Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Экономист_Дед сказал:

Нету, так как это была фишка в сети, но в момент подписания когда Президент прочитал вес текст, тоже не было. 

Классно так. Одно вранье вокруг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Не переживайте. Всё будет хорошо ИншаАллах. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Америка, Китай лучше? 

Представим что Россия рухнет. Думаете нас оставят в покое? 

не оставят, слишком мы лакомый кусочек, и каждый старается от него отщипнуть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Peris said:

Конечно, но разве ему не выгодно открыть дороги?

Вопрос Музы так не стоял. Она спросила где это сказано, в каком документе, и почему в этом так уверены те кто это говорит. Я ее так понял. Она не спросила а выгодно ли? окроет ли Турция? и т.п.

 

Я считаю, что Турции выгодно открыть дороги с Арменией, но ей еще выгоднее добиться того что необходимо в отношении деоккупации нашей территории и укрепления позиций в Закавказье в целом. Сейчас у нее с Арменией ни отношений нормальных, ни посещения, ни торговли все равно не получится, как минимум года два. Поэтому в этом вопросе она может не спешить и заставить армян первыми поднять его.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, nekka said:

Классно так. Одно вранье вокруг. 

Поэтому я всегда жду, когда поднимается хай-кюй, ай-харай, ураа, супер-пупер и начинаю искать официального источника. Реалии иногда отличаются от иллюзий, зато правда есть правда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Garatel

Тревожно. 2 дня русские и турки в Анкаре, видимо договориться не могут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, nekka said:

Карабах поделен. 

да, просто надо это признать, но пока что многие предпочитают сунуть голову в песок и не видеть этого

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
1 hour ago, A_12 said:

@Independent_man саг олсун Гасига, нашел для нас с Вами текст соглашения в виде скан-копии. Текст соответствует моему варианту. Слов Армения оставляет за собой нет. Будем верить в этот скан, или будем проверять его подлинность? Я без иронии если что... даже скан может быть фальшивкой.

photo_2020-11-14_21-21-01.thumb.jpg.f8b40c7a3984372c0cc7a5aa406ce2df.jpg

 

photo_2020-11-14_21-21-05.thumb.jpg.5e0be58dbc062f58cecd42237d7f47fb.jpg

 

Я основываюсь на варианте который был выставлен на всеобщее обозрение сразу после подписания. Адекватные люди сразу же начали задавать вопросы по пунктам сооглашения уже глубоко ночью. Днем позже уже был выставлен ваш вариант. Опять же, дай нам всем Аллаh остатся живым, мы наверное застанем то время, когда оригинальное соглашение выйдет на свет. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, nekka said:

Классно так. Одно вранье вокруг. 

Некка-ханум, вы слишком сильно перживаете опять. По Вашим постам видно. Нужно набраться немного терпения и посмотреть, что будет.
Что бы ни случилось это будет процесс растянутый во времени. Одномоментных кардинальных решений все равно не будет. А значит всегда мжно что-то изменить, переделать, предпринять.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Gun-smith said:

Мы не могли войти в Ханкянди, по любому этот город считается "мирным"  где проживает мирное население, уверен обвинили бы в этнической чистки мирного населения!

а Шуша не мирный?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Independent_man said:

 

Я основываюсь на варианте который был выставлен на всеобщее обозрение сразу после подписания. Адекватные люди сразу же начали задавать вопросы по пунктам сооглашения уже глубоко ночью. Днем позже уже был выставлен ваш вариант. Опять же, дай нам всем Аллаh остатся живым, мы наверное застанем то время, когда оригинальное соглашение выйдет на свет. 

Из ваших слов получается что есть еще и неадекватные, и возможно даже среди тех кто анализирует этот документ сейчас ))
Я тоже его анализировал в тот же вечер, даже можно сказать с первых слов о его подписании был против него. Но это не делает меня обязательно более адекватным чем все остальные. Каждый реагирует на события по своему..

 

Выше Мира предоставила ссылку на хорошую информацию об этих двух вариантах. Из ссылки ясно что первыми опубликовали армяне. А они у меня очень-то высокой репутацией честных людей не пользуются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
On 11/13/2020 at 8:15 PM, Glock said:

уважаемый @E.T. (а в другой теме и @Ergenekon) насчёт кидняка...

Есть такое мнение и основания..

Но я скажу по-другому..

Помните (или можете просмотреть мои посты по теме незадолго  до войны) я писал, что власть в Баку не хочет войны.. и потом писал, что есть давление и в любой момент остановится???  Так вот, это известно в Анкаре. Намного сильно и лучше известно.  Тем не менее,  было вдохновение..  и была всесторонняя поддержка... и будет...  до тех пор пока Баку этого сам будет желать. 

То есть, планка ожиданий была соответствующая и потому не считается что  кинули.  Вопрос был когда и на каких условиях будет стоп... 

Турция будет поддерживать нас и радоваться любым успехам. 

 

Дорогой Глок, то что сейчас происходит это ничто иное как претворение в жизнь Мадридских принципов силовым путем. Плюс нам в бонус зачислили Шушу,Гадрут и немного Ходжавенда потому что мы боем освободили все южные районы. Thats all!! 

 

Последний пункт в Мадридских принципах были именно миротворцы, но небыло решено какой именно страны потому как до этого пункта мы никогда и не доходили ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
Just now, Mira said:

да, просто надо это признать, но пока что многие предпочитают сунуть голову в песок и не видеть этого

 Кстати он поделен не между Арменией и Азербайджаном, а как уже этобыло в истории, между Россией и Турцией

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
7 minutes ago, Mira said:

совершенно верно, она спасает Дырмению в своих интересах, и спасает она не весь Карабах, а так называемый Арцах, в рамках спасения Дырмении

Она установила там базу чтоб закрыть дорогу Турции в Азию поэтому нам надо установить турецкую базу и самую большую  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Кялбаджар освободили. Пару месяцев назад мы считали эти земли навсегда потерянными. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Град said:

их Арцаха уже нет

как нет? пока что живее всех живых

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Independent_man said:

Кстати он поделен не между Арменией и Азербайджаном, а как уже этобыло в истории, между Россией и Турцией

похоже так

Link to comment
Share on other sites

Peris
8 minutes ago, A_12 said:

Вопрос Музы так не стоял. Она спросила где это сказано, в каком документе, и почему в этом так уверены те кто это говорит. Я ее так понял. Она не спросила а выгодно ли? окроет ли Турция? и т.п.

 

Я считаю, что Турции выгодно открыть дороги с Арменией, но ей еще выгоднее добиться того что необходимо в отношении деоккупации нашей территории и укрепления позиций в Закавказье в целом. Сейчас у нее с Арменией ни отношений нормальных, ни посещения, ни торговли все равно не получится, как минимум года два. Поэтому в этом вопросе она может не спешить и заставить армян первыми поднять его.

Вы правы. Я подумала она о нас и о Турции спрашивает. Тогда, да, беру свои слова обратно.

А то что мы еще и должны открыть все дороги для армении- это вообще 😡

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, nekka said:

Просто шикарно. 

Screenshot_20201114-114057_Facebook.jpg

кто-то надеялся, что они обсуждают сроки вывода бандформирований...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Alexaz said:

 

А Шуша это военный город?

Не тот статус как у Ханкянди

Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, A_12 сказал:

Некка-ханум, вы слишком сильно перживаете опять. По Вашим постам видно. Нужно набраться немного терпения и посмотреть, что будет.
Что бы ни случилось это будет процесс растянутый во времени. Одномоментных кардинальных решений все равно не будет. А значит всегда мжно что-то изменить, переделать, предпринять.

Разве так обговаривали? Разве араик законен? Растянутый на какой срок? 

Я бы даже о времени не думала бы, понятно ,что в один миг ничего не бывает. Но когда видишь, что сирийский хай по-прежнему в степе и не думает уезжать, когда видишь гюндя встречи с араиком , то это явные звонки к тому,что не всё впорядке. И время в этом случае не спаситель. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Mira сказал:

кто-то надеялся, что они обсуждают сроки вывода бандформирований...

(((((, или ишыг газ пулу обсуждают....

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

@Mira розовы очки))) 

 

121896283_2885307448407353_3166895228883
M.FACEBOOK.COM

Военный эксперт Игорь Коротченко подчеркнул "Карабах - это Азербайджан", также...

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 hours ago, Jamilla.J said:

Когда он дошел до "...на территории Азербайджана или Карабаха..." я выключила.

причем здесь он? он говорит о том, что видит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
14 minutes ago, A_12 said:

Из ваших слов получается что есть еще и неадекватные, и возможно даже среди тех кто анализирует этот документ сейчас ))
Я тоже его анализировал в тот же вечер, даже можно сказать с первых слов о его подписании был против него. Но это не делает меня обязательно более адекватным чем все остальные. Каждый реагирует на события по своему..

 

Выше Мира предоставила ссылку на хорошую информацию об этих двух вариантах. Из ссылки ясно что первыми опубликовали армяне. А они у меня очень-то высокой репутацией честных людей не пользуются.

 

Ну уважаемый не приписывайте мне то что я не говорил. Я назвал адекватными людей кто прочитал и правильно понял посыл этого договора именно с призмы международного права. Но это не означает что какой нибудь Мамед дайы который прочитал и не понял текста в силу недостатка знаний или вообще не прочитал - неадекватный.

Edited by Independent_man
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, Mira said:

как нет? пока что живее всех живых

 

Арцаха нет и не было. Это бред террористов. Они к сожалению пока что есть. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Gun-smith said:

Не тот статус как у Ханкянди

без разницы

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Castle in the snow said:

Арцаха нет и не было. Это бред террористов. Они к сожалению пока что есть.

для нас с вами нет, для значительной части людей в мире он есть, а самое главное - он в Карабахе, у него есть президент и правительство, которые реально функционируют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Арцаха нет и не было. Это бред террористов. Они к сожалению пока что есть. 

То есть Мурадов поехал в никуда и говорил ни с кем и флаг висел ничей? 

Теперь будем делать вид, что араика нет? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
15 minutes ago, Castle in the snow said:

Кялбаджар освободили. Пару месяцев назад мы считали эти земли навсегда потерянными. 

Эти какие ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Ага
    • +Dervish
    • +Elbilir
    • +Sagarmatha
    • +Ronald R.
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Эхо
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Spirt
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +invariant
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +просто ник
    • +Mr. TANNER
    • +114
    • +QRFRA
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions