Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Предоставьте факты. Резня в Ходжалы была, массовые убийства азербайджанцев, начиная с 48-ого года вплоть до 88, были и я призываю судить всех этих ублюдков по всей строгости закона, а вот насчёт акушерок, которые душили наших детей, есть сомнения, Вы, видимо, очень и очень далеки от медицины, такое нелегко провернуть.

Вы по-моему вообще не в курсе того что имело место а вот говорите так уверенно - эвимизи йыхан эля буду. Не слышали но уже называем это байками.))

 

Есть и конкретные факты с нашей стороны и факты подтвержденные СНБ Армении что акушерка или медсестра даже требовала от властей Армении дать ей звание героя Армении за то что от ее рук столько младенцев мужского пола умерло.

Найду ссылки поставлю посмотрите. Наберитесь терпения и не называйте это "байками" до тех пор.

Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, LiyA_ said:

Когда оскорбляет..? Мда уж...

А ты действительно можешь одним движением пальца человека ёх елемей?!)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
4 minutes ago, Экономист_Дед said:

Останется всего одна дорога - из Ханкенди в Шуша, оттуда через Лачын в Горус, Дырмения. А на этой дороги сейчас стоим мы вместе с миратварцами. 

Выходит корридор вместе с миротворцами контролировать будем и мы? Такого в договоре не было. Там говорилось конкретно о контроле со стороны миротворцов. Разве не так?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Предоставьте факты. Резня в Ходжалы была, массовые убийства азербайджанцев, начиная с 48-ого года вплоть до 88, были и я призываю судить всех этих ублюдков по всей строгости закона, а вот насчёт акушерок, которые душили наших детей, есть сомнения, Вы, видимо, очень и очень далеки от медицины, такое нелегко провернуть.

А спасателей,которые в Спитак летели,не армяне сбили?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
Q9lTSVkRxRaZeFLYjIa8dP-3SaAFiVzKl-iWBxJF
T.ME

Это Аршак Закарьян. Некоторое время назад он угрожал нам дойти до Баку. Сегодня он...

Смотрите до конца🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, NNR сказал:

А ты действительно можешь одним движением пальца человека ёх елемей?!)))

 

 

😂 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, haEmatoLogist said:

Предоставьте факты. Резня в Ходжалы была, массовые убийства азербайджанцев, начиная с 48-ого года вплоть до 88, были и я призываю судить всех этих ублюдков по всей строгости закона, а вот насчёт акушерок, которые душили наших детей, есть сомнения, Вы, видимо, очень и очень далеки от медицины, такое нелегко провернуть.

Врач он в первую очередь должен быть человеком,а потом врачём. Если вы выбрали для себя эту профессию,то вы обязаны к любому человеку относится по человечески. Наши медики не раз проявляли человечность даже по отношению к раненым солдатам врага. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
14 minutes ago, Undina said:

Вы вообще за кого??

Сейчас решается важная проблема страны !! Бои понятно, но самое важное решается именно в кулуарах власти. И если есть хоть толика сомнения в таких людях,надо решать под корню. Я не могу понять, Полад на что вообще опирается,на свои "заслуги перед отечеством" и чем думает,или думать не может, только поёт?

Гос.Представители за границей заранее получают пакет инструкции от правительства. А если вопреки этому, то что то не так с ними..

Генштаб,там давно пора почистить от мусора и предателей ,бывших "учеников российской школы"

Я с Аллахом.

Проблема решена уже давно,решают проблему только тех кто под ногами путается.Обычно те кто под ногами путается,очень сильно лжепатритоизм выпячивает.Типа ты российская школа,а я турецкая школа,значит я более тюрк,а ты вообще кто по национальности.

Вы можете мне предоставить хоть одно слово сказанное Поладом не так?То что я вижу,это все попытка торба тикмэк,которых я очень много увидел.

А кто вы и кто тот кто говорит,что генштаб нужно подчистить?Откуда вы знаете,кто там предатель,а кто нет?Я помню,после фето событий,Американская частная развед служба пустила инфу,что в рядах Турецкой армии предательство,и тогда на ютубах пошла компания раскачивающая это инфу.Ну я пару турецким ютуберам написал,что если это есть,то власть достаточно знает об этих,ну там типа эргеноконовцы и фетошники сцепились подковерно,а пока не нужно раскачивать такую инфу,так как это может быть заведомо пущенная ложь,и кстати перед войной,ложь которая приведет к подозрительности внутри людей,внутри солдат,внутри ком состава,и тем самым враг добьется своего разедилив и разбив нас изнутри.

Так что нужно следить за такими разговорами,хотя бы из позиции единение перед внешним врагом.

Наш президент то же из российской школы и что?

 

Edited by Snapshot
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А спасателей,которые в Спитак летели,не армяне сбили?

Прецедентов было много, и я призываю их всех судить, в том числе и сепаратистов, но не устраивать кровавую бойню, мы не должны опускаться до их уровня и терять своё человеческое лицо.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, NNR сказал:

Врач он в первую очередь должен быть человеком,а потом врачём. Если вы выбрали для себя эту профессию,то вы обязаны к любому человеку относится по человечески. Наши медики не раз проявляли человечность даже по отношению к раненым солдатам врага. 

Так, я и говорю, что лечу всех, и двух пожилых армянок в том числе, мне же предлагают прибить их в подворотне, грубо говоря.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
9 minutes ago, Peris said:

Выходит корридор вместе с миротворцами контролировать будем и мы? Такого в договоре не было. Там говорилось конкретно о контроле со стороны миротворцов. Разве не так?

Корридор - это зона по ширине 5 км, начинается с границы Азербаджан-Дырмения, проходит через Лачын, потом внизу Шуша и идет в сторону Ханкенди. Часть граница - Шуша контролирует зеленые,  часть Шуша-Ханкенди мы вместе с зелеными.  Еще - часть корридора с обоих стороны Шуша тоже мы контролируем, там будут и наши и зеленые посты. Наши посты недалеко от входа в Ханкенди, после входа это уже зона отвественности миратварцев. Договор не говорит и НЕ МОЖЕТ говорить нам, что Республика Азербайджан не имеет право построить посты на этом корридоре. Как раз таки наоборот, поэтому зеленые и с нашими встретились в Баку, обсудили детали.

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Da Vinci said:

А спасателей,которые в Спитак летели,не армяне сбили?

Армяни много чего натворили за весь период своего существования. Но у каждого своя доля ответственности и спроса . Врачам не важно кто человек по национальности,он пациент. Максимум она может помочь, минимум отказаться принять. Но вредить здоровью целенаправленно,это уже не врач..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Так, я и говорю, что лечу всех, и двух пожилых армянок в том числе, мне же предлагают прибить их в подворотне, грубо говоря.

Если бы вы наверное были способны на подобное ,вы бы не выбрали профессию врача )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, NNR said:

А ты действительно можешь одним движением пальца человека ёх елемей?!)))

 

 

Я...?😳 Я задала вопрос...без оскорблений и пнл...он ответил так, как позволяет его уровень общения...за что получил бан от модератора...:tespe:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Посмотрите не лицо Затулина...он прям лопается от злости...ляззят эляди...))

121900835_1217458268639662_3249970954283
WWW.FACEBOOK.COM

Алексей Наумов - Карабах это Азербайджан. Предоставив возможность поэтапного...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, rombler сказал:

 

ответ принят. я вас не знаю. вы за армян пишите. даже если это пожилые женщины. у нас армяне двух пожилых женщин забили. хоронили кое как.

 

чушь вы пишите когда армян жалеете.

 

На женщину тем более старую и беспомощную может поднять руку только тряпка. И что, вы предлагаете применить на себе роль тряпки? 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, LiyA_ said:

Я...?😳 Я задала вопрос...без оскорблений и пнл...он ответил так, как позволяет его уровень общения...за что получил бан от модератора...:tespe:

Ал в последнее время злой ,всех банит ,имкян не даст другим  пальцем шевельнуть ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Farah
6 minutes ago, haEmatoLogist said:

я призываю судить всех этих ублюдков по всей строгости закона, а вот насчёт акушерок, которые душили наших детей, есть сомнения, Вы, видимо, очень и очень далеки от медицины, такое нелегко провернуть.

Как они умеют многое проворачивать мы каждый видим на своем веку. Их умелости, предпримчивости, фанатизму и жестокости нет предела. А оставшиеся в Азербайджане армянские жены, матери и сестры - это артисты, которые ненавидят нас всеми фибрами души. Все они поддерживают тесную связь со своими армянскими сородичами и будучи здесь ведут свою подрывную деятельность каждый на своем уровне потребляя содержащих их здесь азербайджанцев. Они - это зло, несомненно.

P.S. Как врач вы выполняете свою работу, как азербайджанка вы проявляете свою цивилизованность и демократичность. Никаких претензий к вам ИМХО.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, LiyA_ said:

Посмотрите не лицо Затулина...он прям лопается от злости...ляззят эляди...))

121900835_1217458268639662_3249970954283
WWW.FACEBOOK.COM

Алексей Наумов - Карабах это Азербайджан. Предоставив возможность поэтапного...

 

У него корни с Карабаха .

Типичный арменин. Гнилой и лжец..

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, Гегемон сказал:

А вот тут я уже вас серьезно призываю к ответственности. Прежде чем чтото называть байками хорошенько подумайте и обоснуйте либо же не называйте байками то чего не знаете.

 

Может вы сначала обоснуете свои слова о роддомах? Есть свидетельства документы, факты? 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Ermənilər Ağdamın Baş Qərvənd kəndi ərazisində yerləşən mövqelərini tərk edirlər. Ərazini tərk edən ermənilər bu günədək yerləşdikləri mövqeləri yandırırlar.

 

y0mhPImS89I.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Snapshot сказал:

Я с Аллахом.

Проблема решена уже давно,решают проблему только тех кто под ногами путается.Обычно те кто под ногами путается,очень сильно лжепатритоизм выпячивает.Типа ты российская школа,а я турецкая школа,значит я более тюрк,а ты вообще кто по национальности.

Вы можете мне предоставить хоть одно слово сказанное Поладом не так?То что я вижу,это все попытка торба тикмэк,которых я очень много увидел.

А кто вы и кто тот кто говорит,что генштаб нужно подчистить?Откуда вы знаете,кто там предатель,а кто нет?Я помню,после фето событий,Американская частная развед служба пустила инфу,что в рядах Турецкой армии предательство,и тогда на ютубах пошла компания раскачивающая это инфу.Ну я пару турецким ютуберам написал,что если это есть,то власть достаточно знает об этих,ну там типа эргеноконовцы и фетошники сцепились подковерно,а пока не нужно раскачивать такую инфу,так как это может быть заведомо пущенная ложь,и кстати перед войной,ложь которая приведет к подозрительности внутри людей,внутри солдат,внутри ком состава,и тем самым враг добьется своего разедилив и разбив нас изнутри.

Так что нужно следить за такими разговорами,хотя бы из позиции единение перед внешним врагом.

Наш президент то же из российской школы и что?

 

Вы мне сейчас напоминаете Эльчибея. Когда ему задавали вопрос про А, он медленно но верно отходил к С и Д,забыв что должен отвечать про А.

Уж не обессудьте, это уже диагноз.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, NNR said:

У него корни с Карабаха .

Типичный арменин. Гнилой и лжец..

Не знала, что он этнический армянин...то, что он за них горло рвет однозначно...

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Министр обороны Турции, Хулуси Акар:


"Мы будем очень пристально следить за соблюдением всех пунктов подписанного трехстороннего соглашения, для окончательного восстановления территориальной целостности Азербайджана. Мы не дадим какой то стороне склонить Азербайджан к уступкам, а если надо будет без промедления дадим полную поддержку любыми средствами нашей братской стране".

 

YD5UJtQb6z4.jpg

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я даже не удивлюсь, армянские жители со временем и с подачи России сконцентрируются в Ханкенди и окрестностях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, LiyA_ said:

Не знала, что он этнический армянин...то, что он за них горло рвет однозначно...

На одной из передач он этого не скрывал. Отец его родом с Карабаха. Сам он кажется родился в Грузии..

Он уже лет 10 кормится с рук армянской общины в России .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Undina said:

Вы мне сейчас напоминаете Эльчибея. Когда ему задавали вопрос про А, он медленно но верно отходил к С и Д,забыв что должен отвечать про А.

Уж не обессудьте, это уже диагноз.

Эльчибэй хороший дядька был,Аллах рэхмэт элэсин.

Я и не отвечал на ваши фитнэ вопросы,я пытался вас остановить от распространения неблагоприятной информации.В принципе в этом и не было нужды,так как этот мир работает по системе "Собаки лают караван идет".

И вам всего наиулучшего

Link to comment
Share on other sites

Peris
16 minutes ago, Экономист_Дед said:

Корридор - это зона по ширине 5 км, начинается с границы Азербаджан-Дырмения, проходит через Лачын, потом внизу Шуша и идет в сторону Ханкенди. Часть граница - Шуша контролирует зеленые,  часть Шуша-Ханкенди мы вместе с зелеными.  Еще - часть корридора с обоих стороны Шуша тоже мы контролируем, там будут и наши и зеленые посты. Наши посты недалеко от входа в Ханкенди, после входа это уже зона отвественности миратварцев. Договор не говорит и НЕ МОЖЕТ говорить нам, что Республика Азербайджан не имеет право построить посты на этом корридоре. Как раз таки наоборот, поэтому зеленые и с нашими встретились в Баку, обсудили детали.

Спасибо за разьяснение. Про делении корридори на части не знала. Надеюсь будет так же с новым корридором в обход Шуши.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions