Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

A_12
6 minutes ago, Царь said:

Турки уже пытаются ненавязчиво рулить Азербайджаном. Пока через забросы в СМИ.

Да неужели? ))) То есть войска вводит РФ, а рулит всем Турция? Вы, Царь, в своей попытке обелить все чот касается России уже совсем потеряли связь с реальностью.

Ответьте тогда на вот это. Это что? И зачем?

 

From TG

 

photo_2020-11-15_20-33-01.jpg.25c9ea05da7657c95ad308d3fb32ab9f.jpg

🇷🇺 Российские миротворцы развернули на территории Карабаха новейший комплекс РЭБ. Машины с комплексом РБ-341В «Леер-3» с БЛА «Орлан-10» были замечены при движении российской колонны к месту размещения.
 
Сам комплекс «Леер-3» технически состоит из одного автомобиля «КаМАЗ» с соответствующей начинкой и двух (трех) БЛА «Орлан-10». Расчет комплекса - 4 человека. Комплекс специализируется на сетях сотовой связи стандарта GSM. Особенностью комплекса является доставка средств РЭБ и РТР к цели с помощью беспилотников «Орлан-10».

 

  • Like 1
  • Sad 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri

    53

Perkele

Азербайджан , к сожалению, очень толерантный.

В Финляндии русских заставили продать дачи и валить на хрен в Питер. Здесь русские только летом ягоды для финнов собирают .

  • Like 7
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, A_12 said:

Нет, я не имел ввиду подтверждайте свои слова ссылками, просто из ваших слов вышло чот они все отказались выходить. ссылки будут отлично, но это не значит, что без них вы свои слова не можете высказывать. я просто не согласился с вами.

 

конечно же могу, но я ведь не выдумываю то, что пишу, я об этом читаю в каких-то источниках, и теперь буду выкладывать ссылки, в подтверждение своих слов

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Стала замечать, что в  некоторых российских СМИ стали призывать армян принять соглашение  как данность и смириться. Я имею ввиду интервью Симонян с Соловьевым.

Видать антироссийские настроения в Армении и призывы аннулировать соглашение  стало серьёзно беспокоить кремлёвских пропагандистов. По-моему  "гарант безопасности " уже не уверен в безопасности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Perkele said:

Азербайджан , к сожалению, очень толерантный.

В Финляндии русских заставили продать дачи и валить на хрен в Питер. Здесь русские только летом ягоды для финнов собирают .

А при чем здесь мирные люди живущие на дачах? Если вы про граждан России у нас, то землей иностранцы владеть не могут, они здесь гости. Если про наших русских, то они наши граждане, такие же как я и любой другой, и права имеют те же, и никто никогда им не скажет что "им где-то будет лучше".

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, A_12 said:

Да неужели? ))) То есть войска вводит РФ, а рулит всем Турция? Вы, Царь, в своей попытке обелить все чот касается России уже совсем потеряли связь с реальностью.

Ответьте тогда на вот это. Это что? И зачем?

 

From TG

 

photo_2020-11-15_20-33-01.jpg.25c9ea05da7657c95ad308d3fb32ab9f.jpg

🇷🇺 Российские миротворцы развернули на территории Карабаха новейший комплекс РЭБ. Машины с комплексом РБ-341В «Леер-3» с БЛА «Орлан-10» были замечены при движении российской колонны к месту размещения.
 
Сам комплекс «Леер-3» технически состоит из одного автомобиля «КаМАЗ» с соответствующей начинкой и двух (трех) БЛА «Орлан-10». Расчет комплекса - 4 человека. Комплекс специализируется на сетях сотовой связи стандарта GSM. Особенностью комплекса является доставка средств РЭБ и РТР к цели с помощью беспилотников «Орлан-10».

 

Трое из ларца - царь дядя самв. Бегают по теме и минусуют. 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, No Angel сказал:

уже не уверен в безопасности

Почему уже? Разве можно было когда то быть уверенным в этом, тем более в таком регионе?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 minutes ago, A_12 said:

Да неужели? ))) То есть войска вводит РФ, а рулит всем Турция? Вы, Царь, в своей попытке обелить все чот касается России уже совсем потеряли связь с реальностью.

Ответьте тогда на вот это. Это что? И зачем?

 

From TG

 

photo_2020-11-15_20-33-01.jpg.25c9ea05da7657c95ad308d3fb32ab9f.jpg

🇷🇺 Российские миротворцы развернули на территории Карабаха новейший комплекс РЭБ. Машины с комплексом РБ-341В «Леер-3» с БЛА «Орлан-10» были замечены при движении российской колонны к месту размещения.
 
Сам комплекс «Леер-3» технически состоит из одного автомобиля «КаМАЗ» с соответствующей начинкой и двух (трех) БЛА «Орлан-10». Расчет комплекса - 4 человека. Комплекс специализируется на сетях сотовой связи стандарта GSM. Особенностью комплекса является доставка средств РЭБ и РТР к цели с помощью беспилотников «Орлан-10».

 

 

зачем им беспилотники?

Link to comment
Share on other sites

Град
1 hour ago, iНекто said:

 

Сила РФ понятна, в чем наша сила?

В правде.

Наше дело правое.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Факты не проверял, но интересно

IMG-20201115-WA0037.jpg.415998884a92f0c063918b84d823008e.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
9 minutes ago, A_12 said:

А при чем здесь мирные люди живущие на дачах? Если вы про граждан России у нас, то землей иностранцы владеть не могут, они здесь гости. Если про наших русских, то они наши граждане, такие же как я и любой другой, и права имеют те же, и никто никогда им не скажет что "им где-то будет лучше".

 

Вы не в курсе как себя вели эти " мирные люди". На офиц уровне все мирно, просто пришлось их выкурить.

Финское государство взяло на себя расходы на многих пострадавших русских  детей и изолировало их от дурного влияния родителей. Разумеется, речь о русских гражданах Суоми. Резиденты просто рванули обратно в РФ. 

 

На этом оффтоп прекращаю

Edited by Perkele
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
8 minutes ago, Царь said:

Почему уже? Разве можно было когда то быть уверенным в этом, тем более в таком регионе?

Ну судя по тому как пафосно Россия преподнесла свою миротворческую миссию  то да была уверена.  Но армяне народ ненадежный и не благодарный могут и подставить.

Edited by No Angel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Bəh bəh bəh

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, No Angel сказал:

Ну судя по тому как пафосно Россия преподнесла свою миротворческую миссию  то да была уверена.  Но армяне народ ненадежный и не благодарный могут и подставить.

Что то я пафоса не увидел в официальных сообщениях.. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Осторожно мат.

Вот как с такими можно о чем-то договориться. Они же искренне верят в свою избранность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ара решили Burning man 2020 года устроить, благо в Штатах отменили в этом году. По правилам оного мусор весь с собой.

https://oxu.az/war/440917

W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMTUvMTkvNDUvNTEvMjM2

 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Кому интересно как сегодня живёт степа: 

 

 

121935005_3877522258958969_5284963199180
M.FACEBOOK.COM

ՍՏԵՓԱՆԱԿԵՐՏՆ ԱՅՍՕՐ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, nekka said:

Вы мне угрожаете ??? Кто вы вапще такая черт побери?

Для вас свобода слова ничего не значит? 

Я-мутильщица?, отдавшая в этой и в прошлой войне шехидов.  

Держите себя в рамках приличия, вы не на рынке. И да, плевала я на ваши угрозы. 

 

3 hours ago, nekka said:

Мне пофиг ваше мнение об мне. Это я не буду вам говорить КТО вы. 

это тоже нарушение, пнл и флейм

 

я понимаю все ваши эмоции и разделяю их

но правила есть правила, призываю всех к мирному общению

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Perkele said:

Вы не в курсе как себя вели эти " мирные люди". На офиц уровне все мирно, просто пришлось их выкурить.

Финское государство взяло на себя расходы на многих пострадавших русских  детей и изолировало их от дурного влияния родителей. Разумеется, речь о русских гражданах Суоми. Резиденты просто рванули обратно в РФ. 

 

На этом оффтоп прекращаю

Этим нельзя хвалиться. Никак не могу поддерживать такие методы ведения борьбы с этническими группами. Не нравятся они вам - выдворение! Но зачем лезть к людям в семьи? Ладно.. это отдельная и очень серьезная тема... оффтопить не будем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
30 minutes ago, Perkele said:

Трое из ларца - царь дядя самв. Бегают по теме и минусуют. 

и так тоже нельзя

Link to comment
Share on other sites

A_12
33 minutes ago, Murad Ali said:

 

зачем им беспилотники?

Царя надо спросить. Он здесь главный аппологет российского империализма.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
44 minutes ago, nabi said:

 

я внимательно слежу за оффициальной прессой и телевидением. со вчерашнего дня намного меньше положительных новостей и комментариев.

 

только что по heberturk сказали что посол уволен.

Его слова- позиция Путина, а не нашего президента. Ясно что Путин не позволяет его трогать

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:

Царя надо спросить. Он здесь главный аппологет российского империализма.

 

не буду его спрашивать он в своем глазу и бревна не разглядит)

я вас спрашивал, ваше мнение

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
ud0phNzTKL6Vd_ZV9cQWs3ODy8VK2FWxmWPErMlX
T.ME

Исторический момент встречи газовой трубы с носом хорена

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

не буду его спрашивать он в своем глазу и бревна не разглядит)

я вас спрашивал, ваше мнение

Ну беспилотники-наблюдатели были в новостях с первого дня... Это я могу понять. Посты постами а с неба наблюдать удобней.

 

Но вот эти вот с целью борьбы с нашими технологическими возожностями совсем не нужны. Нам уж точн оне нужны. Нужны миротворцам для борьбы с нами в случае возобновления боевых действий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, A_12 said:

Ну беспилотники-наблюдатели были в новостях с первого дня... Это я могу понять. Посты постами а с неба наблюдать удобней.

 

Но вот эти вот с целью борьбы с нашими технологическими возожностями совсем не нужны. Нам уж точн оне нужны. Нужны миротворцам для борьбы с нами в случае возобновления боевых действий.

 

глупо же получается, мы позвали миротворцев для борьбы с нами)

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
13 minutes ago, Царь said:

Что то я пафоса не увидел в официальных сообщениях.. 

Не о официальных сообщениях речь, а всяких политических программах с многочисленными экспертами и аналитиками,которые заполонили все российское вещательное пространство.  Ну если вы черпаете информацию исключительно только из официальных источников,  то респект))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Evol сказал:

Bəh bəh bəh

 

 

Гара зурна натуральный дегюл))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Murad Ali said:

глупо же получается, мы позвали миротворцев для борьбы с нами)

Может это, наоборот, показатель Силы.

-Ай, Русия, аа гяль бура! Гяль бура, дедим! Гёрюм ня гюндясян!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions