Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 84


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
12 minutes ago, Luna said:

:diablotin:

IMG-20210131-WA0009.jpg

Да, прикольно... хотя не стоит исключать лежачего больного (

Link to comment
Share on other sites

Glock
13 hours ago, Zlaw said:

@Glock хэля бильки хансыса мовзуда Габил Меммедов хаггында язмышдын ки башына итин ойун гятирифляр ( лоры дилдя)..

так этот Габиль шантажист обыкновенный.. у него в руках запись, скажем так , о не хорошем поведении Пярвин Абыевой.. так он взял это в сеть пустил... инди буна нэ ад гоймаг олар.. тюфейли))))

 

 

Я не знаю что с ним и как он до такой жизни докатился, но омерзительный тип и заслуживает наказания.  В теме "антигерои войны" об этом и написал. Не мужик а грязь истеричка.

  • Like 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Glock сказал:

Я не знаю что с ним и как он до такой жизни докатился, но омерзительный тип и заслуживает наказания.  В теме "антигерои войны" об этом и написал. Не мужик а грязь истеричка.

Чмо и ограш

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Da Vinci said:

Чмо и ограш

А из какой страны он вещает?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Glock сказал:

А из какой страны он вещает?

Я вобще не знаю кто это))Просто он чмо

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Da Vinci said:

Я вобще не знаю кто это))Просто он чмо

 С этим согласен.  Я иногда не понимаю тех чиновников которые принимают решения. Например, журналиста Афган Мухтарлы с мешком на голове похитили из Грузии, потом судили... а потом после международного шума отпустили и отправили на самолёте в Германию...

Лучше бы этого придурка заказали)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Шеир де языб э.

 

Однажды Андропов получил письмо с поздравлениями, в котором в шутку упоминалось о том, что власть портит людей. На это заявление генсек ответил в стихотворной форме:

 

Сбрехнул какой-то лиходей,
Как будто портит власть людей.
О том все умники твердят
С тех пор уж много лет подряд,
Не замечая (вот напасть!),
Что чаще люди портят власть.

 

Бывший председатель КГБ, один из ближайших соратников генсека Владимир Крючков утверждает, что Андропов часто писал стихи с ненормативной лексикой и приводил в пример четверостишие, которое тот написал в Кунцевской больнице после инфаркта. Правда, Крючков скромно заменил в нем последнюю строчку на «цензурный вариант»:

 

Лежу в больнице. Весь измучен,
Минутой каждой дорожа.
Да! Понимаешь вещи лучше,
Коль задом сядешь на ежа.

 

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/271015/26897/

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

amitola

Glok, странно ведь, так сложно глянуть «about» на Ютюб? Не верю я что вы не в курсе.

А видео не смотрите, хейифдир 1 бахыш сайы

Чтобы быть в курсе отъявленной лжи и ереси иногда качаю малюсенький аудио-файл (не видео) средством Ummi Downloader и слушаю в .мp3

Видео-файл .MP4 в 1 GB = аудиофайлу лишь 40 MB

Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, amitola said:

Glok, странно ведь, так сложно глянуть «about» на Ютюб? Не верю я что вы не в курсе.

А видео не смотрите, хейифдир 1 бахыш сайы

Чтобы быть в курсе отъявленной лжи и ереси иногда качаю малюсенький аудио-файл (не видео) средством Ummi Downloader и слушаю в .мp3

Видео-файл .MP4 в 1 GB = аудиофайлу лишь 40 MB

Вы о чём, ай брат?... я ютуб очень часто смотрю но в основном ролики и иногда комментарии.  Если про блогера этого Габиля, то пару его выступлений до войны посмотрел и с отвращением закрыл его для себя навсегда)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
51 минуту назад, Glock сказал:

А из какой страны он вещает?

 

 

deutschland

Link to comment
Share on other sites

Kent

Кажись Мехман пытается перехватить эстафету у Навального. Сегодня в ютуб выложил ролик, где с дрона сняли новую резиденцию министра МЧС Зеленый Дворец в Габале.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Kent сказал:

Кажись Мехман пытается перехватить эстафету у Навального. Сегодня в ютуб выложил ролик, где с дрона сняли новую резиденцию министра МЧС Зеленый Дворец в Габале.

Голосом депутата Гюдрет Гасангулиева  «А-бя Мехман, а-бя гурумсах, сэн бу гэдэр чашыфсан, хый»..)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Тямбиллик не сделал посмотрел видео Мехмана))если по сути, то бишь по Дворцу, то Дворец Новханинского гагаша покруче будет чем в Гябяля))))

 

ну а если про Лирику.. то все уже украдено до нас ..(с)..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Zlaw said:

Тямбиллик не сделал посмотрел видео Мехмана))если по сути, то бишь по Дворцу, то Дворец Новханинского гагаша покруче будет чем в Гябяля))))

 

ну а если про Лирику.. то все уже украдено до нас ..(с)..))

 Гебеле бизимдир..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мне нравится Мехман ,то что он делает заслуживает похвалы ,через многое он прошел ,но посмотрев видео про К.Г у меня появились сомнения ,сейчас даже ленивый в курсе ,что у министра дела плохи ,пациент скорей мертв ,чем жив, и тут Мехман снимает про него видео ,когда можно снять например про Микаила Джаббарова ,Сафара Мехтиева, Али Асадова ,почему про них не снимает ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
39 minutes ago, artist88 said:

Мне нравится Мехман ,то что он делает заслуживает похвалы ,через многое он прошел ,но посмотрев видео про К.Г у меня появились сомнения ,сейчас даже ленивый в курсе ,что у министра дела плохи ,пациент скорей мертв ,чем жив, и тут Мехман снимает про него видео ,когда можно снять например про Микаила Джаббарова ,Сафара Мехтиева, Али Асадова ,почему про них не снимает ?

 

У Микаила нет дворца или виллы)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Интересно, зачем им такой домен?

image.png.a3ccf4a54df55d2304a1b0120db7b551.png

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Kent сказал:

Кажись Мехман пытается перехватить эстафету у Навального. Сегодня в ютуб выложил ролик, где с дрона сняли новую резиденцию министра МЧС Зеленый Дворец в Габале.

Не знаю, кто это, но - Свободу Мехману! Все на митинг!

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Kent
2 minutes ago, Царь said:

Не знаю, кто это, но - Свободу Мехману! Все на митинг!

Нее. Лично я не стал бы искушать судьбу. У нас робокопы миндальничать не станут)))) 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

Не знаю, кто это, но - Свободу Мехману! Все на митинг!

Опоздали)) уже ходили на митинги)) Освободили. Но вышел он уже какой то не такой...

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Опоздали)) уже ходили на митинги)) Освободили. Но вышел он уже какой то не такой...

Чипировали?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я наконец то поняла что отличает качественное кино от не качественного. Это громкий шум и звуковые спецэффекты. Это как в шадлыг еви, делают шум громче чтобы не различить было кто и что поет, есть ли голос у певца или нет.

 

Так же и в фильмах.Щас семья смотрит "Битву титанов" у меня уже уши вянут.  Игра актеров - ноль. Сценарий так себе. Единственно на что можно посмотреть красивые страшные чудовища. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Царь сказал:

Чипировали?:wow1:

Не знаю что там с ним сделали, но раньше чувствовалась искренность, а щас ляпы за ляпами. Да и как бы раньше он был молодым юнцом подающим надежды 18-20 лет ему было. А щас уже вроде как повзрослел но ведет себя как юнец.

Да и... с такой властью трудно не сломаться...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
22 minutes ago, Сева ИМ said:

Не знаю что там с ним сделали, но раньше чувствовалась искренность, а щас ляпы за ляпами. Да и как бы раньше он был молодым юнцом подающим надежды 18-20 лет ему было. А щас уже вроде как повзрослел но ведет себя как юнец.

Да и... с такой властью трудно не сломаться...

Тяжело болел,лечился долго..Может это тоже как то повлияло..И ваша посл.фраза наверно ключевая..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Кому не спится, посмотрите. Всего полчаса

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

Я наконец то поняла что отличает качественное кино от не качественного. Это громкий шум и звуковые спецэффекты. Это как в шадлыг еви, делают шум громче чтобы не различить было кто и что поет, есть ли голос у певца или нет.

 

Так же и в фильмах.Щас семья смотрит "Битву титанов" у меня уже уши вянут.  Игра актеров - ноль. Сценарий так себе. Единственно на что можно посмотреть красивые страшные чудовища. 

Да. Так и есть. Но в меру он тоже нужен.

 

Кстати поэтому и не могу смотреть наш кулинарный деревенский канал. Там вообще нет озвучки никакой. На фоне просто шум двора и готовки еды. Но не журчанье и чириканье а просто звук воздуха.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Да. Так и есть. Но в меру он тоже нужен.

 

Кстати поэтому и не могу смотреть наш кулинарный деревенский канал. Там вообще нет озвучки никакой. На фоне просто шум двора и готовки еды. Но не журчанье и чириканье а просто звук воздуха.

Я слышал как тявкают собаки, блеют козы, даже увидел след шмеля оставленный в воздухе ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Я слышал как тявкают собаки, блеют козы, даже увидел след шмеля оставленный в воздухе ))))

Турбореактивный шмель))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions