Jump to content
Baku365.com

Что женщины думают про холостяков ?


Stolz

Recommended Posts

No Angel
Just now, maks25.8 said:

 это просто любовники из разных городов . кстати класная штука .головняка меньше .

У меня хорошие знакомые кстати оба азербайджанцы так живут уже несколько лет в разных странах.  Встречаются каждые 2-3 месяца.  Не жизнь,  а сплошное рандеву)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    16

  • Облигация

    16

  • maks25.8

    9

  • No Angel

    7

maks25.8
2 минуты назад, No Angel сказал:

У меня хорошие знакомые кстати оба азербайджанцы так живут уже несколько лет в разных странах.  Встречаются каждые 2-3 месяца.  Не жизнь,  а сплошное рандеву)))

я так почти со всеми встречался пока не захомутали ))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, maks25.8 said:

я так почти со всеми встречался пока не захомутали ))))) 

А они женаты, колечко носят, все официально))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

я так почти со всеми встречался пока не захомутали ))))) 

так сейчас опять живем в разных странах я застрял тут с января она дома в Киеве.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, No Angel сказал:

А они женаты, колечко носят, все официально))

та на фиг нужно .я со своей говорил пару раз на эту тему решили что нафига оно нам надо .

Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 minutes ago, maks25.8 said:

так сейчас опять живем в разных странах я застрял тут с января она дома в Киеве.

Ну это стечение обстоятельств, форс-мажор

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, No Angel сказал:

Ну это стечение обстоятельств, форс-мажор

да . у меня была с теткой ротация на месяц пока та подлечится в москве а тут какой на фиг месяц скоро год торчу . за бабушкой слежу .

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, -=laziale=- сказал:

 

Наоборот. Инфантильно общество, где юнцы клепают браки аки кошки котят, впрочем, и процент разводов зашкаливает в той же пропорции в виду целого ряда причин.

 

На счет инфантильности слегка пошутила я канеш...но после 30 тоже слишком поздно, да и Европа тоже не панацея где кругом одинокие люди живущие одним днем. 

Думаю от 25 до 30 самый подходящий возраст для создания семьи. А эти-ууу, я не нашел еще себя..., я еще подумаю...может и не женюсь вовсе...карьера...дом...

Если в 30 еще не нашел себя, не определился с приоритетами вряд ли когда то еще ты это сделаешь.

 

Согласна с вами в том что на востоке тоже другая крайность где браки создаются не потому что хочется а потому что так надо родителям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Облигация сказал:

Горшок примерять))) 

Лучше памперс. Так удобно. В город выходить можно, распространённая практика. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 часов назад, Stolz сказал:

Лучше памперс. Так удобно. В город выходить можно, распространённая практика. 

Ты решил вообще не напрягаться?)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

No Angel
7 hours ago, Сева ИМ said:

 

На счет инфантильности слегка пошутила я канеш...но после 30 тоже слишком поздно, да и Европа тоже не панацея где кругом одинокие люди живущие одним днем. 

Думаю от 25 до 30 самый подходящий возраст для создания семьи. А эти-ууу, я не нашел еще себя..., я еще подумаю...может и не женюсь вовсе...карьера...дом...

Если в 30 еще не нашел себя, не определился с приоритетами вряд ли когда то еще ты это сделаешь.

 

 

Согласна с вами, что на Европу ориентироваться не стоит. Как вы правильно отметили  в Европе очень много одиноких людей. Что в Европе делают карьеру к 30-ти а потом создают семью это давно укоренившейся на постсоветском пространстве стереотип. Это единицы делают к 30-ти карьеру.  Иметь образование и работать по специальности это ещё не карьера. Но иметь всё это к 30-ти конечно надо, как хорошая база для будущей карьеры.  Я например по настоящему занялась своей карьерой , когда мне было далеко  за 30 и у меня уже было двое маленьких детей.  Спасибо мужу очень помогал с детьми,  когда я повышала квалификацию. Я часто спрашивала себя, почему не сделала этого раньше,  когда не было семьи? А мне этого всего не было нужно.  Образование было и денег на одну меня хватало. Стремится к чему то не было причин.  Только с появления семьи и детей захотелось большего.  Есть для кого работать и зарабатывать.  Так что семья и может послужить толчком и надёжной опорой для тех,  кто хочет развиваться профессионально. 

Боже упаси никого не хочу ни на что агитировать. Каждый волен жить как хочет))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Облигация сказал:

Ты решил вообще не напрягаться?)) 

Старость она такая, надо себя беречь. От переняпряга геморрой появляется. Но парадокс в том, что и такого гремучего старика могут "подобрать". 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Stolz сказал:

Но парадокс в том, что и такого гремучего старика могут "подобрать".

Воооот, Штольц, ты и подобрался к самой завязке сюжета. Уйти мужику от счастья почти нереально, если он засветился в поле зрения заинтересованных  групп. "Почти", потому что можно умереть и тогда мероприятия меняют свою направленность. Умереть свободным - показатель высшей степени приверженности холостяцким принципам. А те, кому повезло загреметь  под заботу, могут утешиться  физическим состоянием  хозяйки. Чем жирнее у ветерана счёт, тем бодрее  у него подружка. Старички с сверхприбылями  пользуются особым вниманием у студенчества. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
16 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

На счет инфантильности слегка пошутила я канеш...но после 30 тоже слишком поздно, да и Европа тоже не панацея где кругом одинокие люди живущие одним днем. 

Думаю от 25 до 30 самый подходящий возраст для создания семьи. А эти-ууу, я не нашел еще себя..., я еще подумаю...может и не женюсь вовсе...карьера...дом...

Если в 30 еще не нашел себя, не определился с приоритетами вряд ли когда то еще ты это сделаешь.

 

Согласна с вами в том что на востоке тоже другая крайность где браки создаются не потому что хочется а потому что так надо родителям. 

 

Мне в мои почти 33 уйти в монастырь ?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Мне в мои почти 33 уйти в монастырь ?)

 

Вы еще не женаты? ))

Грех, грех совершаете. столько красивых, умных двушек ждут вас... а вы...))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

 

Мне в мои почти 33 уйти в монастырь ?)

Кремень)))) Лучше в монастырь, чем в ЗАГС)))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Вы еще не женаты? ))

Грех, грех совершаете. столько красивых, умных двушек ждут вас... а вы...))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

 

@WOLF также отмазывается)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

 

 

Если гора не идет к Магомету, то Магомету надо набраться мужества и самому написать Горе))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
51 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

Мне в мои почти 33 уйти в монастырь ?)

Laziale Вы случаем дела не знаете, или ваш брат Абу Усман не в курсе дела, вот есть у христьям мужские и женские монастыри, а у мусульман есть что-то наподобие ? Мне от души интересно. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Stolz сказал:

Laziale Вы случаем дела не знаете, или ваш брат Абу Усман не в курсе дела, вот есть у христьям мужские и женские монастыри, а у мусульман есть что-то наподобие ? Мне от души интересно. 

 

Не знаю, в моей жизни слишком много дел и событий, дабы думать о таком. Абу Усман пусть сам отвечает. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions