Jump to content
Baku365.com

2020 год худший в истории?


Ergenekon

Recommended Posts

LiyA_

Если говорить о 2020-ом...то год выдался неоднозначным...случилось немало хорошего...сделала то, на что долго не решалась...дочка порадовала поступлением...мы вернули земли...но и тяжелых моментов было много...наши шехиды...корона...немало разочарований в людях...Надеюсь, что новый 2021 год принесет нашему народу процветание и удачи...ну и мне перепадет чуток...))

 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
32 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нет. Напрасно вы придаете значение форме когда важна лишь суть. Вот если суть неверная, хоть ее в шелковую обертку заверни, пользы не будет.

Суть без правильной формы это как вода без кувшина, наливаешь человеку на руки, а она ускользает у него сквозь пальцы. Форма без сути это кувшин без воды )) Хоть бей об камни, толку от него все равно ноль. Так что всегда важны оба.

 

А здесь приходится придавать значение и форме тоже, ибо суть иногда не улавливают сразу, и появляются ненужные недоразумения.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, A_12 сказал:

Суть без правильной формы это как вода без кувшина, наливаешь человеку на руки, а она ускользает у него сквозь пальцы. Форма без сути это кувшин без воды )) Хоть бей об камни, толку от него все равно ноль. Так что всегда важны оба.

 

А здесь приходится придавать значение и форме тоже, ибо суть иногда не улавливают сразу, и появляются ненужные недоразумения.

 

Ну это ваша аллегория. Это вы так видите. Я же вижу по другому. 

Суть это фундамент. Это стена. Форма дизайн.  Плохой дизайн не словмает крепкий фундамент. Крепкая стена будет стоять покрась ее в синий в красный или же в коричневый цвет. 

А вот изысаанный дизайн не спасет хилую стенку.  Может обмануть лиль наивных на некоторое время. Но нутро все равно рано поздно даст о себе знать))

Мы уже обсуждали эту тему так что нет смысла заново это повторять..

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Нет. Напрасно вы придаете значение форме когда важна лишь суть. Вот если суть неверная, хоть ее в шелковую обертку заверни, пользы не будет.

Он в соседней теме на 3 страницы пытался передать суть не зацикливаясь на форме)) сказали,что форма важна)

ты теперь хочешь чтоб человек заново перестроился?))

Edited by nikotrissa
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну это ваша аллегория. Это вы так видите. Я же вижу по другому. 

Суть это фундамент. Это стена. Форма дизайн.  Плохой дизайн не словмает крепкий фундамент. Крепкая стена будет стоять покрась ее в синий в красный или же в коричневый цвет. 

А вот изысаанный дизайн не спасет хилую стенку.  Может обмануть лиль наивных на некоторое время. Но нутро все равно рано поздно даст о себе знать))

Мы уже обсуждали эту тему так что нет смысла заново это повторять..

 

Крепкая стенка в какой цвет ее не покрась иногда некоторым всегда видится красной. Только потому что они суть когда-то не так поняли.

Вы правы. Есть более интересные темы для обсуждения. Рад был поделиться с вами информацией о китайских гороскопах.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ой... ну я всю жизнь была быком, уже свыклась с ним такскать... вошла в роль, а вы предлагаете мне крысой стать?))  Характер у меня бычий (идущий на пролом)) Так что я бучше быком и останусь. Тем более что если верить "экспертам" рожденные к концу года перенимают черты характера следующего знака)))) "эксперт" ааа))) йох бир...))) 

Умеют же люди обломать. Вот так живешь себе, прекрасно себя чувствуешь, быкуешь по мере возможностей, и тут тебе - 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

Правда не знаю каким образом эксперты определили что металлический а не деревянный))) но тем не менее год быка. 

Проще простого, магнитом))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 часов назад, LiyA_ сказал:

Если говорить о 2020-ом...то год выдался неоднозначным...случилось немало хорошего...сделала то, на что долго не решалась...дочка порадовала поступлением...мы вернули земли...но и тяжелых моментов было много...наши шехиды...корона...немало разочарований в людях...Надеюсь, что новый 2021 год принесет нашему народу процветание и удачи...ну и мне перепадет чуток...))

 

Поздравляю с поступлением, теперь ваше время будет лететь, глазом не успеете моргнуть а уже заканчивает универ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Для меня лично потрясающий год. Столько нового опыта, столько новых переживаний, столько перемен внутри, столько инсайтов и осознаний... Один из лучших , а может самый лучший на этот момент год. А как может быть еще лучше?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

освобождение окупированых земель от врага это самое важноее событие в этом году и она самое прекрасное для нас всех, мы все так это ждали много лет !

в плане бизнеса год оказался трудным   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions