Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
4 minutes ago, Victory said:

"Культурный центр" 😏 Симона Визенталя имеет большой опыт в решении такого рода задач. 

На полном серьезе надо привлечь специалистов во главе, у нас опыта нет вылова террористов за рубежом - ни тактически ни стратегически. При всем уважении к нашим спецслужбам, наш максимум это привезти Лапшина в Баку, а я ведь говорю о тех случаях когда нужно именно уничтожать террористов если привозить их для суда невозможно.

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
23 minutes ago, Толстячок said:

Из ТГ

Покидающие Кельбаджар армяне не только сжигают дома, но минируют дворы и поля, чтобы убивать возвращающихся в свои дома азербайжанцев.

Sizin köküvüz kəsilsin, фашисты недорезанные

А кто-то сомневался, что они это будут делать?))) Там на 1-2 года работы только по разминированию и проверке. И только потом туда простой народ можно будет пускать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Гегемон said:

На полном серьезе надо привлечь специалистов во главе, у нас опыта нет вылова террористов за рубежом - ни тактически ни стратегически. При всем уважении к нашим спецслужбам, наш максимум это привезти Лапшина в Баку, а я ведь говорю о тех случаях когда нужно именно уничтожать террористов если привозить их для суда невозможно.

Такие вещи могут позволить себе 3 страны разве что. США, Россия и Израиль. Каждое действие заканчивается большим скандалом с большими последствиями.

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Victory сказал:

"Культурный центр"

Этот культур-мультур имеет(и тратит) огромные средства на цели. И у него есть хорошая крыша, которая прикроет любой залет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, iНекто said:

Такие вещи могут позволить себе 3 страны разве что. США, Россия и Израиль. Каждое действие заканчивается большим скандалом с большими последствиями.

Все имеет свою цену, порой цена скандала меньше цены уничтожения террориста. В данном случае уничтожение любого кто был повинен в Ходжалы обойдется дешевле чем сопутствующий скандал, даже более того будет встречено с пониманием (естественно не громогласно)

Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, Гегемон сказал:

 

Объявили, все в бестолку. Надо как Израиль вылавливать их и уничтожать. Просто СГБ или Внешняя разведка кто этим занимается пока почему-то неактивны в этом направлении. Может кого-то из опытных союзников (из Израиля или Турции) на должность по контр-террористическим операциям привести ? Бизим мямурларда йохду эля тяджрюбя.

Я не ведаю ,кто будет на контрольно пропускных пунктах с Арменией. Но эти люди должны как минимум получить инструкции, имена фамилии по таким боевикам.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Царь said:

Этот культур-мультур имеет(и тратит) огромные средства на цели. И у него есть хорошая крыша, которая прикроет любой залет.

Насчет средств найдутся. Насчет прикрытия залета вот это самое главное, надо прорабатывать.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Undina said:

Я не ведаю ,кто будет на контрольно пропускных пунктах с Арменией. Но эти люди должны как минимум получить инструкции, имена фамилии по таким боевикам.

Təcrübə məsələsidir, тут не вопрос того где стоит. Должны быть люди имеющие опыт в таких контр-террор операциях за рубежом. Вы думаете головорезы только в Армении сидят? Они прыгают по всему миру. И во Франции наверняка обосновались, и в Сирии и в др странах.

Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, Царь сказал:

@***#***!  Ну как это можно выговаривать да еще и такое имя давать! Как???:facepalm:

У меня язык узлом завязался, пока пытался произнести.

Это во всем виноваты абруптивные согласные.

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
41 минуту назад, Гегемон сказал:

У нас вашего говна в Карабахе и так  хватает. Поменяй свой паспорт на эфиопский и вернись в свою историческую родину.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 minutes ago, Гегемон said:

Təcrübə məsələsidir, тут не вопрос того где стоит. Должны быть люди имеющие опыт в таких контр-террор операциях за рубежом. Вы думаете головорезы только в Армении сидят? Они прыгают по всему миру. И во Франции наверняка обосновались, и в Сирии и в др странах.

Кина не будет ... до 25 (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
45 minutes ago, Толстячок said:

Из ТГ

Покидающие Кельбаджар армяне не только сжигают дома, но минируют дворы и поля, чтобы убивать возвращающихся в свои дома азербайжанцев.

Sizin köküvüz kəsilsin, фашисты недорезанные

Надо бы, чтобы генпрокуратура фиксировала все эти действия армян, чтобы они заплатили компенсацию и за это тоже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
31 минуту назад, Царь сказал:

@***#***!  Ну как это можно выговаривать да еще и такое имя давать! Как???:facepalm:

У меня язык узлом завязался, пока пытался произнести.

Короче СРАК ) Если еще и добавит армянский то вообще легче произносить.

Edited by Crazy Lady
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Crazy Lady said:

У нас вашего говна в Карабахе и так  хватает. Поменяй свой паспорт на эфиопский и вернись в свою историческую родину.

НАм нужно раскол внести в армянское сообщество. Я считаю что присутствие армянского этноса на территории НК не это проблема (со временем они ассимилируются), проблема чтобы у них не было связи с Арменией. Если упор сделать что с этносом у нас проблем нету, а вот Лачынский коридор мы долго терпеть не будем, тогда путь к свету будет в темном царстве (имею ввиду НК)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

До 25 декабря отсрочка

@Zlaw

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Nkek said:

Кина не будет ... до 25 (((

Я заметил что после моих постов сразу какието движения появляются там наверху, у меня рука лёгкая )))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
50 minutes ago, Undina said:
TKwlawerztC4e8vxVyQMSHYYQiYXO5YXSCz-vDn0
T.ME

️Дадиванк и собор Сурб Аменапркич Казанчецоц будут под личной охраной...

 

В неармянских источниках информации есть этому подтверждание?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Nkek said:

Кина не будет ... до 25 (((

Что за отсрочка не понял? Не освободили они?

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, Гегемон сказал:

НАм нужно раскол внести в армянское сообщество. Я считаю что присутствие армянского этноса на территории НК не это проблема (со временем они ассимилируются), проблема чтобы у них не было связи с Арменией. Если упор сделать что с этносом у нас проблем нету, а вот Лачынский коридор мы долго терпеть не будем, тогда путь к свету будет в темном царстве (имею ввиду НК)

не поможет .Ганнан гялян джаннан чыхыр. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Crazy Lady said:

не поможет .Ганнан гялян джаннан чыхыр. 

Разделяй и властвуй (с) Макиавелли.

 

Не забываем.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Гегемон said:

Я заметил что после моих постов сразу какието движения появляются там наверху, у меня рука лёгкая )))

Случайно ... это был квот на мой предыдущий пост... а впрочем уже без разницы 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

До 25 декабря отсрочка

@Zlaw

Поправочка, 25-го ноября. Онсуз да дюняндян давлениясы галхыб. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Da Vinci said:

До 25 декабря отсрочка

@Zlaw

Ноября, ошибся Хикмят...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Отсрочка.. до этого срока они могут преспокойно замирировать 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Da Vinci сказал:

До 25 декабря отсрочка

@Zlaw

Знаю.. послушал уже.. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 minute ago, Obozrevatel said:

Поставили перед фактом и заставили принять условие?

Во всяком случае ... преподносится как одолжение ... злая я (((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +114
    • +TruePick
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Buritas
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +SBC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions