Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Jamilla.J
8 minutes ago, A_12 said:

Чть ниже по теме увидите.. нашли уже с помощью Гасиги...

 

3 hours ago, gasiga said:

 

Да, но я не этот скан видела. Вернее, может быть и этот самый текст, но внизу страницы еще стояли 3 места для подписей Па, Пу и А, но на тот момент была только одна подпись Пу. Как я сейчас начинаю понимать, это была заготовка или просто чей-то вброс. И вот сейчас нигде найти не могу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Azeri365 said:

7 районов  не было предметом торга 

 

До 27 сентября эти 7 районов кто то собирался нам возвращать? 30 лет пустые разговоры. Ещё мы Шушу и Гадрут вернули. Остальное тоже вернём надеюсь. 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Mira said:

это заявление в эмоциональном плане сильное, конечно, но оно устное, и очень жаль, что не нашло своего отражения в документе 

Согласен. Но пока что никаким устным заявления своим Президент не изменил. Это ведь тоже есть. А значит должен заслуживать наше доверие в рамках этих событий хотя бы. Знаю трудно доверять когда ждал так долго и т.д. Но придется... Я считаю что такие заявления (даже устные) не делаются просто так... кроме того если посмотреть а все выступления вы увидите как медленно таял этот самый статус )))) А теперь армянам просто погазывают фигу. И даже Полада отчитали за то что упомянул культурную автономию. А это немало.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, nekka said:

Как на счёт статус кво 2?

Примерно то же самое было сказано и про статус кво )))

 

Но я понял о чем вы говорите... на какое-то время будет такая ситуация как сейчас... Если вы хотите назвать его статус-кво-2 то это ваше дело... неплохое название, но смысл в нем не будет такой же как в предыдущем статус-кво-1. Так как там это была многолетняя позиция и аргумент в переговорах. Здесь ничего этого не предполагается.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, A_12 said:

Все районы наши законные... Именно потому чот у вас в подсознании еще сохранились такие вот конструкции вы и беспокоитесь... извните, заранее... я сам не люблю когда мне про мое подсознание говорят ))) Но даже есл ивыразиться иначе... то что вы даже случайно говорите вы подразумеваете в других тоже... а я таких слов недопускаю поэтому и в других вижу плюсов болше чем минусов... Я именно поэтому без конца уже болше месяца придираюсь к любому кто говорит наши города и ненаши в НК, или вообще говорит НК или НКАО и т.д. Это из мозга надо каленным железом выжечь... и тогда вы и в словах президента больше увренности увидите.

я как-то привыкла доверять делам, а не словам...но, как уже сказала, немного подожду с окончательными выводами...после завершения освобождения оставшихся трех районов буду смотреть на дальнейшие шаги  нашего руководства, надеюсь, в скором времени ситуация прояснится, и возможно, мои тревоги рассеются

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Peris
6 minutes ago, E.T. said:

 воспользовались этой вынужденной корректировкой ошибок и отказались возвращать сёла Газаха.

 

Думаю корректировка произошла не спроста. Значит не все пошло так как планировалось.

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, A_12 said:

Согласен. Но пока что никаким устным заявления своим Президент не изменил. Это ведь тоже есть. А значит должен заслуживать наше доверие в рамках этих событий хотя бы. Знаю трудно доверять когда ждал так долго и т.д. Но придется... Я считаю что такие заявления (даже устные) не делаются просто так... кроме того если посмотреть а все выступления вы увидите как медленно таял этот самый статус )))) А теперь армянам просто погазывают фигу. И даже Полада отчитали за то что упомянул культурную автономию. А это немало.

мы ведь собирались идти до конца? или мне показалось?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Jamilla.J said:

 

 

Да, но я не этот скан видела. Вернее, может быть и этот самый текст, но внизу страницы еще стояли 3 места для подписей Па, Пу и А, но на тот момент была только одна подпись Пу. Как я сейчас начинаю понимать, это была заготовка или просто чей-то вброс. И вот сейчас нигде найти не могу.

Ну так и здесь три места для подписей и подпись Путина.

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, A_12 сказал:

Примерно то же самое было сказано и про статус кво )))

 

Но я понял о чем вы говорите... на какое-то время будет такая ситуация как сейчас... Если вы хотите назвать его статус-кво-2 то это ваше дело... неплохое название, но смысл в нем не будет такой же как в предыдущем статус-кво-1. Так как там это была многолетняя позиция и аргумент в переговорах. Здесь ничего этого не предполагается.

Согласна. И в тоже время может быть и какой то непонятный конец истории. Именно потому что больше ничего не предполагается. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
25 minutes ago, nekka said:

Такая инфа от хайев,  не паникуем  , не верим, не что там ещё...Короче вот это 

 

⚠️ Проезд в Арцах через Карвачар временно продолжит действовать

Автодорога Карвачар-Варденис не закроется после 15 ноября, как предполагалось на основе совместного соглашения глав Армении, России и Азербайджана.  Об этом в интервью Factor TV заявил советник президента Республики Арцах Давид Бабаян.

Он также подчеркнул, что в состава Арцаха останется город Бердзор (Лачин).

 «Дорога на Карвачар 15-го числа месяца не закроют, какое-то время она будет работать.  А город Бердзор останется армянским, и через него будет поддерживаться связь с Арменией.  А через три года российская сторона построит новую дорогу в обход Шуши, так что между Бердзором и Степанакертом будет прямое сообщение", заявил он 

 По словам Бабаяна, продление сроков обусловлено тем, что до 15 ноября невозможно провести предусмотренные объявлением действия.  

Советник президента отметил, что не может назвать точные даты, до которых будет действовать дорога через Карвачар.

а, понятно, эту статью я тоже читала, но раз пишут армяне, особо верить не стоит

п.с. Карвачар...идиоты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, A_12 said:

Ну так и здесь три места для подписей и подпись Путина.

А, ок, ну тогда значит тот же. Просто у меня телеграма нет, я в броузере открываю, картинку увеличить никак не могу. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Mira сказал:

а, понятно, эту статью я тоже читала, но раз пишут армяне, особо верить не стоит

п.с. Карвачар...идиоты

Ррррр, воррррроны. Твари. Чтоб сдохли все. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Mira said:

я как-то привыкла доверять делам, а не словам...но, как уже сказала, немного подожду с окончательными выводами...после завершения освобождения оставшихся трех районов буду смотреть на дальнейшие шаги  нашего руководства, надеюсь, в скором времени ситуация прояснится, и возможно, мои тревоги рассеются

Нет, ну вы уже просто придираетесь ))))
В дипломатии невозможно достичь ресультатов без слов. Нужны правильные, четкие, выверенные слова. Иногда слово может сделать больше чем дело. что будет дальше и мы все будетм ждать и посмотрим на развитие. Но сейчас заранее можно только очень спокойно и сдержано предполгать варианты, как положительные так и отрицательные... А если поддаться эмоциям то увидим мы только отрицательные и в самом негативном свете. Этот негатив от беспокойства просто сам нарастает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Mira сказал:

мы ведь собирались идти до конца? или мне показалось?

Интересно 15го твиттер будет о ПОЛНОМ И ОКОНЧАТЕЛЬНОМ освобождении Кельбаджара....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Mira said:

мы ведь собирались идти до конца? или мне показалось?

До конца можно дойти, но не обязатльно только одним методом...
Это длинный путь. Но билета на поезд от и до у нас нет. Где-т надо пересесть на другой вид транспорта ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, nekka said:

Согласна. И в тоже время может быть и какой то непонятный конец истории. Именно потому что больше ничего не предполагается. 

А вот тут уже я скажу предельно искренне - да, есть и другой вариант который может случиться. Но сейчас это процесс, ни положительный ни отрицательный вариант сейчас не гарантирован. За время этого процесса может произойти много разных событий. У каждого из них есть только вероятности, у кого больше у кого меньше. И мне кажется у положительного расклада очень неплохие шансы.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Jamilla.J said:

А, ок, ну тогда значит тот же. Просто у меня телеграма нет, я в броузере открываю, картинку увеличить никак не могу. 

Я потом в тему выложил. Дальше по теме после ссылки Гасиги будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, A_12 сказал:

А вот тут уже я скажу предльно искренне - да, есть и другой вариант который может случиться. Но сейчас это процесс, ни положительный ни отрицательный вариант сейчас не гарантирован. За время этого процесса может произойти много разных событий. У каждого из них есть только вероятности, у кого больше у кого меньше. И мне кажется у положительного расклада очень неплохие шансы.

Кстати, а ведь там, где фронт, и сейчас не всё совсем спокойно  .....

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, A_12 сказал:

До конца можно дойти, но не обязатльно только одним методом...
Это длинный путь. Но билета на поезд от и до у нас нет. Где-т надо пересесть на другой вид транспорта ))))

 

А как же Абхазия и Осетия? ведь вы первым написали про это после той ночи) многие задумались и я. Ваша версия была интересной. Нажали на delete?)

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
14 minutes ago, Castle in the snow said:

 

До 27 сентября эти 7 районов кто то собирался нам возвращать? 30 лет пустые разговоры. Ещё мы Шушу и Гадрут вернули. Остальное тоже вернём надеюсь. 

Да, взамен независимости НКАО 7 районов возвращались 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
13 minutes ago, Natali_@@@ said:

Вы знаете что я к вам отношусь с большим уважением,но порой у вас и у Некки бывают просто истерические посты,я вас как женщина понимаю,но как гражданин нет,я более хладнокровна,можно  переживать и даже нужно порой задавать неудобные вопросы,но впадать в то,что все пропало точно не следует

истерические - это вы уже немного загнули, тревожные - да )

я не говорю что всё пропало, я вполне осознаю и очень ценю наши последние завоевания, очень радуюсь нашим победам, горжусь нашей доблестной армией, горжусь тем, что мы значительно повысили свой рейтинг на международной арене, но меня волнует то, что пока еще существует Арцах, пока функционирует, т.е. Нагорный Карабах по факту пока не у нас, несмотря на все громкие заявления, и у меня имеются определенные опасения, что на этом и остановимся, не потому что мы этого хотим, а потому что на нас могут оказать давление, как это не раз бывало...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Azeri365 said:

Да, взамен независимости НКАО 7 районов возвращались 

 

Мы никогда не признаем независимость Карабаха. Вернули без признаний, военным путем, убили кучу ублюдков, отомстили. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
10 minutes ago, Peris said:

Думаю корректировка произошла не спроста. Значит не все пошло так как планировалось.

Нет, именно вынуждены были потом скорректировать этот спешно и кое-как составленный, должным образом не проверенный , полутоространичный документ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, A_12 сказал:

А вот тут уже я скажу предльно искренне - да, есть и другой вариант который может случиться. Но сейчас это процесс, ни положительный ни отрицательный вариант сейчас не гарантирован. За время этого процесса может произойти много разных событий. У каждого из них есть только вероятности, у кого больше у кого меньше. И мне кажется у положительного расклада очень неплохие шансы.

Я хоть и поседела и похудела и подурнела и озверела от плохих мыслей, но где то в глубине души считаю, что арам в Карабахе будет конец. Ни завтра, ни через месяц, но будет.  Они и так жили там как загнанные звери,  а сейчас им будет совсем хреново- в окружении как они говорят турков, плюс потеря города Шуша и Гадрута,  плюс унижение на весь мир. 

 

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

3 minutes ago, A_12 said:

Я потом в тему выложил. Дальше по теме после ссылки Гасиги будет.

А да, сейчас вижу)) Я сначала к Гасиге на профиль зашла чтобы его пост быстрее найти))) Сорри, рассеянная с утра...

Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Вы знаете что я к вам отношусь с большим уважением,но порой у вас и у Некки бывают просто истерические посты,я вас как женщина понимаю,но как гражданин нет,я более хладнокровна,можно  переживать и даже нужно порой задавать неудобные вопросы,но впадать в то,что все пропало точно не следует

Ай аллаааах, мяним дейясян чох гяшянк адым вар💃

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Evol said:

 

А как же Абхазия и Осетия? ведь вы первым написали про это после той ночи) многие задумались и я. Ваша версия была интересной. Нажали на delete?)

))) Да я написал, что мы превратили Kарабах в Сев.Осетию. было.. И это и есть тот самый негативный вариант развития событий который возможен. Но он не гарантирован. У него есть определнная доля вероятности, скажем 10%. А у того что мы установим там наш суверенитет и постепенно перведем весь регион на собственное управление - 50%. Остальное под всякого рода передряги проволочки, новый конфликт, новые миротворцы, гражданская война в Армении и миллион других вариантов. Из которых что-то в нашу пользу, что-то нет. Получается что позитивная вероятность 70%, негативная 30%.

Но это то как я вижу, у других эти доли вероятности наверняка другие.

 

П.С я не хотел бы этого соглашения вообще. Я не так хотел завершить этот конфликт и вы это знаете. Но я не обладаю всей информацией, допускаю что нынешняя ситуация - оптимальная при сложившихся обстоятельствах. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Вы знаете что я к вам отношусь с большим уважением,но порой у вас и у Некки бывают просто истерические посты,я вас как женщина понимаю,но как гражданин нет,я более хладнокровна,можно  переживать и даже нужно порой задавать неудобные вопросы,но впадать в то,что все пропало точно не следует

Как говорят у нас в Голландии как хорошо,что мы все разные!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 minutes ago, A_12 said:

До конца можно дойти, но не обязатльно только одним методом...
Это длинный путь. Но билета на поезд от и до у нас нет. Где-т надо пересесть на другой вид транспорта ))))

я поняла вас, я только хочу, чтобы на этом пути мы были тверды и шли прямо к намеченной цели, никуда не сворачивая...#Гарабаг бизимдир - и точка )) в реале, а не на бумаге )

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, nekka said:

Кстати, а ведь там, где фронт, и сейчас не всё совсем спокойно  .....

Все спокойно за два дня не бывает. Там тут кто-то будет стрелять. И не только сейчас. Это реальность.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Sagarmatha
    • +Жемчужинка
    • +Эхо
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Leysan
    • Простолюдин
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Lonely Wolf
    • Xazar
    • +Lana Şir
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Чомбе
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Abbasov J.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions