Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Al Pacino
4 minutes ago, Despina said:

Говорит, нас принудили к миротворцам

 

конечно принудили

не сами же захотели  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Caucasian bureau:

Путин в разговоре с Алиевым подчеркнул важность обеспечения сохранности христианских храмов в районах, перешедших Азербайджану.

Алиев заверил Путина, что Азербайджан понимает важность сохранения православных храмов и монастырей. (ТАСС)
Link to comment
Share on other sites

Peris
1 hour ago, nekka said:

Я сегодня случайно на другой теме отписалась 😭, аж запереживала от этого🙄

Я тоже по ощибке там отписалась)  сонра дава галдырмышдым ки, меним постум ханы???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, Despina сказал:

 

Помните речь Путина на заседании Валдая? Когда вспомнил про резню в Баку, Сумгаите и ни слова про их преступления. 

России выгодно выставлять нас кровожадными убийцами, осквернителями храмов и тд и тп... Чтоб иметь возможность сидеть и сидеть тут... 

 

Послушала немного Зардушта  Ализаде, Эвол выкладывал. Говорит, нас принудили к миротворцам - и вертолет (провокация), и искандеры - это были знаки и предупреждения. 

 

Так и есть. И остаёшься в таком тупом положении.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

 Когда я говорю, что от РФ или Ри только вред всему миру и это рак планеты, меня банят и ставят минусы всяки самвы или " дяди". 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Peris сказал:

Я тоже по ощибке там отписалась)  сонра дава галдырмышдым ки, меним постум ханы???

Ааааххаааа, а я пошла стирать, а он уже не стираеееммм😂😂😂😒😒😒

Edited by nekka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

У меня вопрос. Ответьте пожалуйста, если есть компетентные. Все говорят, что Турция с Арменией откроет границы и будет Армении шастье. А кто это так решил, Россия, Армения, Азербайджан? Разве, турки были за столом и что-то обещали? Есть хоть один документ в котором присутствует пункт об открытие границ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, A_12 said:

Давайте все по порядку. Значала надо определиться какой документ на самом деле документ, а какой фальшивка. А потом уже и вопросы можно определить и ответить на них, и юридическую правомочность тоже определить.

А_12, может вам будет интересно, посмотрите

kreml-opublikoval-tekst-soglasheniya-o-p
MEDUZA.IO

В ночь на 10 ноября премьер-министр Армении и президенты Азербайджана и России подписали совместное заявление. Они договорились...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, MuZa said:

У меня вопрос. Ответьте пожалуйста, если есть компетентные. Все говорят, что Турция с Арменией откроет границы и будет Армении шастье. А кто это так решил, Россия, Армения, Азербайджан? Разве, турки были за столом и что-то обещали? Есть хоть один документ в котором присутствует пункт об открытие границ? 

 

говорить могут что угодно) где такое написано?)

Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, nekka said:

32 года в Баку арм церковь не трогали,  монастырь тронет? А наши типа это решение ру съедят да? 

Начало блин конца.

Все заранее обговорили это мы просто потихоньку узнаем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, MuZa said:

У меня вопрос. Ответьте пожалуйста, если есть компетентные. Все говорят, что Турция с Арменией откроет границы и будет Армении шастье. А кто это так решил, Россия, Армения, Азербайджан? Разве, турки были за столом и что-то обещали? Есть хоть один документ в котором присутствует пункт об открытие границ? 

Просто Турция всегда говорила что закрыла границы из за конфликта как решится откроет 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, undead_angel said:

Caucasian bureau:

Путин в разговоре с Алиевым подчеркнул важность обеспечения сохранности христианских храмов в районах, перешедших Азербайджану.

Алиев заверил Путина, что Азербайджан понимает важность сохранения православных храмов и монастырей. (ТАСС)

Что несет этот путин? 🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Все заранее обговорили это мы просто потихоньку узнаем 

Сто процентов

Link to comment
Share on other sites

Peris
8 minutes ago, MuZa said:

У меня вопрос. Ответьте пожалуйста, если есть компетентные. Все говорят, что Турция с Арменией откроет границы и будет Армении шастье. А кто это так решил, Россия, Армения, Азербайджан? Разве, турки были за столом и что-то обещали? Есть хоть один документ в котором присутствует пункт об открытие границ? 

Это же в документе записано. Посмотрите в документ. Один из последних пунктов- разблокировка блокады.

Link to comment
Share on other sites

nekka
39 минут назад, Al Pacino сказал:

 

конечно принудили

не сами же захотели  

И тыщупитсот раз за это принуждение ещё и поблагодарил.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Для меня первым официальным источником прежде чем сайт Кремля, ТАСС, РБК, Россия 24, хаггын и т.д. является сайт Президента.

Вот текст заявления (это Заявление, а не Соглашение):

1. На азербайджанском https://president.az/articles/45923

2. На русском https://ru.president.az/articles/45923

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 minute ago, Peris said:

Это же в документе записано. Посмотрите в документ. Один из последних пунктов- разблокировка блокады.

Да, есть такое. Но касается только нас. Турция ничего не подписывала )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, MuZa сказал:

У меня вопрос. Ответьте пожалуйста, если есть компетентные. Все говорят, что Турция с Арменией откроет границы и будет Армении шастье. А кто это так решил, Россия, Армения, Азербайджан? Разве, турки были за столом и что-то обещали? Есть хоть один документ в котором присутствует пункт об открытие границ? 

Вапще складывается ощущение, что ВВП за всех решил и за всех подписал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 hours ago, Крошка said:

Он наш был всегда, но это не изменяет того факта, что в реальности мы им не владеем 

ну вот, что и требовалось доказать...только не понимаю я этого радостного Весь Карабах стал азербайджанским. Территориальная целостность страны восстановлена, что звучит из каждого утюга.

какой Карабах весь стал азербайджанским? может у нас два Карабаха? и каким образом можно говорить о территориальной целостности, пока в самом сердце Карабаха расположился этот уродливый нарост под названием Арцах, и там заседает его президент-террорист...как может быть в одной стране два президента, если мы говорим о ее целостности?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Mira said:

А_12, может вам будет интересно, посмотрите

kreml-opublikoval-tekst-soglasheniya-o-p
MEDUZA.IO

В ночь на 10 ноября премьер-министр Армении и президенты Азербайджана и России подписали совместное заявление. Они договорились...

 

Да, спасибо большое. Очень полезная ссылка.

Особенно то что отмеченo в вначале - первыми текст опубликовали армяне через Симоняновский "Спутник Армения".
Скорее всего они опубликовали незавершенный проект соглашения. А если так, то выходит вычеркнутые села Казахского района возможно были нашей уступкой для того чтобы договориться о чем-то другом в другой части документа.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Peris said:

Это же в документе записано. Посмотрите в документ. Один из последних пунктов- разблокировка блокады.

Там сказано в регионе. Но Турция не назавана. Никто из трех подписантов за Турцию решать этот вопрос не может.

Link to comment
Share on other sites

Peris
1 minute ago, Толстяк said:

Да, есть такое. Но касается только нас. Турция ничего не подписывала )))

По моему Турции выгодно разблокировать. Она от этого только выиграет.

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, A_12 said:

Да, спасибо большое. Очень полезная ссылка.

Особенно то что отмечене в вначале - первыми текст опубликовали армяне через Симоняновский "Спутник Армения".
Скорее всего они опубликовали незавершенный проект соглашения. А если так, то выходит вычеркнутые села Казахского района возможно были нашей уступкой для того чтобы договориться о чем-то другом в другой части документа.

в смысле мы наши казахские села уступили армянам?

Link to comment
Share on other sites

Peris
1 minute ago, A_12 said:

Там сказано в регионе. Но Турция не назавана. Никто из трех подписантов за Турцию решать этот вопрос не может.

Конечно, но разве ему не выгодно открыть дороги?

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Для меня первым официальным источником прежде чем сайт Кремля, ТАСС, РБК, Россия 24, хаггын и т.д. является сайт Президента.

Вот текст заявления (это Заявление, а не Соглашение):

1. На азербайджанском https://president.az/articles/45923

2. На русском https://ru.president.az/articles/45923

А где газахский район? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Mira сказал:

ну вот, что и требовалось доказать...только не понимаю я этого радостного Весь Карабах стал азербайджанским. Территориальная целостность страны восстановлена, что звучит из каждого утюга.

какой Карабах весь стал азербайджанским? может у нас два Карабаха? и каким образом можно говорить о территориальной целостности, пока в самом сердце Карабаха расположился этот уродливый нарост под названием Арцах, и там заседает его президент-террорист...как может быть в одной стране два президента, если мы говорим о ее целостности?

Карабах поделен. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, nekka said:

А где газахский район? 

Нету, так как это была фишка в сети, но в момент подписания когда Президент прочитал вес текст, тоже не было. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 часов назад, Крошка сказал:

Он наш был всегда, но это не изменяет того факта, что в реальности мы им не владеем 

Если не владеем,  значит не наш. Наелись халвы, хватит уже. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Azeri365 said:

Россия не Дырмению спасает а свои интересы, Дырмения это не союзник а просто тряпка которой пользуется для того чтоб базу держать, голос получить в ООН использовать в своих интересах. Ну давайте реально смотреть куда Россия куда Дырмения. Если посмотреть то Дырмения реально испортила отношение с Грузией Украиной во многом из за России но Россия не обещала Карабах спасать. 

совершенно верно, она спасает Дырмению в своих интересах, и спасает она не весь Карабах, а так называемый Арцах, в рамках спасения Дырмении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
29 minutes ago, Perkele said:

 Когда я говорю, что от РФ или Ри только вред всему миру и это рак планеты, меня банят и ставят минусы всяки самвы или " дяди". 

 

Америка, Китай лучше? 

Представим что Россия рухнет. Думаете нас оставят в покое? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +114
    • Arzu777
    • +Эхо
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +просто ник
    • +QRFRA
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • +Dervish
    • +invariant
    • +ZAUR75
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • Rüstəm
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions