении. У них уже есть плоды и будут еше больше, если не сойдут с правильного направления.

 

А куда двигается Азербайджан?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
1 минуту назад, Коротышка сказал:

Хейри йохду гардаш, им мерещится Абхазия, Приднестровье,..  Не понимают что России это нафиг не нужно, было бы нужно, она изначально не допустила бы войны или вмешалась по полной

Скажу больше, если бы не Россия (как бы это кощунственно не звучало) нам трудно было бы "фиксировать " свою победу. 

 

Ведь не даром же говорят,  победить Армению легче, чем это доказать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Patron
    • +Spirt
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Sorrel
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions