Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Ergenekon
11 minutes ago, Bodriy said:

 

 

Слава тебе Господи что не имеешь!! 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Война как она есть.....

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
9 часов назад, Zlaw сказал:

Шуша это колыбель Карабаха..

Я по секрету тебе скажу Кельбаджары значительно живописней)))

с некоторых пор я перестал говорить, что шуша колыбель карабаха, потому что возникает резонный вопрос: если это наша колыбель, то откуда там уродилось столько носатых уродов?

лучше говорить, что шуша - это колыбель нашей культуры и искусства.

цимес в слове наша.

а кельбаджар, зангелан, джабраил и лачин - это наш пояс безопасности шуши от варваров и нелюдей, превращающих мечети в свинарники.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
30 minutes ago, Ergenekon said:

 

Слава тебе Господи что не имеешь!! 

Видно спрашивали, ответил чтоб никаких недомолвок не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, PRAVDORUB said:

с некоторых пор я перестал говорить, что шуша колыбель карабаха, потому что возникает резонный вопрос: если это наша колыбель, то откуда там уродилось столько носатых уродов?

лучше говорить, что шуша - это колыбель нашей культуры и искусства.

цимес в слове наша.

а кельбаджар, зангелан, джабраил и лачин - это наш пояс безопасности шуши от варваров и нелюдей, превращающих мечети в свинарники.

Переселяли туда армян 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 hour ago, Ergenekon said:

 

Слава тебе Господи что не имеешь!! 

 

Табасаранцы из Дербентской зоны!) Князья Табасаранские были азербайджанцами! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

На изображении может находиться: текст

Vətən Sağ Olsun!!!

  • Excellent 14
Link to comment
Share on other sites

Mag
2 hours ago, PRAVDORUB said:

с некоторых пор я перестал говорить, что шуша колыбель карабаха, потому что возникает резонный вопрос: если это наша колыбель, то откуда там уродилось столько носатых уродов?

 

Truthman причина (reason) не в носах (nose), причина в мозгах (brain)!

Бараны не думают мозгом, они ковыряют свой нос!)

Link to comment
Share on other sites

Alakbar
52 minutes ago, PRAVDORUB said:

На изображении может находиться: текст

Vətən Sağ Olsun!!!

Allah rehmet elesin!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

В конкурсе на звание «Распи$дяй года» Пашинян оставил далеко позади себя повара из Уханя и сварщика из Ливана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Bodriy сказал:

Только что сообщили, что при освобождении цитадели Шуша погиб сын троюродного брата!!

 

Трясет...

Yer tapmıram özümə.....

 

Терпения вам и вашим близким...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Теперь ясно зачем нужны были российские миротворцы))А вы переживали)))

 

 

?time=d89eebd55da3c2f2284e11f13195699e
NEWS.MAIL.RU

Российские миротворцы взяли под охрану армянский монастырь Дадиванк в Кельбаджарском районе...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 hours ago, 404 said:

Не стоит трогать город призрак Агдам, этот город то есть то что осталось от него должен быть показателем армянского зверства, туда надо привезти международные организации и представителей дип. корпуса, представителей СМИ и всех учащихся школ в Азербайджане чтоб мы не забывали наших "добрых" соседей. Там даже можно снимать фильмы - военные, фантастику ужасы.

Нет,его застроят,будет еще лучше и красивее чем раньше,это наша земля,мы должны жить там..А старые фото оставим чтобы помнить во что эти твари превратили наш город,должны помнить..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, PRAVDORUB сказал:

с некоторых пор я перестал говорить, что шуша колыбель карабаха, потому что возникает резонный вопрос: если это наша колыбель, то откуда там уродилось столько носатых уродов?

лучше говорить, что шуша - это колыбель нашей культуры и искусства.

цимес в слове наша.

а кельбаджар, зангелан, джабраил и лачин - это наш пояс безопасности шуши от варваров и нелюдей, превращающих мечети в свинарники.

 

Субъективно.. уверен многим не понравиться мое мнение... но по мне Шуша в любом смысле уступает и Кельбаджаоам и Зангелану и Губадлы... а если посмотреть на нынешние поколения деятелей нашей  а-ля культуры и а-ля интеллигенции, предки , которых оттуда, то тем паче, одни предатели , полукровки и так далее .. достаточно на нашего посла в РФ посмотреть, Бюль Бюль в могиле переворачивается... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 hours ago, God_bless_you said:

И самое большее население было в Агдаме- 191000 переселенцев оттуда и 4000- 5000 шахидов дали. 

BEC78742-E49E-496F-8727-7ABC9341B67B.jpeg

6000 dən çox..Allah rəhmət etsin hamısına..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Zlaw said:

 

Субъективно.. уверен многим не понравиться мое мнение... но по мне Шуша в любом смысле уступает и Кельбаджаоам и Зангелану и Губадлы... а если посмотреть на нынешние поколения деятелей нашей  а-ля культуры и а-ля интеллигенции, предки , которых оттуда, то тем паче, одни предатели , полукровки и так далее .. достаточно на нашего посла в РФ посмотреть, Бюль Бюль в могиле переворачивается... 

Очень субъективно сказал бы))Из за таких как Полад мы не должны давать оценку городу думаю..Пис хер йерде вар..В любом случае это город с историческим знанием для нас всех..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Очень субъективно сказал бы))Из за таких как Полад мы не должны давать оценку городу думаю..Пис хер йерде вар..В любом случае это город с историческим знанием для нас всех..

Я согласен с Правдорубом, в том смысле Шуша это город искусства и интеллигенции.. но именно категории людей этого плана я не люблю.. бегям Полад один такой, Все практически интеллигенция и искусства оттуда кто есть такие, как британский флаг...

не исе не буду обтопить.. это моя субъективная оценка..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Zlaw said:

Я согласен с Правдорубом, в том смысле Шуша это город искусства и интеллигенции.. но именно категории людей этого плана я не люблю.. бегям Полад один такой, Все практически интеллигенция и искусства оттуда кто есть такие, как британский флаг...

не исе не буду обтопить.. это моя субъективная оценка..

Понимаю..Но к сожалению не только оттуда,а почти все кого называем типо интеллигенция бу гюндедир(( Годами старались для этого и поощрялось всячески сверху чтоб в таком они виде были..Все мы понимаем для чего..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
35 минут назад, Da Vinci сказал:

Теперь ясно зачем нужны были российские миротворцы))А вы переживали)))

 

 

?time=d89eebd55da3c2f2284e11f13195699e
NEWS.MAIL.RU

Российские миротворцы взяли под охрану армянский монастырь Дадиванк в Кельбаджарском районе...

 

 

От злости партлайырам.. до 3 часов ночи праздновали, а сегодня в 11.00 должно было быть мероприятие посвящённое установлению Флага в Кельбаджарах.. с ичра позвонили всем и сказали, что откладывают.. 

прочитав выставленную тобой новость, затем вчера вечером ВВ говорил с нашим... что то не так(((.. надеюсь я ошибаюсь ( 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
38 minutes ago, Da Vinci said:

Теперь ясно зачем нужны были российские миротворцы))А вы переживали)))

 

 

?time=d89eebd55da3c2f2284e11f13195699e
NEWS.MAIL.RU

Российские миротворцы взяли под охрану армянский монастырь Дадиванк в Кельбаджарском районе...

 

 

Мне интересно, а кто охранял этот монастырь до первой Карабахской войны?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Habibi сказал:

Мне интересно, а кто охранял этот монастырь до первой Карабахской войны?

Да там свинарник сделать надо 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

От злости партлайырам.. до 3 часов ночи праздновали, а сегодня в 11.00 должно было быть мероприятие посвящённое установлению Флага в Кельбаджарах.. с ичра позвонили всем и сказали, что откладывают.. 

прочитав выставленную тобой новость, затем вчера вечером ВВ говорил с нашим... что то не так(((.. надеюсь я ошибаюсь ( 

Норма всё будет👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Habibi сказал:

Мне интересно, а кто охранял этот монастырь до первой Карабахской войны?

Никто не охранял.. вчера полностью посмотрел совещание у ВВ с силовиками.. и там он дал четкое указание Шойгу и МЧС сохранить объекты которые включены в наследие ЮНЕСКО.. данный монастырь и ещё пара тройка в Кельбаджарах в этом списке.. получается что РФ будет там(((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Норма всё будет👍

Желаю и хочу чтобы было... надеюсь я ошибаюсь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
46 минут назад, Da Vinci сказал:

Теперь ясно зачем нужны были российские миротворцы))А вы переживали)))

 

 

?time=d89eebd55da3c2f2284e11f13195699e
NEWS.MAIL.RU

Российские миротворцы взяли под охрану армянский монастырь Дадиванк в Кельбаджарском районе...

 

 

Плохо охраняют, из статьи выходит что армяне отщипывают кусочки  камней. Мало чего они еще отщипнуть посмеют.

Про деревья молчу , почему позволяют рубить , беля миротворец олар , когда на их глазах откровенным вандализмом занимаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Пророческие мысли !

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Zlaw сказал:

Желаю и хочу чтобы было... надеюсь я ошибаюсь 

Может ждут кого то,поэтому?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
13 minutes ago, Da Vinci said:

Да там свинарник сделать надо 

В албанском монастыре??? 😎

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Пророческие мысли !

Аллах Гейдар Джамала Рехмет еласин.. он в РФ нам больше пользы приносил чем наше посольство и все эти земляческие организации вместе взятые

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Может ждут кого то,поэтому?

 Например кого?  РФ миротворцы уже в Кельбаджарах.. 

Эйнулла вчера написал что наш Солдат там.. но Рясми никто не говорит ..сегодня 15 число., сегодня Кельбаджары должны были по графику передать нам.... подождём до вечера..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Mishina
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions