Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Alakbar
1 minute ago, Zlaw said:

Аллах Гейдар Джамала Рехмет еласин.. он в РФ нам больше пользы приносил чем наше посольство и все эти земляческие организации вместе взятые

Allah Rehmet elesin!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Zlaw сказал:

 Например кого?  РФ миротворцы уже в Кельбаджарах.. 

Эйнулла вчера написал что наш Солдат там.. но Рясми никто не говорит ..сегодня 15 число., сегодня Кельбаджары должны были по графику передать нам.... подождём до вечера..

Путин ,как глубоко верующий человек обеспокоен судьбой "армянских святынь" в Кельбаджаре:classic_smile:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Вот это "миротворцы" !!!

 

За войну "вместе" ратуют!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Undina сказал:

Путин ,как глубоко верующий человек обеспокоен судьбой "армянских святынь" в Кельбаджаре:classic_smile:

Самое интересное, что согласно подписанному договору, о вводе миротворцев в Кельбаджары ни слова нет... это уже после совещания у ВВ после его указания Шойгу и МЧС об сохранение объектов ЮНЕСКО.. после ВВ звонит нашему Президенту.. и наш Президент в ответ сказал, что все эти Церкви будут сохранены.. 

а уже сегодня читаю что миротворцы РФ уже в Кельбаджарах и охраняют церкви...

я щас на эмоциях, злость меня переполняет... подожду до вечера.. ибо именно сегодня по графику Кельбаджары должны передать нам..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Самое интересное, что согласно подписанному договору, о вводе миротворцев в Кельбаджары ни слова нет... это уже после совещания у ВВ после его указания Шойгу и МЧС об сохранение объектов ЮНЕСКО.. после ВВ звонит нашему Президенту.. и наш Президент в ответ сказал, что все эти Церкви будут сохранены.. 

а уже сегодня читаю что миротворцы РФ уже в Кельбаджарах и охраняют церкви...

я щас на эмоциях, злость меня переполняет... подожду до вечера.. ибо именно сегодня по графику Кельбаджары должны передать нам..

Пока РФ не ослабнет настолько, что ей будет не до нас, "миротворцы" будут у нас надолго. Вся надежда на Байдена. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Пока РФ не ослабнет настолько, что ей будет не до нас, "миротворцы" будут у нас надолго. Вся надежда на Байдена. 

Я уже писал ранее.. именно Байден заставил РФ и Турцию придти к общему знаменателю ... если посмотреть на недовольное лицо ВВ, что при подписание этого договора, что во время Заседания у себя, мне видно, что он не хотя все это подписывал..

не дай бог наши в угоду Севера кинут Турцию.. даже думать об этом не хочу, но не дай бог так будет 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Zlaw сказал:

Самое интересное, что согласно подписанному договору, о вводе миротворцев в Кельбаджары ни слова нет... это уже после совещания у ВВ после его указания Шойгу и МЧС об сохранение объектов ЮНЕСКО.. после ВВ звонит нашему Президенту.. и наш Президент в ответ сказал, что все эти Церкви будут сохранены.. 

а уже сегодня читаю что миротворцы РФ уже в Кельбаджарах и охраняют церкви...

я щас на эмоциях, злость меня переполняет... подожду до вечера.. ибо именно сегодня по графику Кельбаджары должны передать нам..

Переговоры это как торги на базаре ,если простым языком сказать. Базар шейтанын мяскяни. Кто кого . Видимо есть то,чего мы не знаем,а правительству стыдно и невыгодно сказать народу. Надеются пройдет время, стерпится или что то сотрётся с памяти.

Было видео где наш офицер взобрался на крышу и якобы снял крест с церкви. Незнаю сам или по чьей подсказке. Наш ли он вообще офицер. Надо с такими случаями очень тщательно разбираться,почему и как.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто не рад нашей победе, а это видно невооруженным глазом, чтобы на ощупь набирал текст на клаве, а вместо монитора видел квадрат Малевича.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ильхама Алиева следует выдвинуть на пост генерального секретаря ООН,  вместо Антониу Гутерреша, как гражданина, принудившего в самые короткие сроки (менее чем за 2 месяца) к исполнению противной стороной 4-х резолюций СБ ООН, игнорировавшихся на протяжении нескольких десятков лет.

 

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Zlaw said:

Я уже писал ранее.. именно Байден заставил РФ и Турцию придти к общему знаменателю ... если посмотреть на недовольное лицо ВВ, что при подписание этого договора, что во время Заседания у себя, мне видно, что он не хотя все это подписывал..

не дай бог наши в угоду Севера кинут Турцию.. даже думать об этом не хочу, но не дай бог так будет 

Я не думаю, что Байден сам заставил, но могу предположить, что ожидания его санкций. С другой стороны, ты как то писал, что для нашей страны более опасно, армяне или коррупция и всё, что крутится вокруг неё. То есть, чтобы окончательно решить вопрос с оккупированными территориями и "миротворцами", нужно решить все внутренние проблемы. И никак не по другому. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
pxttCRM2Ngtfu6hGwN5HyOGQ8ABfb6NbNq5iwO1_
T.ME

Рубрика «Вопрос больше, чем ответов». Итоги за 14 ноября 2020 года. 🔹Армянские и...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Владимир Владимирович, как руководитель государства - члена СБ ООН,  может выступить с подобной инициативой.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я не думаю, что Байден сам заставил, но могу предположить, что ожидания его санкций. С другой стороны, ты как то писал, что для нашей страны более опасно, армяне или коррупция и всё, что крутится вокруг неё. То есть, чтобы окончательно решить вопрос с оккупированными территориями и "миротворцами", нужно решить все внутренние проблемы. И никак не по другому. 

Говоря Байдэн , имею ввиду сэн демиш механизм воздействия на РФ и Турцию...

Пойду покурю Глок демиш..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Zlaw said:

Я уже писал ранее.. именно Байден заставил РФ и Турцию придти к общему знаменателю ... если посмотреть на недовольное лицо ВВ, что при подписание этого договора, что во время Заседания у себя, мне видно, что он не хотя все это подписывал..

не дай бог наши в угоду Севера кинут Турцию.. даже думать об этом не хочу, но не дай бог так будет 

Это лишь дань устоявшемуся положению вещей, союзник по ОДКБ не мог выражать радость на лице в такой час. А паче, в столь поздний час. Ни минуты покоя, как раб на галерах(с)

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Это лишь дань устоявшей ситуации, союзник по ОДКБ не мог выражать радость на лице в такой час. И паче, в столь поздний час. Ни минуты покоя, как раба на галерах(с)

 

Это понятно.. тем паче начиная с 1796 года что Российская Империя, что ССОР, что нынешняя Россия не допускала Турцию в регион..

меня больше напрягает ввод миротворцев РФ в Кельбаджар, и не имеет значения под каким соусом, ибо в договоре об Кельбаджар нет ни слова... это получается, завтра ВВ вздумается охранять Су башы в каком то районе, и он здравствуй бабушка, вот тебе мои миротворцы у су башы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

 

Это понятно.. тем паче начиная с 1796 года что Российская Империя, что ССОР, что нынешняя Россия не допускала Турцию в регион..

меня больше напрягает ввод миротворцев РФ в Кельбаджар, и не имеет значения под каким соусом, ибо в договоре об Кельбаджар нет ни слова... это получается, завтра ВВ вздумается охранять Су башы в каком то районе, и он здравствуй бабушка, вот тебе мои миротворцы у су башы

Ну да. Фактически ВВ действует у нас, как у себя дома. Делает то, что ему позволяют...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Zlaw said:

 

Это понятно.. тем паче начиная с 1796 года что Российская Империя, что ССОР, что нынешняя Россия не допускала Турцию в регион..

меня больше напрягает ввод миротворцев РФ в Кельбаджар, и не имеет значения под каким соусом, ибо в договоре об Кельбаджар нет ни слова... это получается, завтра ВВ вздумается охранять Су башы в каком то районе, и он здравствуй бабушка, вот тебе мои миротворцы у су башы

Ан нет, Мустафа Кемал-паша самолично отдал инициативу по Азербайджану(которая, замечу, не оспаривалась Россией), разменяв с Арменией, - Ульянову, в известной телеграмме.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну да. Фактически ВВ действует у нас, как у себя дома. Делает то, что ему позволяют...

Возможно я чуток нагнетаю, нэ билим , но если есть договор и в нем все прописано, то на данный момент я вижу полное нарушение это договора 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Я так понимаю вчера это сборище завалилось туда чтобы помолиться в последний раз. Плюс настоятель там ещё тот бандюган. Посмотрим.

Звоночек конечно паршивый.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
29 minutes ago, Obozrevatel said:

Пока РФ не ослабнет настолько, что ей будет не до нас, "миротворцы" будут у нас надолго. Вся надежда на Байдена. 

Я писал , что совсем скоро форкмчане начнут молиться на Байдена

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Ан нет, Мустафа Кемал-паша самолично отдал инициативу по Азербайджану(которая, замечу, не оспаривалась Россией), разменяв с Арменией, - Ульянову, в известной телеграмме.

Это ясно.. мне интересны Ваши мысли, как Свободного Художника, по поводу договора, в котором о Кельбаджар ни слова.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

 Например кого?  РФ миротворцы уже в Кельбаджарах.. 

Эйнулла вчера написал что наш Солдат там.. но Рясми никто не говорит ..сегодня 15 число., сегодня Кельбаджары должны были по графику передать нам.... подождём до вечера..

В городе много солдат и полиции,наверно ждут выступления Первого или чего еще,так что подождем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Ну да. Фактически ВВ действует у нас, как у себя дома. Делает то, что ему позволяют...

Вы знаете, чем они аргументируют. Мол, Карабахское ханство по собственной иницативе перешло в подданство РИ. А грузинский царь так вообще нижайше просился в вечное подданство. Только вот ханы по рангу далеко не цари и способствовали феодальной раздробленности, правда, на то ли были свои причины - бездарная гаджарская династия.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Zlaw said:

Это ясно.. мне интересны Ваши мысли, как Свободного Художника, по поводу договора, в котором о Кельбаджар ни слова.

Какого договора?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Возможно я чуток нагнетаю, нэ билим , но если есть договор и в нем все прописано, то на данный момент я вижу полное нарушение это договора 

Может есть какой-то другой раздел договора, типа секретной части пакта Молотова-Рибентроппа, про который нам ничего не говорят? 

Кроме того, если ты вспомнишь, то сам текст договора сразу после его заключения корректировался по нескольку раз в день. Причём, корректировки делала только российская сторона. 

То есть, тут даже не знаешь, нарушение договора или его дальнейшая корректировка в пользу российской стороны. Ну как они перманентно передвигают границу ЮО с Грузией. По рукам дать некому. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Perkele said:

Я писал , что совсем скоро форкмчане начнут молиться на Байдена

Молиться на него не нужно, но он сам задолго до того, как его избрали, озвучил свои планы по поводу ВВП и России. Нас это устраивает. И Грузию с Украиной, тоже. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Какого договора?

О прекращение БД.. подписанный нашим Президентом, ВВ, и впоследствии пашиком в Сочах 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Obozrevatel said:

Молиться на него не нужно, но он сам задолго до того, как его избрали, озвучил свои планы по поводу ВВП и России. Нас это устраивает. И Грузию с Украиной, тоже. 

Он и к Турции неровно дышит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Lilallu
    • +Elik745i
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +SBC
    • +Хамаль
    • +Steelin
    • +Znaya
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +drago_2
    • +Tercel
    • Caldogno
    • movcon
    • Veter97
    • Fantomas1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions