Jump to content
Baku365.com

Началось: "Армяне поселились на территории Сочи к 1 веку до н.э."


Sheriff

Recommended Posts

Perkele

Плевать, пусть грызутся. Кислорода больше будет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 часов назад, Царь сказал:

К моему огромному сожалению я не путаю. Я про то, что дремучую дикость проявляют не простые люди, а типа, самые продвинутые даже, сидящие на форумах...

Знаешь, какой идеальный вариант, на который никогда не пойдут к сожалению? Отвести миротворцев, отвести азербайджанских солдат. А выгонять неподчиняющихся армян, которые не хотят уходить по договору поручить тем, кто против миротворцев. Не взирая на пол, возраст, состояние здоровья и места жительства. Вычислять по постам и принудительно отлавливать, где бы они не жили, в какой стране - каждому автомат в зубы и вперед. Не может держать автомат - клавиатуру.

Не может двигаться - довезти до зоны, где армяне и вывалить. Пусть ползет и как может воюет. Чтобы никогда больше свой рот не открывали, когда кто то вместо них делает дело, а они льют грязь и разжигают.

Никаких солдат туда и прочих. Только разжигателей дерьмокидальцев. Пусть сделают что то полезное или сдохнут. И в том и в другом случае всем будет легче.

Всё. 

А может не будем так горячиться? 

Кто снабжал оружием армянских оккупантов все это время? А теперь русские миротворцы должны рисковать и попадать под пули собственного производителя.

Мы же не призывали русские воюйте за нас. Насколько вообще законно нахождение российских миротворцев там. В другой теме выставлялись статьи о том, что союзники не имеют право миротворить. Путин мог сослаться на это и никого не посылать, но нужно было же засунуться и ребят своих под пули пустить.

Не там вы бревно видите, ох не там.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
42 minutes ago, dama8080 said:

А может не будем так горячиться? 

Кто снабжал оружием армянских оккупантов все это время? А теперь русские миротворцы должны рисковать и попадать под пули собственного производителя.

Мы же не призывали русские воюйте за нас. Насколько вообще законно нахождение российских миротворцев там. В другой теме выставлялись статьи о том, что союзники не имеют право миротворить. Путин мог сослаться на это и никого не посылать, но нужно было же засунуться и ребят своих под пули пустить.

Не там вы бревно видите, ох не там.

У этих ребят типа царя  котруса одна песня - либералы. Путин тоже Либеро ))

Edited by Perkele
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
6 hours ago, Snapshot said:

Вот тут надо их поддержать.Подготовить свои ток шоу,свои нучные иследования для подкрепления хайских.Провести широкомасштабную пропогандитскую программу.Факт геноцида на территории Сочи выявить.Нэ исэ,полностью поддержать хайев.Пусть у жириносвкого,соловьева,михеева и других черносотенцев голова болит

  :appl:

думаю недолог тот день с головной болью.....😛

не рой яму чужому ....мясяляси 

мяня чох ляззят едяр !

гой онларда билсинляр - "ляззят" алсынлар дашнаклардан 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, dama8080 said:

А может не будем так горячиться? 

Кто снабжал оружием армянских оккупантов все это время? А теперь русские миротворцы должны рисковать и попадать под пули собственного производителя.

Мы же не призывали русские воюйте за нас. Насколько вообще законно нахождение российских миротворцев там. В другой теме выставлялись статьи о том, что союзники не имеют право миротворить. Путин мог сослаться на это и никого не посылать, но нужно было же засунуться и ребят своих под пули пустить.

Не там вы бревно видите, ох не там.

Да интересная ситуация - Россия одновременно и союзник Армении и посредник по Минской группе. Но она хотя бы старается быть нейтральной а вот Франция конкретно рамсы попутала свои, даже официально не будучи союзником Армении но будучи посредником в ОБСЕ жертвует своим мандатом ради носатых.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
27 minutes ago, Гегемон said:

Да интересная ситуация - Россия одновременно и союзник Армении и посредник по Минской группе. Но она хотя бы старается быть нейтральной а вот Франция конкретно рамсы попутала свои, даже официально не будучи союзником Армении но будучи посредником в ОБСЕ жертвует своим мандатом ради носатых.

 

а разве не россия через иран посылала оружие 

во время конфликта - это называется - "нейтральна" ? :classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Sirius191 said:

 

а разве не россия через иран посылала оружие 

во время конфликта - это называется - "нейтральна" ? :classic_laugh:

Ну в том и проблема что Россия будучи союзником не имеет права быть посредником. НО и мы ведь не дураки, мы согласились их впустить только на условиях того что они обязуются вернуть нам 3 района.

Только просьба не надо продолжать в духе "шиш они нам вернут".

Подождем начиная с послезавтра и увидим.

Я знаю что вернут.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
28 minutes ago, Гегемон said:

 

Подождем начиная с послезавтра и увидим.

Я знаю что вернут.

 

ждём ... столько ждали ........

 

но меня беспокоит слова  парашиняна путину - 

"меня не слушаются , не хотят разоружаться".....

раз так значит будут вести партиз. войну

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Sirius191 said:

 

ждём ... столько ждали ........

 

но меня беспокоит слова  парашиняна путину - 

"меня не слушаются , не хотят разоружаться".....

раз так значит будут вести партиз. войну

 

Ну после ночной попойки что бывает? Отходняк, вот и Пашинян отходит медленно. Не слушают, Москва использует то оружие которое привезла для этих случаев

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions