Jump to content
Baku365.com

Работа как способ выживания или способ жизни?


Риночка

Recommended Posts

Риночка
2 минуты назад, Luna сказал:

Нравится.

Никогда не меняла 

Наверное занялась бы рисованием, мешает..в принципе ничего не мешает, разве что времени не так много.

 

А так бы занималась тем же что и сейчас, разве только время бы регулировала по-своему, ну и клиентов выбирала бы тоже по своему желанию))

 

Значить вы счастливый человек?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Кто мне бесплатно даст землю? ))

Ну, это хорошая идея, чтобы давали бесплатно эти земли. Как в России гектар на дальнем востоке. На семью как раз пять гектар бы и вышло.

Только не получится ничего. Там иджра не разрешают продукцию никому продавать произведенную, будут заставлять только им за бесценок отдавать, трассы перекрывать, чтобы не вывезли без их ведома. В Джалилабаде так принято, например. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

Нравится ли вам ваша работа?          когда как

Как часто вы меняете род деятельности?        практически не меняю

Чтобы вы хотели делать?        тратить деньги

Что вам для этого нужно и необходимо?          большой мейф с деньгами

И что мешает это делать?        их отсутствие

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Риночка said:

Значить вы счастливый человек?

Ну можно и так сказать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 часа назад, Evol сказал:

Нет

Нет

Ничего

5 лям

5 лям нету :classic_sad:

 

 

3 часа назад, gasiga сказал:

Солидарен на 99%)))

 

Иногда

Никогда

Ничего

4 лям (20% скидку сделал)

4 лям нету :classic_sad:

Как то вас пропустила) простите)

Разница в лимон, заинтриговали😂

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Риночка said:

Я ищу в ответах свои собственные ответы. Может быть потверждение того что приняла верное решение. хрен его знает... Среди одного и тоже же иногда что то да промелькнет. )

Ясно, тогда, да, есть смысл. И тогда я расширю немного свой ответ)

Очень мало людей довольны своей работой. Еще меньше людей имеют возможность и смелость менять работу на более приятную. Чаще всего семья, зарплата, возраст, страх разбитого корыта останавливает почти всех. 

Если кто-то смог сделать этот шаг, даже не совсем удачный и не совсем с желанным итогом - все равно считаю это большой удачей. 

Лично я будь менее ленивым или холостым, давно уехал бы по своей работе за гораздо большими деньгами, возможно даже в неприятные африканские страны где денег в разы больше за меньшую работу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, Luna сказал:

Ну можно и так сказать

Как говорит один человек): неубедительно) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Риночка сказал:

Они вас об этом просят? Не подумайте ничего плохого плиз, действительно интересно. 

Очень странный вопрос) Они же нуждаются в заботе, ласке, лечении, сами себе, в отличие от людей, они помочь не могут. Если люди не будут им вредить, то помощь им не понадобится, а пока есть разного вида садисты, она им необходима.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Риночка said:

 

Как то вас пропустила) простите)

Разница в лимон, заинтриговали😂

Я подумал может вы можете исполнять мечты но 5 многовато вот и скинул 1))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ну что сказать?

Я мог бы работать больше и зарабатывать больше, но не хочу.

Рвать жилы, чтобы покупать вещи, которые мне не нужны? А жизнь будет проходить мимо? Не хочу так🤔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, gasiga сказал:

Если кто-то смог сделать этот шаг, даже не совсем удачный и не совсем с желанным итогом - все равно считаю это большой удачей.

Вы меня сейчас поддержали🙏🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
18 minutes ago, Риночка said:

Они вас об этом просят?

😂

 

Очень хорошая тема, по которой могу ответить одним афоризмом - Кто не научится Трудиться, тому придётся Работать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
18 минут назад, Starry Eyed сказал:

Очень странный вопрос) Они же нуждаются в заботе, ласке, лечении, сами себе, в отличие от людей, они помочь не могут. Если люди не будут им вредить, то помощь им не понадобится, а пока есть разного вида садисты, она им необходима.

 

Ок, допустим нуждаются зачем приют, можно будки с едой и водой установить по городу. Отбить все пороги и добится установления таких будок. Что касается лечения, тоже без приюта релизуемо. Так зачем приют?

Вредить люди будут всегда без всяких если. 

Садисты растут в семьях, с виду приятной наружности. 

4 минуты назад, abu Uthman сказал:

😂

 

Очень хорошая тема, по которой могу ответить одним афоризмом - Кто не научится Трудиться, тому придётся Работать.

Я готова трудится но не работать, корень у слов имеет значение.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
3 hours ago, Риночка said:

 

Нравится ли вам ваша работа?

Как часто вы меняете род деятельности? 

Чтобы вы хотели делать?

Что вам для этого нужно и необходимо? 

И что мешает это делать?

 

 

Очень
Не меняла уже 20 лет)

Рисовать, разводить цветы, путешествовать, заниматься дайвингом

Свобода передвижения и  свободные средства для путешествий 

Карантин))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, Риночка сказал:

Что вам нехватает? вы ответили, земли а не денег. Если бы сказали деньги, другой разговор. 

 

 

 

 

Нудык в конечном итоге все упирается в деньги))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, avto6ka сказал:

Очень
Не меняла уже 20 лет)

Рисовать, разводить цветы, путешествовать, заниматься дайвингом

Свобода передвижения и  свободные средства для путешествий 

Карантин))))

 

Становится интересненько...)

То есть сейчас с карантинами закончим и вы начнете рисовать, разводить цветы, путешествовать и нырять с маской?

я уже вам завидую) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Риночка said:

корень у слов имеет значение.)

 

Всё верно. Однако РАБота перестанет быть ею, если станет трудом (и такое тоже возможно). Для этого нужны амбиции и энтузиазм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Бывалый said:

 

   Хорошо , что ты не уехал !  Для форума ...-:)

Думаешь там не было бы ынтернета?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
Just now, Риночка said:

Становится интересненько...)

То есть сейчас с карантинами закончим и вы начнете рисовать, разводить цветы, путешествовать и нырять с маской?

я уже вам завидую) 

Ну цветы я развожу потихоньку , рисовать тоже начала, а вот путешествовать и нырнуть с аквалангом- постараюсь, а ещё хочу полететь на воздушном шаре и прыгнуть с парашютом. Когда представлялась такая возможность- струсила, сейчас хочу попробовать заново

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Риночка сказал:

 

Ок, допустим нуждаются зачем приют, можно будки с едой и водой установить по городу. Отбить все пороги и добится установления таких будок. Что касается лечения, тоже без приюта релизуемо. Так зачем приют?

Вредить люди будут всегда без всяких если. 

Садисты растут в семьях, с виду приятной наружности. 

У меня нет на все это времени, этим занимаются определенные группы зоозащитников, которым я помогаю финансово. Я одна не смогу помочь с лечением такому количеству животных, зато, если у меня будет клиника, то другим зоозащитникам не надо будет ждать неделю, а то и больше, чтобы собрать деньги на доктора и лечение, при этом теряя драгоценное время за которое животному может стать хуже. Я хочу сказать, что не сижу на попе ровно, мечтая о приюте и не делая ничего сегодня, как Вам кажется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

как Вам кажется.

Не обижайтесь. 🌹

 

14 минут назад, avto6ka сказал:

Ну цветы я развожу потихоньку , рисовать тоже начала, а вот путешествовать и нырнуть с аквалангом- постараюсь, а ещё хочу полететь на воздушном шаре и прыгнуть с парашютом. Когда представлялась такая возможность- струсила, сейчас хочу попробовать заново

Как круто, пусть у вас все получится🙏🙏🙏

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
38 minutes ago, Риночка said:

Как говорит один человек): неубедительно) 

Счастье такое зыбкое понятие - сегодня я могу быть абсолютно счастливой, а завтра dünya başıma yıxılır ..

Если считать счастливой относительно работы и того,чем занимаюсь - то да, я счастлива, так как занимаюсь любимым делом

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 минуту назад, Luna сказал:

Счастье такое зыбкое понятие - сегодня я могу быть абсолютно счастливой, а завтра dünya başıma yıxılır ..

Если считать счастливой относительно работы и того,чем занимаюсь - то да, я счастлива, так как занимаюсь любимым делом

 

По мне так он (человек) или счастлив или нет. Во всех аспектах жизни. 

Рада за вас🙏🌹🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Риночка сказал:

Не обижайтесь. 🌹

 

 

Я никогда не обижаюсь на незнакомых людей) Просто всем всегда все кажется простым со стороны, будто по щелчку пальца все получится. Нужно или иметь и деньги, и свободное время, или деньги*2, чтобы еще платить тем, у кого это время есть.

Link to comment
Share on other sites

Риночка
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я никогда не обижаюсь на незнакомых людей) Просто всем всегда все кажется простым со стороны, будто по щелчку пальца все получится. Нужно или иметь и деньги, и свободное время, или деньги*2, чтобы еще платить тем, у кого это время есть.

Вы слишком агрессивно реагируйте. Вы не знаете что я вижу со стороны и каким мне это кажется, вы описали не мое видение. Кроме того ответ из каких побуждений, так и не получен, нет так нет.) 

Всегда всем нужны люди которые за них осуществлят их "мечты", мечта ваша помогать и заботится, но можно кому нибудь заплатить и пусть они спасут и выходят. 

 

Вы это не для животных делайте. 🌹🌹🌹

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Starry Eyed сказал:

То, что привозят сюда те же Манго, Зара и тд, по качеству ну очень сильно уступает европейскому.  

Зря ты думаешь, что тут такое невероятное качество, потому что оба эти бренда рассчитаны на безработных людей, которые не могут себе позволить Lacoste и т.д. Если брать качество, то в обычном H&M оно гораздо лучше.

Но это у нас, а не у вас. Я заходил в бакинский бутик, там все печально.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Риночка сказал:

Вы слишком агрессивно реагируйте. Вы не знаете что я вижу со стороны и каким мне это кажется, вы описали не мое видение. Кроме того ответ из каких побуждений, так и не получен, нет так нет.) 

Всегда всем нужны люди которые за них осуществлят их "мечты", мечта ваша помогать и заботится, но можно кому нибудь заплатить и пусть они спасут и выходят. 

 

Вы это не для животных делайте. 🌹🌹🌹

Я побуждения написала - помочь животным. А как мне иначе, без денег помочь, не работая? Вот, не хожу я на работу, есть у меня время подбирать животных, возить их по врачам, а деньги откуда брать на врачей, лекарства и еду для животных, я уже не говорю о том, на что мне жить самой и чем за квартиру платить?) Может я ввиду возраста и умственных способностей не вижу каких-то очевидных путей помощи животным, кроме финансовой и кормежки, подскажите мне? Я серьезно спрашиваю.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
25 минут назад, WOLF сказал:

Зря ты думаешь, что тут такое невероятное качество, потому что оба эти бренда рассчитаны на безработных людей, которые не могут себе позволить Lacoste и т.д. Если брать качество, то в обычном H&M оно гораздо лучше.

Но это у нас, а не у вас. Я заходил в бакинский бутик, там все печально.

Масс-маркет и есть масс-маркет, ждать какого-то невероятного качества не приходится, но Н&M реально любовь, у нас есть их магазин?)) В Наргиз-молл какая-то барахолка, дальше порога я не пошла. У Зары и Манго есть линейки чуть выше по цене, но неплохого качества из натуральных материалов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я побуждения написала - помочь животным. А как мне иначе, без денег помочь, не работая? Вот, не хожу я на работу, есть у меня время подбирать животных, возить их по врачам, а деньги откуда брать на врачей, лекарства и еду для животных, я уже не говорю о том, на что мне жить самой и чем за квартиру платить?) Может я ввиду возраста и умственных способностей не вижу каких-то очевидных путей помощи животным, кроме финансовой и кормежки, подскажите мне? Я серьезно спрашиваю.

Это желание, но из каких побуждений это желание появляется? 

 

Если вы спрашиваете меня, то я скажу как вижу. Вы убегаете от себя от решения своих проблем, задач как хотите назовите. Спасанием животных, вы сами решили что если не вы то кто и занимаете ваш ум несчастными и обездоленными, вы ж не эгоистка.) 

 

Не сердитесь🤗если задела как то , приношу извинения🌹🌹🌹

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Масс-маркет и есть масс-маркет, ждать какого-то невероятного качества не приходится, но Н&M реально любовь, у нас есть их магазин?)) В Наргиз-молл какая-то барахолка, дальше порога я не пошла. У Зары и Манго есть линейки чуть выше по цене, но неплохого качества из натуральных материалов.

Да, я видел их магазин в 2016, он находился возле Мака.

Зара и Манго у вас не видел, поэтому ничего не могу сказать. Но если ты говоришь, то значит так оно и есть. ))

Сестренка моя милая.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions