Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Птица
5 minutes ago, F10 said:

Понимаю ваше горе, пусть Аллах заберет всех шахидов в рай, а раненым поможет излечиться! А касаемо жалости, я глядя на эти кадры не испытываю жалости, наоборот, гызышыйорум)) я рад что они забирают с собой унитаз и держат его в обнимку чтобы не сломался, как китайскую фарфоровую вазу эпохи династии Тан, который у нас в садаряке стоит в праздничный день 50 азн, такие унитазы у нас ставят для времянки, пока мастера работают чтобы его использовали, как ремонт заканчивается его выкидывают))

дома боюсь эмоции выливать. Как армянка толтко здесь ною))  короче 365 форумчанам достоется)) дома сдерживаюсь

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, Птица сказал:

Вы надеюсь врач не психиатрической клиники?))

Нет, к счастью, ну или же к сожалению, с психами весело работать.🙃

Она действительно была так рада, ликовала прямо, мы с моей медсестрой даже прифигели слегка, потому как сами с 10-ого числа только и делаем, что обсуждаем что да как, а она с порога объявила, что мы все чертовски круты и заткнули всех за пояс. Вот так-то.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
29 minutes ago, Фрекен Бок said:

IMG_20201114_010750.thumb.jpg.c1a230fc52871c10b9bbef7d88cb2692.jpg

Мне интересно что стало с Азербайджанским раненым солдатом на дороге возле Ханкянди, которого армяни забрали 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

по последним данным дядя Реджеп взбешен что турецких миротворцев не пускают в Карабах,заявив что в протоколе они указаны  и точка.Сегодня русские бомбили идлиб и погибло три турецких советника.Так что ответ за турками.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 minutes ago, Gun-smith said:

Мне интересно что стало с Азербайджанским раненым солдатом на дороге возле Ханкянди, которого армяни забрали 

Agstafali imis. Bu gun here bir sey yazmisdi. bu gun is yoldasimdan sorusdum yoldasi ordandi, oyrendi dedi aliblar ve veribler ailesine. Insallah duz olar. 
 

Bu oglan imis. 

96A9030E-24A5-48BB-884C-51C73FF0F77B.jpeg

  • Excellent 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, LiyA_ said:

Вот так...))

fb9aed631b623927d8a91.jpg
TELEGRA.PH

Проживание в Нагорном Карабахе возможно лишь с азербайджанским паспортом...

 

 

this is wrong info

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Editor сказал:

 

this is wrong info

Что именно? А какие у них будут паспорта?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Editor said:

 

this is wrong info

Zehmet olmasa deyerdiz bu klonlari men nece bloklayim. Duzun desem mene like lazim deyil. Amma bir geceye 500 dislike gormek razdrajat efir adami. Men 12 illik forum heyatimda hec kimi bloklamamisam. Tapa bilmedim nece ve hardan. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Что именно? А какие у них будут паспорта?

 

эта информация пока нигде официально не прописана, чтобы точно знать. То, что написано в статье, сказал некий ученый, который далек от реалий.

 

нам надо внимательно следить за официальными документами, чтобы точно знать, какой уровень автономии будет дан армянам в Карабахе.

Вероятно, что закулисные переговоры еще не завершены.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
28 minutes ago, haEmatoLogist said:

У меня есть пациентка, сама украинка, муж грузин, родилась здесь, так прикольно было сегодня ее слушать, точно так же, как и Вы ликовала и называла нас великой нацией. Приятно, черт побери.😅

Вы знаете да что это за кодовое слово ...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 minutes ago, Editor said:

 

this is wrong info

 

Как это, это тоже wrong??

 

orig-1605026277DmxD3vL3pRBSXj28tvOKHLiZT
RIAFAN.RU

Армянский народ расценил заявление лидеров России, Азербайджана и Армении как поражение.

 

1 hour ago, LiyA_ said:

Вот так...))

fb9aed631b623927d8a91.jpg
TELEGRA.PH

Проживание в Нагорном Карабахе возможно лишь с азербайджанским паспортом...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, Editor сказал:

 

эта информация пока нигде официально не прописана, чтобы точно знать. То, что написано в статье, сказал некий ученый, который далек от реалий.

 

нам надо внимательно следить за официальными документами, чтобы точно знать, какой уровень автономии будет дан армянам в Карабахе.

Вероятно, что закулисные переговоры еще не завершены.

Наши чиновники утверждают, что всем им выдадут наши паспорта, в обороте будет наша валюта, и все государственные органы вплоть до АСАН хидмет заработают, мобильные операторы уже работают на территории Карабаха, это то инфо, которое я черпаю от наших официальных источников.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

фото трупов не выкладывайте-это влияет на психику.Кстати куда ни иду-везде все говорят о многочисленных потерях наших,сколько говорят погибло,целыми рефрижераторами трупы вывозят.Все эти бредовые слухи происходит в нежелании властей публиковать потери-у них только победные реляции.Между тем потери у нас составили чуть больше тысячи что является допустимым минимумом и свидетельством профессионализма командования при таком большом масштабе территории.Дело в том что в современной войне основная роль решает техника,а пехота фактически констатирует реальность.У армян потери в два или три раза выше.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Гегемон said:

 

Как это, это тоже wrong??

 

orig-1605026277DmxD3vL3pRBSXj28tvOKHLiZT
RIAFAN.RU

Армянский народ расценил заявление лидеров России, Азербайджана и Армении как поражение.

 

 

 

yes, this is wrong too

Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Наши чиновники утверждают, что всем им выдадут наши паспорта, в обороте будет наша валюта, и все государственные органы вплоть до АСАН хидмет заработают, мобильные операторы уже работают на территории Карабаха, это то инфо, которое я черпаю от наших официальных источников.

 

на территории Карабаха понятно, но вся суть вопроса состоит, что покрыт мраком статус проживания армян в том же Степанакерте, например.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
15 minutes ago, God_bless_you said:

Zehmet olmasa deyerdiz bu klonlari men nece bloklayim. Duzun desem mene like lazim deyil. Amma bir geceye 500 dislike gormek razdrajat efir adami. Men 12 illik forum heyatimda hec kimi bloklamamisam. Tapa bilmedim nece ve hardan. 

 

я поискал и не нашел у себя кнопку внесения пользователя в черный список, вероятно у меня такой кнопки не должно быть ))))

 

надеюсь. пользователи подскажут вам, как это сделать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Editor сказал:

 

на территории Карабаха понятно, но вся суть вопроса состоит, что покрыт мраком статус проживания армян в том же Степанакерте, например.

 

Культурную автономию готовы были предоставить изначально, ну не останутся же они там со своими корочками, русские заявили, что территориальная целостность АР не является предметом торга, то есть вопрос будет решаться в рамках всех правовых норм, резолюций и прочее. Есть какая-нибудь страна, не признающая нашу территориальную целостность и которая в силе повлиять на исход процесса?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 минут назад, Editor сказал:

нам надо внимательно следить за официальными документами, чтобы точно знать, какой уровень автономии будет дан армянам в Карабахе.

Вероятно, что закулисные переговоры еще не завершены.

 

Насчет паспортов ведь было сказано (где-то я это прочел), что будут азербайджанские, но не всем дадут, а только тем, кто пройдет тщательную проверку.  Кроме того, МВД, прокуратура, и все официальные органы будут нашими.

 

P.S.

Только что сказали, что по ватсапу уже гуляет ролик с четким разъяснением насчет миротворцев, и что  турецкие миротворцы там прописаны. 

 

Буквально несколько минут я в соседней теме опубликовал вот это. 

 

"Но чё-то сердце мне подсказывает, что неспроста Кремль не реагирует на  свое же ТВ.  Более того, может, специально дана команда показать армгутангам, дескать, Россия за вас.""    А на деле всё решено именно в нашу пользу.

Не вариант?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Editor said:

 

я поискал и не нашел у себя кнопку внесения пользователя в черный список, вероятно у меня такой кнопки не должно быть ))))

 

надеюсь. пользователи подскажут вам, как это сделать.

Offf sukur 

 

Profile—- Account —- ignored users

C6C53F32-FCB9-4918-B549-220043B62621.jpeg

59AD1E7B-26CC-4C93-80D9-BE009697B434.png

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Editor said:

 

yes, this is wrong too

а вы на что основываетесь в своих заключениях ?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Насчет паспортов ведь было сказано (где-то я это прочел), что будут азербайджанские, но не всем дадут, а только тем, кто пройдет тщательную проверку.  Кроме того, МВД, прокуратура, и все официальные органы будут нашими.

 

P.S.

Только что сказали, что по ватсапу уже гуляет ролик с четким разъяснением насчет миротворцев, и что  турецкие миротворцы там прописаны. 

 

Буквально несколько минут я в соседней теме опубликовал вот это. 

 

"Но чё-то сердце мне подсказывает, что неспроста Кремль не реагирует на  свое же ТВ.  Более того, может, специально дана команда показать армгутангам, дескать, Россия за вас.""    А на деле всё решено именно в нашу пользу.

Не вариант?

да тоже самое я читал в прессе. паспорта Азербайджана будут выдаваться после тщательной проверки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Никаких паспортов! Сделаем гринкарту кто выиграет получает, кто не смог депорт. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Надо зайти в аккаунт, выбрать "игнорируемые пользователи", затем вписать ник

IMG_20201114_021225.thumb.jpg.97da200626d3901043f8378287cf33b0.jpg

 

IMG_20201114_021247.jpg

IMG_20201114_021304.thumb.jpg.cd4efe0c91816b15ba599ab1f969e67c.jpg

Edited by Фрекен Бок
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Насчет паспортов ведь было сказано (где-то я это прочел), что будут азербайджанские, но не всем дадут, а только тем, кто пройдет тщательную проверку.  Кроме того, МВД, прокуратура, и все официальные органы будут нашими.

 

P.S.

Только что сказали, что по ватсапу уже гуляет ролик с четким разъяснением насчет миротворцев, и что  турецкие миротворцы там прописаны

Русские с турками сегодня совещались в Анкаре по  вопросу координации центра, завтра продолжат. Пока никаких точных новостей нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

за месяц самая сильная армия в закавказье по версии армян превратилась в позорище,объект насмешек.Теперь они никто,подстилка.Сумеют ли они подняться?сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Evol said:

Никаких паспортов! Сделаем гринкарту кто выиграет получает, кто не смог депорт. 

Да, кстати, если кто не знает, азербайджанская виза и вид на жительство одни из самых трудно выдаваемых документов в мире. Со мной европейцы работали которые чуть ли не плакали каждый раз когда им надо было продлевать визу пребывания в стране. Так что пусть те армяне кому посчастливится получить паспорт считают себя счастливчиками.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Насчет паспортов ведь было сказано (где-то я это прочел), что будут азербайджанские, но не всем дадут, а только тем, кто пройдет тщательную проверку.  Кроме того, МВД, прокуратура, и все официальные органы будут нашими.

 

P.S.

Только что сказали, что по ватсапу уже гуляет ролик с четким разъяснением насчет миротворцев, и что  турецкие миротворцы там прописаны. 

 

Буквально несколько минут я в соседней теме опубликовал вот это. 

 

"Но чё-то сердце мне подсказывает, что неспроста Кремль не реагирует на  свое же ТВ.  Более того, может, специально дана команда показать армгутангам, дескать, Россия за вас.""    А на деле всё решено именно в нашу пользу.

Не вариант?

 

 

Люди не должны гадать, вариант или не вариант.

 

Должны быть транспарентные для всех документы, которые будут регулировать послевоенный мир в регионе.

 

А сейчас пока чиновник утверждает о том, чего нет в документах. Это те же чиновники, которые утверждают, что у нас нет коррупции. Верить им - ваше право.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Гегемон said:

Да, кстати, если кто не знает, азербайджанская виза и вид на жительство одни из самых трудно выдаваемых документов в мире. Со мной европейцы работали которые чуть ли не плакали каждый раз когда им надо было продлевать визу пребывания в стране. Так что пусть те армяне кому посчастливится получить паспорт считают себя счастливчиками.

Я занимаюсь в нашей компании миграционными делами. Каждый год собираю папку документов. ВЫ ПРАВЫ..

Например чтобы жена иностранца могла остаться здесь жить с ним в одном доме он должен в нотариусе дать VƏSATƏT ƏRİZƏSİ.. 🤦‍♀️

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Гегемон said:

азербайджанская виза и вид на жительство одни из самых трудно выдаваемых документов в мире

 

вероятно потому, что они могут быть интересны только жителям тех стран, где жизнь намного хуже, чем в Азербайджане.   А они не нужны Азербайджану.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
10 minutes ago, haEmatoLogist said:

Культурную автономию готовы были предоставить изначально, ну не останутся же они там со своими корочками, русские заявили, что территориальная целостность АР не является предметом торга, то есть вопрос будет решаться в рамках всех правовых норм, резолюций и прочее. Есть какая-нибудь страна, не признающая нашу территориальную целостность и которая в силе повлиять на исход процесса?

Наш паспорт это хорошо, но ещё надо исключить вариант с двойным гражданством.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions