Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 84


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

пьяныйды ))?

Я особо не присматривалась,зяхлям ондан гедир. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Я особо не присматривалась,зяхлям ондан гедир. 

Интересно, с кем он общается, такие же уроды?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я особо не присматривалась,зяхлям ондан гедир. 

Я даже не знаю кто это, но выскажу по этому поводу свое мнение, как человек он хороший и порядочный, по многим критериям многие на него равняются, как то так..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Немцы придумывают псевдоанглийское слово и оно постепенно переходит в американский английский. :facepalm:

 

Для мобильных телефонов в немецком используют псевдоанглицизм Handy, который постепенно утверждается на восточном побережье Соединённых Штатов в качестве названия мобильных телефонов. Английские словари сленга начали вносить «Handy» в значении «мобильный телефон».

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Интересно, с кем он общается, такие же уроды?)

На первом этаже караоке,на втором ресторан. Он сначала в караоке сидел. Потом поднялся к нам в зал. Дедим ща начнет снимать нас мол утанмырсуз бурда отурмусуз))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

Я даже не знаю кто это, но выскажу по этому поводу свое мнение, как человек он хороший и порядочный, по многим критериям многие на него равняются, как то так..

Я с тобой согласна мой друг)))))))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

Немцы придумывают псевдоанглийское слово и оно постепенно переходит в американский английский. :facepalm:

 

Для мобильных телефонов в немецком используют псевдоанглицизм Handy, который постепенно утверждается на восточном побережье Соединённых Штатов в качестве названия мобильных телефонов. Английские словари сленга начали вносить «Handy» в значении «мобильный телефон».

От словa hand? Милое слово же)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

Немцы придумывают псевдоанглийское слово и оно постепенно переходит в американский английский. :facepalm:

 

Для мобильных телефонов в немецком используют псевдоанглицизм Handy, который постепенно утверждается на восточном побережье Соединённых Штатов в качестве названия мобильных телефонов. Английские словари сленга начали вносить «Handy» в значении «мобильный телефон».

Самый приятный на слух американский английский, они берут самое лучшее )))

Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, gasiga said:

Адвокаты попались))))

Нет,я же сказала, что пошла тогда гуглить))) так что просто поддержала издевку)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Я даже не знаю кто это, но выскажу по этому поводу свое мнение, как человек он хороший и порядочный, по многим критериям многие на него равняются, как то так..

Думаю не очень правильно бросаться громкими заявлениями обзывая человека хорошим и порядочным. Человек может всю жизнь потратил зарабатывая себе негативный имидж, и тут неизвестный юзер рушит это все даже не зная и позволяет себе хорошо отозваться))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Дюймовочка сказал:

От словa hand? Милое слово же)))

 

 

he, almanca mobil telefon hendi oxunur, handy yazilir, ingilis hand sözünden))

delixana ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Думаю не очень правильно бросаться громкими заявлениями обзывая человека хорошим и порядочным. Человек может всю жизнь потратил зарабатывая себе негативный имидж, и тут неизвестный юзер рушит это все даже не зная и позволяет себе хорошо отозваться))

Айыб олсун мяня ки гялиб бурда йаздым. Гюл кими сидел да йазыг)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Нет,я же сказала, что пошла тогда гуглить))) так что просто поддержала издевку)))

i cant believe it boston celtics GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bushido said:

 

 

he, almanca mobil telefon hendi oxunur, handy yazilir, ingilis hand sözünden))

delixana ))

Типа руЦной)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Думаю не очень правильно бросаться громкими заявлениями обзывая человека хорошим и порядочным. Человек может всю жизнь потратил зарабатывая себе негативный имидж, и тут неизвестный юзер рушит это все даже не зная и позволяет себе хорошо отозваться))

У каждого свои критерии оценок в целом и в общем )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Айыб олсун мяня ки гялиб бурда йаздым. Гюл кими сидел да йазыг)))))))

Срочно перетащить посты на тему про порядочность!)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Все все уходите спать!!! Я сонная уставшая. Я иду спать а вы будете тут болтать!!! :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Самый приятный на слух американский английский, они берут самое лучшее )))

 

 

bes amerikada en priyatniy aksent hansi shtatlardadi?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

У каждого свои критерии оценок в целом и в общем )))

Главное шире глядеть)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Bushido сказал:

Немцы придумывают псевдоанглийское слово и оно постепенно переходит в американский английский. :facepalm:

 

Для мобильных телефонов в немецком используют псевдоанглицизм Handy, который постепенно утверждается на восточном побережье Соединённых Штатов в качестве названия мобильных телефонов. Английские словари сленга начали вносить «Handy» в значении «мобильный телефон».

Готовятся к оккупации Штатов:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Срочно перетащить посты на тему про порядочность!)))

Срочно пошлите репорт. Дюймовочка пнл использует. Это же таак некрасиво 😌

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Спать идите даааа(((((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

 

bes amerikada en priyatniy aksent hansi shtatlardadi?

Калифорнияда ))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Все все уходите спать!!! Я сонная уставшая. Я иду спать а вы будете тут болтать!!! :angry:

После танцулек?)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

После танцулек?)))

Ты тоже спать иди!!! Тоже мне буна бах е бу да озюмкю)))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Ата Абдуллаев сидел в ресторане за соседним столиком сегодня вечером) Неприятный тип

Слышала его имя ,но не видела, тоже погуглила, оказывается бывший футболист))) а потом даже кандидат в депутаты))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Точность вежливость королей))

 

сразу скажу, что достать документы твоего деда было не так легко.. но узнав о его нелегкой судьбе стала понятна твоя симпатия к Рамиресу.. который, судя по всему, уступал твоему деду в содеянном..

 

но.. надо признать, Сталин оценил его по достоинству.. наградил даже орденом со своим профилем..

 

sim3.jpg.5c778b1a0df93023cd5bbe28a8bbcb03.jpg

 

он, наверное, сильно гордился этой книжкой.. всем показывал.. хвастался.. дома слыл героем перед детьми и внуками.. особенно перед одной из них.. бедная маленькая рыжая девочка даже не догадывалась, кем был ее любимый дед.. а дед был.. смотрим..

 

sim1.jpg.239dbb370891488017013ce068a320e0.jpg

 

боец истребительного батальона НКВД.. и это не летчики, Сева.. это истребительный батальон.. догадайся с трех раз, кого они истребляли..

 

но что-то пошло не так.. и спустя несколько лет, твоему деду выдают уже другую справку..

 

sim2.jpg.ee2b7d6b95831e1d25c28525ab556f10.jpg

 

хроническую малярию и гепатит оставим пока в сторонке.. хотя тот еще букет.. но вот реактивный невроз.. реактивный, Сева.. истреблял людей и в раж входил настолько, что - реактивный, блин, невроз..

 

я бы на твоем месте не ковида боялся, а вот перечисленных выше диагнозов..

 

любовь к Рамиресу, тяга одержать верх в любом споре, попытка оклеветать чужих дедушек.. всё это передалось тебе от твоего деда.. кстати, мой вполне мог быть ровесником и одной из жертв твоего деда.. но, видимо, ему удалось от твоего деда скрыться и теперь когда ты пытаешься оклеветать моего, то это, скорее всего, дух твоего деда в тебя вселяется в желании завершить незаконченные дела..

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

Калифорнияда ))))

 

 

Если бы меня спросил какой немецкий диалект самый приятный, ответил бы в наших краях )))

 

Но самый смешной немецкий диалект саксонский.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ты тоже спать иди!!! Тоже мне буна бах е бу да озюмкю)))))

Скоро пойду))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Калифорнияда ))))

К        стати, как округ Колумбия / Вашингтон оказался самым черным? Это уму непостижимо? Где их коренные вааашингтонцы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions