Jump to content
Baku365.com

Попытка захвата здания правительства в Ереване. Пашинян не сдается


Bushido

Recommended Posts

Фрекен Бок
2 часа назад, Адамян сказал:

Вдобавок к своему предыдущему посту, хочу добавить от себя:
Пашинян со своими дилетантами хоть и лучше чем старые воры, и в плане коррупции, монополии, работы правоохранительных органов, свобода сми... улучшения очевидны, но я считаю что он изжил себя как политик, нам не нужен руководитель с которым Алиев не здоровается за руку)))
Я не представляю, как будут развиваться дальнейшее армяно-азербайджанские отношения, если Алиев и Пашинян игнорируют друг-друга.))

Однако у Путина они отобедали за одним столом. Наверняка и общались. Просто ни нам, ни вам всего этого не показывают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
8 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Однако у Путина они отобедали за одним столом. Наверняка и общались. Просто ни нам, ни вам всего этого не показывают. 

Фрекен ханум, всегда хотел спросить у Вас, от куда Вы про этого Гагика из фейсбука узнали? ))

Не знаю чья это фейковая страница, но это явно хорошо осведомленный человек, и в большинство случаев, информация о "внутренней кухни" у него достоверная. ))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 часов назад, Al Pacino сказал:

 

потому что для них это часть национальной идеи

идея того что Карабах их

им это важнее экономики и прочего 

Как и для нас было 30 лет до этого)) Всегда нужен идейный инструмент управления.  Карабахская тема была отличным инструментом манипуляции и управления народом. Всех азербайджанцев объединяла надежда вернуть Карабах, мы слушали постоянные вдохновляющие речи али баш командана, пели песни "Джан Гарабаг", желали на каждый праздник в следующем году отметить его в Карабахе, другие критиковали президента за его бездействие, но устраивать переворот боялись - вдруг армяне начнут войну. И вот теперь, он и Эрдоган доблестные герои, все поют им оды и темой для манипуляции стала долгожданная победа, хотя из Карабаха нам принадлежит только Шуша, все остальное, по факту, у русских. Но, конечно же, об этом говорить не принято, нас убеждают, что все не так, везде в каждом углу лозунги "Гарабаг бизимдир", а кто не согласен - эрменидир. Иначе задумайтесь, зачем в Азербайджане эти лозунги везде? Мы же и так знаем, что Карабах наш, эти лозунги нужны за рубежом, чтобы всем остальным показать, убедить, что мы его вернули. Если вернули, почему из наших еще никто туда не поехал? Не из беженцев говорю, а из политиков. Кто нас туда не пускает? Армян вон уже больше 50 тысяч вернулось. Теперь инструмент "Вернуть Карабах" мы передали армянам, теперь их разные политики будут кормить обещаниями и речами о возвращении земель, желая перетянуть на себя внимание и благосклонность народа, будут плакаться там тут, выступать на всевозможных конференциях, неся чушь и собирая деньги, уж это они очень хорошо могут. Но есть отличие, для нас Карабах важен на общенациональном уровне, так как земля по факту наша и беженцев с тех земель у нас было почти как все население Армении, а для армян Карабах важен только карабахским армянам, остальным он зачем нужен? Жить они там не будут, бизнес открывать тоже, только ребята погибнут за эту пустую идею. Сейчас идет очень сильная манипуляция карабахской темой, что среди наших, что среди их и пока они поймут, что им нафиг официальный статус Карабах не сдался, так как он и так для них открыт, они свободно могут его посещать, такие политические номера будут действовать на людей. Вот поехать бы и опросить по-одному, "Ай Сирануш, зачем тебе Карабах?", 70% не будут знать, что ответить.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Если вернули, почему из наших еще никто туда не поехал? Не из беженцев говорю, а из политиков. Кто нас туда не пускает? 

 

куда именно? в возвращённые земли или в зону контроля рос миротворцев и где населяют армяне?

если в остальные возвращённые земли, то там нет пока инфраструктуры чтоб возвращаться

если в зону МС, то это и так понятно - зачем нашим жить там где армяне и рос МС?

5 minutes ago, Starry Eyed said:

Жить они там не будут, бизнес открывать тоже

 

это ещё не факт

и это не будет делаться быстро, возможно процесс займёт несколько лет, пока мы организуем там строительство и проекты, в том числе и экономические бонусы

нельзя щас делать поспешные выводы

6 minutes ago, Starry Eyed said:

Армян вон уже больше 50 тысяч вернулось.

 

эта оф статистика не известно на сколько отражает реальность

многие вернулись, забрали вещи и уехали

и потом не забывай, ни сколько армянам самим нужно там оставаться, сколько это нужно России, для придачи статуса их там нахождения в виде МС

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Starry Eyed said:

Вот поехать бы и опросить по-одному, "Ай Сирануш, зачем тебе Карабах?", 70% не будут знать, что ответить.

 

ответят что "патамушта эта земля всегда была наша и мы всегда тут жыли"

да и честно говоря в практическом смысле тоже нужен, почти четверть экономики Армении состояла из Карабаха - тут и ГЭС и сельхоз и природные ископаемые 

 

а нам он нужен не только для того чтоб переселять людей туда

нам он нужен также и для разблокирования транспортных и экономических дорог, связей

Армении тоже для этого нужно, только они этого не понимают 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

куда именно? в возвращённые земли или в зону контроля рос миротворцев и где населяют армяне?

если в остальные возвращённые земли, то там нет пока инфраструктуры чтоб возвращаться

если в зону МС, то это и так понятно - зачем нашим жить там где армяне и рос МС?

Я про Карабах говорю, а не районы. Про районы и так все понятно. Ну тогда получается Карабах принадлежит армянам и российским миротворцам, зачем тогда себя обманывать и тешить? Нужно продолжать предпринимать конкретные шаги в этом направлении, а не расслабляться, надев розовые очки.

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

это ещё не факт

и это не будет делаться быстро, возможно процесс займёт несколько лет, пока мы организуем там строительство и проекты, в том числе и экономические бонусы

нельзя щас делать поспешные выводы

Я про армян говорю, ай инсан, некарабахские армяне там жить не станут и бизнес открывать тоже. Им по факту Карабах не нужен, это я хочу сказать. Карабах сейчас как сено под собакой. Наши туда нескоро вернутся, ибо кто захочет жить по соседству с армянами и с российскими "миротворцами"? А государству зачем нужно развивать там инфраструктуру для армян? Беля дя галаджаг около 5 лет, ни туда ни сюда, потом уже будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

Нужно продолжать предпринимать конкретные шаги в этом направлении, а не расслабляться, надев розовые очки.

 

с этим согласен

но и сокрушаться каждый раз по этому поводу не нужно (я не про тебя, а про отдельных юзеров)

геополитическая реальность такова что нам приходится сочетаться с интересами России, кто сможет это преодолеть, тот азербайджанский Ататюрк

1 minute ago, Starry Eyed said:

Я про армян говорю, ай инсан, некарабахские армяне там жить не станут и бизнес открывать тоже. Им по факту Карабах не нужен, это я хочу сказать. Карабах сейчас как сено под собакой. Наши туда нескоро вернутся, ибо кто захочет жить по соседству с армянами и с российскими "миротворцами"? А государству зачем нужно развивать там инфраструктуру для армян? Беля дя галаджаг около 5 лет, ни туда ни сюда, потом уже будет видно.

 

с экономической точки зрения я написал зачем армянам Карабах

а так, это больше всего нужно России

им нужно присутствие здесь, а для этого им здесь нужны армяне

вот и всё

сами армяне кто это понимает, кто не понимает

большинство из них упёртые бараны 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ответят что "патамушта эта земля всегда была наша и мы всегда тут жыли"

да и честно говоря в практическом смысле тоже нужен, почти четверть экономики Армении состояла из Карабаха - тут и ГЭС и сельхоз и природные ископаемые 

 

а нам он нужен не только для того чтоб переселять людей туда

нам он нужен также и для разблокирования транспортных и экономических дорог, связей

Армении тоже для этого нужно, только они этого не понимают 

В практическом смысле нужно только правительству Армении и их приближенным, оно понятно, остальным армянам от карабахской прибыли ни крошки не доставалось. Меня убила статья на армянском сайте, когда они уезжали с Кельбаджара : "Армяне покидают землю предков", ради интереса зашла в Вики посмотреть статистику проживающих в Кельбаджаре народов - в 1986 году там было всего 30 армян, ала какие предки? 30 человек в 80-х это предки? Они так умело вешают всем лапшу на уши, а факты проверять мало кому охота, вот и верят этим сказочникам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 часов назад, Царь сказал:

Опять? Что им всё неймется то? Сейчас то за что его?

Уже же смирились с тем, что он предатель в законе.

 

В конце 90-х парламент, теперь правительство хотят, они не смирились, эти не отстанут, они понимают только язык силы. Пока их держишь в ежовых рукавицах они типа мирные, но исподтишка будут гнилью заниматься.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Они так умело вешают всем лапшу на уши, а факты проверять мало кому охота, вот и верят этим сказочникам. 

 

наша проблема что этот конфликт весь мир рассматривал с начала сентября 2020-го или последние 10-15 лет

а не с начала конца 80-ых

и это мы виноваты что не умеем так хорошо пропагандировать и делать инфовбросы  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

наша проблема что этот конфликт весь мир рассматривал с начала сентября 2020-го или последние 10-15 лет

а не с начала конца 80-ых

и это мы виноваты что не умеем так хорошо пропагандировать и делать инфовбросы  

Мы не умеем пропагандировать и поддерживать друг друга, как армяне. Почему они везде светятся, а мы только у себя? Если за рубежом,  где-то в какой-то компании появился армянин, он сразу станет стягивать туда других армян, помогать, поддерживать. А наш что будет делать? Аман Аллах бирджя бизимкилярдян узаг олум. Мой друг, испанец, который очень любит нашу страну и людей однажды мне сказал: "Я очень удивляюсь одному факту - когда я встречаю в Испании азербайджанца, начинаю с ним общаться и тд, то говорю, что знаю еще пару азербайджанцев в Испании и могу дать их контакты - всегда все отказываются и говорят, что не хотят общаться с земляками, а вот с армянам всегда наоборот, они не то, что попросят контакты, а даже поедут в другой город к ним в гости и будут поддерживать друг друга." Поэтому у них блогеры-миллионники, знаменитости, ведущие, известные бизнесмены, политики - потому что озюнкюлярини габага чякирляр, тутурлар и имеют талант втирания любой чепухи на серьезных щах. Против 10 человек наших, говорящих правду, у них 1000 сказочников на каждого из наших десяти. Информационную войну нам никогда не выиграть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
18 hours ago, Адамян said:

А причем тут это? Я тоже хочу его отставки, но дело не в поражении и я не хочу реваншизма, просто он плохой и не грамотный политик. Популист.

Спасибо ему что в 2018 поднял народ и избавил нас от предыдущей, бандитской шайки, но в качестве руководителя страны, он не оправдал себя.

 

Адамяна в Премьеры!!!

 

image.png.8db74d82ce4f53ec68a7861032bb0fe8.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
45 минут назад, Adina сказал:

 

Адамяна в Премьеры!!!

 

image.png.8db74d82ce4f53ec68a7861032bb0fe8.png

Ты думаешь шанс еще не упущен? )) :classic_laugh:

Цитата

Я думаю, что когда подписали договор о прекращении огня, Алиев должен был настаивать, чтобы Пашинян добровольно ушел и передал власть Адамяна :buba: 
Но к сожалению, его советники не читают форум...(

 

Edited by Адамян
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Адамян said:

Ты думаешь шанс еще не упущен? )) :classic_laugh:

 

думаю, упущен, но верю, что ты нагонишь и всё у тебя получится.. пиши письмо нашему ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
21 час назад, Bushido сказал:

Потасовка у здания правительства Армении началась между полицейскими и сторонниками отставки премьер-министра Никола Пашиняна после того, как протестующие попытались ворваться в здание кабмина. Об этом сообщает ТАСС.

 

"Мы хотим войти в здание и потребовать, чтоб Пашинян ушел в отставку", - заявил один из участников акции протеста. Полиция начала задерживать демонстрантов.

 

Напомним, ранее в четверг по Еревану распространялись листовки с призывами «Уничтожить предателя». 

 

Haqqin.az

 

Бедный полковник Пашаев. Все против него😰

Link to comment
Share on other sites

nbar
17 hours ago, Адамян said:

 

https://www.business-gazeta.ru/article/485135

 

Вот интересная статья, которая хорошо описывает основные причины разочарования от власти Пашиняна

 

ВОРЫ ИЛИ ДИЛЕТАНТЫ

....

 

Автократы в этих странах(Армения и Украина) утратили власть в ходе народных массовых выступлений. Можно сколько угодно говорить о цветных революциях, но эмпирические факты свидетельствуют, что широкие народные слои отвернулись от действующей власти и хотели перемен. Этими чаяниями и на Украине, и в Армении воспользовались третьи силы.

В итоге на первые роли выдвинулись люди в буквальном политическом смысле ниоткуда. Они стали руководителями в результате демократических выборов, победив с огромным перевесом. Казалось бы, им и карты в руки. Однако и в Армении, и на Украине углубляется экономический кризис, нарастают социальные деструктивные процессы, наступает политический паралич. Вчерашние избиратели испытывают все возрастающее разочарование и лихорадочно ищут новых спасителей. Едва ли не главная причина в том, что новые лидеры не имеют высокопрофессиональных, искушенных в реальном управлении и повседневной практической деятельности по самым разным направлениям, команд соратников-управленцев и глубокого обученного кадрового резерва. На смену ворам-коррупционерам пришли дилетанты-неумехи, часть из которых о всех бедахк тому же быстро почувствовала сладостный вкус коррупции.

.....

 

@Царь что думаете об этом?))

Во всех бедах Украины и Армении виноват их неугомонный народ, которым как будто задницу скипидаром намазали, постоянно сносят власть, и от этого народу становится только хуже, всё демократию ищут , а демократия самое преступное сообщество, которое придумало человечество, а как показала вторая карабахская война самая эффективная власть это автократическая, представляю что бы у нас творилось, если каждые четыре года менялась власть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions