Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Rauℓ

Смотреть до конца)))

 

 

  • Like 3
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Прецедентов было много, и я призываю их всех судить, в том числе и сепаратистов, но не устраивать кровавую бойню, мы не должны опускаться до их уровня и терять своё человеческое лицо.

Зачем их судить,если можно просто убить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Гегемон said:

Вы по-моему вообще не в курсе того что имело место а вот говорите так уверенно - эвимизи йыхан эля буду. Не слышали но уже называем это байками.))

 

Есть и конкретные факты с нашей стороны и факты подтвержденные СНБ Армении что акушерка или медсестра даже требовала от властей Армении дать ей звание героя Армении за то что от ее рук столько младенцев мужского пола умерло.

Найду ссылки поставлю посмотрите. Наберитесь терпения и не называйте это "байками" до тех пор.

 

@haEmatoLogist

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 hours ago, baku365 said:

умер армен джигарханян ...

интересно сколько еще армян не смогли пережить итоги нашего контрнаступления? 

Еще сепаратист Фахраддин Аббасзаде в день когда мы взяли Шушу он убил себя 🤦‍♀️ В тьюрме. Как можно так ненавидеть свою страну. Горбагор. Джехеннеме ки 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
38 minutes ago, Гегемон said:

Вы по-моему вообще не в курсе того что имело место а вот говорите так уверенно - эвимизи йыхан эля буду. Не слышали но уже называем это байками.))

 

Есть и конкретные факты с нашей стороны и факты подтвержденные СНБ Армении что акушерка или медсестра даже требовала от властей Армении дать ей звание героя Армении за то что от ее рук столько младенцев мужского пола умерло.

Найду ссылки поставлю посмотрите. Наберитесь терпения и не называйте это "байками" до тех пор.

 

@haEmatoLogist

В видео есть ключевые имена задав которые в поиске можно обнаружить и другие материалы

 

 

@

 

Link to comment
Share on other sites

i_f

Как сообщил информированный источник, руководителем одного из подразделений центрального аппарата СНБ Армении санкционировано заведение дела оперативной разработки на российского медиа-менеджера армянского происхождения Арама Габрелянова.

 

@igor_korotchenko

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
26 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Может вы сначала обоснуете свои слова о роддомах? Есть свидетельства документы, факты? 

Кто кто Сева, я думал вы давно в курсе.

Посмотрите это видео . Там есть ключевые имена, вбейте в поиск выйдут другие материалы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
25 minutes ago, Rauℓ said:

Министр обороны Турции, Хулуси Акар:


"Мы будем очень пристально следить за соблюдением всех пунктов подписанного трехстороннего соглашения, для окончательного восстановления территориальной целостности Азербайджана. Мы не дадим какой то стороне склонить Азербайджан к уступкам, а если надо будет без промедления дадим полную поддержку любыми средствами нашей братской стране".

 

YD5UJtQb6z4.jpg

Ай сагол, центральное слово - не позволить склонить к уступкам.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Rauℓ said:

Смотреть до конца)))

 

 

Я выше ставила это видео...смех и только...))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
7 minutes ago, i_f said:

Как сообщил информированный источник, руководителем одного из подразделений центрального аппарата СНБ Армении санкционировано заведение дела оперативной разработки на российского медиа-менеджера армянского происхождения Арама Габрелянова.

 

@igor_korotchenko

 

Это означает что Армения начинает умнеть?

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Rusiya və Türkiyə hərbi nümayəndə heyətinin Dağlıq Qarabağ məsələsi üzrə Ankarada davam edən texniki danışıqlar prosesi başa çatıb.

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, bu barədə Türkiyə Müdafiə Nazirliyi məlumat yayıb.

 

Bildirilir ki, danışıqların yaxın vaxtlarda da davam etdirilməsi planlaşdırılır. Dağlıq Qarabağdakı vəziyyətlə bağlı növbəti danışıqların harada və nə vaxt davam etdiriləcəyi barədə detallar hələ ki, dəqiqləşdirilməyib.

Не договорились)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26 минут назад, Snapshot сказал:

Эльчибэй хор:classic_sleep:оший дядька был,Аллах рэхмэт элэсин.

Я и не отвечал на ваши фитнэ вопросы,я пытался вас остановить от распространения неблагоприятной информации.В принципе в этом и не было нужды,так как этот мир работает по системе "Собаки лают караван идет".

И вам всего наиулучшего

:hah:

Link to comment
Share on other sites

Peris
26 minutes ago, Rauℓ said:

Смотреть до конца)))

 

 

Знаете еще кого интересно было бы слушать? Выступил один истерик с "САККРУШИТЕЛЬНОМ УДАРОМ" весь Азербайджан взял и был уже под Баку))) Интересно было бы на него сейчас посмотреть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, i_f said:

Как сообщил информированный источник, руководителем одного из подразделений центрального аппарата СНБ Армении санкционировано заведение дела оперативной разработки на российского медиа-менеджера армянского происхождения Арама Габрелянова.

 

@igor_korotchenko

что это означает?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Гегемон сказал:

Кто кто Сева, я думал вы давно в курсе.

Посмотрите это видео . Там есть ключевые имена, вбейте в поиск выйдут другие материалы.

 

 

 

Хотите я вам щас за 5 минут сварганю такое же видео с именами фамилиями что Навального отравили армяне и что Кеннеди тоже убили армяне?

 

И даже если это событие и имело место, я против чтобы наш народ скатывался ни их уровень. Тут уже писала много раз - если сабачка тявкает на Льва, Лев не станет тявкать в ответ.  Почувствуйте наконец уже себя ЛЬВОМ.

Предложение врачу относиться к армянским больным как к врагу неприемлемо ни с моральной, ни с правовой, ни с какой либо другой точки зрения. 

Они это делали и мы называли их шакалами. Но мы не шакалы и мы не будем этого делать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peris

Почему мой пост исчез? Я вроде никого не оскорбляла.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Ergenekon said:

В репортаже Анна ньюз ... это не наш солдат, якобы Амир.. это игра на публику, мол какие гуманные мы армяне и варвары азербайджанцы

Да вы правы что эта постановка. Типа они такие добрые милые армяшки. Видео в двух версиях в одном милые армяшки а во второй версии армянин плюет на лицо Амина  когда его загружают в машину. 
 

Но парень наш. Его зовут Амин. У меня коллеги муж из Агстафы, попросила ее она узнала у родственников мужа что он уже вернулся и лечится его поменяли на армянского пленного. 
 

Еще один знакомый написал: 

Отца нет у него .только мать...сам он да,акстафинский..говорят мать его откачивали после просмотра видео...😥😥😥 бедная мама 

E9F86F3C-5A62-47F0-B95C-56A93B04183B.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Да вы правы что эта постановка. Типа они такие добрые милые армяшки. Видео в двух версиях в одном милые армяшки а во второй версии армянин плюет на лицо Амина  когда его загружают в машину. 
 

Но парень наш. Его зовут Амин. У меня коллеги муж из Агстафы, попросила ее она узнала у родственников мужа что он уже вернулся и лечится его поменяли на армянского пленного. 
 

Еще один знакомый написал: 

Отца нет у него .только мать...сам он да,акстафинский..говорят мать его откачивали после просмотра видео...😥😥😥 бедная мама 

E9F86F3C-5A62-47F0-B95C-56A93B04183B.jpeg

 

Оглан ахы видеода Амир дейир. АмиР. или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Экономист_Дед said:

Rusiya və Türkiyə hərbi nümayəndə heyətinin Dağlıq Qarabağ məsələsi üzrə Ankarada davam edən texniki danışıqlar prosesi başa çatıb.

“Qafqazinfo” xəbər verir ki, bu barədə Türkiyə Müdafiə Nazirliyi məlumat yayıb.

 

Bildirilir ki, danışıqların yaxın vaxtlarda da davam etdirilməsi planlaşdırılır. Dağlıq Qarabağdakı vəziyyətlə bağlı növbəti danışıqların harada və nə vaxt davam etdiriləcəyi barədə detallar hələ ki, dəqiqləşdirilməyib.

Не договорились)

Как думаете...это хорошо или...?)

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
20 minutes ago, Гегемон said:

Кто кто Сева, я думал вы давно в курсе.

Посмотрите это видео . Там есть ключевые имена, вбейте в поиск выйдут другие материалы.

 

 

Адамян?Это тот который здесь?Может родственник?:hah:

А так да,согласен.Госпитальеры по сей день в медицине.И клянутся клятвой "Гиппократа".Клятва Гиппократа?Да.Именно этой клятвой клянутся все врачи Азербайджана.Даже не раз не задаются вопросом,почему копия клятвы,оригинала не т и не было,написанно в форме армянскиого креста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, LiyA_ said:

Как думаете...это хорошо или...?)

Это пока неясно) Скоро узнаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
4 minutes ago, Peris said:

Почему мой пост исчез? Я вроде никого не оскорбляла.

Сорри, нашла.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Хотите я вам щас за 5 минут сварганю такое же видео с именами фамилиями что Навального отравили армяне и что Кеннеди тоже убили армяне?

 

И даже если это событие и имело место, я против чтобы наш народ скатывался ни их уровень. Тут уже писала много раз - если сабачка тявкает на Льва, Лев не станет тявкать в ответ.  Почувствуйте наконец уже себя ЛЬВОМ.

Предложение врачу относиться к армянским больным как к врагу неприемлемо ни с моральной, ни с правовой, ни с какой либо другой точки зрения. 

Они это делали и мы называли их шакалами. Но мы не шакалы и мы не будем этого делать.

Вы думаете вы первая кто говорит то что выделено? ))) Все наши партийные боссы говорили один-в-один тоже самое ... Что мы должны быть "выше", настолько выше чтобы потом было больно падать...

 

У каждого Льва есть уязвимое место, смотрели по National Geography как маленькая кобра выводит из строя Льва? Нет? Посмотрите, очень интересное зрелище. Cиз бурда пафосно шакал, Лев демяйнян ищ битмир.

 

Ай жалко, ай филан, ай фясмякан, бу сёбятьлярин ахыры Ходжалыйнан гялир гуртарыр, гачгынларымызнан гялир гуртарыр. Пора уже народе протрезветь .

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Оглан ахы видеода Амир дейир. АмиР. или я ошибаюсь?

Оглан видеода Ами(н,р) дейир, там айдын олмур, журналист сразу говорит, аа, Амир, это же означает Правитель, не бойся и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Экономист_Дед said:

Это пока неясно) Скоро узнаем

Как вариант...русские предлагают нечто не очень подходящее для нас...а турки на это не соглашаются...имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Гегемон сказал:

Вы думаете вы первая кто говорит то что выделено? ))) Все наши партийные боссы говорили один-в-один тоже самое ... Что мы должны быть "выше", настолько выше чтобы потом было больно падать...

 

У каждого Льва есть уязвимое место, смотрели по National Geography как маленькая кобра выводит из строя Льва? Нет? Посмотрите, очень интересное зрелище. Cиз бурда пафосно шакал, Лев демяйнян ищ битмир.

 

Ай жалко, ай филан, ай фясмякан, бу сёбятьлярин ахыры Ходжалыйнан гялир гуртарыр, гачгынларымызнан гялир гуртарыр. Пора уже народе протрезветь .

 

 

Не надо путать понятия. Ходжалы произошел не потому что, мы были жалостливые и высокие, а потому что та советская идеология заставила нас забыть, именно заставила, забыть и стереть память. 

Но теперь мы не забудем. Мы знаем кто наш враг, близко его не подпустим, но и опускться на их уровень тоже не станем. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, artist88 said:

Дядя Ровнаг,он же бесплатно давал газ в армянские церкви

Мухалифетчики пишут что она любовница Ровнага. Не знаю насколько они правы. 
А эта жена. Вот интересно о бойда пулун ола ве бу гунде оласан🙄 Найми себе диетолога, повара чтобы готовила диетическую еду, эндокринолога, займись спортом, массаж, разные процедуры 🤔🤔🤔 какая  уверенность в себе боже 

1E209209-5F1E-411A-8444-46E23322E952.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Adik
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions