Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
8 minutes ago, Zlaw said:

армян ещё вчера там не было.. Эйнулла в 12 ночи написал что наш Флаг в Кельбаджар, я даже чуток раньше знал, что наш флаг там.. мы в Гяндже до 4 утра отмечали.. а утром встаю и как снежный ком на голову, миротворцы в Кельбаджарах..

 

опять таки, я щас на эмоциях, разум пока отключён, подожду вечера.. давление от нервов поднялось

Они типа охраняют христианское наследие. А куда эти  "нейтральные миротворцы", кстати, союзнички по ОДКБ, что само по себе есть нонсенс(!!!),  смотрели, когда армянские свиньи заселились в губадлинскую мечеть?!

Edited by Wisdom
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 hours ago, Gun-smith said:

Видно спрашивали, ответил чтоб никаких недомолвок не было

 

Так то оно так Ганс, но одно дело сказать "Я никакого отношения к Азербайджану не имею" другое как он выразился " Я никакое отношение к соседнему государству не имею". 

Edited by Ergenekon
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Wisdom said:

Они типа охраняют христианское наследие. А куда эти  "нейтральные миротворцы", кстати, сознички по ОДКБ, что само по себе есть нонсенс(!!!),  смотрели, когда армянские свиньи заселились в губадлинскую мечеть?!

В лужу сядут. Эрдоган их как Макрона разведет.  Свиньи в мечетях ещё аукнутся.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

не  стоит  вестись  на пропаганду  русских  и  армян , все  будет  так  как  на  бумаге , и  турки тоже  будут  с нами  вместе ,   поэтому  чингачкук  шойгу  3  день  уже  ведет  переговоры  в  Турции ,   русские  ведут  себя  как  дебилы , на  деле соглашаются а  в пропаганде  все  ровно  трубят  обратное 

 

может  уроды  думают  что    им удастся  минимизировать  влияние  турков  , но не  дождутся  , Акар  вчера  заявил  мы  будем  там , не  дадим чтоб   они  нарушили  достигнутый договоренность

 

 

 

 

Ин Ша Аллах сэн дейан олсун... я только за.. 

просто не хотелось бы чтобы нас обвели вокруг пальца 

  • Like 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Wisdom сказал:

Они типа охраняют христианское наследие. А куда эти  "нейтральные миротворцы", кстати, сознички по ОДКБ, что само по себе есть нонсенс(!!!),  смотрели, когда армянские свиньи заселились в губадлинскую мечеть?!

Двойные стандарты.. я не удивлён.. с самого начала БД, я писал, что многие благодаря лжепропаганде армян и телеканализации РФ, смотрят на этот конфликт как на конфликт Мусульман и Христиан.. и отсюда имеем что имеем

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Wisdom сказал:

Они типа охраняют христианское наследие. А куда эти  "нейтральные миротворцы", кстати, союзнички по ОДКБ, что само по себе есть нонсенс(!!!),  смотрели, когда армянские свиньи заселились в губадлинскую мечеть?!

При чем тут свиньи в мечетях в Губатлы и русские миротворцы? Их там не было в то время.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Двойные стандарты.. я не удивлён.. с самого начала БД, я писал, что многие благодаря лжепропаганде армян и телеканализации РФ, смотрят на этот конфликт как на конфликт Мусульман и Христиан.. и отсюда имеем что имеем

Ладно,не нервричай)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

При чем тут свиньи в мечетях в Губатлы и русские миротворцы? Их там не было в то время.

Русские - союзники армян в военном союзе. Переоделись в овечьи шкуры?

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Даже щас по нашим новостям передали, что последние армяне покинули Кельбаджар до 12 часов ночи ещё вчера, где то в 22.00 последний тырмян покинул Кельбаджар .. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В связи с тем, что союзники во военному договору ОДКБ с одной из сторон конфликта априори не имеют права  быть в роли нейтральных миротворцев, требуется ребром поставитьданный вопрос перед  ними.Пусть как минимум срочно исключат Армению из указанного союза  как страну -агрессора. Или пусть в связи с попранием соотв. статьи устава ООН, выходят сами из Карабаха. 

 

Ау, азербайджанская дипломатия и юристы!

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Даже щас по нашим новостям передали, что последние армяне покинули Кельбаджар до 12 часов ночи ещё вчера, где то в 22.00 последний тырмян покинул Кельбаджар .. 

 

Скорее всего там в монастыре ЮНЕСКО есть что то такое,что принадлежит РФ,и они не хотят чтоб это стало достоянием общества

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 hour ago, Zlaw said:

Самое интересное, что согласно подписанному договору, о вводе миротворцев в Кельбаджары ни слова нет... это уже после совещания у ВВ после его указания Шойгу и МЧС об сохранение объектов ЮНЕСКО.. после ВВ звонит нашему Президенту.. и наш Президент в ответ сказал, что все эти Церкви будут сохранены.. 

а уже сегодня читаю что миротворцы РФ уже в Кельбаджарах и охраняют церкви...

я щас на эмоциях, злость меня переполняет... подожду до вечера.. ибо именно сегодня по графику Кельбаджары должны передать нам..

Думаю, не стоит переживать. Телегада яскярляримизин бязи... хммм... хярякятляри барядя язырлар. Она гёря беля разылашмая гялдиляр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Zlaw said:

Ин Ша Аллах сэн дейан олсун... я только за.. 

просто не хотелось бы чтобы нас обвели вокруг пальца 

не получится  в этот  раз ,они  бы  с  удовольствием обвели бы , и  сейчас  уверен   стараются  в  Анкаре 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

И чтобы они бабушек своих не забыли там ..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, Wisdom сказал:

Они типа охраняют христианское наследие. А куда эти  "нейтральные миротворцы", кстати, союзнички по ОДКБ, что само по себе есть нонсенс(!!!),  смотрели, когда армянские свиньи заселились в губадлинскую мечеть?!

Ну миротворцев в то время там не было. 

А вот кадры эти нужно распространять и показывать всему миру, пусть видят сущность армян.

Всегда считала что искренне верующий человек никогда не будет гадить в святых местах, вне зависимости от принадлежности.

Эти же великие армяноиды варвары и разрушители, это не от силы и храбрости это от слабости и страха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Zlaw, подписанное трехстороннее заявление, именно так, а не соглашение. Вопрос с миротворцами должен был прежде быть решен на заседании СБ ООН, чтобы стать договором. А так, филькина грамота.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Undina said:

И чтобы они бабушек своих не забыли там ..

Главные подстрекательницы. Апологеты всего террора.

-

P.S. Читать через букву ё)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Wisdom сказал:

В связи с тем, что союзники во военному договору ОДКБ с одной из сторон конфликта априори не имеют права  быть в роли нейтральных миротворцев, требуется ребром поставитьданный вопрос перед  ними.Пусть как минимум срочно исключат Армению из указанного союза  как страну -агрессора. Или пусть в связи с попранием соотв. статьи устава ООН, выходят сами из Карабаха. 

 

Ау, азербайджанская дипломатия и юристы!

Вот скажи да это этим горе юристам и дипломатам.. я со своими 2 классами это знаю, в они походу ничего не знают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Вредный Крыс said:

При чем тут свиньи в мечетях в Губатлы и русские миротворцы? Их там не было в то время.

Почему этого тролля разбанили..:facepalm::facepalm::facepalm:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Почему этого тролля разбанили..:facepalm::facepalm::facepalm:

Почему все имеющие альтернативное мнение троли? 😂

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

28 лет миротворцы-наблюдатели из большой тройки предпочитали закрывать глаза на происходящее в Карабахе. Хотя свидетельства появлялись. Про ту же Агдамскую мечеть, что там скот ходил, писали побывавшие там странники. Зато сейчас типа озаботились христианскими святынями. Ага, нашли дураков. Плохая лапша, заберите)

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
ua2fjj8yauxG5XFxwAn7QwFtnzyFwsAQXCPAVy1e
T.ME

Парламент Турции начал расследование нарушения прав жителей Азербайджана в...

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Owz0sT735rNdlMlWmHrLHXaSkqcyGK91pYf9eXDA
T.ME

👻Клиент Хайли лайкли камашотыч в ярости от жены Пашиняна @Caucasian_bureau

 

посмотрите    каком   виде  габрелян)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Zlaw said:

Вот скажи да это этим горе юристам и дипломатам.. я со своими 2 классами это знаю, в они походу ничего не знают

Как вариант, наши политики поднимут вопрос о выходе из Движения Неприсоединения, чтобы, нейтрализуя армян, войти в ОДКБ...

Решение данной дилеммы, как ни крути, за президентом!

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

не тема а сплошная паранойя

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
47 минут назад, Zlaw сказал:

Так и я об этом с утра и пЕсаю.. их не должно было быть в Кельбаджарах, имею ввиду миротворцев охраняющих монастырь..

ты вчера смотрел заседание у ВВ? Он чётко дал указание Шойгу, что и как.. затем позвонил нашему Президенту, и потом наш Президент ответил что мы сохраним все эти памятники истории.. а утром уже читаю, что русские миротворцы в Кельбаджар охраняют монастырь, именно охраняют, а не занимаются  выселением , безопасностью или чем либо иным..возникает вопрос, с какого перепугу они там, если в договоре ни слова об этом.. также обращаю внимание на тот факт, что будучи в Анкаре, русская делегация не смогла договориться с Турками, и буквально как делегация возвращается, ВВ проводит совещание, а на утро миротворцы в Кельбаджар охраняют монастырь 

Как говорил  Бисмарк " Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан", так что эти "миротворцы" будут там вести как хозяева и никто им запретить не сможет...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Как вариант, наши политики поднимут вопрос о выходе из Движения Неприсоединения, чтобы, нейтрализуя армян, войти в ОДКБ...

Решение данной дилеммы, как ни крути, за президентом!

Будем посмотреть.. как правильно написал, многое на данный момент будет зависеть от воли нашего Президента.. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, iНекто сказал:

28 лет миротворцы-наблюдатели из большой тройки предпочитали закрывать глаза на происходящее в Карабахе. Хотя свидетельства появлялись. Про ту же Агдамскую мечеть, что там скот ходил, писали побывавшие там странники. Зато сейчас типа озаботились христианскими святынями. Ага, нашли дураков. Плохая лапша, заберите)

За эти годы наши дипломаты, в таких вопросах, да на трибунах мировых организаций реагировали и шли до конца в таком тоне? :scale_1200

Или только "переговоры" смачные поцелуи с теми, кто напоминал стены МГИМО и дорогую сердцу русскую няню? 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Поозрительно весьма выглядел Путин на совещании с демонстративно вытсавленной картой чужого региона, на которой суверенная территория поделена на два цветных сектора, по типу Кипра. 

 

И все так в суперспешке, вертолет, "искандер"...

 

Что там Эрдоган, готовится справить день рождения в Ходжалы, как обещал?

  • Like 4
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
23 минуты назад, Undina сказал:

И чтобы они бабушек своих не забыли там ..

Со всеми вытекающими последствиями..на последствия, у заинтересованных сторон мастаки найдутся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Woke Folk
    • +trr
    • +окорок
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +114
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +TruePick
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions