Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
43 minutes ago, iНекто said:

А мне интересно местечко Истису в Кельбяджарском районе. Может кто напишет немного?

 

нашла такое видео 2018 года. Можете безвучно смотреть. Там ашугская музыка играет. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Вот эти все разговоры про то, что мы воевали со всяким сбродом, это на мельницу больных соседей с целью принизить наши успеха. У нас и документальные доказательства предъявлялись о том, что там именно подразделения Армении.

То, что одна сторона наделала кучу ошибок, а другая нет, это абсолютно нормально и естественно. Так бывает всегда. А если ничья, то и войну бы не начали.

Но все теории заговоров мы никогда не сможем опротестовать. Это просто тупая подгона фактов под свою идею. Даже если перебить всех армян на свете. все равно кто-то вылезет и заявит, что все так как кажется.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, A_12 said:

Эти слипшиеся уроды (если вы об обезглавленных старике и старухе около Ханкенди) были установлены в 1967-м году.

Недавно армяне писали об этом, причем очень показательный текст.

"Вот уже 53 года стоят... но для нас они как будто стояли здесь вечно, испокон веков..." Вот так они себе и внушают, что все что построили вчера стояло здесь со времен Ноя. Это какая-то особая болезнь. Психиатрам до сих пор неизвестная.

 

я не знал кстати) думал после оккупации построили, впрочем это еще больше делает мой довод весомым... вокруг руины азербайджанских городов и какие то полудеревни армянские... что говорит о величии нашей культуры и о их плебской сущности 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Царь said:

Но у армян что-то не чисто было.

Лачинская дорога была перекрыта, Кельбяджарскся тоже. Дальше - только подтягивать резервы с востока. Как только что-то выезжало - сразу мочили. Мы это все тут обсуждали.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, iНекто сказал:

Показали бы они лучше эти "сильные подразделения", Складывается впечатление, что речь о каких-то мифических воинах. 

Мифические не мифические но на севере у них были более подготовленные чем в Шуше. И еще были свободные. Так же как и новые отряды собраны... Но их никуда не двинули. специально ли или из-за просчетов, но у них достаточно много личного состава никуда не двинулось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Доказательство участия иностранных боевиков в Гарабагской войне. Трое армян из Сирии "погибли" в Шуше.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Zlaw said:

 

Господь с тобой Вредный... 

вот вернусь, придёшь к Айдын Лаундж отметим Победу Нашу и поговорим.. у меня терпения не хватает на клаву нажимать))

Mugayat olun zeherden zaddan qatmasin sizin emeyivize ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, God_bless_you said:

 

нашла такое видео 2018 года. Можете безвучно смотреть. Там ашугская музыка играет. 

А вот фото с википедии:

154438820_1280px-Djermadjur_2014_07.29_-_panoramio.thumb.jpg.8a1bcec3641dbe8864bfa333c4841b0c.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, iНекто сказал:

Лачинская дорога была перекрыта, Кельбяджарскся тоже. Дальше - только подтягивать резервы с востока. Как только что-то выезжало - сразу мочили. Мы это все тут обсуждали.

Ок ок. Вы почему то сразу рассуждаете, будто я хочу умалить ваши заслуги. Я лишь говорю о том, что с логистикой управления войсками у армян были огромные проблемы... И иногда складывается ощущение, что умышленные.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, A_12 said:

Эти слипшиеся уроды (если вы об обезглавленных старике и старухе около Ханкенди) были установлены в 1967-м году.

Недавно армяне писали об этом, причем очень показательный текст.

"Вот уже 53 года стоят... но для нас они как будто стояли здесь вечно, испокон веков..." Вот так они себе и внушают, что все что построили вчера стояло здесь со времен Ноя. Это какая-то особая болезнь. Психиатрам до сих пор неизвестная.

 

Степан был большевиком, а они его наверное каким то древнеармянским героем представляют. Реально больное быдло. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Царь сказал:

Так на форуме ж выкладывали где то претензии тех, кто оборонялся и отбивал, как в то время, когда они ждали подмоги и воевали с кем попало, к ним не посылали какие-то подразделения. И какой то карабахский, я их фамилий в упор не различаю и не помню), Только помню - Араик бессмертный есть какой то в очках), писал тоже, как их кинули, и тоже что то там называл из состава свободного. Такое ощущение, что к штурму Шуши, Пашинян уже готов был к договору и не посылал больше нифига. Или кто то из его команды руководящей.

Я не пытаюсь умалить заслуги ваших солдат. Пофиг там с подмогой или без они армян выкидывали. Но у армян что-то не чисто было.

Ты видел видео с митинга в Ереване, по моему Соколов фамилия, так вот это Вы Русские виноваты, что армяне не воевали.. оказывается простой Ваня из Саратова должен был воевать в Карабахе, а рапик сидя в первопрестольной зарабатывать лаве)))

они с головой не дружат, посмотри видос Соколова, и сам поймёшь, что они уже на генном уровне больны))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Царь said:

Мифические не мифические но на севере у них были более подготовленные чем в Шуше. И еще были свободные. Так же как и новые отряды собраны... Но их никуда не двинули. специально ли или из-за просчетов, но у них достаточно много личного состава никуда не двинулось.

 

мобилизационный ресурс Азербайджана в 5-6 раз превосходит армянский, а если учесть демографический кризис армянской стороны то в 10 и больше раз. Ну бились бы мы до конца,.. выкосили бы их всех, своих тоже положили бы не мало... но тогда была бы вообще катастрофа. Скажем так войну остановила аналитика. Ведь все равно одна сторона проиграет, вопрос времени.. чего тянуть, губить молодых? Вопросы были? Вопросов не было? Все согласны? Останавливаем) В духе средневековых рыцарских сражений. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Ты видел видео с митинга в Ереване, по моему Соколов фамилия, так вот это Вы Русские виноваты, что армяне не воевали.. оказывается простой Ваня из Саратова должен был воевать в Карабахе, а рапик сидя в первопрестольной зарабатывать лаве)))

они с головой не дружат, посмотри видос Соколова, и сам поймёшь, что они уже на генном уровне больны))

Искать источник своих проблем на стороне - это не армянское изобретение.:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, A_12 сказал:

Mugayat olun zeherden zaddan qatmasin sizin emeyivize ))))

Он уже 2-ды отуруф бизлярля.. пис ушаг дегюл, яхшы устадыр, ара бир инди гуш бурахыр, онуда дюзялдярик))))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Murad Ali said:

 

я не знал кстати) думал после оккупации построили, впрочем это еще больше делает мой довод весомым... вокруг руины азербайджанских городов и какие то полудеревни армянские... что говорит о величии нашей культуры и о их плебской сущности 

Если честно, я тоже точно не знал, смутно помнил открытки с этими головами, но каких они были годов, до оккупации или после уже не помнил...

 

Эти уродливые головы говорят еще и о низкой эстетической культуре, а низкая эстетика бывает у более жестоких варварских народов. Даже их хачкари - это элементарная грубятина... даже узоры на армянских коврах, это что-то сродни работе нашего недоучки-подмастерья, да и то сомневаюсь что на том же уровне.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Искать источник своих проблем на стороне - это не армянское изобретение.:classic_biggrin:

Вот и сам ответил на свой вопрос)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Они уходят и сжигают "свои" дома,.. однако это дома азербайджанцев, выдворенных четверть века назад. ложь во всем, покажите мне Не ложь)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

20201114_200614.thumb.jpg.da883cd7e74834ddf1496ee3490d81ff.jpg

 

Скомуниздили )))

 

Screenshot_20201114-200535_Telegram X.jpg

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Zlaw said:

Он уже 2-ды отуруф бизлярля.. пис ушаг дегюл, яхшы устадыр, ара бир инди гуш бурахыр, онуда дюзялдярик))))

Ара бир...?🙄 О дейясян гуш фермасы ачыб...😏

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Царь said:

Ок ок. Вы почему то сразу рассуждаете, будто я хочу умалить ваши заслуги. Я лишь говорю о том, что с логистикой управления войсками были огромные проблемы... И иногда складывается ощущение, что умышленные.

Я понимаю, но чтобы у них были проблемы с логистикой, нашим пришлось постараться. Эти проблемы же не сразу стали очевидны, сначала с севера высота Муровдаг и округа, потом тот самый мост в Лачине. Они конечно пытались со стороны Армении подгадить. Тот же Эльбрус и не только. Но наши умудрились эту тему загасить. А дальше я думаю, активно обстреливать с их стороны РФ особо не дала. Полная хрень получалась по юридической и не только части. Повторюсь,у  проигравшего всегда куча минусов вылезает. А почему так не сделали, а почему сяк. Обычное явление.

Даже если там и были какие-то сдачи, это опять же результат определенных действий.

Кстати, по поводу подстав. На форуме еще не обсуждались определенные странности в нашем генштабе и так далее.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ара бир...?🙄 О дейясян гуш фермасы ачыб...😏

Инди оз никини оправдывает)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
1 hour ago, Obozrevatel said:

 

VESTIKAVKAZA.RU

Мэрия Еревана в Facebook сообщила об отправке в оккупированный ВС Армении азербайджанский город Ханкенди 11 автобусов с местными жителями. В мэрии...

 

Они возвращаются за вещами, скарбом и домашней утварью. Пока что они в мандраже и боятся оставаться тут жить,  как-никак сами понимают, очень  много грехов  на  совести, понимают, что  за проделанные подлости и жестокости  несут ответственность , на форумах вопят,  мол: "нам не простят все это и будут мстить".  Короче  драпают все...
     Что будет  потом - поживем узнаем.

Edited by mr Twister
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
41 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не умаляя героизма наших солдат, эта вылазка в Шушу с ручным оружием, взятие города за один день перед подписанием мирного договора, кажется подозрительным.

Мне кажется, что сдача армянами Шуши была согласованно заранее, и армянские солдаты в Шуше просто были принесены в жертву Пашиняном перед подписанием мирного договора, как необходимое условие с азербайджанской стороны.

Это давало оправдание Пашиняну и громкую победу Азербайджану.

Кто ты такой чтобы обсуждать наших солдатов? Ты сам кажешься подозрительным понятно тебе??

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Бу да беля гедти...😁

Из тг..

⚠️Замглавы МИД Армении Шаварш Кочарян решил уволиться. В сообщении говорится, что об окончательном варианте подписанного заявления не были осведомлены даже высокопоставленные должностные лица МИД.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Obozrevatel я прочёл статью.. хоть мне и не верится, в то что они прямо так возвращаются, но если предположить, что так и есть, то их щас насильно заставляют ехать. По приезду они все равно как крысы сбегут..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

почему говорят что за день Шушу взяли? взяли 7 числа и битва была несколько дней... зачистили и объявили 8 числа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Zlaw said:

Он уже 2-ды отуруф бизлярля.. пис ушаг дегюл, яхшы устадыр, ара бир инди гуш бурахыр, онуда дюзялдярик))))

Не хочу никого обсуждать. Сам для себя вывод сделал. И с вами не согласен. И на такие "ошибки" глаза закрывать не хочу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, A_12 сказал:

Не хочу никого обсуждать. Сам для себя вывод сделал. И с вами не согласен. И на такие "ошибки" глаза закрывать не хочу.

Гардаш.. я Консерватор, и для меня писульки в инете ничего не значат..

но мнение твоё понял

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

5 день протестов в Ереване.Вроде как угомонились. Смотрю прямую трансляцию.Притащили деревянные кресты, не понятно для чего, видимо Пашку распять хотят. Ну если найдут конечно. Жгут свечи, селфи, прогуливаются. Кажись жизнь налаживается?))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Zlaw said:

@Obozrevatel я прочёл статью.. хоть мне и не верится, в то что они прямо так возвращаются, но если предположить, что так и есть, то их щас насильно заставляют ехать. По приезду они все равно как крысы сбегут..

Это невозможно сделать насильно. И сбегать им по приезду, некуда. Через канадскую границу? 🙂 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Azeri
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions