Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

A_12
11 minutes ago, Azeri365 said:

Да, взамен независимости НКАО 7 районов возвращались 

Взамен обсуждения статуса НКАО. На независимость никто и никогда даже как на возможный вариант не смотрел.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, nekka said:

Ай аллаааах, мяним дейясян чох гяшянк адым вар💃

адыны чыхарт дяйирманда отур )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, A_12 сказал:

На этом видео было где-то 10-15 минут про нас.  С 36-й минуты.

Спасибо, посмотрела,но я еще подумаю над ним, немного фантазирует по-моему)

 

Кажется я оффтоплю,опять базар)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Jamilla.J said:

  

А да, сейчас вижу)) Я сначала к Гасиге на профиль зашла чтобы его пост быстрее найти))) Сорри, рассеянная с утра...

По сравнению со вчерашним днем когда вы три подписи искали все очень даже неплохо ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.

Кто помнит, взрыв ракеты над Баку, который последовал за сбитием вертолёта, произошёл до подписания соглашения (телеэфира президентов), или после ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, nekka said:

Я хоть и поседела и похудела и подурнела и озверела от плохих мыслей,

Не верю ! :rroza:

10 minutes ago, nekka said:

арам в Карабахе будет конец. Ни завтра, ни через месяц, но будет. 

верю !

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Mira said:

я поняла вас, я только хочу, чтобы на этом пути мы были тверды и шли прямо к намеченной цели, никуда не сворачивая...#Гарабаг бизимдир - и точка )) в реале, а не на бумаге )

Насколько будете тверды Вы, настолько и реальность вокруг Вас будет этому соответствовать.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, E.T. said:

Кто помнит, взрыв ракеты над Баку, который последовал за сбитием вертолёта, произошёл до подписания соглашения (телеэфира президентов), или после ?

До

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, A_12 said:

Взамен обсуждения статуса НКАО. На независимость никто и никогда даже как на возможный вариант не смотрел.

 

Вернули районы и действительно джехеннеме гетди статус. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nekka сказал:

Как говорят у нас в Голландии как хорошо,что мы все разные!

 

Это хорошо что мы разные все. Были бы все как зомби я бы улетел в марс))) ненавижу когда люди одинаково думают, даже если я среди большинство. Мне надо альтернативные мысли что бы развесить все. Если толпа говорит "Да так и есть" и я с толпой могу заблуждаться. Лучше человеку самому понять правильные ли его мысли или нет. Если не прав, то потом винить можно себя а не большинство. 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Mira said:

истерические - это вы уже немного загнули, тревожные - да )

я не говорю что всё пропало, я вполне осознаю и очень ценю наши последние завоевания, очень радуюсь нашим победам, горжусь нашей доблестной армией, горжусь тем, что мы значительно повысили свой рейтинг на международной арене, но меня волнует то, что пока еще существует Арцах, пока функционирует, т.е. Нагорный Карабах по факту пока не у нас, несмотря на все громкие заявления, и у меня имеются определенные опасения, что на этом и остановимся, не потому что мы этого хотим, а потому что на нас могут оказать давление, как это не раз бывало...

Ну до сих пор давление оказывали... ахыры не олду ? )))) Шушада ким отуруб? Кельбеджерден ким ит кими гачыр? )))

все будет хорошо. надо верить. Даже если будет худший вариант, то из него произойдет что-то невероятно большое и очень негативное для того кто на это позарится. Так что терпение... Я даже верю что в течение 10-15 лет максимум Зангезур тоже наш будет... Только для этого чуть-чуть усилий надо применить в нужном направлении.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, A_12 said:

Ну до сих пор давление оказывали... ахыры не олду ? )))) Шушада ким отуруб? Кельбеджерден ким ит кими гачыр? )))

все будет хорошо. надо верить. Даже если будет худший вариант, то из него произойдет что-то невероятно большое и очень негативное для того кто на это позарится. Так что терпение... Я даже верю что в течение 10-15 лет максимум Зангезур тоже наш будет... Только для этого чуть-чуть усилий надо применить в нужном направлении.

ок, подождем

Зангезур пока не надо, Карабах бы весь вернуть...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, E.T. said:

Кто помнит, взрыв ракеты над Баку, который последовал за сбитием вертолёта, произошёл до подписания соглашения (телеэфира президентов), или после ?

 

до

Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 minute ago, Azeri365 said:

До

Не можете припомнить, приблизительно за сколько времени до телеэфира ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Azeri365 said:

До

Нет. это было не так...

Подписание документа было до того как его нам показали. Обсуждение шло уже с утра. И как я здесь уже говорил Президент специально объявил второй раз за день оставшиеся освобожденные населенные пункты (49! штук сразу)... Это было для того чтобы определить линию разграничения. уже тогда надо было мне догадаться что это сигнал к остановке... а это было в 7 вечера где-то....

И вертолет и ракета были после этого. Это (второе) было реакцией армян которые хотели все сорвать.

 

@E.T.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, E.T. сказал:

Не можете припомнить, приблизительно за сколько времени до телеэфира ?

 

Где то 1 час ночи я засыпал и слышал взрыв. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, A_12 сказал:

Ну до сих пор давление оказывали... ахыры не олду ? )))) Шушада ким отуруб? Кельбеджерден ким ит кими гачыр? )))

все будет хорошо. надо верить. Даже если будет худший вариант, то из него произойдет что-то невероятно большое и очень негативное для того кто на это позарится. Так что терпение... Я даже верю что в течение 10-15 лет максимум Зангезур тоже наш будет... Только для этого чуть-чуть усилий надо применить в нужном направлении.

Бир кялмя дейим) амма бу башдан дейим ресми, пока дегюл...

в посёлке несмотря на то что ночь, слышны звук петард и сигналят машины, а это значит наш флаг развивается в Кельбаджарах.. в соседней теме ещё днём написал, что завтра в 11.00 перед зданием ичра будет мероприятие посвящённое освобождению Кельбаджар 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, E.T. said:

Не можете припомнить, приблизительно за сколько времени до телеэфира ?

1 час 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
18 минут назад, E.T. сказал:

Кто помнит, взрыв ракеты над Баку, который последовал за сбитием вертолёта, произошёл до подписания соглашения (телеэфира президентов), или после ?

 

До. 01:50.

За час до выступлений по тв.

И через 10 минут после появления новости в интернете.

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Evol said:

 

Это хорошо что мы разные все. Были бы все как зомби я бы улетел в марс))) ненавижу когда люди одинаково думают, даже если я среди большинство. Мне надо альтернативные мысли что бы развесить все. Если толпа говорит "Да так и есть" и я с толпой могу заблуждаться. Лучше человеку самому понять правильные ли его мысли или нет. Если не прав, то потом винить можно себя а не большинство. 

 

А что, зомби не могут быть разными?)))

Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, A_12 said:

Нет. это было не так...

Подписание документа было до того как его нам показали. Обсуждение шло уже с утра. И как я здесь уже говорил Президент специально объявил второй раз за день оставшиеся освобожденные населенные пункты (49! штук сразу)... Это было для того чтобы определить линию разграничения. уже тогда надо было мне догадаться что это сигнал к остановке... а это было в 7 вечера где-то....

И вертолет и ракета были после этого. Это (второе) было реакцией армян которые хотели все сорвать.

 

@E.T.

Я ответил на конкретный вопрос какие были обсуждение это уже догадки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, nikotrissa said:

Спасибо, посмотрела,но я еще подумаю над ним, немного фантазирует по-моему)

 

Кажется я оффтоплю,опять базар)

Нет это не оффтоп... все по теме... просто другой аспект нашей темы...

Мне тоже кажется что он иногда фантазирует. Сам говорил что аналитик не должен позволять своим личным преференциям влиять на анализ, но сам же это делает. И все у него окрашено его собственной целью - Донбасс. Он слишком сильно восхищается нами так как сквозь нас видит освобожденный Донбасс.

Но к его словам стОит прислушаться хотя бы потому что это такой вариант о котором я не подумал, да еще оформлен красиво, не забудется... Русский каток увяз в турецком ковре )))))

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Mira сказал:

я поняла вас, я только хочу, чтобы на этом пути мы были тверды и шли прямо к намеченной цели, никуда не сворачивая...#Гарабаг бизимдир - и точка )) в реале, а не на бумаге )

 

🤦‍♀️

Сегодня 14 число, 4 дня после подписания соглашения..... 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Azeri365 said:

Я ответил на конкретный вопрос какие были обсуждение это уже догадки 

Это не догадки, это логические выводы.

1. Такое не делают в прямом эфире
2. Песков сказал что к соглашению пришли до вертолета
3. Президент впервые объявил 2 списка за один день.

4. Так как соглашение гласит "каждый останавливается на достигнутом" это достигнутое нужно было отметить заранее. что и было сделано

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Бир кялмя дейим) амма бу башдан дейим ресми, пока дегюл...

в посёлке несмотря на то что ночь, слышны звук петард и сигналят машины, а это значит наш флаг развивается в Кельбаджарах.. в соседней теме ещё днём написал, что завтра в 11.00 перед зданием ичра будет мероприятие посвящённое освобождению Кельбаджар 

Вот статья с Хаггын

 

449149_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Наш Флаг уже там...

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, A_12 said:

Нет. это было не так...

Подписание документа было до того как его нам показали. Обсуждение шло уже с утра. И как я здесь уже говорил Президент специально объявил второй раз за день оставшиеся освобожденные населенные пункты (49! штук сразу)... Это было для того чтобы определить линию разграничения. уже тогда надо было мне догадаться что это сигнал к остановке... а это было в 7 вечера где-то....

И вертолет и ракета были после этого. Это (второе) было реакцией армян которые хотели все сорвать.

 

@E.T.

если это было так просто "реакция армян"... то почему наши официальные и подконтрольные властям сми не говорят на эти темы?.. про ракету вообще молчок))) и не использует эти факты в информационном поле с пользой для показа лица армян?))

Вопрос не для того чтобы на него отвечать))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Glock сказал:

 

А что, зомби не могут быть разными?)))

Ким Чен Ын Переходит Границы. Баллистическая Ракета Пронеслась Над Японией  GIF | Gfycat

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Evol said:

Ким Чен Ын Переходит Границы. Баллистическая Ракета Пронеслась Над Японией  GIF | Gfycat

Аллах мяни горусун бунлардан)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Glock said:

если это было так просто "реакция армян"... то почему наши официальные и подконтрольные властям сми не говорят на эти темы?.. про ракету вообще молчок))) и не использует эти факты в информационном поле с пользой для показа лица армян?))

Вопрос не для того чтобы на него отвечать))

Бый... Вопрос мне ? хочу отвечаю не хочу нет )))) С утра халым йоху.йду отвечать...сейчас вошел в темп... имкан вер джаваб верим )))

 

Даже такое событие как попытка нанести по нам удар можно скрыть, если то что ты достиг важнее чем любая польза от объявления.

 

Я бы наверное тоже воспользовался событием чтобы показать их лицо всему миру еще раз. но это на руку было бы мне и тому кто эту атаку затеял. И уверен что это не был Пашинян. Нам надо чтобы кто-то из их эстаблишмента Пашика сдвинул?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

Аллах мяни горусун бунлардан)

Аллах Сэнэ о гюню нясиб еласюн ки, Агдамла баглы нэ гэдэр арзулар вар, хамысы йеринэ йетирсин

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Liya1101
    • +NightCrawler
    • +Bordertown
    • +Verman
    • +Rufat1979
    • +bongo
    • +PlayPlus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions