Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Centurion
9 minutes ago, i_f said:

🇦🇲 В СНБ Армении сообщают, что предотвращена попытка убийства премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

 

Как сообщают в ведомстве, один из командиров добровольческого отряда в Карабахе Ашот Минасян перевёз из зон боевых действий большое количество оружия. Будучи в сговоре с антиправительственными партиями в Армении и Карабахе, Минасян собирался убить Никола Пашиняна. Целью была узурпация власти.

Ашот Минасян, а также экс-глава СНБ Артур Ванецян и экс-депутат от РПА Ваграм Багдасарян были задержаны.

 

@MaidenTower

 

Боже, храни Пашиняна)

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

440

Не стоит трогать город призрак Агдам, этот город то есть то что осталось от него должен быть показателем армянского зверства, туда надо привезти международные организации и представителей дип. корпуса, представителей СМИ и всех учащихся школ в Азербайджане чтоб мы не забывали наших "добрых" соседей. Там даже можно снимать фильмы - военные, фантастику ужасы.

Edited by 404
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

:classic_love:

51CCD150-4A31-4039-A95F-B6DA935C4DAA.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, 404 said:

Не стоит трогать город призрак Агдам, этот город то есть то что осталось от него должен быть показателем армянского зверства, туда надо привезти международные организации и представителей дип. корпуса, представителей СМИ и всех учащихся школ в Азербайджане чтоб мы не забывали наших "добрых" соседей. Там даже можно снимать фильмы - военные, фантастику ужасы.

Хиросиму,города во время второй мировой тоже стирали дотла но восстанавливали.Агдам обязательно восстановим,до войны он был центром низинного Карабаха.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Snapshot said:

нее не скажите,лично я два случая знаю,и на на своем опыте столкнулся с ними.

Один от себя,я когда то поступал в Нахичеванскую школу,все детство готовился,ну типа романтика.Физичеки подтянулся,спасибо спротсменам друзьям.Пришел на коммисию в Нахчиванскую школу,там нужно было пройти коммиию,а потом экзамен.Я был полностью уверен и готов.К тому же знакомый то же был,который сказал чуть поможет.Так вот прошел я всех врачей,и в итоге в конце оказалась врачиха армянка.И по незначетельному недостатку написала меня "не годый".Знакомый не окзался там,у него мать умерла он уехал.Мы так с не чем  ушли.Потом пришли за документами,и родители пошли на прием к начальнику училища,с ним поспорили,он говорит,что это незначительно,просто вам нужно было во время обратится ко мне.Мораль,в том,что где нужно они действовали.Вместе со мной два моих одноклассника не прошли.

Туда же в основном азербайджанцы поступали, я тоже туда поступал и тоже не прошёл , плоскостопие нашли))) сказали проблемы будут, но потом уже в призывном участке все прошло нормально! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
2 minutes ago, Undina said:
Kc9vuewcha3WWkA2qpx3IQS7jQk5wooEumn5zFBX
T.ME

🇷🇺 МО России сообщает, что около 250 жителей Степанкерта вернулись в...

...

За унитазами вернулись?))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
9 minutes ago, 404 said:

Не стоит трогать город призрак Агдам, этот город то есть то что осталось от него должен быть показателем армянского зверства, туда надо привезти международные организации и представителей дип. корпуса, представителей СМИ и всех учащихся школ в Азербайджане чтоб мы не забывали наших "добрых" соседей. Там даже можно снимать фильмы - военные, фантастику ужасы.

 

думаю как раз таки надо трогать. показать до и после. что с ним сделали армяне и как мы с любовью его восстановили)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

 

Dünyanın ən xoşbəxt qara zurna ifaçısı !!!

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, avto6ka сказал:

За унитазами вернулись?))))

Не знаю за чем, но вернулись, и это уже не хорошо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Zlaw said:

Наши Ребята танцуют лезгинку..на каком языке поют?.. Балакян написано

 

Avarlardi. Onlar Zagatala Balakende yasayirlar. ❤️

  • Like 6
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 hours ago, Zlaw said:

Наши Ребята танцуют лезгинку..на каком языке поют?.. Балакян написано

 

Bizimkilərdi də !!!!

Edited by Bodriy
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bodriy сказал:

Bizimkiləedi də !!!!

Онлары бойюдэн Валедейнляр Гаршысында баш айирям.. Халалды онлара бу Мэмлэкятин чоряйи суйу хавасы

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

сегодня в Физулинском районе зафиксирован второй случай подрыва сапера от Анамы на мине.К данной организации которая везде и всюду ищет мины а потом предъявляет счета давно были претензии.Пора поручить разминирование территорий саперам из милли орду иначе сообщения о подрывах будут звучать каждый день.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
35 минут назад, Da Vinci сказал:

 

 

А армяне наших детей убивали...

Qurban olaram bizim esgerlerimizin merd cesur ve xeyirxah ureyine.  Qurur duydum. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
29 minutes ago, Gun-smith said:

Туда же в основном азербайджанцы поступали, я тоже туда поступал и тоже не прошёл , плоскостопие нашли))) сказали проблемы будут, но потом уже в призывном участке все прошло нормально! 

У одного одноклассника так же плоскостопие.В армию ушел.У другого за пришик в одном месте отшили)))Но его папа работаюший в дипломатическом ведомстве  в Африке его протолкнул туда. Меня же взяли в армию.Даже начальнику школы сказали,а в армию ведь заберут,он сказал да.

Наших поэтому в основном сували в стройбат,в роты обеспечения.Правда в армии мне повезло,без учебки за неделю младший сержант и командир отделения,правда собственные офицеры зажимали,от зависти,свои, ихни не могли командовать.Потом из Азербайджана в наш дивизион перевели подполковника,из Ленкорани,и с этого дня моя жизнь изменилась,даже после драки с гражданскими и офицерскими детьми на ночь 19-20 января 90 года,этот офицер меня в обиду не дал.Видать хорошо жил с нашими.

Edited by Snapshot
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Только что сообщили, что при освобождении цитадели Шуша погиб сын троюродного брата!!

 

Трясет...

Yer tapmıram özümə.....

 

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Sad 20
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, God_bless_you said:
121920635_1552007138520709_7295736656723
WWW.FACEBOOK.COM

Qardaş qizil xirdalayir. Ay çiqqili palitoloqlar qulaq asin. Sonrada Gedin Özünüzü Taniyin. Vallahi...

 

Bu videoya baxdiz fikrinizi bilmek maraglidi. 🤔

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Bodriy said:

Только что сообщили, что при освобождении цитадели Шуша погиб сын троюродного брата!!

 

Трясет...

Yer tapmıram özümə.....

 

Allah Rəhmət eləsin

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Bodriy сказал:

Только что сообщили, что при освобождении цитадели Шуша погиб сын троюродного брата!!

 

Трясет...

Yer tapmıram özümə.....

 

Аллах Рехмет Еласин..

джаннан башнан гуллугундайам.. бирдэн нясэ комеклик лазым ды..

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Короче они критикуют Пашиняна,потому что тот остановил войну,а эти еще хотят убивать своих детей.

 

Рахман Гаджиев то же не в тему говорил,ровно так как соцсайтах говорят.

С Соловьевым так нельзя говорить.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, God_bless_you сказал:

Bu videoya baxdiz fikrinizi bilmek maraglidi. 🤔

 Я посмотрел.. 

1. Думаю надо набраться терпения и подождать 

2. Автору ролика не поверил

ИМХОтеп

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
49 minutes ago, 404 said:

Не стоит трогать город призрак Агдам, этот город то есть то что осталось от него должен быть показателем армянского зверства, туда надо привезти международные организации и представителей дип. корпуса, представителей СМИ и всех учащихся школ в Азербайджане чтоб мы не забывали наших "добрых" соседей. Там даже можно снимать фильмы - военные, фантастику ужасы.

И самое большее население было в Агдаме- 191000 переселенцев оттуда и 4000- 5000 шахидов дали. 

BEC78742-E49E-496F-8727-7ABC9341B67B.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
13 minutes ago, Bodriy said:

Только что сообщили, что при освобождении цитадели Шуша погиб сын троюродного брата!!

 

Трясет...

Yer tapmıram özümə.....

Allah rəhmət eləsin. Yeri Behişt olsun.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Соловьев меня заблокировал.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Доброй ночи.

Я пропустила, села в Газахе не возвращают?что за ромашки?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
57 минут назад, Gun-smith сказал:

Туда же в основном азербайджанцы поступали, я тоже туда поступал и тоже не прошёл , плоскостопие нашли))) сказали проблемы будут, но потом уже в призывном участке все прошло нормально! 

У меня брат поступал, и прошел несмотря на детские проблемы с сердцем и закончил с отличием 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
23 минуты назад, God_bless_you сказал:

Bu videoya baxdiz fikrinizi bilmek maraglidi. 🤔

Raziyam. Unikal Qelebedi .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Natali_@@@ said:

У меня брат поступал, и прошел несмотря на детские проблемы с сердцем и закончил с отличием 

Наверное это уже было после совка или нет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions