Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

Murad Ali
Just now, A_12 said:

Мы это МИД. Не мы с вами.

 

может в этом и есть все наши беды... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri

    53

Azeri
31 minutes ago, No Angel said:

Правильно.  Но эти СМИ накачивают информацией большинство людей, поэтому столько споров и дискуссий,   поскольку у каждого свои источники информации 

А то что Путин звонил из за церквей тоже это тоже выброс ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29 минут назад, Murad Ali сказал:

, но все что сейчас не в наш счет звучит, это результат успешной работы... во всех мировых сми есть армяне, не важно, газеты тв или сайт... они везде, а мы ? 

 

Но лед уже тронулся.    Еще 2 месяца назад мы хоть раз слышали слова поддержки от российских или, скажем, грузинских  пользователей соцсетей? Дальше, надеюсь, будет лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

О договорун ня гиймяти вар если можно менять дату?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
35 минут назад, Yukiko сказал:

Вы что за видео смотрели канал 13 Россия нас предала? Если можно выставите тут, пусть все увидят с кем приходится иметь дело. У меня что- то не получилось.

 

Да я уже удалил его.  Нет.  Канал назывался Молния.  Молодой армянский ублюдок говорил.  Конкретная психованная мразь.

Link to comment
Share on other sites

Garatel

Около 250 беженцев вернулись в Степанакерт
Российские миротворцы сопроводили через линию соприкосновения девять автобусов с беженцами, решившими вернуться в Степанакерт.

Как сообщал "Кавказский узел", к 13 ноября в Степанакерт вернулись свыше 30% временно выехавших горожан. Город на 60% обеспечен электричеством, возобновилась подача газа. Из Еревана в Степанакерт людей бесплатно возят маршрутки и специальные автобусы, выделенные мэрией Еревана. Горожан, которые в результате обстрелов лишились своих домов, власти пообещали обеспечить жильем, их временно расселяют в гостиницах. 14 ноября мэрия Еревана предоставила 11 автобусов жителям Нагорного Карабаха, возвращающимся после прекращения боевых действий в зоне конфликта.

Министерство обороны Российский Федерации 14 ноября сообщило о возвращении около 250 жителей Степанакерта домой, пишет РИА "Новости".

"Первые девять автобусов с беженцами прибыли в Степанакерте после развертывания российского миротворческого контингента и выставления наблюдательных постов", - говорится в сообщении ведомства, которое цитирует издание.

Источник: www.kavkaz-uzel.eu

 

 

кто-то здесь писал что армяне уже не вернутся... вернуться, и намного больше чем мы думаем 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
21 minutes ago, Azeri365 said:

А то что Путин звонил из за церквей тоже это тоже выброс ? 

Я считаю, что да. В условиях информационной войны я верю официальным источникам.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 hours ago, A_12 said:

reciprocity rule.

Наверное , как и в математике ... правило взаимности 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
31 минуту назад, Garatel сказал:

Около 250 беженцев вернулись в Степанакерт
Российские миротворцы сопроводили через линию соприкосновения девять автобусов с беженцами, решившими вернуться в Степанакерт.

Как сообщал "Кавказский узел", к 13 ноября в Степанакерт вернулись свыше 30% временно выехавших горожан. Город на 60% обеспечен электричеством, возобновилась подача газа. Из Еревана в Степанакерт людей бесплатно возят маршрутки и специальные автобусы, выделенные мэрией Еревана. Горожан, которые в результате обстрелов лишились своих домов, власти пообещали обеспечить жильем, их временно расселяют в гостиницах. 14 ноября мэрия Еревана предоставила 11 автобусов жителям Нагорного Карабаха, возвращающимся после прекращения боевых действий в зоне конфликта.

Министерство обороны Российский Федерации 14 ноября сообщило о возвращении около 250 жителей Степанакерта домой, пишет РИА "Новости".

"Первые девять автобусов с беженцами прибыли в Степанакерте после развертывания российского миротворческого контингента и выставления наблюдательных постов", - говорится в сообщении ведомства, которое цитирует издание.

Источник: www.kavkaz-uzel.eu

 

 

кто-то здесь писал что армяне уже не вернутся... вернуться, и намного больше чем мы думаем 

 

Я бы тоже вернулся) зачем быть где то в Армении гачгыном когда есть свой дом в Ханкенди, тем более миротворцы охраняют тебя. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Just now, Evol said:

 

Я бы тоже вернулся) зачем быть где то в Армении гачгыном когда есть свой дом в Ханкенди, тем более миротворцы охраняют тебя. 

А ещё , если было обещано мирное сосуществование ... они и из Кельбеджере не все выедут ... гересиз... о уз ки онларда вар .  

  • Like 8
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Evol said:

 

Я бы тоже вернулся) зачем быть где то в Армении гачгыном когда есть свой дом в Ханкенди, тем более миротворцы охраняют тебя. 

 

1 minute ago, Nkek said:

А ещё , если было обещано мирное сосуществование ... они и из Кельбеджере не все выедут ... гересиз... о уз ки онларда вар .  

 

допустим вы беженцы из Сисиана

вас оттуда армяне выгнали

потом приходит рос миротворец, вам говорят возвращайтесь, получайте армянский паспорт, живите спокойно, только вокруг будут армяне которые вас ненавидят, и из Сисиана по большому счёту вам ехать некуда, вокруг злые армяне 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
35 minutes ago, Garatel said:

Около 250 беженцев вернулись в Степанакерт
Российские миротворцы сопроводили через линию соприкосновения девять автобусов с беженцами, решившими вернуться в Степанакерт.

кто-то здесь писал что армяне уже не вернутся... вернуться, и намного больше чем мы думаем 

 

Их вернули насильно, и скорее всего они уже ищу пути как соскочить в РФ. 

PS

Те кто с мной учились все переехали в РФ.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

 

допустим вы беженцы из Сисиана

вас оттуда армяне выгнали

потом приходит рос миротворец, вам говорят возвращайтесь, получайте армянский паспорт, живите спокойно, только вокруг будут армяне которые вас ненавидят, и из Сисиана по большому счёту вам ехать некуда, вокруг злые армяне 

Мы не они, они не мы ... как бы пафосно это не звучало ... история этому пример . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

 

допустим вы беженцы из Сисиана

вас оттуда армяне выгнали

потом приходит рос миротворец, вам говорят возвращайтесь, получайте армянский паспорт, живите спокойно, только вокруг будут армяне которые вас ненавидят, и из Сисиана по большому счёту вам ехать некуда, вокруг злые армяне 

 

Большинство победит меньшинство. Смотря в Ханкенди кто будет жить большинство армяне или азербайджанцы. Сейчас фантазировать и сказать прогнозы сложно. Если в Сисиане будут жить больше армян я бы не смог жить, если наоборот то да. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Большинство победит меньшинство. Смотря в Ханкенди кто будет жить большинство армяне или азербайджанцы. Сейчас фантазировать и сказать прогнозы сложно. Если в Сисиане будут жить больше армян я бы не смог жить, если наоборот то да. 

 

в Ханкенди большинство будут армяне

кто э туда из наших переселится? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

в Ханкенди большинство будут армяне

кто э туда из наших переселится? 

 

Ну тогда если я был бы армянин то жил бы там у себя в доме) про это и писал. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

 

Ну тогда если я был бы армянин то жил бы там у себя в доме) про это и писал. 

 

рос сами сделают так чтоб там жили армяне

иначе зачем там нужны рос миротворцы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris

Разве кому то из наших предложили вернуться в Ханкенди?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Психически больные люди армяне, по-моему русские журналисты прикол на них поймали. Видать по кайфу как армяне петросянят. Вот выдержки из их бреда.                       - Мы хоть и проиграли войну, но мы не проиграли. Мы воевали не с азирбижанцами.2 млн. армян воквали с 60 млн. ИГИЛ. Азеры все бараны и трусы. Мы им устроим 10 млн. шахидов по всему миру. И тут же орут мы миреая нация. Будем биться до последнего армянина за Арцах. Мы победили в 1 и 2 Мировой войне и в 1 Карабахской. Завтра османы захватят Армению, потом Иран.                И в том же духе. Не знаю как вы , а я бы не рискнула жить рядом с сумасшедшими.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

TG

СРОЧНО

ПО ИМЕЮЩЕЙСЯ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОЛУЧЕННОЙ ОТ НАДЁЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ, АРМЯНСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ СЛОЖИТЬ ОРУЖИЕ И ДОБРОВОЛЬНО ПОКИНУТЬ КАРАБАХ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ РАЙОНЫ

В частности, наш источник сообщил, что уже на протяжении 3 дней с коммандирами нескольких армянских военных формирований ведутся сложные переговоры со стороны российских миротворцев при участии Араика Арутюняна и ряда высокопоставленных военных из Армении!

ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ, КОТОРОЕ СТАВЯТ АРМЯНСКИЕ КОММАНДИРЫ - ОТКАЗ НИКОЛА ПАШИНЯНА ОТ ЗАКЛЮЧЁННОГО СОГЛАШЕНИЯ И ПРИЗНАНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ КАРАБАХА!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ОНИ ГРОЗЯТСЯ ВСТУПИТЬ В БОЙ С ЛЮБОЙ АРМИЕЙ, КОТОРАЯ ПОСЕГНЁТСЯ НА РАЗОРУЖЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШИЙ ВЫВОД АРМЯНСКИХ ВОЙСК ИЗ ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЙ!

ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО РОССИЙСКАЯ СТОРОНА ПОПРОСИЛА ЕЩЁ 10 ДНЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ НЕ ПЛОХИЕ ДОРОГИ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ! ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВИДУ! НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИЧИНА В ОТКАЗЕ АРМЯНСКИХ ВОЙСК ПОКИНУТЬ АГДАМСКИЙ РАЙОН И РЯД НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ!

  • Confused 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel
12 minutes ago, Yukiko said:

Психически больные люди армяне, по-моему русские журналисты прикол на них поймали. Видать по кайфу как армяне петросянят. Вот выдержки из их бреда.                       - Мы хоть и проиграли войну, но мы не проиграли. Мы воевали не с азирбижанцами.2 млн. армян воквали с 60 млн. ИГИЛ. Азеры все бараны и трусы. Мы им устроим 10 млн. шахидов по всему миру. И тут же орут мы миреая нация. Будем биться до последнего армянина за Арцах. Мы победили в 1 и 2 Мировой войне и в 1 Карабахской. Завтра османы захватят Армению, потом Иран.                И в том же духе. Не знаю как вы , а я бы не рискнула жить рядом с сумасшедшими.

 

все бред , кроме этого 

 

Мы хоть и проиграли войну, но мы не проиграли.

 

потому что Нагорный Карабах они не проиграли

 

теперь это армянский анклав России

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Араик, застрелись уже как и обещал! Тряпка!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Nkek said:

Наверное , как и в математике ... правило взаимности 

Просто я когда быстро пишу, переводить то что в уме всплыло на английском не успеваю )) Вы правы и все кто подсказал перевод. Именно это я имел ввиду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 часа назад, gasiga сказал:

У них нет другого языка. Дворовые разборки и кулак. Бездарная страна

Эта страна никуда не денется и нам с ними по-любому вместе жить и желательно выстраивать добрососедские отношения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

но если это так, то пусть рос МС с этим и разбираются

мы их пригласили решать наши проблемы, они согласились, пусть решают 

Пару Байрактаров и вопрос решится за 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Эта страна никуда не денется и нам с ними по-любому вместе жить и желательно выстраивать добрососедские отношения.

Вопрос в том - как?

С ними или полностью прогибаться под них, или вражда. Твари очень ревнивые. Чтобы и с ними и остальными хорошо работать им не хочется. Следят чтобы других ближе не подпускали. Причем не прямой экономической или политической выгодой, а скрытыми интригами и угрозами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
42 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

в Ханкенди большинство будут армяне

кто э туда из наших переселится? 

Туда назло надо поселить побольше наших, я готова помогать деньгами семье, которая первой поедет туда. Желательно, чтобы семья была молодая, и которая хочет много-много детишек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

Эта страна никуда не денется и нам с ними по-любому вместе жить и желательно выстраивать добрососедские отношения.

И конечно приятно помечтать об их крахе и развале. Я с затаенной злобой жду первой взорвавшейся в шахте прогнившей атомной бомбы. Вот тогда клянусь выйти на улицу и праздновать.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

 

5 часов назад, A_12 сказал:

 

Сказано было 15-е ноября? Значит 15-е... Это наша уступка? Ок. Где ответная уступка от них? Сдвинули дату Лачинского выхода на 25-e? Почему нет? что там так много освобождать надо? Или дороги нет? Так в меж.праве не делается.. я тебе уступку, а ты мне кукиш.... В межправе всегда действует reciprocity rule.. не могу перевести дословно.

 

2 часа назад, gasiga сказал:

Вчера рассказали как в 90е прилетели два вертолета эвакуировать наших. Собрали девушек и женщин. Мол нужно их первыми увезти, чтобы в плен не попали.

Шок был потом когда вертолеты взлетели и ушли в сторону армении. Представить себе этого не могу.

Очень многие сами себя расстреляли от боли и бессилия. А эти сучьи дети путина просят время на сбор и нагло продлевают его. 

 

1 час назад, Дюймовочка сказал:

О договорун ня гиймяти вар если можно менять дату?

проблема ,я так понимаю не в мирных , а в том,что миротворцы не могут договориться с армянбандами.. в таком случае, это просьба россии ,а не армении

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions