Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 84


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
27 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Значит так:

“Azərbaycan 2030: sosial-iqtisadi inkişafa dair Milli Prioritetlər”in təsdiq edilməsi haqqında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Sərəncamı

 

Yaxşı bəs Azərbaycan 2020: İnkişaf Konsepsiyası, sonra 2015-2025-ci illərdə Strateji Yol Xəritələri hara getdi, Məşədi İbad demişkən, niyə getdi?????

 

Это уже неактуально))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Da Vinci said:

Это уже неактуально))

Ну тогда через 5 лет выйдет новая серия: Азарбайджан 2100 и это станет неактуальным)

 

Bəs bizim.... qeyri-neft sektorumuz,

Bəs bizim adambaşına 1000 USD qeyri-neft ixracımız,

Bəs bizim adambaşına 10 min USD ÜDM-miz... nə vaxta qaldı ay balam, nə vaxta qaldı?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Luna said:

@Дюймовочка, ну как , пошли в ресторан?))

С девочками еще нет) но сама да) 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

А кто был в городе Мардин?)) Первый раз услышал в Орле и Решке.)

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

artist88

Посмотрел видео Мехмана про виллу главы Азерсу ,скажу вам симпатичная ,такая со своим личным пляжем ,мужик со вкусом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

какие-то сталинские лозунги 

Они боятся, что на следующий срок Трамп вернется и порвет их на выборах, они как раз обгадятся по полной к тому времени и заранее знают это. Хотят его лишить права на такой шанс. Всё средства хороши. Игра стоит свеч.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Molly
6 hours ago, gasiga said:

У меня уже 11 месяцев((( эффективность большая, все давно научились фокусам, но в чем беда - сходишь с ума. Ты живешь на работе и работа у тебя дома. Нет никаких границ. Вот я просто сделал на час перерыв. Пора садиться назад за стол, никаких сил нет. Поэтому стараюсь без прерываний сидеть весь день сколько выдержу. А это плохо(

Никто не поймет пока сам не попробует. Я даже думал где-то стол снять под офис. Или утром одеться, выйти во двор, сделать круг и прийти "на работу" к себе домой)

Единственный плюс - экономия на брюках и туфлях))

 

Муж "выходит с работы" чтобы провести какое-то время вне дома. Вообще выходим на воздух каждый день независимо от погодных условий. Я уже знаю у кого какой декор на окнах и в частных дворах в нашем и соседнем кварталах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
58 минут назад, artist88 сказал:

Посмотрел видео Мехмана про виллу главы Азерсу ,скажу вам симпатичная ,такая со своим личным пляжем ,мужик со вкусом

Круче чем у Путина или нет? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 часов назад, gasiga сказал:

У меня уже 11 месяцев((( эффективность большая, все давно научились фокусам, но в чем беда - сходишь с ума. Ты живешь на работе и работа у тебя дома. Нет никаких границ. Вот я просто сделал на час перерыв. Пора садиться назад за стол, никаких сил нет. Поэтому стараюсь без прерываний сидеть весь день сколько выдержу. А это плохо(

Никто не поймет пока сам не попробует. Я даже думал где-то стол снять под офис. Или утром одеться, выйти во двор, сделать круг и прийти "на работу" к себе домой)

Единственный плюс - экономия на брюках и туфлях))

Так нельзя, надо ходить у мужа давления поднялось 150 на 110 не правильно, нам сказала врач ходить минимум 1ч,мы уже 2 дня ходим, кайф, кстати очень сближает, много говорим, вспоминаем то сё, одним словом, мне понравилось, вы извините, вам не офис нужен, а прогулки, организуйте не пожалеете 

Link to comment
Share on other sites

artist88
52 minutes ago, Вредный Крыс said:

Круче чем у Путина или нет? 🤔

У Путина круче ,но как то все не по душе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 hours ago, gasiga said:

У меня уже 11 месяцев((( эффективность большая, все давно научились фокусам, но в чем беда - сходишь с ума. Ты живешь на работе и работа у тебя дома. Нет никаких границ. Вот я просто сделал на час перерыв. Пора садиться назад за стол, никаких сил нет. Поэтому стараюсь без прерываний сидеть весь день сколько выдержу. А это плохо(

Никто не поймет пока сам не попробует. Я даже думал где-то стол снять под офис. Или утром одеться, выйти во двор, сделать круг и прийти "на работу" к себе домой)

Единственный плюс - экономия на брюках и туфлях))

 

Я вот 4-й год уже дома работаю.

Из минусов замечу - очень мало разнообразия. Одна и та же обстановка - приедается и достаёт конечно.. Ну и какое-никакое общение  в офисе также есть (хоть в обед)..

Но.... Когда я вечером (после работы) выхожу из дома и вижу вереницу из машин и автобусов, неистово сигналящих друг другу и (почти не двигающихся при этом безнадёжно погрязших в пробке и вспоминаю как я торчал в этих самых пробках. Я всё таки думаю - к чёрту эта офисная работа с его разнообразием.  

 

Я кстати года 3 с чем-то назад - ездил на другой конец города работать в офис (когда работал в Баку). Выходил из дома с сонной рожей, кое-как протискивался в автобус. Водитель автобуса же безбожно набирал пассажиров так, что я ощущал себя сельдью в бочке. Почти каждое утро - кто-то начинал перепалку с водителем. Шум, гам, вонища (особенно летом). Один орёт "сюр", другой орёт "сахла", третий орёт "мяня ёл вер" и так почти целый час утром, и целый час вечером. Рассказывать то, что автобус полз со скоростью черепахи (из-за пробок) наверное нету смысла)))

 

Другое дело дома, проснулся почти перед самой работой. А вечером (после работы) сразу занимаешься своим делом.

Если работы в этот день немного - можно просто отойти от компа (изредка проверяя не написал ли шеф 🙂)

Помоему тут плюсов больше.. Но кому как.. Сколько людей - столько и мнений.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
53 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Круче чем у Путина или нет? 🤔

 

У Путина круче. Закономерно, объемы другие )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Evol said:

 

У Путина круче. Закономерно, объемы другие )

 

IMG_20210202_235807_849.jpg

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, artist88 сказал:

Посмотрел видео Мехмана про виллу главы Азерсу ,скажу вам симпатичная ,такая со своим личным пляжем ,мужик со вкусом

Это не его... Это Ротенберга.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Царь said:

Это не его... Это Ротенберга.

Обижаешьь ,по твоему глава гос компанииНарода боится ? Что бы не признать свое имущество )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, artist88 сказал:

Обижаешьь ,по твоему глава гос компанииНарода боится ? Что бы не признать свое имущество )) 

Почему сразу боится? Он просто пока не знает об этом:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, artist88 сказал:

 

IMG_20210202_235807_849.jpg

 

Аквадискотека вар?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, artist88 сказал:

 

IMG_20210202_235807_849.jpg

Видно сразу, чел заботится об экологии. Вода, озеленение...

Link to comment
Share on other sites

Царь

Прототип корабля Маска опять взорвался.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Gun-smith
5 minutes ago, Царь said:

Прототип корабля Маска опять взорвался.

 

А тем временем )))))))))) :hah:  Америка опять спасает ))

 

Русских космонавтов на МКС спасли от голода сумки американской еды, Роскосмос запросил у NASA питание на 60 суток,

Космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков лишились и новогодних подарков, которые по традиции прилетали с «крайним» грузовиком в году, но и отечественных блюд, как минимум, на месяц. Из-за нехватки гречки, мясного рагу, творога и других традиционных российских блюд на борту руководству нашей госкорпорации пришлось обратиться за помощью к американской стороне.

У россиян на МКС наступают дни американо-мексиканской кухни. Вынужденное разнообразие в питании им «обеспечил» Роскосмос, который перенес старт грузового корабля «Прогресс МС-16» с 11 декабря 2020 года на 15 февраля 2021-

го.

https://www.mk.ru/social/2021/01/19/russkikh-kosmonavtov-na-mks-spasli-ot-goloda-sumki-amerikanskoy-edy.html

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
S.T.A.L.K.E.R

Самообороняться или нет!"Я стою такой унылый, предаю себя стыду, хулиганы дали в рыло у прохожих на виду. Был бы я резвей и легче, не в таких больших летах, убежал бы я при встрече на здоровых то ногах. Будь я малость помоложе и здоровый, как амбал, я бы дал в ответ по роже и закончил бы скандал. Но они намного шире, без морщин и без седин. И к тому же, их четыре, ну а я всего один. Плюс последствия гастрита, простатит и диабет. И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет. Получилось как-то глупо, неудобно, видит Бог, но лежат четыре трупа у моих артритных ног. Жить и жить могли б ребята, если б я был молодой. Только ж я не виноватый, что я старенький такой!"
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Сева ИМ
33 минуты назад, artist88 сказал:

 

IMG_20210202_235807_849.jpg

 

И вот этот чушкарский бассейн перед домом. Ну реально фантазии нет. Предел мечтаний это бассейн перед домом.  Уверена даже раз в год в этот бассейн ни кто не заходит.  Но он должен быть. Это же атрибут роскоши! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Самообороняться или нет!Самообороняться или нет!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Уверена даже раз в год в этот бассейн ни кто не заходит.  

Почему? Я бы три раза на дню заходил. Клево же. Вышел за порог и в бассейн...

Да и вообще зависал бы в нем в жару.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 15 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Золушка1935
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions