Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-4


Al Pacino

Recommended Posts

Azeri

Не знаете почему турецкие солдаты всего на год приезжают если миротворцы как минимум на 5 лет здесь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    147

  • Ромашка

    83

  • F_35

    83

  • gasiga

    70

sapiens

у нас еще нету информации на каких направлениях какие у нас были потери. Если на других направлениях были тоже большие потери в живой силе это означает, что никакого договора не было

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Azeri365 сказал:

Не знаете почему турецкие солдаты всего на год приезжают если миротворцы как минимум на 5 лет здесь 

Ру в течении одной ночи были тут, и никак не закончат,  едут всё и едут. 

А турки всё готовятся и готовятся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAVR
13 minutes ago, Azeri365 said:

Не знаете почему турецкие солдаты всего на год приезжают если миротворцы как минимум на 5 лет здесь 

У турков это максимальный срок, на какой можно отправлять своих военных, потом автоматом продлевается.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
15 minutes ago, Azeri365 said:

Не знаете почему турецкие солдаты всего на год приезжают если миротворцы как минимум на 5 лет здесь 

 

ну допустим год прошел, кто их выдворит отсюда ?) русские миротворцы ?) и те и другие тут будут столько сколько понадобится) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Azeri365 сказал:

Не знаете почему турецкие солдаты всего на год приезжают если миротворцы как минимум на 5 лет здесь 

 

Потому, что по закону Турции войска в любую точку могут отправлять на год, потом пролонгаруют

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 минут назад, nekka сказал:

Ру в течении одной ночи были тут, и никак не закончат,  едут всё и едут. 

А турки всё готовятся и готовятся. 

 

Ховсялян олсун))))) 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 hour ago, RAINMAN said:

Всмысле? Она кандидат в президенты Франции 2022. Официальный. И она единственная, кто прошёл во второй тур на прошлых выборах. Она националка, как и ее отец и у нее реальные шансы. 

Всмысле просрала все выборы с позором, особенно последние.

 

эти тоже просрёт. ей выборы до лампочки. взносы самое главное. жить то надо на что-то)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, nabi said:

Всмысле просрала все выборы с позором, особенно последние.

 

эти тоже просрёт. ей выборы до лампочки. взносы самое главное. жить то надо на что-то)))

По-моему вы плохо следите за политикой ЕС. 

Ле Пен далеко не "просрала" выборы. Они реальный кандидат на победу в 2022. 

В 2017 году она вышла была 3й в первой туре, а в 2017 уже второй во втором. Это прогресс. 

И она набрала 21,5%, тогда как Макрон набрал 24%. Разнится в 3% - это не "просрать" выборы. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, gasiga сказал:

Вот у меня наоборот, это худшее. Я рад абсолютно любым миротворцам издалека, из стран с которыми нет границ, претензий и рычагов. Тот же испанец например, сидит, зарабатывает зарплату, думает немного о репутации страны.

Россиянин хочет быть хозяином, пустить корни, заставить обе стороны зависеть от себя. Нафиг они вообще?

Мне просто интересно..так чтобы знать для себя...а американцы не хотят быть хозяевами, и чтобы обе стороны зависели от нее ... или они от доброты души все делают?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

По спейсу идёт программа 3 спорят,один говорит ,кто такой Араик ,встречается со всеми ,гуляет по Карабаху ,почему его никто не арестовывает ,кто он вообще..а 2 других гостя про Ходжалы рассказывают ,ормяне оттуда уедут,но по факту то что имеем это араик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 hours ago, muzzy555 said:

@A_12 эта часть Агдамского района, которую вы указали на карте и так должна быть нам возвращена. Даже если сейчас вся эта территория не занята, то это дело времени. Не думаю, чтоб наши пошли там на территориальные уступки. Я больше боюсь, что наши могут проявить слабость на той части Губадлинского района, где проходит армянская дорога из Ирана. 

А насчёт Шушинского района, наши заняли восточную половину района.

Да, конечно должна быть. Но мы де с вами начали оазговор с карты и подсчетов освобожденной vs. оккупированной территорий. А так по большому счету мы и Агдере и Ханкенди никому не уступали и не собираемся. 
Насчет Губадлы уверен никаких уступок не будет. И дороги из Ирана там нет.

Да, восточную часть конечно же, но линию разграничения, согласитесь, при таких данных все равно придется рисовать от себя. Если так то она уже есть.

 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Паши-шаурма и всемирно армянский суд. 

 

l3wgOGvxTO3cEETSElqHmdUf0Cybeq_BAmAfZvLy
T.ME

"Гуманная" армянская женщина про Пашиняна и шаурму )

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Yukiko сказал:

Дайте время и возможность посмотреть , что будет происходить постепенно с Карабахом. Все наши инсинуации пока беспочвенны.

Почему беспочвенны? Если араик,которого мы объявили в розыск и называем преступником, с которым миро беседы ведут и он свободно гуляет по Ходжавенду, разве это не почва для беспокойства? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Ромашка said:

 

Некка, да мало ли что они там повесили, что на каком-то неизвестном фото 

На сегодняшнем официальном фото в Ереване уже нет так называмого флага Нагорного Карабаха. 

Где и что они там отрезали??)))) танки пустили уже?)))

ты иногда вспоминай про коридор в Нахичевань 😉

Почему ты мешаешь нам ныть и горевать? Ещё и @Adina позови и кто там ещё у вас в бригаде)))))) 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Ромашка said:

 

Да?))) то есть испанец только деньги отрабатывать будет? Ты в этом уверен? Я нет! А Россию мы изучили. 

Опять же, страх, неуверенность нас не отпускает. Мы все ещё смотрим на мир с призсы 90-х, но ведь на наших глазах мир меняется. 

 

Если Россия наш сосед и мы ждём опасности от неё, то почему она не может ожидать опасности от нас при такой поддержке со стороны Турции?? 

Почему вообще не рассматриваешь Азербайджан как полноценного игрока в регионе? Неужели Азербайджан нисколько не смог заработать этот статус в твоих глазах? Неужели думаешь, что Азербайджан после военной победы не способен постоять за себя, выйти из этой ситуации с максимальной выгодой для себя? 

 

Ну что те же номинальные испанцы или уругвайцы или смесь со всего мира от ООН способны сделать маленькой группой с того концы европы или даже дальше? У них нет стратегии на Кавказ, им никогда тут ничего не светит, им примерно одинаково плевать на обе стороны, лишь бы не шумели, и у них нет с нами предыдущей нехорошей памяти.

Я рассматриваю Азербайджан как единственного полноценного игрока в регионе но класса 2. С тремя монстрами нам тягаться почти никак, приходится маневрировать. И почему вообще делать глупость чтобы потом приходилось защищать себя.

Сама сравни, опасность от нас России и опасность от России нам. Это курам на смех. Меня всё бесит в россии. Абсолютно всё. Нет ничего хорошего что бы приходило в голову при упоминании этой черной империи. Причем всю жизнь я их обожал, но со временем понял что смысл их жизни пакостить всем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, nekka said:

Почему беспочвенны? Если араик,которого мы объявили в розыск и называем преступником, с которым миро беседы ведут и он свободно гуляет по Ходжавенду, разве это не почва для беспокойства? 

Российская сторона официально (в заявлениях и делопроизводстве) называет его главой администрации...

Пока так)

  • Like 1
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Есть один не глупый человек, азербайджанец, который живет за океаном. Залезла в архив его влогов и послушала то, о чем он говорил года два тому назад про карабахский конфликт и убедилась в том как он в некоторых вопросах был неправ. Было время, когда даже некоторые армяне от него писали кипятком. То же самое можно сказать и про форумчан. Комменты многих года два тому назад отличаются от сегодняшних. Потому что никто не ожидал такого поворота. Интересно будет вас почитать в 2022 году. Почему пишу "вас", а не "нас", потому что у меня золотая середина, близкая к реальности. Я никогда не предъявляю претензий, зная что на данном этапе невозможно поступить так, чтобы всем угодить.:classic_smile:

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Ромашка said:

 

Я уже высказалась, Алиев не хочет конфронтации, не хочет никакого контакта армян и азербайджанцев и притеснения армян, чтобы не выли и не мешали Нахичеваньскому коридору

нужно время 

А ты о войне)))) 

Опять же это твое мнение. Мы не знаем что хотел бы Алиев. Просто он выбрал из того что было. Ня билим, ты не тот человек с кем я хотел бы спорить вообще, на любую тему, но я в общем не рад от слова вообще. Причем делю всё на две полностью отдельные вещи: война - которую мы полностью выиграли, территории которые вернули, герои, блестящие операции и гордость.

И политическая часть - всё остальное трехцветное дерьмо заставившее нас остановиться.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, artist88 сказал:

По спейсу идёт программа 3 спорят,один говорит ,кто такой Араик ,встречается со всеми ,гуляет по Карабаху ,почему его никто не арестовывает ,кто он вообще..а 2 других гостя про Ходжалы рассказывают ,ормяне оттуда уедут,но по факту то что имеем это араик

Москвада отурмусуз, спейса бахырсыз?))) Это сильно)) Мен Бакида отурмушам, забыла как вообще наши каналы выглядят)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zema said:

Москвада отурмусуз, спейса бахырсыз?))) Это сильно)) Мен Бакида отурмушам, забыла как вообще наши каналы выглядят)))

Можно вытащить человека из спейса, а спейс из человека никогда)))))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Artist77 said:

Мне просто интересно..так чтобы знать для себя...а американцы не хотят быть хозяевами, и чтобы обе стороны зависели от нее ... или они от доброты души все делают?

конечно хотят. Без сомнений. Никакой благотворительности в этом мире нет.

Единственная разница в том что у одних хотя бы есть деньги)) а вторые голодранцы из сколково))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Yukiko сказал:

Есть один не глупый человек, азербайджанец, который живет за океаном. Залезла в архив его влогов и послушала то, о чем он говорил года два тому назад про карабахский конфликт и убедилась в том как он в некоторых вопросах был неправ. Было время, когда даже некоторые армяне от него писали кипятком. То же самое можно сказать и про форумчан. Комменты многих года два тому назад отличаются от сегодняшних. Потому что никто не ожидал такого поворота. Интересно будет вас почитать в 2022 году. Почему пишу "вас", а не "нас", потому что у меня золотая середина, близкая к реальности. Я никогда не предъявляю претензий, зная что на данном этапе невозможно поступить так, чтобы всем угодить.:classic_smile:

А речь ведь совсем не о том как возможно и как невозможно поступить. Я думаю от самых сильных пессимистов до самых розовых очков- все мы знаем очень хорошо ,что возможно, а что нет. Впринципе золотой серединой быть легче всего. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

И политическая часть - всё остальное трехцветное дерьмо заставившее нас остановиться.

Четверостишие вспомнила одно к твоей  политической части. :classic_laugh:

 

Можно слушать, но не слышать,

Знаю зрячих, но слепых,

Врут политики как дышат,

С видом умных, но тупых!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, nekka сказал:

Впринципе золотой серединой быть легче всего. 

Лучше быть золотой серединой и контролировать свои мысли, чем , к примеру, уехать обиженным за океан и разглагольствовать с умным видом о ситуации, которую сам изменить не можешь. Это и азербайджанцев касается и русских, уехавших за бугор. Почему я их слушаю, потому что умные на мой взгляд, почему иногда не соглашаюсь, потому что обиженник никогда не сможет быть объективным по тем или иным причинам. Речь о влогерах и известных людях, у которых часто берут интервью об их взгляде на карабахский конфликт. Точно так же не доходят до меня форумчане, которые вроде как свои, а льют воду на мельницу врага.

Некка, дался Вам этот Араик. Вы прекрасно понимаете под чьей он защитой, значит пока нет возможности поступить нам так, как он того заслуживает. Почти 30 лет мы набрались терпения и ждали, а сейчас прошло всего  лишь около 2 месяцев и мы требуем незамедлительных результатов. Для меня главное, что мы победили, в Армении траур, политический, экономический хаос. И можно сколько угодно ругать Россию с ее миротворческими силами, но вооруженной миссии ОБСЕ я тож не доверяю,которую хотели нам навязать ранее.ИМХО.

56891_large.jpg

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

nekka

Наши военнослужащие сажают деревья в Шуше перед мечетью!!!! Деревья,наши,в Шуше- какая же это радость!!!! 🙏

20201122_170627.jpg

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Лучше быть золотой серединой и контролировать свои мысли, чем , к примеру, уехать обиженным за океан и разглагольствовать с умным видом о ситуации, которую сам изменить не можешь. Это и азербайджанцев касается и русских, уехавших за бугор. Почему я их слушаю, потому что умные на мой взгляд, почему иногда не соглашаюсь, потому что обиженник никогда не сможет быть объективным по тем или иным причинам. Речь о влогерах и известных людях, у которых часто берут интервью об их взгляде на карабахский конфликт. Точно так же не доходят до меня форумчане, которые вроде как свои, а льют воду на мельницу врага.

Некка, дался Вам этот Араик. Вы прекрасно понимаете под чьей он защитой, значит пока нет возможности поступить нам так, как он того заслуживает. Почти 30 лет мы набрались терпения и ждали, а сейчас прошло всего  лишь около 2 месяцев и мы требуем незамедлительных результатов. Для меня главное, что мы победили, в Армении траур, политический, экономический хаос. И можно сколько угодно ругать Россию с ее миротворческими силами, но вооруженной миссии ОБСЕ я тож не доверяю,которую хотели нам навязать ранее.ИМХО.

56891_large.jpg

Я тоже против обсе однозначно.  

Но и араика нужно в топку. Надеюсь над этим работают. 

Про тех кого вы говорите..не могу судить,  не знаю, не слушаю и не интересуюсь ни ими ,ни причинами по которым они покинули Родину. 

Я например тоже уехала, но не обиженка)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Наши военнослужащие сажают деревья в Шуше перед мечетью!!!! Деревья,наши,в Шуше- какая же это радость!!!! 🙏

20201122_170627.jpg

Задолбали уже все новости про мечети и церкви и все что с ними связано.

Эщщяк гядяр ищ галыб, никакой инфраструктуры, дорог, света, воды, жизни нет, а они чем заняты.

Надеялся как-то на шаг вперед, оказалось нет.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
36 minutes ago, Zema said:

Москвада отурмусуз, спейса бахырсыз?))) Это сильно)) Мен Бакида отурмушам, забыла как вообще наши каналы выглядят)))

Родители уже молятся на Ильхама)) 

У них спутниковое телевидение,то и делают смотрят наше тв

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Shoxrux
    • Amir
    • +114
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • +Хамаль
    • Простолюдин
    • +Cain
    • +Brat
    • +elik_best
    • +Ага
    • +trr

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions