Jump to content
Baku365.com

2020 год худший в истории?


Ergenekon

Recommended Posts

Adina

В средневековье надо отправить редакцию Time

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Отличный год. Год смывания позора и возрождения нации. В 21 году надо идти дальше. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Следующий год год Быка. Мой год. он должен для меня быть хорошим. Возлагаю на него надежды. 

 

Но на всякий пожарный детям повторный инструктаж провела, что делать, как жить, чего избегать как черта. Мало ли... вдруг корона унесет...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Муж дейир гочалмысан уже, анон да гечяни йата билмрди гечя-гюндюзю сяхв салмышды, амма онун 90 йашы варды, сян уже индидян башламысан))

Мой в таких случаях говорит - Опять у нас Новый год?))) 

15 часов назад, nikotrissa сказал:

Я сама кого хошь завербую))

 

 Ну, вернемся к теме: пусть все, кто бросил в этом году, окончательно оставят их в 2020 и больше не вспоминают.

Бенц тебя поздравляю, надеюсь и  Ган-а будем)

И напрасно. Корона боится курящих)) как залезет внутрь, моментально выскакивает обратно, нечем ей там поживиться)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Мой в таких случаях говорит - Опять у нас Новый год?))) 

 

Нийя ки?)) Вы только на НГ до утра не спите?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Нийя ки?)) Вы только на НГ до утра не спите?))

Какой провокационный вопрос, Сева ханум)))) 

Это он так шутит, потому что "законно, с чистой совестью" до утра весь Советский Союз мог не спать только на Новый год)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
48 minutes ago, Yukiko said:

Надо было с 1 января сменить НИК и начать новую жизнь!:buba:

Я хоче,мой старый ник.

Но,мне от него не дали пороля

Поэтому застряла на этом......(((

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
41 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Следующий год год Быка. Мой год. он должен для меня быть хорошим. Возлагаю на него надежды. 

 

Но на всякий пожарный детям повторный инструктаж провела, что делать, как жить, чего избегать как черта. Мало ли... вдруг корона унесет...))

А мы с мужем написали типа завещания, в случае если кто-то вынужден будет повторно выйти замуж или жениться. Правда не заверили нотариально. Я в своем завещании его  будущей жене написала все любимые рецепты моего мужа, какие продукты он любит, его капризы в еде, в одежде, привычки и что нужно делать, а точнее не делать, чтобы заслужить его любовь и уважение. У меня получилось длинно и на нескольких страницах. У него всё очень просто, он посоветовал моему предполагаемому мужу гладить меня только по шерстке.:25:

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может

Такие наглые морды,рождённые в 2020 году,вообще надо запретить!😖

S01206-205633.jpg

Edited by Чёртик не может
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Худший или нет - для каждого по своему.

 

Но то, что был ТЯЖЕЛЫМ - однозначно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Думаю, представительницы прекрасного пола простят за одно слово в этой картинке.

 

Улыбнитесь, форумчане:

 

Lucic (@Lucic2020) | Twitter

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

God bless America!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 hours ago, nikotrissa said:

@Gun-smith, @Бенц,сумели бросить?)

После нового года 100 %)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
32 minutes ago, Gun-smith said:

После нового года 100 %)))

Курить?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
47 minutes ago, Чёртик не может said:

Курить?

Yes !))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Сева ИМ said:

Следующий год год Быка. Мой год. он должен для меня быть хорошим. Возлагаю на него надежды. 

 

Но на всякий пожарный детям повторный инструктаж провела, что делать, как жить, чего избегать как черта. Мало ли... вдруг корона унесет...))

))) Это не ваш год. В смысле не год быка ваш. По китайскому календарю новый год в лучшем случае в конце января, а обычно в начале февраля.

 

Вашим был 2020. Сорри. ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, A_12 сказал:

))) Это не ваш год. В смысле не год быка ваш. По китайскому календарю новый год в лучшем случае в конце января, а обычно в начале февраля.

 

Вашим был 2020. Сорри. ))

 

Эмм... не поняла. Я в год быка родилась, это мой год. А 2021 год Белого металического быка))) Правда не знаю каким образом эксперты определили что металлический а не деревянный))) но тем не менее год быка. А конец января ну или марта... можно пару месяцев потерпеть..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
3 hours ago, Сева ИМ said:

Следующий год год Быка. Мой год. он должен для меня быть хорошим. Возлагаю на него надежды. 

 

Но на всякий пожарный детям повторный инструктаж провела, что делать, как жить, чего избегать как черта. Мало ли... вдруг корона унесет...))

У меня этот кармический был. Шатало ппц как. Хотела сказать мой герой это @Облигация но она ппц какая пофигистка

Так то что я знала она классная Но  ты увы балерина

 

Голосовой херово работает)

 Стой перепечатаю

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

Сева ханум, ты супер женщина. Дети наши заземляют нас. Но ты.остаешься на высоте. 

Обли- сама все знаешь, ты лучшая.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Эмм... не поняла. Я в год быка родилась, это мой год. А 2021 год Белого металического быка))) Правда не знаю каким образом эксперты определили что металлический а не деревянный))) но тем не менее год быка. А конец января ну или марта... можно пару месяцев потерпеть..

Плохо иметь хорошую память. Помнишь даже то что не нужно. Это я про себя. )))

 

1) Вобщем так. Новый год (по китайскому календарю) в 2021 наступит 12 февраля. Подвох чувствуете? ))) Как вы думаете 12,24,36,48 лет назад как было? Тоже либо конец января, либо начало февраля. Все кто родился до этого относятся к предыдущему знаку, к концу предыдущего года.

Это все равно что несовпадение "иранского" календаря (НГ = новруз) с европейским (НГ = 1-го января). Все что до новруза - конец предыдущего года.

 

2) Год быка по циклу 12-ти животных. Металлический по циклу 5-ти элементов. Раз в 60 лет сочетание будет повторяться.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Птица, спасибо за добрые слова)) Мне как-то бодрее бывает после комплиментов. Наверное это зародыш тщеславия )))))) шучу))))

 

Ты тоже, Птица, наша прелесть. Особенно в моменты, когда тебя что-то действительно заинтересовало))) Я от тебя в таких случаях оторваться не могу)))))) Перечитываю))) 💋

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, A_12 said:

Плохо иметь хорошую память. Помнишь даже то что не нужно. Это я про себя. )))

 

1) Вобщем так. Новый год (по китайскому календарю) в 2021 наступит 12 февраля. Подвох чувствуете? ))) Как вы думаете 12,24,36,48 лет назад как было? Тоже либо конец января, либо начало февраля. Все кто родился до этого относятся к предыдущему знаку, к концу предыдущего года.

Это все равно что несовпадение "иранского" календаря (НГ = новруз) с европейским (НГ = 1-го января). Все что до новруза - конец предыдущего года.

 

2) Год быка по циклу 12-ти животных. Металлический по циклу 5-ти элементов. Раз в 60 лет сочетание будет повторяться.

 

Ааа сволушь, я всегда любила тебя.. какого черта я замужем? А?. Когда мой муж водит рукой между моим лицом и экраном, а я зависла над " матрицей" под названием хорар или муданная астрологая, либо над наталом. Я всегда вспоминаю тебя. Почему мы не вместе?.а? Сидели бы такие и кайфовали над наталом, потом спорили, потом дрались, а потом посмеивались друг над другом.  Ах ты, тупой, не угадал)) смеюсь я 

Если что)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Птица said:

Ааа сволушь, я всегда любила тебя.. какого черта я замужем? А?. Когда мой муж водит рукой между моим лицом и экраном, а я зависла над " матрицей" под названием хорар или муданная астрологая, либо над наталом. Я всегда вспоминаю тебя. Почему мы не вместе?.а? Сидели бы такие и кайфовали над наталом, потом спорили, потом дрались, а потом посмеивались друг над другом.  Ах ты, тупой, не угадал)) смеюсь я 

Если что)

Дай мне номер мужа, я ему скажу, чтобы вино убрал в шкаф, под замок.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, A_12 сказал:

Плохо иметь хорошую память. Помнишь даже то что не нужно. Это я про себя. )))

 

1) Вобщем так. Новый год (по китайскому календарю) в 2021 наступит 12 февраля. Подвох чувствуете? ))) Как вы думаете 12,24,36,48 лет назад как было? Тоже либо конец января, либо начало февраля. Все кто родился до этого относятся к предыдущему знаку, к концу предыдущего года.

Это все равно что несовпадение "иранского" календаря (НГ = новруз) с европейским (НГ = 1-го января). Все что до новруза - конец предыдущего года.

 

2) Год быка по циклу 12-ти животных. Металлический по циклу 5-ти элементов. Раз в 60 лет сочетание будет повторяться.

 

 

Ой... ну я всю жизнь была быком, уже свыклась с ним такскать... вошла в роль, а вы предлагаете мне крысой стать?))  Характер у меня бычий (идущий на пролом)) Так что я бучше быком и останусь. Тем более что если верить "экспертам" рожденные к концу года перенимают черты характера следующего знака)))) "эксперт" ааа))) йох бир...))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, A_12 said:

Дай мне номер мужа, я ему скажу, чтобы вино убрал в шкаф, под замок.

Вино? Шкаф? Замок?))

Ты о чем?

 

 

Плохой А 12(( 

 

Прикалываемся да)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ой... ну я всю жизнь была быком, уже свыклась с ним такскать... вошла в роль, а вы предлагаете мне крысой стать?))  Характер у меня бычий (идущий на пролом)) Так что я бучше быком и останусь. Тем более что если верить "экспертам" рожденные к концу года перенимают черты характера следующего знака)))) "эксперт" ааа))) йох бир...))) 

Видите как я аккуратно донес до вас информацию? А сказал бы с самого начала "вы не бык, а крыса" представляю что сейчас было бы )))

А про перенимание качеств это правда, есть такое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
13 minutes ago, Облигация said:

@Птица, спасибо за добрые слова)) Мне как-то бодрее бывает после комплиментов. Наверное это зародыш тщеславия )))))) шучу))))

 

Ты тоже, Птица, наша прелесть. Особенно в моменты, когда тебя что-то действительно заинтересовало))) Я от тебя в таких случаях оторваться не могу)))))) Перечитываю))) 💋

Обычно ты хохочешь когда я тебе звоню) бери трубку. Я здесь и так всех запарила.) 

На НГ позвоню!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Птица сказал:

Обычно ты хохочешь когда я тебе звоню) бери трубку. Я здесь и так всех запарила.) 

На НГ позвоню!

Ну всё)))))) НГ  скучным уже не будет)))) Буду ждать, Птиц. Буду ждать. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, A_12 сказал:

Видите как я аккуратно донес до вас информацию? А сказал бы с самого начала "вы не бык, а крыса" представляю что сейчас было бы )))

А про перенимание качеств это правда, есть такое.

 

Нет. Напрасно вы придаете значение форме когда важна лишь суть. Вот если суть неверная, хоть ее в шелковую обертку заверни, пользы не будет.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Прочла и не совсем поняла что...🤔

giphy.gif

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions