Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 84


Al Pacino

Recommended Posts

M.ALIYEV

Знакомый возглавлял молодежное объединение YAP одного из районов столицы. А что было потом, спросил я. А потом мне исполнилось 36, ответил мой визави. После 35 лет, в рядах молодёжи числится не положено, пост пришлось уступить тому кто помладше.

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, M.ALIYEV said:

Знакомый возглавлял молодежное объединение YAP одного из районов столицы. А что было потом, спросил я. А потом мне исполнилось 36, ответил мой визави. После 35 лет, в рядах молодёжи числится не положено, пост пришлось уступить тому кто помладше.

Даа, а были времена пионер вожатыми были не пионеры

Link to comment
Share on other sites

Sasha
15 hours ago, Царь said:

Ах ах, только недавно говорили про Булгакова - На Украине запретили книги Булгакова и Акунина. 

С Акуниным вообще прикол. Он топил за то, что Крым это Украина... Зато на Украине почитают Навального, который говорит, что Крым наш:diablotin:

Вызывают "любовь к России". Почему в Украине запретили книги Булгакова, Акунина и сказки про Илью Муромца

))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еще "Королеву Марго" и сериал "Маргоша" шестой сезон.. и разрешили Элтона Джона

Link to comment
Share on other sites

Luna

Замечу ,ни один день не проходит без написания писем в налоговую))

Link to comment
Share on other sites

Cain

Заметил 🙂

unnamed.jpg

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Замечу хлеб в последнее время стал бумажным и невкусным.  Раньше еще были кехня завод черяйи. Плоский невзрачный на вид, но сьедобный. Теперь везде этот пышный белый мягкий хлеб. Мягкий но сухой. Как будто бумагу жуешь. Тяндир вкусный тоже исчез.  Короче жизнь боль...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, artist88 сказал:

Еду смотрю влог писателя Керемятя Боюкцоль ,раньше о нем слыхал,но особо не интересовался ,а после просмотра влога остались положительные впечатления

https://youtu.be/B36LubkJY4o

 

 

 

Он сам свои книги на элмляре на улице продает. Зехметкеш писатель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Сегодня на работе девочки сказали,что стильно выгляжу, приятно))

Потому что муж сказал, что ,мол, ты такое напялила на себя))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Сева ИМ said:

Замечу хлеб в последнее время стал бумажным и невкусным.  Раньше еще были кехня завод черяйи. Плоский невзрачный на вид, но сьедобный. Теперь везде этот пышный белый мягкий хлеб. Мягкий но сухой. Как будто бумагу жуешь. Тяндир вкусный тоже исчез.  Короче жизнь боль...

я в последнее время лязги чёряйи покупаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Al Pacino сказал:

я в последнее время лязги чёряйи покупаю

это плоский круглый похожий на летающую тарелку? Он не плохой, но на завтрак не очень идет. арасына йаг-пендир чякиб йемяк олмур))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Народ вопил от радости, когда видел Николая Второго, народ вопил от радости, когда видел Сталина, один и тот же народ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Al Pacino сказал:

я в последнее время лязги чёряйи покупаю

 

 

этот хлеб сепаратизмом пахнет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

4 часа. Глаза окосели от компа, уши горят от наушников)))

Время завтракать))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Бывалый said:

 

  А может он правду сказал .)))

Нет)))

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

замечу Севе не нравится хлеб--Замечу он давно уже не тот)

 

Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

замечу сегодня погода не понятная

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Luna сказал:

Сегодня на работе девочки сказали,что стильно выгляжу, приятно))

Потому что муж сказал, что ,мол, ты такое напялила на себя))

А сама как думаешь?)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Luna сказал:

Сегодня на работе девочки сказали,что стильно выгляжу, приятно))

Потому что муж сказал, что ,мол, ты такое напялила на себя))

слушай Заура..они , то бишь Зауры всегда правду говорят:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Sasha сказал:

и разрешили Элтона Джона

Фигасе, а что до этого был под запретом?

Link to comment
Share on other sites

Molly
50 minutes ago, gasiga said:

4 часа. Глаза окосели от компа, уши горят от наушников)))

Время завтракать))))


Я только месяц поработала дистант, так надоели эти квадратики с буквами.

Недавно с подругой обсуждали эффективность дистант работы. Казалось бы не тратишь время на дорогу, можно поспать подольше. А она говорит часть митинга уходит на - вы слышите меня, вы видите слайды, у вас поменялась картинка...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Molly said:


Я только месяц поработала дистант, так надоели эти квадратики с буквами.

Недавно с подругой обсуждали эффективность дистант работы. Казалось бы не тратишь время на дорогу, можно поспать подольше. А она говорит часть митинга уходит на - вы слышите меня, вы видите слайды, у вас поменялась картинка...

У меня уже 11 месяцев((( эффективность большая, все давно научились фокусам, но в чем беда - сходишь с ума. Ты живешь на работе и работа у тебя дома. Нет никаких границ. Вот я просто сделал на час перерыв. Пора садиться назад за стол, никаких сил нет. Поэтому стараюсь без прерываний сидеть весь день сколько выдержу. А это плохо(

Никто не поймет пока сам не попробует. Я даже думал где-то стол снять под офис. Или утром одеться, выйти во двор, сделать круг и прийти "на работу" к себе домой)

Единственный плюс - экономия на брюках и туфлях))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
47 minutes ago, Da Vinci said:

А сама как думаешь?)

Я красавчик (с))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Гильгамеш был королем шумерского города Урук в Южной Месопотамии около 5000 лет назад. Согласно легенде, он был безжалостным деспотом, поэтому боги создали ему друга, своего рода дикого человека по имени Энкиду, который смог успешно бросить ему вызов в битве. Это отвлекло Гильгамеша от угнетения своего народа, и они с Энкиду стали неразлучными друзьями. У них двоих было много замечательных приключений, но они совершили роковую ошибку. Они отправились в большой кедровый лес, где убили священного зверя, известного как «Небесный Бык». Это разозлило богов, и они приговорили Энкиду к смерти.В этой интерпретации плача Гильгамеша присутствуют два музыкальных инструмента. Лютня, которую я решил использовать, - это персидский сетар, один из самых близких инструментов к древним трехструнным лютням, существующим до сих пор. Сетар способен воспроизводить широкий диапазон четвертей, но, по мнению археомузыкологов, вавилоняне их не использовали. Лично я в этом не уверен.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Вот что-то, что действительно должно поджечь мир! Это 3000-летняя песня, спетая на мертвом языке, на котором никто не говорит и не понимает, в сопровождении на инструменте под названием «джеджет», которого не было несколько тысячелетий! Слова для этой песни взяты из свитка древнеегипетского папируса, написанного формализованной версией языка Нового царства (примерно 1500 г. до н. Э.). Это была эпоха некоторых из самых известных фараонов Египта, включая Тутанхамона, царицу Хатшепсут и печально известного «царя еретиков» Акенатона и его жену царицу Нефертити. Сама песня написана в нескольких частях как диалог между молодым человеком и девушкой, которую он любит. Это первая ее часть в исполнении юноши. Хотя он называет девушку «сестрой», на самом деле она ему не сестра. В те дни, как и в некоторых местах сегодня, люди называли друг друга «братом» и «сестрой», когда они принадлежали к одной общине. Язык Древнего Египта давно вымер, и никто не знает, как именно он произносился, потому что были написаны только согласные, а не гласные. Сама песня на удивление откровенна и эротична. После того, как я снял видео, я решил, что лучше добавить субтитры с переводом, потому что без этого ничего не имеет смысла. Инструмент, который я использую, чтобы аккомпанировать себе, представляет собой репродукцию 22-струнной арфы египетского Нового Царства (в форме буквы «С»), называемой «джеджет». Он сделан полностью из кедра и кожи животных, без каких-либо гвоздей и шурупов. У него богатый, глубокий тон, и я поместил микрофон внизу инструмента, чтобы улавливать звук. В записи нет ничего, кроме арфы и голоса. Древние египтяне записывали многие слова к своим песням, но они не записывали музыку, поэтому мы понятия не имеем, как звучали их песни или инструментальная музыка. В этом видео я настроил арфу на так называемую «мажорную шкалу двойной гармоники». Это не соответствует ни одному из «режимов» западной музыкальной теории. Использовали ли эту шкалу древние египтяне? Никто не знает, но это возможно. Я считаю, что древние арфисты настраивали свои инструменты в соответствии с музыкальным произведением, которое они играли. Многие исследователи Библии предположили, что эта песня послужила источником вдохновения для ПЕСНИ ПЕСНЕЙ, или «Песни Соломона» из Ветхого Завета Библии, потому что параллели между ними разительны. Песнь Соломона была написана намного позже периода египетского Нового царства.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

кто увидит @Солоу - не отпускайте

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Bushido said:

Народ вопил от радости, когда видел Николая Второго, народ вопил от радости, когда видел Сталина, один и тот же народ

 

 

Его же от Ильича до Ильича смотрел? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Сюда надо в день один раз зайти на пару часов) раздать киши кими шедро лайки и уйти)) ай у меня кончились, ай бензин на нуле)) эджяб олур! Сяхярдян ахшама кими отуранда беле оларда

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 hours ago, Da Vinci said:

Значит так:

“Azərbaycan 2030: sosial-iqtisadi inkişafa dair Milli Prioritetlər”in təsdiq edilməsi haqqında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Sərəncamı

 

Yaxşı bəs Azərbaycan 2020: İnkişaf Konsepsiyası, sonra 2015-2025-ci illərdə Strateji Yol Xəritələri hara getdi, Məşədi İbad demişkən, niyə getdi?????

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

В США обвинили Трампа в «предательстве исторического масштаба»

Бывшему президенту США Дональду Трампу следует навсегда запретить занимать выборные должности, в том числе и пост главы государства. Такой призыв содержится в широком заявлении об импичменте Трампу, который подготовили члены Демократической партии из палаты представителей Конгресса, передает The Washington Post.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions