Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

i_f

В Минздраве Армении сообщили о 2317 погибших военнослужащих с начала эскалации конфликта в Карабахе.

 

Однако цифра пока не окончательная, а лишь та, что известна по итогам проведенной к этому моменту судебно-медицинской экспертизы.

 

Данные были оглашены в связи с тем, что ранее на своей странице в Facebook зять экс-президента Сержа Саргсяна Микаэл Минасян заявил «о гибели с армянской стороны 4750 военных».

 

📌 Прежде армянская сторона официально сообщала лишь о 1383 погибших.

 

@AzeSputnik

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
121897828_2805088963082025_4895121506419
WWW.FACEBOOK.COM

Kelbecer

Videoda bir moment var, yolda lövhə vurublar: Welcome to Artsakh. Bizim Ordu oranı təhvil alan kimi dərhal onu da vaxtilə Mardakert yazısının gününə salmalıdır.

wngCQ-1601803554.jpg.fe832d78a3d802d9394027ed7ecd9e0e.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Гегемон сказал:

Не ну я все равно Вас призываю к бдительности. Не забывайте что любая из них потенциально может выполнять те изощренные приказы в роддомах Азербайджана которые они совершали еще в период СССР - если помните о чем речь

Честно говоря, я считаю, что это байки по большей части, возможно, и были 2-3 психопатки, но не думаю, что это было массовым явлением.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
33 минуты назад, Гегемон сказал:

Я почему-то думал что у нашего спецназовца как минимум 2 топора, трезубец и полный набор ниндзя. Наверное все на камеру нельзя показывать, это самый скромный набор который разрешили показать...

 

Надо вообще всем нашим, кто переедет в Гарабах, дать право вот на это:

 

ковбои / картинки, гифки, комиксы и всякие приколы на SafeReactor

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, haEmatoLogist said:

Я не армян жалею, а женщин, которые несмотря на свою национальность,  остались жить здесь со своими мужьями.


@Гегемон Не женщины мягкосердечные, а мужчины не особо разборчивые, женятся ведь на армянках несмотря ни на что. А мне их жаль чисто по-женски.

 

Давайте по факту - ни 1ое ни 2ое неправильно. Имейте ввиду что УМЕТЬ вызывать жалость это такое же коварное оружие как воткнуть что-нибудь вам в спину когда вы меньше всего это ожидаете. Так что про то что армянские медсестры творили в азербайджанских роддомах не забываем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Da Vinci said:

Да мне то что наглеть)я просто предупредил)Она щелкнет пальцем,тебя не будет)А так,если есть вопросы,лс открыт всегда)

А вы из-за чего собственно ругаетесь? Вы щас друг другу глотку готовы перерезать изза армянских женщин в Карабахе?? Плюс наша врач взялась их жалеть и защищать.. Вы хоть понимаете что между вами ТРОИМИ щас происходит ? ))) Вам эта вся сцена не кажется до ужаса знакомой??

 

6 minutes ago, rombler said:

 не наглей

 

Edited by Гегемон
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 minutes ago, Undina said:

Проблема в таких вот балаболах. Сейчас , когда они ищут лазейку зацепить что нибудь,этот горланит. Президент может и  говорил, но не утверждал.

Президент это несколько раз подтвердил.

Даже если президент сказал один раз и я это повторил,это не означает что я балобол.

Тут Некка выставляла какуй то бредятну из какой то бредовой страницы.И по факту,им не сказанное она преподнесла как им сказанное.

Мне интересно какая группа копает под Поладом.И не только под Поладом копают,но и под генштабом копают,может даже еще под кем то копают,но в глаза не бросается?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, Mr. TANNER said:

 

Надо вообще всем нашим, кто переедет в Гарабах, дать право вот на это:

 

ковбои / картинки, гифки, комиксы и всякие приколы на SafeReactor

 

Ehtiyac yoxdur. DSX sərhəd xəttində, Milli Ordu, Daxili Qoşunlar, Çevik Polis Alayı, FHN Mülki Müdafiə Qoşunları da rayonların daxilində. Bəs edəcək.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Его давно пора скрутить и каталажку,а с ним считаются. Походу он сменит должность,на главу Карабахской общины армян. А суть та же будет.

 

 

 

 

 

 

 

Screenshot_20201114-142858~3.png

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bəlkə bir-birinizi qırmağı qurtarasınız? Gəlin hörmətlə, normal müzakirə aparaq. Söyməklə, kobudluq eləməklə nə olur? Xüsusən də xanımlara qarşı kobudluq. Hansısaa fikirlə razı deyilsiz - normal arqumentinizi gətirin, dava-dava niyə edirsiz?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Честно говоря, я считаю, что это байки по большей части, возможно, и были 2-3 психопатки, но не думаю, что это было массовым явлением.

А вот тут я уже вас серьезно призываю к ответственности. Прежде чем чтото называть байками хорошенько подумайте и обоснуйте либо же не называйте байками то чего не знаете.

Link to comment
Share on other sites

Mag
3 hours ago, Habibi said:

А по сути сказать есть что?

 

Qarabağ Azərbaycandır! Это наша Родина и для нас тут все пути открыты!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, rombler said:

 

ааапчхии))) ой извините что чихнул на вас. платочек одноразовый есть утереться?

 

 

бан

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, rombler said:

 

щёлкнуть пальцем не проблема. однако не унижай форум этими намёками на "щёлканье пальцев" много раз видели)))

 

я могу и сам уйти если тут правила форума не для всех.

 

 

Никуда не надо уходить. Все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Al Pacino said:

бан

Аль его напрасно... Он дело говорит.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Tercel
1 hour ago, Heydar Ali said:

А почему отказался от нашего?

Чтоб не платить алименты 5 жёнам )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

"Məcburi köçkünlər öz doğma torpaqlarına qayıtdıqdan sonra statuslarını itirirlər: “Müavinətlərin verilməsi məsələsinə gəldikdə isə onu deyə bilərəm ki, hətta öz doğma torpaqlarına qayıtdıqdan sonra 3 il müddətində keçmiş məcburi köçkün soydaşlarımıza sosial yardımın verilməsi və sosial müdafiə tədbirlərinin görülməsi davam etdiriləcək”. Qaçqınların və Məcburi Köçkünlərin İşləri üzrə Dövlət Komitəsinin sədr müavini Fuad Hüseynov

 

 

Edited by Farah
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Я не армян жалею, а женщин, которые несмотря на свою национальность,  остались жить здесь со своими мужьями.


@Гегемон Не женщины мягкосердечные, а мужчины не особо разборчивые, женятся ведь на армянках несмотря ни на что. А мне их жаль чисто по-женски.

 

У нас был один дяфтярхана мюдири, в свое время когда его папа был цеховщиком, пуллары мал отходу кими иди, ермяни гызлары иля о ки вар кеф елямишдир. Потом по истечении 20-30 лет когда освоил ютюб включал армянские свадьбы смотрел на их баб, глазами смотрел, носом оргазм получал, так и хотелось ялиня агыр бир алыб бунун сифятиня чырпыб трафарет еляйясян.... 

ясас одур ки йаддашымыз яввялки доврлядякии кими гыса олмасын. ермянилярин ня мал олдугу бизим миллятин йаддашына ган йаддашы кими йеридилмялидир. Билмялийик ки, бунлардан хяр чюр алчаглыгы гёзлямяк олар, она гёря дя онлары йахына бурахмамалыйыг вя бир даха етибар елямямялийик. Мян онлары гырмага чагырмырам, амма бунларла унсиййят сахланылмагыны истямирям.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Гегемон said:

Аль его напрасно... Он дело говорит.

 

говорите дело без перехода на личность

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
16 minutes ago, rombler said:

 

ответ принят. я вас не знаю. вы за армян пишите. даже если это пожилые женщины. у нас армяне двух пожилых женщин забили. хоронили кое как.

 

чушь вы пишите когда армян жалеете.

Ого.Надо перенимать армянкий опыт?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Гегемон said:

Аль его напрасно... Он дело говорит.

Когда оскорбляет..? Мда уж...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Peris
4 hours ago, Adina said:

 

Официально - в Ханкенди. Стоим прямо на выходе. Рядом с миротворцами. Фоток в сети полно. 

Можно спросить- в каком выходе? Потому что фото в сети из выхода Ханкенди в сторону Шуши. А этот выход армянам и не нужен в нынешнем контексте.

Link to comment
Share on other sites

i_f

Новое видео. Гюлябюрд

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Snapshot сказал:

Президент это несколько раз подтвердил.

Даже если президент сказал один раз и я это повторил,это не означает что я балобол.

Тут Некка выставляла какуй то бредятну из какой то бредовой страницы.И по факту,им не сказанное она преподнесла как им сказанное.

Мне интересно какая группа копает под Поладом.И не только под Поладом копают,но и под генштабом копают,может даже еще под кем то копают,но в глаза не бросается?

Вы вообще за кого??

Сейчас решается важная проблема страны !! Бои понятно, но самое важное решается именно в кулуарах власти. И если есть хоть толика сомнения в таких людях,надо решать под корню. Я не могу понять, Полад на что вообще опирается,на свои "заслуги перед отечеством" и чем думает,или думать не может, только поёт?

Гос.Представители за границей заранее получают пакет инструкции от правительства. А если вопреки этому, то что то не так с ними..

Генштаб,там давно пора почистить от мусора и предателей ,бывших "учеников российской школы"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Wolfy said:

У нас был один дяфтярхана мюдири, в свое время когда его папа был цеховщиком, пуллары мал отходу кими иди, ермяни гызлары иля о ки вар кеф елямишдир. Потом по истечении 20-30 лет когда освоил ютюб включал армянские свадьбы смотрел на их баб, глазами смотрел, носом оргазм получал, так и хотелось ялиня агыр бир алыб бунун сифятиня чырпыб трафарет еляйясян.... 

ясас одур ки йаддашымыз яввялки доврлядякии кими гыса олмасын. ермянилярин ня мал олдугу бизим миллятин йаддашына ган йаддашы кими йеридилмялидир. Билмялийик ки, бунлардан хяр чюр алчаглыгы гёзлямяк олар, она гёря дя онлары йахына бурахмамалыйыг вя бир даха етибар елямямялийик. Мян онлары гырмага чагырмырам, амма бунларла унсиййят сахланылмагыны истямирям.  

У нас те автоши которые урей урей победа кричали и на машину безпредельничали Боку слушают,и по понятнкам армяского воровского мира живут.Странный мы народ)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

:smoking:

121842795_3595959900450005_8610565911941
M.FACEBOOK.COM

Сначала он угрожал нам, что дойдет до Баку...а в конце видео он ревет, что его гонят...

 

  • Like 6
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Wolfy said:

У нас был один дяфтярхана мюдири, в свое время когда его папа был цеховщиком, пуллары мал отходу кими иди, ермяни гызлары иля о ки вар кеф елямишдир. Потом по истечении 20-30 лет когда освоил ютюб включал армянские свадьбы смотрел на их баб, глазами смотрел, носом оргазм получал, так и хотелось ялиня агыр бир алыб бунун сифятиня чырпыб трафарет еляйясян.... 

ясас одур ки йаддашымыз яввялки доврлядякии кими гыса олмасын. ермянилярин ня мал олдугу бизим миллятин йаддашына ган йаддашы кими йеридилмялидир. Билмялийик ки, бунлардан хяр чюр алчаглыгы гёзлямяк олар, она гёря дя онлары йахына бурахмамалыйыг вя бир даха етибар елямямялийик. Мян онлары гырмага чагырмырам, амма бунларла унсиййят сахланылмагыны истямирям.  

 

Yəqin anası erməni idi. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
7 minutes ago, Peris said:

Можно спросить- в каком выходе? Потому что фото в сети из выхода Ханкенди в сторону Шуши. А этот выход армянам и не нужен в нынешнем контексте.

Как это не нужен? Завтра Кельбаджар уже полностью пройдет под наш контроль, а это означает что дорога Варденис-Кельбаджар-Агдере уже будет закрыта для любого носатого. Останется всего одна дорога - из Ханкенди в Шуша, оттуда через Лачын в Горус, Дырмения. А на этой дороги сейчас стоим мы вместе с миратварцами.

Так как носатые будут выйти из территории Кельбаджара, Агдама и Лачына на основе нынешных границ админ.районов Азербайджана, они даже невольно будут подчиняться нам, каждый раз будут пройти через наши поста когда поедут из Ханкенди в Дырмению.  

Edited by Экономист_Дед
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 минут назад, Гегемон сказал:

А вот тут я уже вас серьезно призываю к ответственности. Прежде чем чтото называть байками хорошенько подумайте и обоснуйте либо же не называйте байками то чего не знаете.

Предоставьте факты. Резня в Ходжалы была, массовые убийства азербайджанцев, начиная с 48-ого года вплоть до 88, были и я призываю судить всех этих ублюдков по всей строгости закона, а вот насчёт акушерок, которые душили наших детей, есть сомнения, Вы, видимо, очень и очень далеки от медицины, такое нелегко провернуть.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Yəqin anası erməni idi. 

йох, анасы ряхмятлик йазыг, йахшы гадын олуб, атасына охшайыб, атасы хяр дярядя бир арвад сахлайыб, генетика.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions