Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

nikotrissa
3 минуты назад, Царь сказал:

Ну, на самом деле то темная сторона... Заявления - это одно. А что там в кулуарах финансовых делается и что озвучивается - то разные истории. Финансовые дела - это не международные договора. А тайна за семью печатями.:diablotin:

Почему темная?) Это не та тема,где нужно скрывать финансирование) даже напротив,чтоб всё выглядело чин чинарём,нужно было декларировать наше финансирование,так сказать придать легитимности  "миротворцам"😬

А так получилось палево:classic_laugh:

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Почему темная?) Это не та тема,где нужно скрывать финансирование) даже напротив,чтоб всё выглядело чин чинарём,нужно было декларировать наше финансирование,так сказать придать легитимности  "миротворцам"😬

А так получилось палево:classic_laugh:

 

Мне надо рассказывать про такие слова как "откат" и "распил"?

Link to comment
Share on other sites

nekka

Хочется, что то такое резкое написать. Почему нельзя? Или почему я думаю,что нельзя....

Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, nekka сказал:

Абсурд. Такого документа нет и быть не может.  Это говоря даже я, я ээээ😁

Немного подкорректирую: но скорей всего так и будет. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
53 минуты назад, Evol сказал:

 

У меня на работе агдам гачгыни. Хороший парень. Дейирем торпаглар азад олса гайыдачагсан? дейир конечно. Дейирем инди дейирсендя вахты геленде отказ элийечексен, ответил мялим 4 кв метр кирайеде галмагданса, гедерем оз йурдума. Знаю что он не врал. 

Эвол...какие мысли? .....

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 часа назад, Garatel сказал:

 

самое интересное, как Турция не допустит

как Азербайджан не допустит - даже не спрашиваю

Четко....и грусняк.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
20 минут назад, A_12 сказал:

@nikotrissa @Al Pacino Так ведь я и не говорю, что Россия будет отказываться от Армении. Я сказал, что попытка закрепиться в регионе делая ставку только на Армению ошибочна. Это тупик. Для выхода в регион по серьезному нужен Азербайджан. Другое дело, что Армению использовали для того чтобы Азербайджан далеко не ушел, и дальше будут также использовать. Но только делая ставку на Армению и поддерживая ее во всем Россия не сможет вывести отношения с Турцией и Ираном на качественно новый уровень.

Так Россия не делала ставку только на Армению, со времен Алиева старшего у нас только крепче становятся узы с ней, от культурных до политических. 

Путин даже личный друг Ильхама,"хаггын" ёзюню ёлдюрюрдю делая статью о сравнениях и выгодном фоне)) Правда, если придет к власти второй друг Путина,Кочарян,опять ему будет нелегко))

 

Россия будет контролировать оба коридора, и обе страны, целей достигла-ничего не потеряла, в обеих странах приобрела. 

Планы может разрушить только армянское общество,если сохранит Пашика и плюнет на остатки бывшего анклава, в последнем сомневаюсь,но может быть и такое. 

 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 hours ago, Крошка said:

Да. Если Азербайджан и Турция не предложит армении какие то экономически выгодные проекты. Я думаю наша политика будет работать в этом ключе

 

Экономика не причем. Армения создана и управляется для других целей. Центр не позволит экономической интеграции. 

Проблема в том, что в стратегии видения Мира, Север не предполагает развития не только окраин, так же и Центра. Странно для нас, но с нынешней идеологией экономическое и духовное развитие не являются приоритетами для Центра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
13 minutes ago, Al Pacino said:

 

это и есть вопрос номер один в списке )

 

Ну судя по тому движняку который уже идет, мы еще увидем много вариантов этого документа. Но... Если может быть в будующем, если когда то Азербайджанская Республика решит начать новые боевые действия за НК, вот тогда и оригиналом этого документа будут наказывать нас.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nekka сказал:

Эвол...какие мысли? .....

 

Никакие. Время покажет. Я наблюдатель. Не розовый и не чёрный)

 

Сейчас смотрю интервью Зардушта с Исмаилом. Где то согласен с ним где то нет.  В общем он всегда интересный собеседник. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Царь сказал:

Мне надо рассказывать про такие слова как "откат" и "распил"?

Да блин, при чем тут это сейчас? 

Я о политической составляющей этого заявления

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Армяне которые покинули Ханкенди возвращаются. Не боятся уже. Эти встречи для этого проводятся и публикуются, чтобы гражданское население вернулась. 

Очень жаль. Саг гялиб чатмасынлар

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23 минуты назад, Garatel сказал:

 

Им также придется профинансировать строительство новой объездной дороги вокруг Шуши.

Да,ай сагол, забыла этот фрагмент. Это миротворцы или благотворительный фонд,надо у Царя спросить)  

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
6 minutes ago, nikotrissa said:

 

 

Россия будет контролировать оба коридора, и обе страны, целей достигла-ничего не потеряла, в обеих странах приобрела. 

 

 

 

 

да и нет, с точки зрения того, кому больше всего выгод от армянского коридора

 

Турция получает сухопутный коридор в Азербайджан, который никто не будет контролировать. Ответственность за обеспечение безопасности этого коридора будет нести Россия: российские пограничники будут обязаны защищать территорию от провокаций. Я думаю, что Турция в конечном итоге будет использовать этот сухопутный коридор, в том числе для прокладки нефте- и газопроводов из Средней Азии через Азербайджан в Турцию. Это старая стратегия Эрдогана по превращению Турции в южный газовый и нефтяной центр. Мало того, что Эрдоган решает проблему, обходя территорию России - русским также придется охранять коридор ...

Link to comment
Share on other sites

nekka
40 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Армяне которые покинули Ханкенди возвращаются. Не боятся уже. Эти встречи для этого проводятся и публикуются, чтобы гражданское население вернулась. 

А почему бы им не вернуться? У них даже президент есть,министр обороны есть, свое правительство.  С ними встречи,  публикации. 

Наш флаг будет в Ханкенди? ....

Наверное вначале скажут через 5 лет, потом ещё 5 лет, ну и тд. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, nikotrissa said:

Да,ай сагол, забыла этот фрагмент. Это миротворцы или благотворительный фонд,надо у Царя спросить)  

 

Прикольно как некоторые юзеры царь, анкл выступают адвокатами кремля)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Новый статус-кво в Карабахе: боятся ли в Грузии усиления влияния России?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Прикольно как некоторые юзеры царь, анкл выступают адвокатами кремля)) 

Кремль в моей защите не нуждается)

Я сказал свое видение и только лишь) 

Как к примеру Глок или Бодрый свое

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

А почему бы им не вернуться? У них даже президент есть,министр обороны есть, свое правительство.  С ними встречи,  публикации. 

Наш флаг будет в Ханкенди? ....

Наверное вначале скажут через 5 лет, потом ещё 5 лет, ну и тд. 

 

Вряд ли у них будет свое правительство. Русские просто заманивают армян в Ханкенди, создают нам и будущим поколениям угрозу. Если кремлю вздумается наказать нас, армяне будут у них в руках инструментом, всё по старому. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 минут назад, nekka сказал:

Эвол...какие мысли? .....

 

И еще пока судьба Ханкенди, Агдере, Ходжалы и Ходжавенд, как там будет, пока неизвестно турецкие военные будут там или нет. Бунлары горенден сонра вывод элемек олар. Пока наблюдаю, радоваться или злиться рано еще. Посмотрим что будет. В этом вопросе я не оптимист и не пессимист а реалист) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Вряд ли у них будет свое правительство. Русские просто заманивают армян в Ханкенди, создают нам и будущим поколениям угрозу. Если кремлю вздумается наказать нас, армяне будут у них в руках инструментом, всё по старому. 

У них было свое правительство,  щас исчезнет? А кто придёт? Наши в мэрию? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

У них было свое правительство,  щас исчезнет? А кто придёт? Наши в мэрию? 

 

Им дадут наши паспорта. Возможно в мерии будут работать армяне с нашими паспортами. Хотя вряд ли у них есть на это соответствующее образование. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Evol сказал:

 

И еще пока судьба Ханкенди, Агдере, Ходжалы и Ходжавенд, как там будет, пока неизвестно турецкие военные будут там или нет. Бунлары горенден сонра вывод элемек олар. Пока наблюдаю, радоваться или злиться рано еще. Посмотрим что будет. В этом вопросе я не оптимист и не пессимист а реалист) 

Окей,  гардышывыз кими- центрист😁, а вот сколько ждать надо будет? Ваши личные рамки?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Им дадут наши паспорта. Возможно в мерии будут работать армяне с нашими паспортами. Хотя вряд ли у них есть на это соответствующее образование. 

Араик куда уйдёт? На каком языке будет документация? 

 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

Окей,  гардышывыз кими- центрист😁, а вот сколько ждать надо будет? Ваши личные рамки?

 

3 месяца максимум. Все увидем. Просто гюнде бир соз чыхыр орталыга. Она горе муеммалыды. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
33 минуты назад, nekka сказал:

Хочется, что то такое резкое написать. Почему нельзя? Или почему я думаю,что нельзя....

Пишите) тут можно-страдающих от "нытиков" нет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

Араик куда уйдёт? 

 

Надеюсь после того как получит наш паспорт в тюрьму))) наши тюремшики устроят там ему веселую жизнь) 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Evol сказал:

 

3 месяца максимум. Все увидем. Просто гюнде бир соз чыхыр орталыга. Она горе муеммалыды. 

Ну если всего 3 месяца, то я с вами)))

Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Прикольно как некоторые юзеры царь, анкл выступают адвокатами кремля)) 

И это еще не весь список. Самый активный конечно Царь. Если хотите можете проверить: скажите хоть слово против Путина, года за вами будет ходить и мозги делать ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nekka сказал:

Ну если всего 3 месяца, то я с вами)))

 

27 ил гозлемишик, 3 айда гозлейерик))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Sagarmatha
    • +Ronald R.
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Эхо
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Spirt
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +invariant
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +просто ник
    • +Mr. TANNER
    • +114
    • +QRFRA
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions