Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Barbarosa

В любом случае нам надо готовится к следующей войне  .Эйфория эйфорией но расслаблятся нестоит Пока Карабах полностью не будет за нами и  пока российские миротворцы не уйдут война не окончена .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Crazy Lady сказал:

Аха ждем. поселим их в подожженных их сородичами домах пускай живут.геленде унитаз яддан чыхмасын)

 

А я бы очень хотела почелить их в Ходжалы. Бок о бок с детьми тех людей которых они варварски убили. Кишисян. гял йаша. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Ребят, мы- чемпионы! We are the Champions of the World! Настолько красивый шах и мат мог поставить только Ильхам мюэллим. Инш Аллах со след году смогу голосовать-  все мои голоса за него!! ( мигр полиции нас читает да?))

 Настолько тонкой и красивой политики я не видела.  Все говорили что невозможна"волюнтаристкая" политика-  гавно поели.

 

Еще такого не было- оливкая ветвь?? Это не  то)

 

Азербайджанцы - великая нация, великие аскеры!

 

Азербайджан- форева!!!

Edited by Птица
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
Только что, Сева ИМ сказал:

 

А я бы очень хотела почелить их в Ходжалы. Бок о бок с детьми тех людей которых они варварски убили. Кишисян. гял йаша. 

сифят вар онларда гелярляр. тем хуже для них. У нашей ген прокуратуры на всех их досье есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

В любом случае нам надо готовится к следующей войне  .Эйфория эйфорией но расслаблятся нестоит Пока Карабах полностью не будет за нами и  пока российские миротворцы не уйдут война не окончена .

 

Нам надо всегда быть готовыми к войне. Всегда! А между арменией я бы построила великую китайскую Азербайджанскую стену. Сама готова участвовать в строительстве в качестве волонтера.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Птица said:

Ребят, мы- чемпионы! We are the Champions of the World! Настолько красивый шах и мат мог поставить только Ильхам мюэллим. Инш Аллах со след году смогу голосовать-  все мои голоса за него!! ( мигр полиции нас читает да?))

 Настолько тонкой и красивой политики я не видела.  Все говорили что невозможна"волюнтаристкая" политика-  гавно поели.

 

Азербайджанцы - великая нация, великие аскеры!

 

Азербайджан- форева!!!

Причем тут "волюнтаризм" и деоккупация государственных земель, позвольте полюбопытствовать?

Link to comment
Share on other sites

Птица
8 minutes ago, Crazy Lady said:

Аха ждем. поселим их в подожженных их сородичами домах пускай живут.геленде унитаз яддан чыхмасын)

Вы видели что они перевозили? Я смеялась сидела, какое то говно- совесткие стенки, деревянные  стулья, игрушки с косыми глазами. 😂

Я бы за бесплатно такое не взяла)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Barbarosa said:

В любом случае нам надо готовится к следующей войне  .Эйфория эйфорией но расслаблятся нестоит Пока Карабах полностью не будет за нами и  пока российские миротворцы не уйдут война не окончена .

А мы и не расслабляемся. После этой войны мы проанализируем все свои ходы, где были слабы усилим, те наши герои кто освобождал Гарабах поделятся своим боевым опытом, мы уже знаем какому оружию нужно отдавать предпочтение, турки уверен сделают байрактар еще сильнее и убийственней, так же и израильтяне, так что уверен к следующему бою мы будем готовы еще лучше. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, LiyA_ said:

@God_bless_you буна бах да..)) Они живут в параллельной вселенной..🤦‍♀️))) 

IMG_20201113_223259_273.jpg

bu sarkis saturyan butun muharibeni kayfda olub... oz aleminde gunde bir sad xeber yazirdi... çto on kurit interesno...)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 8
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Птица said:

Вы видели что они перевозили? Я смеялась сидела, какое то говно- совесткие стенки, деревянные  стулья, игрушки с косыми глазами. 😂

Я бы за бесплатно такое не взяла)

Дело в том, что видя эти кадры понимаешь, что там царила нищета, раз человек покидая свой дом берет с собой унитаз, значит для него это очень ценная вещь))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нам надо всегда быть готовыми к войне. Всегда! А между арменией я бы построила великую китайскую Азербайджанскую стену. Сама готова участвовать в строительстве в качестве волонтера.

Да! Моя дорогая! Но я думаю хватит искать во всем подвох! Почему азербайджанцы не умеют наслаждаться моментом? 

Почему нельзя хоть на  момент выдохнуть и сказать: Мы победили! Просто насладиться моментом? Это самокопание... вы отравляете момент, чувство победы. Которая у нас, кстати, есть.

Не вы, а многие. Не умоляйте победу наших воинов!

Будет день-будет пища.  Я учерена что наши готовы к любому исходу! Но мы победим

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

большой плюс что милли орду освободилась от многих генералов советского пошиба,из за которых долгие годы шел миф что азери не могут воевать.Все можно понять но когда начальник генштаба сдавший в Карабахе все и вся выступает против помощи турецких военных советников словами-"если мы отдаем армию турецким советникам то может и жен тоже"! -то здесь уже медицина бессильна.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

И главное - наши молодые ребята отныне будут целыми и здоровыми...

Хамысына Аллах ряхмят елясин, рухлары шад олсун....

125182636_4630153800388522_5061431738562754457_o.thumb.jpg.b35c8090d300bb446a6fce4edd2d3206.jpg

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

IMG_20201114_010750.thumb.jpg.c1a230fc52871c10b9bbef7d88cb2692.jpg

  • Like 6
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

под  шушой  оказался  400-450  туховитых   армянских  туш,  в вк  выложили фотки , капец блин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
6 минут назад, Птица сказал:

Вы видели что они перевозили? Я смеялась сидела, какое то говно- совесткие стенки, деревянные  стулья, игрушки с косыми глазами. 😂

Я бы за бесплатно такое не взяла)

это их древниармиянская мебель советского производства. на ножках стулей и на игрушках ихних хачкари нарисованы они их выкопали в домах изгнанных азербайджанцев 27 лет назад. Исторически е артефакты дыревных армиян -унитазы оконные рамы. как же им без них. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 hours ago, i_f said:

️Подразделения ВС Азербайджана вошли в Кельбаджар.

 

@bulvarBaku

Qəribədir, heç yerdə yazılmayıb.

Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

IMG_20201114_010750.thumb.jpg.c1a230fc52871c10b9bbef7d88cb2692.jpg

Аллах  эсирликдя олан бютюн Азербайджанлылыра  вя Азербайджан вятяндашларына комяк элясин , гапыларыны ачсын , аиляляриня гайтарсын . 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, F10 said:

Дело в том, что видя эти кадры понимаешь, что там царила нищета, раз человек покидая свой дом берет с собой унитаз, значит для него это очень ценная вещь))

 История показывает, что лучше надеть им этот унитаз на голову, а лучше два.  Я все понимаю, но лучше пусть плачут они, чем мы. У нас столько погибших, я его матери не могу в глаза смотреть. Я опускаю глаза, за то что   я рада что наши земли освобождены, зп то что мой муж и сын рядом. А ее нет. И ничего не восполнит  ее потери. Я малодушна, я не могу подойти и даже сказать ей слова горя, я даже боюсь прикоснуться к этому горю.

У мужа друг умер. Мы до сих пор плачем.блин сижу и плачу. Знаете какой человек был? 

Я больше никогда не сяду с армяном за 1 стол, какой на хер унитаз. Я бы 1000 унитазов им подарила за этого человека. Этот чел стоил миллион долларов. Достойнейший из людей. Так больно(

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zlaw сказал:

 Государство это мы?)

Конечно мы) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
20 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нам надо всегда быть готовыми к войне. Всегда! А между арменией я бы построила великую китайскую Азербайджанскую стену. Сама готова участвовать в строительстве в качестве волонтера.

 

Все равно не армяне же охраняют. ФСБ там все держит все погранзаставы, армянам не доверяют.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, Фрекен Бок said:

IMG_20201114_010750.thumb.jpg.c1a230fc52871c10b9bbef7d88cb2692.jpg

Теперь они тоже компенсацию могут потребовать - за что их держали в тюрьме, по полмиллиона евро на брата.

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
16 minutes ago, F10 said:

Дело в том, что видя эти кадры понимаешь, что там царила нищета, раз человек покидая свой дом берет с собой унитаз, значит для него это очень ценная вещь))

Основная причина это ура- патриотизм армян , они готовы тратить деньги на понты , пиар , пропаганду , сказки о древности  , подкуп инструментов для манипуляции общественным  мнением и подобное , но вот потратит деньги для  нормальных дорог , нормальных тротуаров , нормальной инфраструктуры , нормальных улиц , сёл и городов у них не хотят , потому что для этого надо быть патриотом и созидателем ,  а они ура- патриоты и разрушители .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Птица сказал:

Да! Моя дорогая! Но я думаю хватит искать во всем подвох! Почему азербайджанцы не умеют наслаждаться моментом? 

Почему нельзя хоть на  момент выдохнуть и сказать: Мы победили! Просто насладиться моментом? Это самокопание... вы отравляете момент, чувство победы. Которая у нас, кстати, есть.

Не вы, а многие. Не умоляйте победу наших воинов!

Будет день-будет пища.  Я учерена что наши готовы к любому исходу! Но мы победим

Я абсолютно уверена в нашей победе и нисколько ее не умоляю. Я восхищена единством нашего народа, я восхищена героизмом и отвагой наших солдат, я восхищена дипломатией наших политиков. Всем браво! Мы все это сделали вместе. 

Но теперь мы должны так жить, чтобы враги и смотреть в нашу сторону не могли. Чтобы Азярбайчан ады гяляндя они трижды крестились! 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
30 минут назад, Птица сказал:

Ребят, мы- чемпионы! We are the Champions of the World! Настолько красивый шах и мат мог поставить только Ильхам мюэллим. Инш Аллах со след году смогу голосовать-  все мои голоса за него!! ( мигр полиции нас читает да?))

 Настолько тонкой и красивой политики я не видела.  Все говорили что невозможна"волюнтаристкая" политика-  гавно поели.

 

Еще такого не было- оливкая ветвь?? Это не  то)

 

Азербайджанцы - великая нация, великие аскеры!

 

Азербайджан- форева!!!

У меня есть пациентка, сама украинка, муж грузин, родилась здесь, так прикольно было сегодня ее слушать, точно так же, как и Вы ликовала и называла нас великой нацией. Приятно, черт побери.😅

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

@F10 извините за слезы.просто  вроде живешь  дальше и раз.. накатит. Мы  тетки, любим поплакать.

 

Сегодня с подругой болтаю из  Казахстана, я рассказываю какие мы крутые, и муж обрывает- скажи что мой друг умер, и я погасла. 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

F10
5 minutes ago, Птица said:

 История показывает, что лучше надеть им этот унитаз на голову, а лучше два.  Я все понимаю, но лучше пусть плачут они, чем мы. У нас столько погибших, я его матери не могу в глаза смотреть. Я опускаю глаза, за то что   я рада что наши земли освобождены, зп то что мой муж и сын рядом. А ее нет. И ничего не восполнит  ее потери. Я малодушна, я не могу подойти и даже сказать ей слова горя, я даже боюсь прикоснуться к этому горю.

У мужа друг умер. Мы до сих пор плачем.блин сижу и плачу. Знаете какой человек был? 

Я больше никогда не сяду с армяном за 1 стол, какой на хер унитаз. Я бы 1000 унитазов им подарила за этого человека. Этот чел стоил миллион долларов. Достойнейший из людей. Так больно(

Понимаю ваше горе, пусть Аллах заберет всех шахидов в рай, а раненым поможет излечиться! А касаемо жалости, я глядя на эти кадры не испытываю жалости, наоборот, гызышыйорум)) я рад что они забирают с собой унитаз и держат его в обнимку чтобы не сломался, как китайскую фарфоровую вазу эпохи династии Тан, который у нас в садаряке стоит в праздничный день 50 азн, такие унитазы у нас ставят для времянки, пока мастера работают чтобы его использовали, как ремонт заканчивается его выкидывают))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5 minutes ago, haEmatoLogist said:

У меня есть пациентка, сама украинка, муж грузин, родилась здесь, так прикольно было сегодня ее слушать, точно так же, как и Вы ликовала и называла нас великой нацией. Приятно, черт побери.😅

Вы надеюсь врач не психиатрической клиники?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • cuap
    • +SBC
    • +Elbilir
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions