Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
2 hours ago, E.T. said:

Не допускают Турцию к участию в миротворческой миссии

Не падайте духом, все норм будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Гегемон said:

Во-1ых не я это сказал а вы. Согласен я с этим или нет это другой вопрос. Меня интересует каким образом Армения создана. Но даже если допустить что то что вы говорите правда от кого мне вред идет, кто пьет мою кровь, является угрозой для нации ? Точно не Израиль

 

Что вы так испугались?Не бойтесь моссад по другому анализирует врагов Израиля)))

Каким образом создана Армения .ОК.Вполне законней чем Израиль.Подробно можете обратится к событиям от Батумской конференции,до Карского соглашеня.

Думаете Армения угроза?Вас пугает этот маленкий народ?Как может Азербайджанский народ,которые имеет турецкие корни,который 50 миллион почти на земле(не считают там турков других,братских) боятся маленького народика.Как может 10 миллионый народ боятся 3 миллионого народика?Мы только армияю может 3 миллиона сделать.

Может все таки есть,то что и на самом деле устрашает азербайджанский народ,но он не знает кто это,и думает,что это хаи?Может кто то имеет личные счеты с хаями,но для уничтожения их хочет нас азербайджанцев использовать?

От кого вред,вопрос открыт.Думайте.Время есть,но мало.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Друзья, я только что вернулся с работы и все пропущенные посты прочитать не успел. Кто-нибудь уже постил эту статью? 

16053468305fafa60eec2f10.18644969.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

Мэрия Еревана в Facebook сообщила об отправке в оккупированный ВС Армении азербайджанский город Ханкенди 11 автобусов с местными жителями. В мэрии...

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Царь said:

Есть. Он мог остановить бойню раньше.  Он врал. Это самое большое основание. В развитых странах за это в отставку сами уходят. Даже без давления.

Тут либо пан либо пропал. Если бы он остановил бойню до того как Россия вмешалась его бы свои имели право привлечь ко всему чему можно. А так он говорит я все перепробовал не получилось ничего. Мол вынужден был потому что на кону уже последняя вотчина  - Ханкенди была.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
33 minutes ago, Ilshat said:

А на самом деле Шушу взять несложно, сейчас же не Средневековье.:)

А оборонять значительно  намного сложнее

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Гегемон сказал:

Тут либо пан либо пропал. Если бы он остановил бойню до того как Россия вмешалась его бы свои имели право привлечь ко всему чему можно. А так он говорит я все перепробовал не получилось ничего. Мол вынужден был потому что на кону уже последняя вотчина  - Ханкенди была.

Ну, отмазки никто не отменял. Словами можно многое повернуть в сознании слушателей и так и так. В конце концов, он словами и походами, без крови и буйства на улицах пришел во власть. Не пальцем деланный в болтовне.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Друзья, я только что вернулся с работы и все пропущенные посты прочитать не успел. Кто-нибудь уже постил эту статью? 

16053468305fafa60eec2f10.18644969.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

Мэрия Еревана в Facebook сообщила об отправке в оккупированный ВС Армении азербайджанский город Ханкенди 11 автобусов с местными жителями. В мэрии...

 

Сейчас они будут вилять туда обратно действуя нам всем на нервы....

Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Пойду готовится к завтрашнему празднику..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Царь said:

А что ему остается делать? И в конце концов, пофиг по каким причинам и под каким давлением, но он таки прекратил бесконечный поток смертей армян...

Хотя мог бы сделать это добровольно и раньше. А не пудрить всем мозги.

 

его решение в любом случае бы не приняли в армянском обществе

ни в раннем периоде войны, ни в позднем 

его конечно не жалею, но чисто со стороны очень трудное положение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Жалкое зрелище:classic_biggrin:

Edited by Barbarosa
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
12 minutes ago, E.T. said:

1.Нам никак нельзя было допускать этого, а мы молчим.

2.Тем временем русские уже начинают хозяйничать в Карабахе.

1.Как?Что мы должны делать?Мы должны кричать,что нам кричать,и на кого?

2.Что они делают,строят,урожай сеят,животноводчество уже развили,может азербайджанцев убивают?

 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

125454134_1071634846614217_3362962711631

Şuşada seher yemeyi üçün lavaş açan esgerimiz

  • Like 4
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Bushido сказал:

В 1992 азербайджанцы говорили, что Шушу невозможно захватить, армяне взяли Шушу из-за предательства некоторых азербайджанцев.

 

 

В 2020 армяне говорят, что Шуши невозможно захватить, азеры взяли Шуши из-за предательства некоторых армян.

 

 

 

 

В 1992-ом году армяне взяли Шушу пустую, без боя. Просто вошли в пустой город.

 

В 2020-ом году азербайджанцы ворвались в Шушу и буквально загрызли врагов в рукопашном бою. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Гегемон said:

Объективно Армения не могла бы победить в этой войне

 

проблема в том что армяне так не считают )))

только некоторые из них говорят что почему не приобретали более современное вооружение, почему не готовились должным образом

остальные считают что сами всё сдали, предательство и всё такое

о Шуше так говорят как будто это средневековье где город-крепость на горе взять было очень сложно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Друзья, я только что вернулся с работы и все пропущенные посты прочитать не успел. Кто-нибудь уже постил эту статью? 

16053468305fafa60eec2f10.18644969.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

Мэрия Еревана в Facebook сообщила об отправке в оккупированный ВС Армении азербайджанский город Ханкенди 11 автобусов с местными жителями. В мэрии...

 

Так ведь война окончена пускай возвращаются если хотят .

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Царь said:

Есть. Он мог остановить бойню раньше.  Он врал. Это самое большое основание. В развитых странах за это в отставку сами уходят. Даже без давления.

 

Царь, его народ сожрал бы с потрохами если б остановил раньше и сдал бы земли без боя

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

проблема в том что армяне так не считают )))

некоторые только говорят что почему не приобретали более современное вооружение, почему не готовились должным образом

остальные считали что сами всё сдали, предательство и всё такое

о Шуше так говорят как будто это средневековье где город-крепость на горе взять было очень сложно 

У них было всё современное просто ниШмагли ))Вспомните склады с оружием которые они тупо бросили .С этим арсеналом можно было 3 ю мировую начать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Barbarosa сказал:

:classic_biggrin:

Этот придурок хотел до Баку дойти, Бяс ня олду ай бядбахт, инди отуруф иняк кими аглайырсан... ити гован кими чыхды кедти Кельбаджардан

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Гегемон said:

Тут либо пан либо пропал. Если бы он остановил бойню до того как Россия вмешалась его бы свои имели право привлечь ко всему чему можно. А так он говорит я все перепробовал не получилось ничего. Мол вынужден был потому что на кону уже последняя вотчина  - Ханкенди была.

 

до того как они потеряли Гадрут, считали что ситуация 50 на 50

после падения Гадрута стали осознавать что могут быть разгромлены

но по прежнему на что-то надеялись, на поставку вооружения из России, на то что сильные мира всего остановят войну, на силы природы, космос, Бога и всё такое 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Al Pacino said:

проблема в том что армяне так не считают )))

некоторые только говорят что почему не приобретали более современное вооружение, почему не готовились должным образом

остальные считали что сами всё сдали, предательство и всё такое

о Шуше так говорят как будто это средневековье где город-крепость на горе взять было очень сложно 

Интересно, если бы мы перебили эти 25 тысяч войска, дошло? Сомневаюсь. Наверное, даже если Ереван сравнять с землей, тоже не поймут. Больные люди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Barbarosa said:

Так ведь война окончена пускай возвращаются если хотят .

Наши уже вернулись в свои дома?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Царь, его народ сожрал бы с потрохами если б остановил дальше и сдал бы земли без боя

Вот и выходит, что он положил часть армян, чтобы его не сожрали... Променял личный интерес на жизни армян. Все зависит от подачи материала.

Но по любому, как ни крути - ему не позавидуешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Barbarosa said:

У них было всё современное просто ниШмагли ))Вспомните склады с оружием которые они тупо бросили .С этим арсеналом можно было 3 ю мировую начать ))

 

тоже верно

тупо не знали как с этим обращаться

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Друзья, я только что вернулся с работы и все пропущенные посты прочитать не успел. Кто-нибудь уже постил эту статью? 

16053468305fafa60eec2f10.18644969.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

Мэрия Еревана в Facebook сообщила об отправке в оккупированный ВС Армении азербайджанский город Ханкенди 11 автобусов с местными жителями. В мэрии...

 

Ну конечно,поматросили(вопрос кто) и бросили.Ну кому теперь нужны хаи?Видите как быстро,мы половину окупированных земель освободили,утвердили,но никого еще не отправили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Завтра в 11.00 перед ичра Кельбаджар в Гяндже будет мероприятие посвящённое установления нашего Флага в Кельбаджарах..

весь посёлок уже празднует, все как один , начиная от млада до стара, готовы вернуться на Родину предков..

ШКИДовцы жгут удостоверения беженца, мы возвращаемся, мы не беженцы.. Леззет елайир)

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Царь said:

Вот и выходит, что он положил часть армян, чтобы его не сожрали... Променял личный интерес на жизни армян. Все зависит от подачи материала.

Но по любому, как ни крути - ему не позавидуешь.

 

я ещё в середине военного периода писал что если он на самом деле патриот, любит свою родину, то он сдаст земли ради жизни своих солдат и людей и ценой потери собственной власти

но он таким не оказался 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

Завтра в 11.00 перед ичра Кельбаджар в Гяндже будет мероприятие посвящённое установления нашего Флага в Кельбаджарах..

весь посёлок уже празднует, все как один , начиная от млада до стара, готовы вернуться на Родину предков..

ШКИДовцы жгут удостоверения беженца, мы возвращаемся, мы не беженцы.. Леззет елайир)

 

из всех возвращённых земель я больше всего хочу посетить Кельбаджар

и Шушу конечно

Шуша я уверен станет чуть ли не местом паломничества, нашим сакральным местом 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Al Pacino сказал:

я ещё в середине военного периода писал что если он на самом деле патриот, любит свою родину, то он сдаст земли ради жизни своих солдат и людей и ценой потери собственной власти

но он таким не оказался 

Я думаю, ему Запад не позволял. Сказал тянуть до последнего. Он не дотянул.

Это чисто мое мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

А мне интересно местечко Истису в Кельбяджарском районе. Может кто напишет немного?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

Я думаю, ему Запад не позволял. Сказал тянуть до последнего. Он не дотянул.

Это чисто мое мнение.

 

тоже может быть

Запад же не для того в него вложился чтобы он отказался от своей власти 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • lifeline
    • +Grisbi
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions