Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 4


Al Pacino

Recommended Posts

MuZa
16 minutes ago, Evol said:

 

После подписание договора вы писали другое. А сейчас возвращаетесь к реальности. Если честно тогда я удивился прочитав ваши посты) зная ваш разум выше чем любая эйфория. 

Реальность не покидала ни на секунду, я знаю, что Россию, ни под каким предлогом нельзя было впускать на наши территории. Я радовалась и радуюсь победе азербайджанского солдата, наши ребята показали, что в случае чего, Ашот получит в лоб. И ребята наши умирали не зря. Первые дни войны, весь Азербайджан просыпался с мыслью, только бы ещё пару дней прожить без вмешательства России, только бы ещё пару городов и деревень взять. Эти ребята вернули нам наши земли. Я рада победе Азербайджана. Азербайджан безоговорочно победитель. Пашинян, каждый день оправдывается перед народом и рассказывает доклады полевых командиров, о массовом дезертирстве, неорганизованности, слабом вооружении и безнадёжности ситуации. 
Но мы все прекрасно понимали, что рано или поздно, Россия вмешается. Мы так же должны понимать, что Россия не откажется от своих интересов на Южном Кавказе. Это порочный круг, в котором увязли и Армения и Азербайджан, назло друг другу. Мы не пытаемся выйти из российского болота, мы пытаемся утопить друг друга. 

Edited by MuZa
  • Like 7
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Bodriy сказал:

 

Если вы решили пошутить, то я соответственно буду улыбаться в ответ.

 

По вашему "общественное мнение" меняется за ночь? Это самое инерциальное, что есть в общественном управлении. Не место для споров, но будьте осторожны в этих приемах по промыванию. Они профессионалы своего дела и хлеб зря не едят.  Конкретно Соловьев вообще-то робот. Получает ежедневную инструкцию и соответственно настраивает микрофон. 

 

ПыСы. Даже война, смерти, лишения не лечит от наивности?

Полностью согласен и поддерживаю.. что этот Соловьев что шейнин, что другие ублюдки с телеканализации РФ наши Враги...

удивлен, что память короткая у некоторых 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23 минуты назад, Nkek сказал:

Предположим. Тогда можно же было эти 10 дней под каким нибудь другим соусом преподнести . Но , никак мы идём на уступки и даём возможность освободить до 25 ноября . 

Если на карту посмотреть, они скорей всего, все вывозят через Кельбаджар, в том числе и из Агдама.

Если сейчас занять Кельбаджаре, тогда армяне останутся в Агдаме.

Не через Шушу же в конце концов их выводить

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Bodriy said:

 

Если вы решили пошутить, то я соответственно буду улыбаться в ответ.

 

По вашему "общественное мнение" меняется за ночь? Это самое инерциальное, что есть в общественном управлении. Не место для споров, но будьте осторожны в этих приемах по промыванию. Они профессионалы своего дела и хлеб зря не едят.  Конкретно Соловьев вообще-то робот. Получает ежедневную инструкцию и соответственно настраивает микрофон. 

 

ПыСы. Даже война, смерти, лишения не лечит от наивности?

 

Я не знаю где увидели шутку....

Я сказал смена фаз Соловьева это не просто смена фазы одного Соловьева это начало/точка отсчета в смене фаз и у общественного сознания России.

Если же вы за раз хотите чтобы все сменилось то этого не будет никогда не ждите, только постепенно и эту постепенность нужно вовремя замечать.

 

Если вы считаете что во всех изменениях что происходят надо все зачеркивать и не видеть подвижек и в этом ваша ненаивность то вы глубоко ошибаетесь.

 

Если бы таким образом строилось наше государственная политика Россия была бы давно официально врагом номер №1.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
12 minutes ago, Гегемон said:

Ханум вы против кого щас выступили? Не стесняйтесь называйте по именам ...

Какие имена?

Я про то, что годами, веками мы все время были терпеливы и толерантны. Шли на уступки, молчали.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, MuZa сказал:

Реальность не покидала ни на секунду, я знаю, что Россию, ни под каким предлогом нельзя было впускать на наши территории. Я радовалась и радуюсь победе азербайджанского солдата, наши ребята показали, что в случае чего, Ашот получит в лоб. И ребята наши умирали не зря. Первые дни войны, весь Азербайджан просыпался с мыслью, только бы ещё пару дней прожить без вмешательства России, только бы ещё пару городов и деревень взять. Эти ребята вернули нам наши земли. Я рада победе Азербайджана. Азербайджан безоговорочно победитель. Пашинян, каждый день оправдывается перед народом и рассказывает доклады полевых командиров, о массовом дезертирстве, неорганизованности, слабом вооружении и безнадёжности ситуации. 
Но мы все прекрасно понимали, что рано или поздно, Россия вмешается. Мы так же должны понимать, что Россия не откажется от своих интересов на Южном Кавказе. Это порочный круг, в котором увязли и Армения и Азербайджан, назло друг другу. Мы не пытаемся выйти из российского болота, мы пытаемся утопить друг друга. 

 

Лучше близкий сосед, чем дальний родственник. Сами же осознаёте что Россия рядом и никуда не денется. Тогда какой смысл ссорится?

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Аквилон said:

Если на карту посмотреть, они скорей всего, все вывозят через Кельбаджар, в том числе и из Агдама.

Если сейчас занять Кельбаджаре, тогда армяне останутся в Агдаме.

Не через Шушу же в конце концов их выводить

Если в этом док.можно менять даты, то завтра поменяют границы, районы, республики?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, MuZa said:

Реальность не покидала ни на секунду, я знаю, что Россию, ни под каким предлогом нельзя было впускать на наши территории. Я радовалась и радуюсь победе азербайджанского солдата, наши ребята показали, что в случае чего, Ашот получит в лоб. И ребята наши умирали не зря. Первые дни войны, весь Азербайджан просыпался с мыслью, только бы ещё пару дней прожить без вмешательства России, только бы ещё пару городов и деревень взять. Эти ребята вернули нам наши земли. Я рада победе Азербайджана. Азербайджан безоговорочно победитель. Пашинян, каждый день оправдывается перед народом и рассказывает доклады полевых командиров, о массовом дезертирстве, неорганизованности, слабом вооружении и безнадёжности ситуации. 
Но мы все прекрасно понимали, что рано или поздно, Россия вмешается. Мы так же должны понимать, что Россия не откажется от своих интересов на Южном Кавказе. Это порочный круг, в котором увязли и Армения и Азербайджан, назло друг другу. Мы не пытаемся выйти из российского болота, мы пытаемся утопить друг друга. 

Муза вы ошибаетесь. Мы не топим друг друга. Есть определенные пределы за которыми военные действия не дают эффекта, в течение 25 лет не было гарантий что они дадут эффект и мы ждали, возникла идеальная ситуация где они (ВД) вписывались в контекст и руководство гениально воспользовалось этим моментом, но наивно полагать что этот момент бесконечен неверно. Нет и еще раз нет. И Франция и Россия и США и др игроки тщательно выискивали момент чтобы все это остановить. Я считаю на идеальной волне это смогла сделать Россия когда дала всем понять что Армения разгромлена и это ее (Армении) собственная вина. Дальше будет снова работать дипломатическая машина.

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Храмы это дом бога. Вот бог и будет их лично охранять.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Для тех кто думает что Россия изменила к нам отношение, советовал бы полистать историю.. начиная с конца 18 века она ведёт Империалистическую политику на Кавказе.. вспомните что она сделала на Сев Кавказе, Шамиль 30 лет воевал с Царем, затем в Закавказье в 19 веке..

нэ исе, и так настрика нет, а читаю некоторые посты становится ещё хуже..

пойду Вахида почитаю.. он меня успокаивает 

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, MuZa сказал:

Но мы все прекрасно понимали, что рано или поздно Россия вмешается. Мы так же должны понимать, что Россия не откажется от своих интересов на Южном Кавказе. Это порочный круг, в котором увязли и Армения и Азербайджан, назло друг другу. Мы не пытаемся выйти из российского болота, мы пытаемся утопить друг друга. 

 

Конкретное имхо мое. Россия с первого дня была в курсе и с ее позволения получилось наша победа. Это не занижает геройство наших солдат и офицер. Мы сильнее, мы победили, погиб наш генофонд. Но в то время грязная политика тоже присутствовала еще до войны. А сейчас мы замечаем плоды. Дело не в 10 дней. Да мне не хочется отрубили деревья, не хочется поставили мины и много прочего. Но 10 дней не так уж проблема. Проблема заключается в том что Россия сейчас и потом будет решать что можно а что нет. И если когда нибудь возразим им то получим еще большую проблему с Россией чем до сих пор с Арменией. Мы и правду поставили пороховую бочку в сердце Карабаха. Меня это больше напрягает. Это будет продолжаться без конца. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Nazul said:

Какие имена?

Я про то, что годами, веками мы все время были терпеливы и толерантны. Шли на уступки, молчали.

 

В течение 30 лет мы не молчали потому что приобрели независимость. И вот результат. А до этого нам не давали говорить потому что не было независимости.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 minutes ago, Аквилон said:

Если на карту посмотреть, они скорей всего, все вывозят через Кельбаджар, в том числе и из Агдама.

Если сейчас занять Кельбаджаре, тогда армяне останутся в Агдаме.

Не через Шушу же в конце концов их выводить

Предположим! В таком случае , можно же было , порядок вывода( вывоза) по датам определить , исходя из этой логики . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Аквилон said:

Если на карту посмотреть, они скорей всего, все вывозят через Кельбаджар, в том числе и из Агдама.

Если сейчас занять Кельбаджаре, тогда армяне останутся в Агдаме.

Не через Шушу же в конце концов их выводить

Я может и ошибаюсь,но вместо того что бы уезжать ,они заняты совсем другим делом 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Аквилон said:

 

Лучше близкий сосед, чем дальний родственник. Сами же осознаёте что Россия рядом и никуда не денется. Тогда какой смысл ссорится?

С Россией? Азербайджан единственная страна в Закавказье, котороя и без Российских баз, никогда не шла поперек Российских геополитических интересов, с курсом на Запад. Азербайджан ни на бытовом, ни на политическом уровне, никогда не гадил русским и всегда поддерживал на международном уровне, в отличии от той же Армении. Но что мы слышим с телеэкранов? Оголтелую ненависть и пропаганду антиазербайджанских настроений. Вот это я не могу понять! Потом они говорят, что Азербайджан протурецкий. Может, потому что не видим такой ненависти от турков. Мы народ и толерантный и очень взаимный. За что нам любить Россию, за Соловьёвых? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
31 minutes ago, Masusenka said:

Столько лет этот монастырь существовал в Азербайджане, и никто его не трогал, а теперь что это вдруг его охранять понадобилось? 

Передача по Росканалу была, там как раз речь об том шла, армянин поныл а потом сразу выступил нашенский главный редактор чего-то и в пух и прах разнес этот ной. Мол мы до вас там все это в целости держали и дальше будем без вас, что вы ноете...

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Evol сказал:

 

Конкретное имхо мое. Россия с первого дня была в курсе и с ее позволения получилось наша победа. Это не занижает геройство наших солдат и офицер. Мы сильнее, мы победили, погиб наш генофонд. Но в то время грязная политика тоже присутствовала еще до войны. А сейчас мы замечаем плоды. Дело не в 10 дней. Да мне не хочется отрубили деревья, не хочется поставили мины и много прочего. Но 10 дней не так уж проблема. Проблема заключается в том что Россия сейчас и потом будет решать что можно а что нет. И если когда нибудь возразим им то получим еще большую проблему с Россией чем до сих пор с Арменией. Мы и правду поставили пороховую бочку в сердце Карабаха. Меня это больше напрягает. Это будет продолжаться без конца. 

На данный момент, чтобы избежать того что ты написал, на мой взгляд, выход один, наличие Военной Базы Турции у нас.. по другому умерить пыл Царя я не вижу

Edited by Zlaw
  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, MuZa said:

 За что нам любить Россию, за Соловьёвых? 

Любить не надо но полит грамотно строить отношения надо и не только из-за Карабаха но и других причин тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, MuZa said:

С Россией? Азербайджан единственная страна в Закавказье, котороя и без Российских баз, никогда не шла поперек Российских геополитических интересов, с курсом на Запад. Азербайджан ни на бытовом, ни на политическом уровне, никогда не гадил русским и всегда поддерживал на международном уровне, в отличии от той же Армении. Но что мы слышим с телеэкранов? Оголтелую ненависть и пропаганду антиазербайджанских настроений. Вот это я не могу понять! Потом они говорят, что Азербайджан протурецкий. Может, потому что не видим такой ненависти от турков. Мы народ и толерантный и очень взаимный. За что нам любить Россию, за Соловьёвых? 

 

русские уважают только язык силы, если ты с русским мягок и услужлив, он считает это за твою слабость... вот и все. сами виноваты мы, только сами. 

  • Like 4
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, Гегемон said:

Муза вы ошибаетесь. Мы не топим друг друга. Есть определенные пределы за которыми военные действия не дают эффекта, в течение 25 лет не было гарантий что они дадут эффект и мы ждали, возникла идеальная ситуация где они (ВД) вписывались в контекст и руководство гениально воспользовалось этим моментом, но наивно полагать что этот момент бесконечен неверно. Нет и еще раз нет. И Франция и Россия и США и др игроки тщательно выискивали момент чтобы все это остановить. Я считаю на идеальной волне это смогла сделать Россия когда дала всем понять что Армения разгромлена и это ее (Армении) собственная вина. Дальше будет снова работать дипломатическая машина.

Дипломатическая машина прокакала уже, извините меня, когда лишила турков права голоса. 
Военная машина одержала чистую победу, а дипломаты, просто тупят, пока. Ни одной дипломатической победы, я пока не вижу. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Zlaw said:

На данный момент, чтобы избежать того что ты написал, на мой взгляд, наличие Военной Базы Турции у нас.. по другому умерить пыл Царя я не вижу

Так Царь за нас или не за нас ? )

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

На данный момент, чтобы избежать того что ты написал, на мой взгляд, выход один, наличие Военной Базы Турции у нас.. по другому умерить пыл Царя я не вижу

 

Царь не пускает( были бы турецкие миротворцы то и могли бы скором времени избавиться от российских. Но к сожалению не получилось. Чятин олачаг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
14 minutes ago, Гегемон said:

Если бы таким образом строилось наше государственная политика 

 

С утра все интереснее.

У нас появилась государственная политика?

В котором часу по Бакинскому? (не шутка).

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Zlaw said:

На данный момент, чтобы избежать того что ты написал, на мой взгляд, выход один, наличие Военной Базы Турции у нас.. по другому умерить пыл Царя я не вижу

Неджя гятириб сохаджахлар о базалары? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Zlaw сказал:

а читаю некоторые посты становится ещё хуже.

И это только начало, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Гегемон said:

Так Царь за нас или не за нас ? )

Царь за себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, MuZa сказал:

Неджя гятириб сохаджахлар о базалары? 

 

Возможно АР вступить в ОДКБ. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, MuZa said:

Дипломатическая машина прокакала уже, извините меня, когда лишила турков права голоса. 
Военная машина одержала чистую победу, а дипломаты, просто тупят, пока. Ни одной дипломатической победы, я пока не вижу. 

Ну Идлиб показал что турки не так то уж и просты, это раз. А 2 это то что турки даже если допустить что не смогут участвовать в МТ миссии (в чем я не сомневаюсь что будут) тень их присутствия не даст 3-им силам выбивать у нас уступки (помяните мое слово на полном серьезе).

Дипломатическая машина не то что не прокакала, а наоборот себе в стать продолжает двигаться вперед, поэтому мы и не слышим пока никаких резких заявлений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, MuZa said:

Этим тупорылым армянам надо было объяснить, что если не договоримся, то загоним себя в ловушки России ещё больше. Нам надо было  поделить между собой Карабах и не допускать Россию в эти зоны. Таким образом и Армении были бы не нужны Российские Базы в Армении. Эти тупицы не понимают, что пока русские на их землях стоят, эти земли армянам не принадлежат и ни на какой Запад они курс держать не смогут, их вечно будут грабить и иметь Россия и ее ставленники. А теперь эти «миротворцы» и на наших землях. Даже, если армяне и вернутся в Карабах, там теперь совершенно другие условия, под русскими. До тех пор, пока Армения и Азербайджан не смогут договариваться сами, а не через посредников, будут и воины и чужой сапог на наших землях. После Пашиняна придет пророссийский лидер и все у них закрутится по новой, нищая Армения, коррупция, русский хозяин. 

No comment😬

 

SONRA BİZ RUSİYANI SÖYƏNDƏ RUSOFİLLƏR BİZƏ NATSİST FASİST DEYİR. TVARİ 

FB3BECC6-DF98-40F8-848E-877338829082.jpeg

Edited by God_bless_you
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

здесь где то писали что это с кремлевской отмашки, на нас Искандеров спустили, что бы принудить к подписанию так называемой капитуляции... если это так... о чем мы вообще тут говорим я не понимаю)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +просто ник
    • Фабрицио
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +reanimator1975
    • +mamsy
    • +SBC
    • +114
    • +Тайна
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions