Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

Фрекен Бок
Только что, RAINMAN сказал:

Там же где и "великая" Армения, с динозаврами и вылупляющимися, из яиц динозавров, армянами 

И? Зачем нам новости про неизвестно что? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri

    53

RAINMAN

В догонку моему большому посту:

«Абсолютным победителем в войне в Карабахе стал Азербайджан и президент Ильхам Алиев. Он отвоевал все территории. Сейчас обсуждается вопрос Нагорного Карабаха, обсуждается не его присоединение к Армении, не его независимость. Статус Нагорного Карабаха не будет изменяться в сторону пожеланий оголтелых людей в Армении», - заявил израильский государственный деятель, дипломат, бывший руководитель службы «Натив» Яков Кедми в эфире программы Соловьев Live.

Яков Кедми - это бывший моссадовец

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Давно пора. Вы главная мутильщица. 

Вы мне угрожаете ??? Кто вы вапще такая черт побери?

Для вас свобода слова ничего не значит? 

Я-мутильщица?, отдавшая в этой и в прошлой войне шехидов.  

Держите себя в рамках приличия, вы не на рынке. И да, плевала я на ваши угрозы. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Фрекен Бок said:

И? Зачем нам новости про неизвестно что? 

Ну простите, что я Вас обидел этой новостью.

Я лишь хотел подчеркнуть, что Армения продолжает вкладываться в НК, и наше МнСвязи должно это предотвратить после возвращения Кельбаджара и Лачина. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я сорри вечером буду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Яков Кедми - это бывший моссадовец

он не бывший моссадовец, он бывший руководитель совсем другой службы "натив".

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, nekka said:

Разрешим и все оставшиеся проблемы! 

если будем тверды и не станем идти на неоправданные уступки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, nekka сказал:

Вы мне угрожаете ??? Кто вы вапще такая черт побери?

Для вас свобода слова ничего не значит? 

Я-мутильщица?, отдавшая в этой и в прошлой войне шехидов.  

Держите себя в рамках приличия, вы не на рынке. И да, плевала я на ваши угрозы. 

Да, вы мутильщица. 

Отвечать вам в вашем тоне не буду. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, RAINMAN said:

Там же где и "великая" Армения, с динозаврами и вылупляющимися, из яиц динозавров, армянами 

Они — из яиц львов. Так и говорят: «армянские львы!»

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Да, вы мутильщица. 

Отвечать вам в вашем тоне не буду. 

Мне пофиг ваше мнение об мне. Это я не буду вам говорить КТО вы. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar

Читал в ютубе в комметах прямого эфира, что Российские посты МТ-цев поставлены у входа в Шушу, и ещё Российские МТ-цы пка не дают нам разрешение пользоватся дорогой в Шушу через Красный Базар, то есть полная Блакада, мы не можем возить в Шушу вооружения, и другие необходимые грузы.

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Blaze said:

Аталар демищкен, бу хемир хеле чох су апараджаг.

она гёря ки иланын башыны вахтында язмяк лазымдыр, мы не решили проблему полностью, и да, долго у нас еще будет болеть голова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, nekka сказал:

Мне пофиг ваше мнение об мне. Это я не буду вам говорить КТО вы. 

Было бы пофиг, так не разрывались бы. Держите себя в руках. 

п.с взаимно. 

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, nbar said:

Читал в ютубе в комметах прямого эфира, что Российские посты МТ-цев поставлены у входа в Шушу, и ещё Российские МТ-цы пка не дают нам разрешение пользоватся дорогой в Шушу через Красный Базар, то есть полная Блакада, мы не можем возить в Шушу вооружения, и другие необходимые грузы.

Распоряжаться теперь фактически там будет Путин.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Фрекен Бок сказал:

Было бы пофиг, так не разрывались бы. Держите себя в руках. 

п.с взаимно. 

А вы за что так разрываетесь? Какое вам лично дело до моего мнения? Кому то нра быть страусом, кому то нет. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
38 minutes ago, Зигфрид said:

25 превратится в первое января , 1 декабря в 20 февраля и тд. Что за фигня происходит

происходит гуманизм к террористам, бомбившим наши города и убивавшим мирных жителей

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
5 minutes ago, PRAVDORUB said:

он не бывший моссадовец, он бывший руководитель совсем другой службы "натив".

Не вижу разницы. Натив передали под контроль Моссад. Значит они, фактически, выполняли одну и ту же работу

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Фрекен Бок said:

Вы главная мутильщица. 

:blink: А открытая угроза УК не попадает под УК ? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Мда... Операция "откуда дровишки?" продолжается? - Вот это и впрямь большая победа армянской стороны! Почему молчит арсрун, не понятно.

Теперь они ещё 30 лет будут выезжать... Оченно приятно.

 

армяне и Азербайджан:

Screenshot_2020-11-15-17-47-45.thumb.jpg.5f169781f91ca00d11f663517564f9a4.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, nbar said:

Читал в ютубе в комметах прямого эфира, что Российские посты МТ-цев поставлены у входа в Шушу, и ещё Российские МТ-цы пка не дают нам разрешение пользоватся дорогой в Шушу через Красный Базар, то есть полная Блакада, мы не можем возить в Шушу вооружения, и другие необходимые грузы.

А через Гадрут?

Link to comment
Share on other sites

Мира
17 minutes ago, Фрекен Бок said:

А Арцах это что? Или где? 

Арцах это то, что вы игнорируете, а он есть и продолжает функционировать, жители степанакерта возвращаются к себе, вооруженные формирования арцаха заявили, что не будут разоружаться, а силой мы их заставить не сможем, ибо миротворцы, поставленные туда для охраны армян и сохранения за ними арцаха, нам не позволят,

такова реальность, хотя вы предпочитаете носить розовые очки и обзывать трезвомыслящих мутильщиками

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, RAINMAN said:

А через Гадрут?

Я читал про КБ, но не суть важна. теперь выходит все наши действия в Шуше, под контролем МС, а возможно и с их разрешения, сможем ли мы построит в Шуше мощную военную ударную групперовку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, lane said:

Распоряжаться теперь фактически там будет Путин.

Распоряжаться будут армяне, а Путин будет их оберегать, если пикним устроят нам южноосетинский вариант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
6 minutes ago, Mira said:

Арцах это то, что вы игнорируете, а он есть и продолжает функционировать, жители степанакерта возвращаются к себе, вооруженные формирования арцаха заявили, что не будут разоружаться, а силой мы их заставить не сможем, ибо миротворцы, поставленные туда для охраны армян и сохранения за ними арцаха, нам не позволят,

такова реальность, хотя вы предпочитаете носить розовые очки и обзывать трезвомыслящих мутильщиками

Статуса как не было, так и нет, а конфликт опять заморожен с изменением границ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
15 minutes ago, nbar said:

не дают нам разрешение пользоватся дорогой в Шушу

😦 Как простите, в нашей стране нам нужно разрешение?!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
3 minutes ago, Mira said:

Арцах это то, что вы игнорируете, а он есть и продолжает функционировать, жители степанакерта возвращаются к себе, вооруженные формирования арцаха заявили, что не будут разоружаться, а силой мы их заставить не сможем, ибо миротворцы, поставленные туда для охраны армян и сохранения за ними арцаха, нам не позволят,

такова реальность, хотя вы предпочитаете носить розовые очки и обзывать трезвомыслящих мутильщиками

 Это когда ты осознаеш что тебя обманули. Чувство обиды направляет твой гнев к тем кто говорил правду, хотя должен был быть нацелен в совсем другую сторону. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, nbar said:

Я читал про КБ, но не суть важна. теперь выходит все наши действия в Шуше, под контролем МС, а возможно и с их разрешения, сможем ли мы построит в Шуше мощную военную ударную групперовку.

Наши позиции в Шуше находятся на "линии соприкосновения", а значит в непосредственной близости к МС РФ, находящимся по другую сторону. 

 

Вы посмотрите с другой стороны. Можно также сказать, что все действия МС РФ под контролем Армии Азербайджана и дорога связывающая Лачин и Ханкенди под нашим контролем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
17 minutes ago, nekka said:

А вы за что так разрываетесь? Какое вам лично дело до моего мнения? Кому то нра быть страусом, кому то нет. 

Совершено верно - позиция страуса , розовые очки , эйфория , недооценивание врага , бамбылы лозунги , ура- патриотизм , ущемление свободы слова - это всё то что ослабляет народ и страну и с этим нужно бороться .

Edited by One
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, A_12 сказал:

Вы отвечаете не менее эмоционально, да еще и в указательном тоне. И какую реакцию Вы ждете от других?

Кто умнее, а кто нет занимаемым креслом не измеряется. Так как знаем мы немало людей которые занимают довольно высокие посты, но умом совсем не блещут. И во времена Народного Фронта тоже в креслах сидели люди не умнее очень многих в стране. Вы знаете что моя позиция умеренная, ни в ту ни в другую крайность я не впадаю, но тем не менее такое тон тоже не приемлю. Считаю что Президент до сих пор все делал правильно. Но далее тоже нельзя допускать ошибок.

Вы приводите свои доводы и считаете так как сказали, на них можно тветить. Дата записаная в соглашнии должна жестко соблюдаться. Если мы будем принимать во внимание всякие хотелки армян, то мы еще очень долго с их капризами будем играть. То погода не та, то дорога не та... Может до лета подождем? Сказано 15-е, значит бас байыра хоть босиком? Или мне для всех запостить сюда фотки наших беженцев и того как они оттуда уходили? Что это за избирательная гуманность? Их люди люди, их храмы храмы, а мы кто?

Делается все ради мира? Не обязательно это делать. Это нужно Вам и многим кто очень желает в дальнейшем жить в мире с армянами, потому что как вы как-то написали "опасно будет в мире с ними если мы не помиримся в конце концов". А это соображения которые к суверенитету страны никаким образом не относятся. Если мы не примем сейчас на дипломатическом поле более жесткую позицию ничего из этого соглашения не получится. 

Пропускаю всю лирику, пишу по существу.

А-12, посмотрите на карту. С самого начала надо выводить всех из Агдама, у них другой дороги кроме как через Кяльбяджар, нету.

А если наши войска разместятся в Кяльбяджяре, как выводить армян из Агдама? По какой дороге? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 158 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions