Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 84


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
37 minutes ago, Сева ИМ said:

Там он кстати по поводу интеллекта рассказывает, что вот мы щас кичимся своим интеллектом, мол мы такие крутые развитые. а на самом деле наш интеллект уступает интеллекту каких то там кроманьенцев, которые все делали сами и дом построить и грибы различить сьедобных от ядовитых и самому не стать жертвой хищника итд. А мы щас интеллектом не особо и пользуемся. Кто то сеет пшеницу, другой собирает, третий печет хлеб, даже при сборе машин кто то собирает двигатель кто то кузов кто то шины. Т.е. интеллект нам не особо то и нужен. И кстати за последние 2 миллиона лет наши мозги стремительно уменьшаются. 

Те кто попали в экстремальные условия и выжили считаются редкостью и героями. А раньше это была просто часть жизни обычного "тупого" человека

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Gun-smith,  ты ещё не ложился или уже встал?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Те кто попали в экстремальные условия и выжили считаются редкостью и героями. А раньше это была просто часть жизни обычного "тупого" человека

 

7CA8AEA0-B316-4BD6-9179-3CDED8FAC7F4.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Luna said:

@Gun-smith,  ты ещё не ложился или уже встал?)))

Не ложился ((( 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

Не ложился ((( 

Ничего, все равно воскресенье,когда встанешь)))) я тоже вчера поздно легла)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, gasiga сказал:

Те кто попали в экстремальные условия и выжили считаются редкостью и героями. А раньше это была просто часть жизни обычного "тупого" человека

Что она знал об экстремальных условиях? У него что, айфон ломался? Или может его в твиттере банили? Или не дай бог, интернет отключали? Да он в раю жил:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Таксующий для души
Важным событием в истории компании Uber стало первичное размещение акций (IPO), прошедшее в мае 2019 года. Помимо выгоды для владельцев компании, такие сделки приносят очень существенную комиссию инвестиционным банкам, участвующим в размещении.

Комиссия по IPO Убера (одному из самых масштабных в истории) составляла больше 100 миллионов долларов. Поэтому совет директоров Убера осаждали все ведущие банки с Уолл Стрит, предлагая свои услуги в качестве лидера сделки. Целью банков было убедить компанию, что они понимают ее операционную модель и принципы работы.

Что же сделал банк Морган Стэнли, победивший конкурентов в этом процессе? Старший управляющий директор банка Майкл Граймз (Michael Grimes) достал свой смартфон и показал, что уже более года работает водителем в Убере (!), совмещая это с банкирскими обязанностями. Майкл зарегистрировался водителем, как только стало известно о грядущем IPO Убера и действительно время от времени возил пассажиров на протяжении более года.

Сам Майкл при этом навряд ли нуждался в дополнительном доходе - ветеран Уолл-Стрит с 30-летним стажем, он зарабатывает в год порядка 10-15 миллионов долларов. Вот такой таксист для души...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Wisdom сказал:

Таксующий для души
Важным событием в истории компании Uber стало первичное размещение акций (IPO), прошедшее в мае 2019 года. Помимо выгоды для владельцев компании, такие сделки приносят очень существенную комиссию инвестиционным банкам, участвующим в размещении.

Комиссия по IPO Убера (одному из самых масштабных в истории) составляла больше 100 миллионов долларов. Поэтому совет директоров Убера осаждали все ведущие банки с Уолл Стрит, предлагая свои услуги в качестве лидера сделки. Целью банков было убедить компанию, что они понимают ее операционную модель и принципы работы.

Что же сделал банк Морган Стэнли, победивший конкурентов в этом процессе? Старший управляющий директор банка Майкл Граймз (Michael Grimes) достал свой смартфон и показал, что уже более года работает водителем в Убере (!), совмещая это с банкирскими обязанностями. Майкл зарегистрировался водителем, как только стало известно о грядущем IPO Убера и действительно время от времени возил пассажиров на протяжении более года.

Сам Майкл при этом навряд ли нуждался в дополнительном доходе - ветеран Уолл-Стрит с 30-летним стажем, он зарабатывает в год порядка 10-15 миллионов долларов. Вот такой таксист для души...

И заодно клиента приобрёл))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Царь сказал:

Что она знал об экстремальных условиях? У него что, айфон ломался? Или может его в твиттере банили? Или не дай бог, интернет отключали? Да он в раю жил:diablotin:

Человек непознавший падение доллара не знает что такое жизнь в экстремальных условиях.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

16.5 на градуснике. Вчера было 8 Вот что значит жить в экстремальных условиях. А вы говорите неандерталец...

Link to comment
Share on other sites

Kent

До сего дня мы в месяц платили за воду в среднем 20-22 ман. Теперь видимо будем платить 40-45 ман. Сычраиш, одним словом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Азербайджанские слова немецкого происхождения:

 

1. Шлагбаум - Der Schlagbaum (vuran agac)
2. Галстук - Das Halstuch (bogaz desmali)
3. Курорт - Der Kurort (berpa, müalice yeri)
4. Вексел - Der Wechsel (deyishiklik)
5. Мюштюк - Das Mundstück (agiz sheyi)
6. Бакенбард - Der Backenbart (yan saqqal)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 часов назад, Крошка сказал:

С 1 февраля Грузия открывается для туризма. Только надо прививку от Covid сделать🤔 

Кто нибудь вообще делал это прививку? Сейчас везде так будет по моему, хочешь посетить другую страну, нужно вакцинироваться 

Тео уже написала, что это фейк. Нужны тесты.

Но если вакцинирован, тогда еще лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Тео
6 hours ago, Bodriy said:

 

Ротенберг признался, что дворец принадлежит ему. Дерипаска признался, что это он оккупировал Крым и сбил малазийский боинг. Усманов сообщил, что платит алименты Кривоногих и женат на Кабаевой.

😂😂😂😂😂😂

20210131_010023.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Знакомая врач вакцинировалась. Состояние хорошее, никаких проявлений. 

Говорит лучше сейчас вакцинироваться, первые партии всегда самые хорошие бывают. Тем более пока бесплатно. Потом платить будете. 60$ за прививку. 

 

Прям аналогии с продуктами напрашиваются. Например, водка. Первые партии всегда хорошие, потом подделки подсовывают)) 

 

Может действительно пойти вакцинироваться? Думаю вот...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
13 minutes ago, Фрекен Бок said:

Тео уже написала, что это фейк. Нужны тесты.

Но если вакцинирован, тогда еще лучше. 

Наши накаркали.П.С. появилось- обновление сделали ,что Азербайджану,Армении,Украине и еще кому-то нужно вакцинироваться.Остальным только тест ((((

20210131_164730.jpg

20210131_164758.jpg

  • Like 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Думаю трек слушает она максимум второй раз, в машине

 

Музыкальность граничащая с фантастикой
Как она впесала вираж под конец фрагмента

А до виража доля секунды ломает ритм

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Завтра уже 1-е февраля. К 17.00 у Айдына кто будет? Чтобы знать на сколько человек место забить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Ган Смит ятан кими форум сёнюр

Link to comment
Share on other sites

amitola

Вчера лежал и анализировал, прокручивая мысленно почерк в сообщениях пользователей на форуме; кто будет колоть а кто нет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Прав был Билл Гетйс нас всех зачипируют    вакцинируют

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, artist88 сказал:

Прав был Билл Гетйс нас всех зачипируют    вакцинируют

Он это все и придумал,суволош

Нулевой пациент это он

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
40 minutes ago, Фрекен Бок said:

Может действительно пойти вакцинироваться? Думаю вот...

 

а где можно это сделать? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, amitola сказал:

Вчера лежал и анализировал, прокручивая мысленно почерк в сообщениях пользователей на форуме; кто будет колоть а кто нет

Амитола, мы все с нетерпением ждем продолжения рассказа. 

Думали забудем? Хех...Не тут то было))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, gasiga said:

🇬🇧 Доктор: Хотите вакцину? 
Британец: Нет.
Доктор: Все джентельмены прививаются. 
Британец: Ну тогда да.

🇩🇪 Доктор: Хотите вакцину? 
Немец: Нет. 
Доктор: Это приказ! 
Немец: В таком случае, да. 

🇺🇸 Доктор: Хотите вакцину? 
Американец: Нет. 
Доктор: А ваш сосед уже привился. 
Американец: Правда? Ну тогда да.

🇫🇷 Доктор: Хотите вакцину? 
Француз: Нет. 
Доктор: Все джентельмены прививаются. 
Француз: И что?
Доктор: Это приказ! 
Француз: Чихал я.
Доктор: Ваш сосед уже привился. 
Француз: Что мне до того? 
Доктор: Постойте, вы же француз, так? Я вспомнил, что вам вакцина не положена. 
Француз: Как не положена? Срочно колите! 

🇨🇿 Доктор: Хотите вакцину? 
Чех: Нет. Можете не стараться. Как с англичанином, немцем, американцем, французом у вас со мной не пройдет. Знаем мы ваши фокусы! 
Доктор (шепотом): Псст. Знаете, я вколол им русскую вакцину. Но у меня есть одна, американская, только для врачей. Я вообще вам о ней не должен рассказывать. Это незаконно. И, конечно, она не бесплатная, как русская. Стоит 900 крон. 
Чех (доставая из кошелька 1000 крон, шепчет): Тогда делайте, доктор. Все в порядке.

🇷🇺 Доктор: Хотите вакцину? 
Русский: Нет. 
Доктор: Да тебе просто слабо. 
Русский: Мне слабо?! Две сразу коли, лепила. 
 
🇦🇿 Доктор: Хотите вакцину? 
Азербайджанец: А можно просто справку? А вакцину вон тому чеху и деньги пополам. 
Доктор: С главврачом еще надо будет делиться. 
Азербайджанец: Ну, треть.

 

это супер ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Al Pacino said:

 

а где можно это сделать? 

прочитав пост Фрекен Бок ханум,мне тоже захотелось зачипироваться,надо будет в понедельник доктора нашего тряхнуть он уже прошел это процедуру

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Амитола, мы все с нетерпением ждем продолжения рассказа. 

Думали забудем? Хех...Не тут то было))

Смэт ойансын, гэжя гёрюм нейнирем

 

Сделаю скрины с давно несуществующего (web-страница сохранена на компе) рунет-форума 2012 г., где я просил о технической помощи: либо отозвать письмо (спустя неделю! / Пример: служащие Пьера-Кошэ в панике собирают со всего Парижа, его пригородов и окрестностей, изданную Перреном и Эриком газету), либо изменить моё имя и фамилию, наивно полагая, что почта, технически схожа с форумом; поменял допустим ник, и сообщения мои даже двухгодичной давности, встанут под новым (отредактированным сегодня) ником


@Gun-smith вчера предложил мне тэгнуть; ну воот, пока так :)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Al Pacino said:

 

это супер ))

Да, очень подходит под типажы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir
    • cuap
    • +SBC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions