Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

Мира
1 minute ago, Al Pacino said:

если автор темы @A_12 даст разрешение

он открывал свою тему с другими целями

цели не достигнуты, всё скатилось к обычным дискуссиям ))

@A_12 , разрешаете объединить темы? для удобства юзеров

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri

    53

Centurion
55 minutes ago, Jamilla.J said:

Пффф, каким Макаром РФ может раздавать паспорта в Карабахе?)))

 

тем же, что на и Крыму, например.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Mira said:

черт, читала и отвечала на одной теме, а попала на другую....можно объединить эти темы в конце концов, чтобы не было путаницы? фактически обе темы об одном и том же, и во всем уверенных и во всем сомневающихся и там и тут практически поровну, только то что создает неудобства, ищешь пост, на который собирался отвечать, а он оказывается, на другой теме

@Al Pacino

Так раньше там только радоватся можно было, ликовать и на ушах ходить)))) Чуть позже, тех кто вопросами задавался, послали в другую тему. А когда они оттуда ушли, те кто радовался и ликовал, начали задаватся вопросами))))

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Centurion said:

тем же, что на и Крыму, например.

Там были этнические русские. Здесь этнические русские - граждане Азербайджана. Этнические армяне в Карабахе тоже все должны быть гражданами Азербайджана. А если они граждане России, то я уже написала выше, кто они получаются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Так раньше там только радоватся можно было, ликовать и на ушах ходить)))) Чуть позже, тех кто вопросами задавался, послали в другую тему. А когда они оттуда ушли, те кто радовался и ликовал, начали задаватся вопросами))))

вот поэтому и говорю, надо объединить, сейчас практически у всех присутствуют сомнения, в большей или меньшей степени, и в голове вертятся вопросы, на которые они ищут ответа, поэтому и незачем держать для этой цели две идентичные темы,

но решать автору темы и модераторам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
1 hour ago, Зигфрид said:

Очень сомнительно,что будет выполнен к сожалению огромному.

3 дня осталось если опять будут говорить что попросили так как не успели гражданские выйти значит....в Агдаме вообще гражданских нет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
27 minutes ago, Centurion said:

 

тем же, что на и Крыму, например.

Это пример не совсем корректен потомучто 90% жителей Крыма были русскими а раздать конечно может найти причину 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Араик с Рустамом сегодня посетили деревню Лисагор Шушинского района,непонимаю я ничего....почему он до сих пор там руководит?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Blaze
33 minutes ago, Jamilla.J said:

Там были этнические русские. Здесь этнические русские - граждане Азербайджана. Этнические армяне в Карабахе тоже все должны быть гражданами Азербайджана. А если они граждане России, то я уже написала выше, кто они получаются.

Разговор не о владении чем бы то ни было. Разговор о вооружённой  защите Россией их якобы "граждан". 

В Абхазии и Осетии тоже не этнические русские как бы. Но паспорта им выдали с дальнейшим обоснованием защиты рюзьскага мира

Edited by Blaze
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, artist88 сказал:

Араик с Рустамом сегодня посетили деревню Лисагор Шушинского района,непонимаю я ничего....почему он до сих пор там руководит?

Подмена понятий. Россия  считает армянские  бандформирования мирным населением, которое нужно охранять.:evilgrin1:

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Azeri
6 minutes ago, artist88 said:

Араик с Рустамом сегодня посетили деревню Лисагор Шушинского района,непонимаю я ничего....почему он до сих пор там руководит?

А что не понятного они остаются там при своем, кто нибудь слышал что то про Ханкенди и другие города после подписание договора, я только услышал что дорога  в Шушу будет через Физули

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
13 minutes ago, Yukiko said:

Подмена понятий. Россия  считает армянские  бандформирования мирным населением, которое нужно охранять.:evilgrin1:

и это очень плохо, при таком раскладе говорить о полном восстановлении нашей территориальной целостности говорить не приходится

Link to comment
Share on other sites

Крошка

 

Когда разбиваются вдребезги розовые очки..

1. Отрицание

2. Злость

3. Торг

4. Депрессия

5. Принятие

 

Я уже на 5 стадии если что))) 

  • Like 4
  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Один из 25 детей из Ходжалы, который остался полной сиротой, который в 5-летном возрасте был в плену у армян, который видел как зверски избивали пленных. Хочет вернутся в Карабах. Дай Бог вернётся и пусть там не будет не одного армянина. 

 

1605501338_sasaquququ.jpg
BAKU.WS

Xocalı faciəsini əks etdirən fotolar arasında donuq üzlü bir şəkil var. Baku TV həmin fotodakı beş yaşlı uşağı -...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Главное, что больше не будут погибать наши воины. Часть самой грязной и тяжелой работы мы передали другим. Сердце не выдерживает видя матерей, которые хоронят свои жизни. Ведь там уходят из жизни лучшие из нас.

Link to comment
Share on other sites

Centurion
33 minutes ago, Azeri365 said:

Это пример не совсем корректен потомучто 90% жителей Крыма были русскими а раздать конечно может найти причину 

 

да, понятно, плохой пример. но все таки хотел этим примером сказать, что если очень-очень захотят - сделают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18 minutes ago, Azeri365 said:

А что не понятного они остаются там при своем, кто нибудь слышал что то про Ханкенди и другие города после подписание договора, я только услышал что дорога  в Шушу будет через Физули

я уже много раз пыталась привлечь к этому внимание, еще со времен БД, но мне предлагают не паниковать и подождать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, sapiens said:

Главное, что больше не будут погибать наши воины. Часть самой грязной и тяжелой работы мы передали другим. Сердце не выдерживает видя матерей, которые хоронят свои жизни. Ведь там уходят из жизни лучшие из нас.

 

Грустно когда люди погибают, но без этого не бывает войны. Хватит ныть и манипулировать этим. 

Я лично знала мать шехида из первой карабахской войны. Она не разу не жаловалась, была очень позитивной. 

А есть женщины у которых сыновья живы и здоровы но по любому поводу ноют. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Грустно когда люди погибают, но без этого не бывает войны. Хватит ныть и манипулировать этим. 

Я лично знала мать шехида из первой карабахской войны. Она не разу не жаловалась, была очень позитивной. 

А есть женщины у которых сыновья живы и здоровы но по любому поводу ноют. 

Грустно то что погибать будем и дальше вопрос не решён окончательно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Azeri365 said:

Грустно то что погибать будем и дальше вопрос не решён окончательно 

 

Да, пока армянские фашисты там, будут погибать безоружные люди, женщины и дети. А это хуже чем когда военные в бою погибают. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

А победил бы советский союз если бы стали плакаться, ой наши дети погибают, давайте остановимся. 

Факт то что нам не дали завершить войну и выгнать врагов. А сейчас как артисты говорят сто у вас солдаты погибли. Ради такого дела не жалко погибать 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Azeri
14 minutes ago, Mira said:

я уже много раз пыталась привлечь к этому внимание, еще со времен БД, но мне предлагают не паниковать и подождать ))

То что сейчас у них я даже не рассчитываю на что то на данном этапе , но был уверен что все договора по указанному числу будет выполняться , Кельбаджар до 25 продвинули типо население не успело....не успели все дома разжешь деревья вырубить и мину поставить, жду Агдам 20 числа , что там придумают там не было население , город давно называется призраком 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Azeri365 said:

То что сейчас у них я даже не рассчитываю на что то на данном этапе , но был уверен что все договора по указанному числу будет выполняться , Кельбаджар до 25 продвинули типо население не успело....не успели все дома разжешь деревья вырубить и мину поставить, жду Агдам 20 числа , что там придумают там не было население , город давно называется призраком 

все говорят подождать до 2 декабря, подождем, бир шей галмайыб, меньше двух недель...

Link to comment
Share on other sites

Azeri
4 minutes ago, Mira said:

все говорят подождать до 2 декабря, подождем, бир шей галмайыб, меньше двух недель...

Я жду 20 Ноября что посмотреть что станет освободят или опять что то придумают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17 hours ago, Castle in the snow said:

28 страниц не читала, не успеваю две темы читать. Просто напишу тоже самое что и там написала.

Уже понятно что не будет ничего нашего в Ханкенди. Никаких наших паспортов. Арцах будет без статуса. Как 30 лет они жили, так и дальше будут жить, только их территории меньше стали. Воевать с ними не можем, потому что там русские. Россия не дала нам решить эту проблему военным путем. Возможно в будущем будет референдум. 

тогда как понимать заявление Президента в недавней поездке, где он сказал. что мы полностью восстановили свою территориальную целостность? может быть указанные районы не входят в это понятие? не понимаю :12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Blaze said:

Разговор не о владении чем бы то ни было. Разговор о вооружённой  защите Россией их якобы "граждан". 

Их "граждане" в Азербайджане в таком случае моментально становятся нелегалами, как только получают российские паспорта.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Мира
16 hours ago, Mr. TANNER said:

Самое действующее на нервы это то, что мы не видим официальных публикаций на волнующие граждан вопросы. Именно поэтому всё больше пессимизма проглядывается в обществе.  А ведь еще 5 дней всё было по-другому.

вот да...официальных сообщений нет, на форуме записывают в паникеры и всепропальщики, а мы всего лишь хотим ясности...Президент сказал, что территориальная целостность страны восстановлена, но каким образом, если в самом сердце Карабаха сидит непризнанная республика и выходить, судя по всему. не собирается? четкого ответа именно по этому вопросу мы так и не услышали

Edited by Mira
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, Castle in the snow сказал:

Ради такого дела не жалко погибать 

Я так понимаю, что Вы погибли и с того света пишете?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
125507825_1213829412322229_2760966335679
WWW.FACEBOOK.COM

"Rus ordusu Azərbaycandan çıxsın! Türkiyə bizə köməyə gəl!" Bakıda yürüş-aksiya - CANLI

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions