Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

Mr. TANNER
5 минут назад, Бывалый сказал:

 Вот именно что .)))

Всю свою историю они выживают , а не живут ...

Потому что идиоты носящиеся с дебильной идеей национального  превосходства .)  

 

И тем не менее. Мы всегда приводили в пример грузин.  Армяне им не уступают в этом.  Я не предлагаю нам выдумать байки и т.д про свою древность и уникальность.   Мы стали сплоченнее только с 27-го сентября.  Я считаю, что этого надо придерживаться и впредь.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Именно этот армгутангский памятник  надо взорвать.  Его- однозначно.  Ибо это не памятник.  Это-мусор.   И установить там памятник Азербайджанскому Солдату.

Это и памятником назвать сложно..

Мрачный .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Именно этот армгутангский памятник  надо взорвать.  Его- однозначно.  Ибо это не памятник.  Это-мусор.   И установить там памятник Азербайджанскому Солдату.

Зачем взрывать, надо России подарить. Пусть поставят в местах скопления армян, можно даже разделить деда -краснодарцам, бабу-ставропольцам)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Rasul Qanbayev
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Непонятно бу Полад нейнийиб эээ, все говорят а я не в курсе. Кто нить дайте да ссылку на го выступление.

Heş zad, qocalıb... 

Link to comment
Share on other sites

Cholito
17 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Именно этот армгутангский памятник  надо взорвать.  Его- однозначно.  Ибо это не памятник.  Это-мусор.   И установить там памятник Азербайджанскому Солдату.

Вчера в ролике по азтв на месте памятника собирались ставить университет.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
52 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Вчера попался ролик.  Одна особь армянская грозила террактами и убийствами в Москве и Анкаре.  В принципе, было ожидаемо.  И похоже, они это уже начали.  Правда, в Польше.  

az24-iri242513.jpg
WWW.AZERBAYCAN24.COM

В Польше произошло страшное убийство. Как передает Azerbaycan 24 со ссылкой на Day.Az, армяне, проживающие в Польше убили...

 

 

Интересно, как там в Л.А., России и в др. странах.

Следствие закончилось, что делают такие заявления об убийцах? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin:

DA195B0C-61AB-4C4D-BB72-A6D82FF2365B.jpeg

3FAB319B-5FD7-4B5A-B2C3-3BCB6DC269AE.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Neo
2 минуты назад, NNR сказал:

Почему вы так быстро наглеете?

Сначала глупцом назвали ,теперь дураком ) 

Если я молчу ,это не значит ,что я такой добрый )

Хотите доказательства,могу вам показать полную запись на своем телефоне,в любое время в любом месте...

Обнаглел ты когда мне прицепился. тебе не хрена делать или приключения на одно место ищешь? Давай встретимся и докажи мне, если здесь не можешь...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20 минут назад, NNR сказал:

Почему вы так быстро наглеете?

Сначала глупцом назвали ,теперь дураком ) 

Если я молчу ,это не значит ,что я такой добрый )

Хотите доказательства,могу вам показать полную запись на своем телефоне,в любое время в любом месте...

 

4 минуты назад, Neo сказал:

Обнаглел ты когда мне прицепился. тебе не хрена делать или приключения на одно место ищешь? Давай встретимся и докажи мне, если здесь не можешь...

 

О гядярь джаван ушаглар итирмишик.  Не хватало еще  из-за армян тут ссориться. 

Не стОит.  Лучше просто разойтись и остаться каждый при своем мнении.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neon

Вчера посол Азербайджана в России Полад Бюльбюльоглу в своем выступлении говорил о какой-то автономии. Создавалось впечатление, что он заменяет министра иностранных дел России Сергея Лаврова.

Об этом 13 ноября на пленарном заседании Милли Меджлиса Азербайджана заявил депутат Вахид Ахмедов.

Он отметил, что подобные люди более не могут оставаться в политике Азербайджана: 

"Они сами должны подать в отставку. В обращении к народу президент Ильхам Алиев сказал, что пока он является главой государства, статус Нагорному Карабаху предоставлен не будет. Все чиновники государства должны принять это во внимание", - сказал В.Ахмедов.

Link to comment
Share on other sites

NNR
14 minutes ago, Neo said:

Обнаглел ты когда мне прицепился. тебе не хрена делать или приключения на одно место ищешь? Давай встретимся и докажи мне, если здесь не можешь...

Когда указывают на ошибки ,это не повод злится ,тем более не повод пытаться задеть или оскорбить .. 

 

Ок, остальное уже в ЛС .

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

диясян тикинти матералларын ярысыны бизимклер гянимят кими готруб , силах сурсат амбары Суговушан 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Это хорошо, что они начали испытывать те же чувства, что и азербайджанцы испытывали 30 лет

Жители Гадрута проводят акцию протеста перед ереванским офисом ООН

 

Жители Гадрута проводят акцию протеста перед ереванским офисом ООН. Они скандируют «Верните наш Гадрут».

В соответствии с подписанным заявлением Пашинян-Алиев-Путин армянский город Гадрут перешел под контроль Азербайджана. Жители Гадрута лишились своих домов, имущества, возможности посетить могилы предков. В городе многочисленные памятники армянской культуры. 

Сегодня пройдут аналогичные акции перед ереванским офисом ЕС, офисом омбудсмена, МИД.

«Могилы отца и матери в Гадруте. Я не могу смириться с мыслью о потере Гадрута, что я никогда больше не смогу поехать в свой родной город, положить цветы на могилы родителей. Это бесчеловечно. Это недопустимо», - сказала Арпи Ванян.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
20 minutes ago, Neo said:

Обнаглел ты когда мне прицепился. тебе не хрена делать или приключения на одно место ищешь? Давай встретимся и докажи мне, если здесь не можешь...

бан

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, RAINMAN said:

Это хорошо, что они начали испытывать те же чувства, что и азербайджанцы испытывали 30 лет

Жители Гадрута проводят акцию протеста перед ереванским офисом ООН

 

Жители Гадрута проводят акцию протеста перед ереванским офисом ООН. Они скандируют «Верните наш Гадрут».

В соответствии с подписанным заявлением Пашинян-Алиев-Путин армянский город Гадрут перешел под контроль Азербайджана. Жители Гадрута лишились своих домов, имущества, возможности посетить могилы предков. В городе многочисленные памятники армянской культуры. 

Сегодня пройдут аналогичные акции перед ереванским офисом ЕС, офисом омбудсмена, МИД.

«Могилы отца и матери в Гадруте. Я не могу смириться с мыслью о потере Гадрута, что я никогда больше не смогу поехать в свой родной город, положить цветы на могилы родителей. Это бесчеловечно. Это недопустимо», - сказала Арпи Ванян.

 

на этих ублюдков посмотри

заговорили о бесчеловечности

плевал я на могилы их долбанных отцов

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 часа назад, Дюймовочка сказал:

Пел бы долалай и дальше

лазым иди сяня бу?

 

почему полад так сказал вообще?

 

3 часа назад, Дюймовочка сказал:

реально непонятно чем он руководствуется говоря такое

 

1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

А что неправильного в его словах? Насколько я знаю наше МО именно так и прокомментировало эту ситуацию.

Полад ятыб фил гулагында. 

Культурную автономию Президент предлагал до капитуляции. Потом сказал, что все, никакого статуса. Большая ошибка. Теперь армяне за это ухватились и везде его цитируют. 

 

И по поводу вертолета неправильно выразился, не дипломатично. "На войне как на войне" ня демяк? Скажи идет следствие, посочувствуй, а не так. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Азербайджанская армия увеличила свои бронетанковые силы за счёт захваченной армянской бронетехники

Вопреки заявлениям Министерства обороны Армении, потери Азербайджана в карабахском конфликте не только оказались минимальными, но и более того, за счёт захваченной армянской военной техники азербайджанской армии удалось получить в почти 7 раз больше танков, чем было потеряно за полтора месяца столкновений.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Турки с русскими сегодня должны были обговаривать совместный центр координации. Хябяр йохду? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Al Pacino said:

 

на этих ублюдков посмотри

заговорили о бесчеловечности

плевал я на могилы их долбанных отцов

Это лучший твой пост за всю твою форумскую жизнь включая диспут)))))

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Фрекен Бок said:

 

 

Полал ятыб фил гулагында. 

Культурную автономию Президент предлагал до капитуляции. Потом сказал, что все, никакого статуса. Большая ошибка. Теперь армяне за это ухватились и везде его цитируют. 

 

И по поводу вертолета неправильно выразился, не дипломатично. "На войне как на войне" ня демяк? Скажи идет следствие, посочувствуй, а не так. 

менять его пора на более компетентного кадра

посол в России должен быть серьезным человеком, технократом

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Это лучший твой пост за всю твою форумскую жизнь включая диспут)))))

не, я пределу наглости э удивляюсь

а как же жители Губадлы, Лачина, Кельбаджара, Физули, Шуши и других районов и городов

у них могил и домов там не осталось?

а как быть с теми двумя которые пришли навестить могилы, а их взяли в плен?

я бы по-другому выразился если бы не форумская этика

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

ТRT haber передает

20 русских в Анкаре, совещаются. Был обед.

Теперь ждут от них известий.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Al Pacino said:

не, я пределу наглости э удивляюсь

а как же жители Губадлы, Лачина, Кельбаджара, Физули, Шуши и других районов и городов

у них могил и домов там не осталось?

а как быть с теми двумя которые пришли навестить могилы, а их взяли в плен?

я бы по-другому выразился если бы не форумская этика

 

Хаясыз шяряфсиз инсанлар. Я реально не понимаю как можно быть таким моральным уродом 🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Красный Крест Турции помогают пострадавшим от бомбардировок домов в Тертере, Агдаме, Барде. Гуманитарная помощь. Теплая одежда, обувь, одеяла. 

3 000 семьям помогли. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Хаясыз шяряфсиз инсанлар. Я реально не понимаю как можно быть таким моральным уродом 🤦‍♀️🤦‍♀️

а западные сми щас с удовольствием будут транслировать этот плач и представлять ситуацию в одностороннем порядке

мы должны лучше действовать в области пиара, чтоб мир знал правду

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот он! пешком на работу ))

Q82fW-5f4hkdu5kTZsec9w4RPpf4rrNb8iYrQKcx
T.ME

🇦🇿 Azərbaycan xalqının sevgisini qazanan prezidentin köməkçisi Hikmət Hacıyev işə piyada gedərkən...

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Был обед.

Теперь ждут от них известий.

Новичок?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Фрекен Бок сказал:

 

 

Полад ятыб фил гулагында. 

Культурную автономию Президент предлагал до капитуляции. Потом сказал, что все, никакого статуса. Большая ошибка. Теперь армяне за это ухватились и везде его цитируют. 

 

И по поводу вертолета неправильно выразился, не дипломатично. "На войне как на войне" ня демяк? Скажи идет следствие, посочувствуй, а не так. 

 

Ну конечно он не дипломат уровня ИА, но все же в его словах нет ничего странного. Да это война. Да на войне погибают военные, да иногда по ошибке. Просто русские щас не знают за что зацепиться чтобы спустить на него всех собак. Я бы на месте наших не стала бы акцентировать внимание на этом высказывании. Ну сказал и сказал. Чашыб. В конце концов не он решает, и не он сбил вертолет. МО сбило вертолет и тут же принесло извинения. Что теперь стопицот раз извиняться? 

Я же не помню текст нашего МО, но в нем кажется было что то подобное, что мол на войне такие случаи не редкость. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

i_f

БАКУ /Trend/ - Члены Государственной комиссии, созданной в связи с установлением и устранением ущерба, нанесенного гражданскому населению в результате провокации армянских вооруженных сил, командированы в Агдамский, Агджабединский, Тертерский, Бардинский, Физулинский, Бейлаганский, Гёранбойский, Нафталанский районы, в город Гянджу и другие территории.

Члены комиссии уже выявляют территории, которые пострадали от ударов ВС Армении, сказал в пятницу Trend член комиссии Эльшан Ибрагимов.

"Сначала проводится инвентаризация. Комиссия расследует, сколько домов, объектов, административных зданий пострадало в результате армянской провокации, устанавливает, сколько голов скота погибло, какой ущерб нанесен транспортным средствам и другой государственной и частной собственности. После того, как в ближайшее время будет установлен причиненный ущерб, общественность будет проинформирована о результатах проведенной работы".


https://www.trend.az/azerbaijan/karabakh/3334131.html

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, undead_angel said:

Почему РФ в Карабах под Своим Флагом ГРАД завозит???????

ТГ каналы Видео показали

 

в Карабах их не завозят.. это территория Армении.. там они могут кататься куда хотят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Bakinka1982
    • +Nazul
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Amir
    • +Vitaliy
    • +usseyn
    • +Steelin
    • +Manaman
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Чай на Даче
    • +Pashayev
    • Dalğıc
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions