Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 84


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Awesome

 

 

башга шейлери ферли баджармырам, амма картошка гызартмагда 1 номрейэм в Западной Европе. :tespe: 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
41 minutes ago, Zema said:

Есть зимние сорта груш. Они особенно сочные. Я люблю зеленые груши с остреньким кончиком. С коричневыми прожилками. 

Да да, я тоже такие люблю

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Дюймовочка said:

А вы добавляете куркуму когда жарите картошку?)

Обязательно))

Ещё пул бибяр добавляю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

 

 

башга шейлери ферли баджармырам, амма картошка гызартмагда 1 номрейэм в Западной Европе. :tespe: 🤣

Стою у плиты,жарю картошку она горя спокойно прочитала это)))) башга вахт аджардым))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Обязательно))

Ещё пул бибяр добавляю))

Яйцо тоже добавляю))) обожаю

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Дюймовочка said:

Стою у плиты,жарю картошку она горя спокойно прочитала это)))) башга вахт аджардым))))

Картошечка с чем?))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Надеюсь не откроют тему о картошке)))) хорошо Аль пачино йохду бурда))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Luna said:

Картошечка с чем?))

Ни с чем))) жареный лук картошка яйцо и чуточку помидора)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Ни с чем))) жареный лук картошка яйцо и чуточку помидора)))

Нямка))

Нуш олсун!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, gasiga сказал:

Кстати, что странно, именно недавно появился на прилавках наш мещя гезяли. Неужели он тоже парниковый или завезенный? По вкусу как всегда вроде и по виду не очень большой или красивый.

Даже не знаю. Вообще вот яблоки же они зимой не растут. Их осенью собирают потом где то хранят.  Может и с грушами тоже самое? Просто в парнике не выгодно деревья растить.  Парниковый армудун килосу 20 манат олмалыды)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Дюймовочка сказал:

А вы добавляете куркуму когда жарите картошку?)

Конечно, как же без этого? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Ни с чем))) жареный лук картошка яйцо и чуточку помидора)))

Мы пару дней с детьми одни весь день, я вчера сделал вот это. Второй раз делал. В первый, картошка полдня не хотела готовиться, вышло всё сухим.

В этот раз просто офигеть что за вкус. Единственно на этом видео толстовато нарезает, я делал так тонко как мог.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Конечно, как же без этого? 

Легко! Лучшая картошечка - лук, картошка и черным перчиком посыпать - всё. Ну можно яйцом залить)

Куркума - зло. Вообще ни ее ни ее запах не люблю во всех блюдах. С ней что бы не ел - ешь одно блюдо - куркуму.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Мы пару дней с детьми одни весь день, я вчера сделал вот это. Второй раз делал. В первый, картошка полдня не хотела готовиться, вышло всё сухим.

В этот раз просто офигеть что за вкус. Единственно на этом видео толстовато нарезает, я делал так тонко как мог.

 

 

Гратин люблю. Еще с лососем делают. Тоже вкусно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Царь said:

Легко! Лучшая картошечка - лук, картошка и черным перчиком посыпать - всё. Ну можно яйцом залить)

Куркума - зло. Вообще ни ее ни ее запах не люблю во всех блюдах. С ней что бы не ел - ешь одно блюдо - куркуму.:diablotin:

Была бы модератором забанила бы! :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Дюймовочка сказал:

Была бы модератором забанила бы! :angry:

Сразу видно - либералка:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Царь said:

Сразу видно - либералка:diablotin:

Не дам в обиду куркуму!!?вызываю вас на дуэль. Ловите перчатку :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Царь сказал:

Легко! Лучшая картошечка - лук, картошка и черным перчиком посыпать - всё. Ну можно яйцом залить)

Куркума - зло. Вообще ни ее ни ее запах не люблю во всех блюдах. С ней что бы не ел - ешь одно блюдо - куркуму.:diablotin:

эээ, - вы долму любите? - нет, значит у вас готовить не умеют)) переборщают да наверно. У куркумы что за запах? для цвета да кладут, так аппетитней выглядит.

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

эээ, - вы долму любите? - нет, значит у вас готовить не умеют)) переборщают да наверно. У куркумы что за запах? для цвета да кладут, так аппетитней выглядит.

Я ее чувствую в мельчайших количествах. Если бы куркума была запрещенной, как наркотики, меня можно было бы использовать в качестве служебного пса:diablotin:

Одно время что то типа моды на нее возникло... Жена стала часто использовать... была долгая кровавая война... 

Edited by Царь
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

эээ, - вы долму любите? - нет, значит у вас готовить не умеют)) переборщают да наверно. У куркумы что за запах? для цвета да кладут, так аппетитней выглядит.

И вкус и цвет ❤️

Link to comment
Share on other sites

nekka
29 минут назад, Bushido сказал:

 

 

башга шейлери ферли баджармырам, амма картошка гызартмагда 1 номрейэм в Западной Европе. :tespe: 🤣

А доказать? 😠

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Бывалый сказал:

Куркума - любимая приправа жителей Индии ... Когда вижу куркуму , вспоминаю Зиту и Гиту ...))) 

У них помоему карри. Ее не люблю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Куркума ня дюрь? Гюль кими ады вар ,Сары-кёк :tespe:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ася Казанцева. Как сдать любой экзамен, выучить иностранный язык и почему алкоголь меняет память?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
47 минут назад, nekka сказал:

У них помоему карри. Ее не люблю. 

Карри - вообще адская смесь. Усиливают куркуму другими специями. Поубивал бы индусов за это адское изобретение:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Жена периодически делает курицу карри... И я стою перед жестким выбором. Умираю ли я уже от голода, чтобы есть. Или не умираю и могу подождать другой еды, или перекусить чем то по мелочи вдалеке за закрытыми дверями, чтобы запах не забивал всё....

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

О! @Gun-smith проснулся. Реагирует на посты девятичасовой дaвности. Пока сонный, ставит пальцы. Потом пойдут сердца. И через пару часов будет готов на ха-ха смайл нон стоп. Шабат мюбаряк! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Ну я то армуд и летом не покупаю, но думаю щас армуды привозные. Это же дерево которое только весной зацветает. Как может армуд зимой плодоносить? 

Ваще надо почитать об этом. Самой интересно стало))

И самое нлавное прочтите и напишите нам как у этого сорта НЕТ вообще косточек внутри)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавируса российского производства "Спутник V" доставлена в самопровозглашенную Донецкую народную республику, заявил "Интерфаксу" источник в таможенной службе ДНР.

"Вакцина вот в эти минуты заехала в республику. Вакцинация начнется с определенных ранее категорий в понедельник-вторник", - заявил "Интерфаксу" собеседник агентства.

В ДНР в первую очередь будут вакцинированы сотрудники образовательных и медицинских учреждений.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Царь said:

Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Вакцина от коронавируса российского производства "Спутник V" доставлена в самопровозглашенную Донецкую народную республику, заявил "Интерфаксу" источник в таможенной службе ДНР.

"Вакцина вот в эти минуты заехала в республику. Вакцинация начнется с определенных ранее категорий в понедельник-вторник", - заявил "Интерфаксу" собеседник агентства.

В ДНР в первую очередь будут вакцинированы сотрудники образовательных и медицинских учреждений.

 

26D812BC-9FB3-480E-BD26-B775668C88FE.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +vugel
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • cuap
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Эльдар
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions