Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Editor
3 hours ago, Zaxar said:

A меня больше всего интересует, почему любой хай даже из далёкого Йухасоранского готов отдать попу, ради ормении?

Как они этого добились?!

 

ненорматив

бан на 3 дня

Link to comment
Share on other sites

Editor

Война закончилась - и закончилась наша терпимость к прямому и завуалированному ненормативу.

 

Примите это к сведению, и фильтруйте свои посты, чтобы вас не банили.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Wolfy said:

Его надо было еще тогда наказать, за то, что он натворил в бытность минкультуры. Ня ися...  

реально непонятно чем он руководствуется говоря такое

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, undead_angel сказал:

Так в том то и дело не я смотрю.. Смотрят домашние, а я нервничаю, и тогда у меня нервы не выдержали.... 

Бесплатный рецепт для сохранения Вашего нового телевизора. Смотрите на телевизор, как я на форум. Если кто то из пользователей пишет ерунду - это всего лишь одна стопитьсотая всего населения. Даже если таких пользователей несколько и они устраивают ШОУ. И увидит их так же немного форумских людей, как и ШОУ на ТВ увидят немного людей из любителей смотреть такие передачи.

Я вот еще не разбил монитор и клаву благодаря такому подходу... И телек тоже, который иногда вижу вскользь, если в гостях или жена что то смотрит)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

реально непонятно чем он руководствуется говоря такое

Хочет угодить кому то, но кому ??? Явно не нам. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Вечное счастье Азербайджана связано с Россией (с)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, LiyA_ said:

Из фейсбука...

Это написал солдат!Возможно тех,кто не считает нашу победу победой эта запись сумеет переубедить или хотя бы остановит говорить об этом в слух☝🏻 Пусть Бог хранит нашу доблестную армию🙏🏻🇦🇿

 

FB_IMG_1605253997679.jpg

Очень политически подкованный солдат. Думется что многие солдаты наши думают точно также. Верные вещи говорит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
11 minutes ago, Гегемон said:

Eynulla həmişəki kimi qatıqlayır - xəbərin başlığını qoyub intriqa yaradır ki, hamı girib oxusun, bu küçük də pul qazansın... Xəbərin içində rus əsgərinə sağol filan deyən yoxdu, sadəcə sülhməramlıların orda olmasının məqsədi izah edilir.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
13 minutes ago, Neo said:

 

Харады бура.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

сейчас смотрю тварей на российском ТВ.  Час обсуждали вопрос, почему Азербайджан не назвал виновных в случае со сбитым вертолетом.

 

Пришли к мнению, что инцидент был ни в коей мере  не выгоден Азербайджану.

А, значит, есть кто-то, кому это нужно.  

И далее переход на другой топик под названием "Какая Турция плохая".

Передача еще не окончена.  Но злости не хватает  смотреть дальше.  Особенно усердствует крашеная сорокина (наверное, сосед у нее армянин, а муж ни что не способен).

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
37 minutes ago, Neo said:

 

Кто придумал такое название ?! В смысле дети в плену?!)

И кто сказал ,что это армянские дети?!)

Делать нечего)

Edited by NNR
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Editor сказал:

 

ненорматив

бан на 3 дня

 

А в выделенном посту какое слово не нормативно? Два раза перечитала. Или вы спрятали это слово? А то не очень понятно. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Wolfy сказал:

Его надо было еще тогда наказать, за то, что он натворил в бытность минкультуры. Ня ися...  

Непонятно бу Полад нейнийиб эээ, все говорят а я не в курсе. Кто нить дайте да ссылку на го выступление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Mr. TANNER сказал:

сейчас смотрю тварей на российском ТВ.  Час обсуждали вопрос, почему Азербайджан не назвал виновных в случае со сбитым вертолетом.

 

Пришли к мнению, что инцидент был ни в коей мере  не выгоден Азербайджану.

А, значит, есть кто-то, кому это нужно.  

И далее переход на другой топик под названием "Какая Турция плохая".

Передача еще не окончена.  Но злости не хватает  смотреть дальше.  Особенно усердствует крашеная сорокина (наверное, сосед у нее армянин, а муж ни что не способен).

 

Минздрав предупреждает - просмотр российской ТВканализации вредит здоровью! 

Не смотрите вы это. Поговорите лучше с @Adina ))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Cholito
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Непонятно бу Полад нейнийиб эээ, все говорят а я не в курсе. Кто нить дайте да ссылку на го выступление.

Сказал про вертолет, что на войне как на войне, могут и вертолет сбить. 

В интервью РБК 12 ноября Бюльбюль оглы заявил, что инцидент с Ми-24 является трагической случайностью, но «на войне как на войне — всякое может быть». Он отметил, что вертолет попал на радары, а азербайджанские военные в условиях военного времени приняли решение его сбить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

Эээ, опять по разным темам разбежались. Мне лично гадания на кофейной гуще и разборки между форумчанами не интересны, я захожу новости почитать. В последние дни все больше постов приходилось просто прокручивать. Чьи посты я не пропускаю, так это @+Adina 

:buba: уряйсюз. Это тот человек, который явно больше многих тут знает как все дальше будет разворачиваться. Не пропадайте, продолжайте радовать новостями:25: Из-за вас попрежнему буду заходить почитать.

Администрации и модерам также мой респект. Все эти дни, можно сказать, безвылазно тут сидели:rroza:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 часов назад, Nicola Tesla сказал:

 

 

Почему который день, РФ отмечает, что миротворцы будут в Агдаме? Почему нет нормальных пояснений? Если будет временно, то тогда почему в Лачине не отметили, как временные? Что то не нравится все это

 

 

 

1359382014_2020-11-1309_55_51.thumb.jpg.c481f774fbce07415f418106ec283d3e.jpg

 

потом они уйдут оттуда, до 1 декабря 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Cholito сказал:

Сказал про вертолет, что на войне как на войне, могут и вертолет сбить. 

В интервью РБК 12 ноября Бюльбюль оглы заявил, что инцидент с Ми-24 является трагической случайностью, но «на войне как на войне — всякое может быть». Он отметил, что вертолет попал на радары, а азербайджанские военные в условиях военного времени приняли решение его сбить.

 

А что неправильного в его словах? Насколько я знаю наше МО именно так и прокомментировало эту ситуацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Yukiko сказал:

Тут вроде только что было  Ромашкино видео, это меня и сподвигло написать коммент.)) Да ладно, проехали, можете и третью тему открыть если так удобнее))

 

я тоже не поняла, где мое видео)))

Link to comment
Share on other sites

Cholito
1 minute ago, i_f said:

Эээ, опять по разным темам разбежались. Мне лично гадания на кофейной гуще и разборки между форумчанами не интересны, я захожу новости почитать. В последние дни все больше постов приходилось просто прокручивать. Чьи посты я не пропускаю, так это @+Adina 

:buba: уряйсюз. Это тот человек, который явно больше многих тут знает как все дальше будет разворачиваться. Не пропадайте, продолжайте радовать новостями:25: Из-за вас попрежнему буду заходить почитать.

Администрации и модерам также мой респект. Все эти дни, можно сказать, безвылазно тут сидели:rroza:

Другая тема очень специфическая в начале была, стало не очень интересно читать, лично мне, другим не знаю как.

А тут можно по поводу всего высказаться.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Непонятно бу Полад нейнийиб эээ, все говорят а я не в курсе. Кто нить дайте да ссылку на го выступление.

По моему это. 

https://moscow-baku.ru/news/politics/polad_byulbyulogly_azerbaydzhan_gotov_predostavit_kulturnuyu_avtonomiyu_armyanam_v_karabakhe_/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
7 минут назад, NNR сказал:

Кто придумал такое название ?! В смысле дети в плену?!)

И кто сказал ,что это армянские дети?!)

Делать нечего)

Насчёт название к автору ролику, офицеру который снимал и выложил, а дети это пленных на освобождённых территориях...

 

Link to comment
Share on other sites

Cholito
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А что неправильного в его словах? Насколько я знаю наше МО именно так и прокомментировало эту ситуацию.

Хикмят бяянмяди .

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTMvMDEvMDAvMDUvYjc5
RU.OXU.AZ

В связи с трагическим событием, связанным с принадлежащим Вооруженным силам Российской Федерации вертолетом, 9...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Neo said:

Насчёт название к автору ролику, офицеру который снимал и выложил, а дети это пленных на освобождённых территориях...

 

Какие пленные на освобождённых территориях ?! Мы мирных в плен не берём.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Почему РФ в Карабах под Своим Флагом ГРАД завозит???????

ТГ каналы Видео показали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, undead_angel said:

Почему РФ в Карабах под Своим Флагом ГРАД завозит???????

ТГ каналы Видео показали

Можно сюда видео?

Уверены ,что град? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • Amir
    • +ZAUR75
    • +Shoxrux
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +114
    • +Stalkermind
    • Puzzle
    • +Bakinka1982
    • +Nazul
    • +Vitaliy
    • +usseyn
    • +Steelin
    • +Manaman
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Чай на Даче
    • +Pashayev
    • Фабрицио
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions