Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

Светлый путь

я всегда знал что он до конца не пойдет,а приглашение русских это удар нам в спину.Это не договор а сговор.Вновь решение карабахского вопроса оставлено следующему поколению.

  • Like 5
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri

    53

haEmatoLogist
Только что, gasiga сказал:

Вопрос в том - как?

С ними или полностью прогибаться под них, или вражда. Твари очень ревнивые. Чтобы и с ними и остальными хорошо работать им не хочется. Следят чтобы других ближе не подпускали. Причем не прямой экономической или политической выгодой, а скрытыми интригами и угрозами.

Я уже писала о том, что выдаёт мой воспалённый мозг, РФ надо окончательно рассорить с армяшками, пусть присоединяет их к себе, а мы вступаем в свои земли и в Зангезур(50 лярдов держим в уме), все довольны, все счастливы.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Artist77 said:

 

 

 

 

проблема ,я так понимаю не в мирных , а в том,что миротворцы не могут договориться сармянбандами..

А должны ли? На то они и банды чтобы их гнать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Artist77 said:

 

 

 

 

проблема ,я так понимаю не в мирных , а в том,что миротворцы не могут договориться сармянбандами..

Вурсун миротворец тяпясиня ермянинин. Небось биз брыкаться елесяйдик уже вурмушдулар

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, haEmatoLogist said:

Эта страна никуда не денется и нам с ними по-любому вместе жить и желательно выстраивать добрососедские отношения.

Это правильная долгосрочная цель, но метод это неправильный. Иметь это ввиду можно на очень отдаленное будущее, но дейстовать надо из совсем других побуждений. Нельзя на них смотреть как на равных себе... никаких ДОБРО-соседских или добро-СОСЕДСКИХ отношений с ними не будет... с ними будут отношения как с сопредельной страной. И чем меньше будет эта страна и чем слабее тем лучше.. .а еще лучше если ее не будет совсем . И это вполне возможно... Это зависит только и только от нашей силы духа.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 минуту назад, gasiga сказал:

А должны ли? На то они и банды чтобы их гнать. 

согласен....но 2000 миротворцев наврядли  ..вот и договариваются пока

хотя могут попросить и нас...))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Artist77 said:

 

 

 

 

проблема ,я так понимаю не в мирных , а в том,что миротворцы не могут договориться с армянбандами.. в таком случае, это просьба россии ,а не армении

Может так, может Россия, но может и сама Армения. Армении терять с трудом полученный мир из-за двух трех бан вышедших из под контроля ГенШтаба, коорый этот мир и хотел, нет резона.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Вурсун миротворец тяпясиня ермянинин. Небось биз брыкаться елесяйдик уже вурмушдулар

Еввел ермени миротворецын тепесиннен вурсун, 10-15-ини тахта гутуларда апарсынлар Русийете. Ондан сонра сиз деян...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, A_12 сказал:

Это правильная долгосрочная цель, но метод это неправильный. Иметь это ввиду можно на очень отдаленное будущее, но дейстовать надо из совсем других побуждений. Нельзя на них смотреть как на равных себе... никаких ДОБРО-соседских или добро-СОСЕДСКИХ отношений с ними не будет... с ними будут отношения как с сопредельной страной. И чем меньше будет эта страна и чем слабее тем лучше.. .а еще лучше если ее не будет совсем . И это вполне возможно... Это зависит только и только от нашей силы духа.

Вы реально верите в то, что мы в состоянии развалить РФ? Скажите как и Вам по гроб жизни будут благодарны ФБР, Ми-6, Моссад и спецслужбы всего Запада. Сказать ведь легче, чем сделать, и нам это не под силу, а вот задобрить ВВП и получить под шумок то, что нам нужно, можем вполне.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 часа назад, A_12 сказал:

А вот это уже просто истерика.. Не надо здесь таких постов. Держите себя в руках... Аргументируйте свои слова, найдите им подтверждение. А вот так вот голословно кидать громкие оскорбительные лозунги не позволительно...

 

На памяти шахидов тоже не следует ставку делать... Они добились очень многого! Если вы этого не видите, то посмотрите еще раз ролики из освобожденных деревень, или те на которых армяне бегут и плачут. Это не вы и ни я сделали, а именно они. И, как бы вы не относились к президенту, сделали они это по его приказу.

 

Вам что-то не верится... но здесь не место для эмоциональной реакции на основе того во что вам не верится. Есть факты что этого не будет? Какие? Если нет, то и говорить так не стоит. Такой пост никому и ничему не помогает.

Вы не туда клоните: это не истерика,во-первых. Во- вторых, я ни в коем случае не умаляю подвиг героев. С неба тоже ничего не беру: смотрите каналы Турала Садыглы, Düz Danishaq.Там только и только факты.

И я не тот человек, который не хочет свободы и освобождения земель

это отчаяние. Все. Не» подрывная работа», как Вам « показалось»

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, A_12 said:

Это правильная долгосрочная цель, но метод это неправильный. Иметь это ввиду можно на очень отдаленное будущее, но дейстовать надо из совсем других побуждений. Нельзя на них смотреть как на равных себе... никаких ДОБРО-соседских или добро-СОСЕДСКИХ отношений с ними не будет... с ними будут отношения как с сопредельной страной. И чем меньше будет эта страна и чем слабее тем лучше.. .а еще лучше если ее не будет совсем . И это вполне возможно... Это зависит только и только от нашей силы духа.

Я думал это про Россию было🤔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Artist77 said:

согласен....но 2000 миротворцев наврядли  ..вот и договариваются пока

хотя могут попросить и нас...))))

Чисно не имеет значения) главное сила и желание хозяина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Lahn-dill said:

Вы не туда клоните: это не истерика,во-первых. Во- вторых, я ни в коем случае не умаляю подвиг героев. С неба тоже ничего не беру: смотрите каналы Турала Садыглы, Düz Danishaq.Там только и только факты.

И я не тот человек, который не хочет свободы и освобождения земель

это отчаяние. Все. Не» подрывная работа», как Вам « показалось»

Вы можете иметь любое мнение. Просто выражать его надо ввешенно, спокойно, без сильных эмоций. Я не думаю что вы не хотите освобождения земель, я этого и не говорил. Но говорить что погибли наши все зря - неправильно. называть кого-то предателем - неконструктивно. Даже если вы убеждены в этом доказательств этого на данный момент нет. А эмоциональный фон ваши слова уже поднимают о точки кипения. Скажите то же самое фактами и каждый сам сделает свой вывод.

 

И еще. Отчаиваться никогда нельзя. Ни-ког-да! Даже если завтра все будет наихудшим образом и к оккупации прибавится еще и лигитимизация. Я по поводу Зангезура не отчаиваюсь, а Вы.... )))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Independent_man

 

Уважаемые юзеры. Лично я анализирую тот фарс который происходить сейчас у нас перед глазами и меня гложет очень острый вопрос: Нафига это нужно было начинать сейчас? Что за истинная причина происходящего? Хотели бы вы поделится своими сображнниями на этот счет? Создать ли мне тему про это?

Edited by Independent_man
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
22 minutes ago, A_12 said:

Еввел ермени миротворецын тепесиннен вурсун, 10-15-ини тахта гутуларда апарсынлар Русийете. Ондан сонра сиз деян...

Бу чох йахшы оларды

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, haEmatoLogist said:

Вы реально верите в то, что мы в состоянии развалить РФ? Скажите как и Вам по гроб жизни будут благодарны ФБР, Ми-6, Моссад и спецслужбы всего Запада. Сказать ведь легче, чем сделать, и нам это не под силу, а вот задобрить ВВП и получить под шумок то, что нам нужно, можем вполне.

Я настолько устал от всех этих призывов мирно жить с армянами, что увидев ваши слова где не была названа страна, сразу подумал что это опять про Армению ))))

наверное пора взять паузу от форума вообще )) Пока я здесь все соседские страны не разрушил ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Independent_man сказал:

Уважаемые юзеры. Лично я анализирую тот фарс который происходить сейчас у нас перед глазами и меня гложет очень острый вопрос: Нафига это нужно было начинать сейчас? Что за истинная причина происходящего? Хотели бы вы поделится своими сображнниями на этот счет? Создать ли мне тему про это?

В теме что ли?

Ничего необычного. Просто все не разбросаны по разным темам, а сконцентрировались в одной. Зачем еще одну тему с фарсом?

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Царь said:

Турки уже пытаются ненавязчиво рулить Азербайджаном

турки хоть ненавязчиво, а русские - реально и без церемоний )

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

F10

На счет вертолета как стало, диверсия, ошибка, запланировано? Мне кажется в этом есть какой то ключ.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
11 минут назад, A_12 сказал:

Вы можете иметь любое мнение. Просто выражать его надо ввешенно, спокойно, без сильных эмоций. Я не думаю что вы не хотите освобождения земель, я этого и не говорил. Но говорить что погибли наши все зря - неправильно. называть кого-то предателем - неконструктивно. Даже если вы убеждены в этом доказательств этого на данный момент нет. А эмоциональный фон ваши слова уже поднимают о точки кипения. Скажите то же самое фактами и каждый сам сделает свой вывод.

 

И еще. Отчаиваться никогда нельзя. Ни-ког-да! Даже если завтра все будет наихудшим образом и к оккупации прибавится еще и лигитимизация. Я по поводу Зангезура не отчаиваюсь, а Вы.... )))

Прямых доказательств предательства и не нужно: достаточно видимых последствий. 
я не говорю, ребята погибли зря.

до Ханкенди оставалось 2 км. Ночью, без согласования с парламентом, человек берет на себя такую огромную ответственность, подписывает  договор, который в оригинале мы так и не увидели( его потом  меняли даже) 
Сейчас Россия ат ойнадыр. А как же ещё? 

Он записал , безусловно, свое имя в историю Азербайджана. Но каким цветом?

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 minutes ago, F10 said:

На счет вертолета как стало, диверсия, ошибка, запланировано? Мне кажется в этом есть какой то ключ.

Прелюдия к подписанию соглашения...наверняка это обсуждалось здесь 

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Garatel said:

все бред , кроме этого 

 

Мы хоть и проиграли войну, но мы не проиграли.

 

потому что Нагорный Карабах они не проиграли

 

теперь это армянский анклав России

а я вообще не понимаю, чего они вайщювянят? 7 районов они и так должны были вернуть и вроде почти договорились до прихода пашиняна, а Нагорный Карабах в данное время у них пока, пусть радуются

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
43 minutes ago, Светлый путь said:

я всегда знал что он до конца не пойдет,а приглашение русских это удар нам в спину.Это не договор а сговор.Вновь решение карабахского вопроса оставлено следующему поколению.

Россия сама нехочет держать тут миротворцев Путин сказал что мы не пожарная команда чтобы чуть что всех мирить и тушить конфликты.Да и накладно это учитывая то что день пребывания её миротворцев обходится в 2.5 млн долларов  это почти 4 миллиарда  за 4,5 года.Ну не маленькая сумма. Поэтому через 4 с половиной года они сами рады будут уйти отсюда .А пока будут предпринимать все возможные действия чтобы интегрировать Карабах в Азербайджан .Полюбому у Карабаха нет другого выхода У них элементарно неоткуда электроэнергию получать кроме как от находящихся под нашим контролем Худаферинском  ГЭС и Суговушаном .

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victory
6 minutes ago, Barbarosa said:

Россия сама нехочет держать тут миротворцев Путин сказал что мы не пожарная команда чтобы чуть что всех мирить и тушить конфликты.Да и накладно это учитывая то что день пребывания её миротворцев обходится в 2.5 млн долларов  это почти 4 миллиарда  за 4,5 года.Ну не маленькая сумма. Поэтому через 4 с половиной года они сами рады будут уйти отсюда .А пока будут предпринимать все возможные действия чтобы интегрировать Карабах в Азербайджан .Полюбому у Карабаха нет другого выхода У них элементарно неоткуда электроэнергию получать кроме как от находящихся под нашим контролем Худаферинском  ГЭС и Суговушаном .

Сомнительно. Если бы дейстивительно не хотели, то они бы подождали пока армяне не свалят оттуда в Ереван и наши не займут все. Тогда и миротворцы не нужны были бы.

 

Интересно, что они были очень безучастны все время, только выражали 'озабоченность' и все, ну стрелковым оружием помогали ещё. Это ерунда.

 

А потом бац, и резко вторглись. Будто ждали именно этого момента. Именно когда подойдут к Ханкянди. Могли ведь остановить наших и раньше.

Edited by Victory
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 hour ago, Barbarosa said:

Россия сама нехочет держать тут миротворцев Путин сказал что мы не пожарная команда чтобы чуть что всех мирить и тушить конфликты.Да и накладно это учитывая то что день пребывания её миротворцев обходится в 2.5 млн долларов  это почти 4 миллиарда  за 4,5 года.Ну не маленькая сумма. Поэтому через 4 с половиной года они сами рады будут уйти отсюда .А пока будут предпринимать все возможные действия чтобы интегрировать Карабах в Азербайджан .Полюбому у Карабаха нет другого выхода У них элементарно неоткуда электроэнергию получать кроме как от находящихся под нашим контролем Худаферинском  ГЭС и Суговушаном .

я аж прослезился.Бедный путин,его силком заставляют мирить.Через 5 лет их разве что ногами впереди вынесет да и то если Эрдоган будет жить.Электричество армяне получают не с Суговушана а с Саргсанской гэс,а араик и анна спокойно сидят в Ханкенди.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Victory said:

Сомнительно. Если бы дейстивительно не хотели, то они бы подождали пока армяне не свалят оттуда в Ереван и наши не займут все. Тогда и миротворцы не нужны были бы.

 

Интересно, что они были очень безучастны все время, только выражали 'озабоченность' и все, ну стрелковым оружием помогали ещё. Это ерунда.

 

А потом бац, и резко вторглись. Будто ждали именно этого момента. Именно когда подойдут к Ханкянди. Могли ведь остановить наших и раньше.

Нет если бы они подождали бы пока армяне свалят окончательно то они бы несмогли сохранить лицо и у них были бы тяжелейшие репутационные потери а так они ввели миротворцев и типа показали всему миру что они тут всё решают и благодаря им армяне вообще смогли хоть как то выжить .Да и полоумный варчапедик поздно обратился к Путину с просьбой остановить войну пускай даже на кабальных условиях Тут много факторов сыграло.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

здесь про угрозы искандеров писали-если бы была реальная угроза бомбежки наших городов то байрактары прилетели бы быстрее и эффективнее.Вся турецкая армия за нами,турки помогли а почему то приглашают русских.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Светлый путь said:

здесь про угрозы искандеров писали-если бы была реальная угроза бомбежки наших городов то байрактары прилетели бы быстрее и эффективнее.Вся турецкая армия за нами,турки помогли а почему то приглашают русских.

Нас бы казнило мировое сообщество в лице западных демократий и обложило санкциями если бы мы взяли Ханкенди силой неужели непонятно Политика искуство возможного .А так всю чёрную работу выполняют русские Под их присмотром выводятся оккупационные войска а Турция уже будет следить за тем чтобы Россия выполняла подписанные договорённости и не кинула нас .

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victory

Есть ещё вот такая тема.

449242_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

Выходит будем ехать в Ханкянди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Rusiya mediasının yaydığı məlumata görə, Ağdam istiqamətində sülh planına tabe olmayan erməni hərbi birləşmələri rus sülhməramlıları tərəfindən atəşə tutulub.

Mənbə: Hərbi Xəbərlər və Məlumatlar Səhifəsi FB

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions