Jump to content
Baku365.com

Работа как способ выживания или способ жизни?


Риночка

Recommended Posts

WOLF
3 минуты назад, *Jolie* сказал:

Чем китайский армани,лучше качественный турецкий товар.Имхо

Я с тобой полностью согласен! Кстати, турецкий текстиль один из лучших в мире - это общеизвестный факт. Европейцы сами покупают ткани у Турции.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Просто не очень хорошо себя чувствую, а в такие моменты я начинаю капризничать и вредничать, как ребенок)) Выпила какао с бананом - жизнь сразу стала прекрасней 😍

Если твой рецепт такой действенный, я его порекомендую одному человеку. Точно такие же проблемы: непременно хочет меня избить. :thinking:

Нуш олсун. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я с тобой полностью согласен! Кстати, турецкий текстиль один из лучших в мире - это общеизвестный факт. Европейцы сами покупают ткани у Турции.

Разумеется,зачем обманывать самого себя?В Садараке армани китайский,низкого качества,возможно с дешевым,токсичным клеем.А турецкий товар безопасный)

Ps при всей моей любви к оригинальным брендам😁

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, *Jolie* сказал:

Разумеется,зачем обманывать самого себя?В Садараке армани китайский,низкого качества,возможно с дешевым,токсичным клеем.А турецкий товар безопасный)

Ps при всей моей любви к оригинальным брендам😁

Известного армянского дизайнера знаете? Manoukian. Все спер у других дизайнеров. )))))))

Edited by WOLF
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13 минут назад, WOLF сказал:

Тут очень легко проверяется все.

Предположим, я хочу купить Lacoste. На их сайте есть список официальных бутиков, где можно купить оригинальную продукцию. Вбиваем свой адрес и он показывает ближайший к тебе бутик. 

Я не знаю, в Баку работает такая система или нет. Как-то я зашел в метро, там половина молодежи была одета в Balenciaga, Pal Zileri, Gucci и т.д. 

Если бы в Европе его так увидели, они были бы в шоке. Я то знаю, что все это от китайских друзей, но каково чувствовать самому человеку, зная, что он носит чистую подделку? 

На сайте можно проверить,по коду)если оригинал )

Если фейк,не покажет просто.

А в общем фейк отличается от оригинала по качеству и по виду.Человек который разбирается сразу определит😁

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

На сайте можно проверить,по коду)если оригинал )

Если фейк,не покажет просто.

А в общем фейк отличается от оригинала по качеству и по виду.Человек который разбирается сразу определит.

Да, есть определенные вещи, которые можно определить. 

Одежду как ты определишь по коду? Китайцы баркоды тоже подделывать стали. 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
15 минут назад, WOLF сказал:

Тут очень легко проверяется все.

Предположим, я хочу купить Lacoste. На их сайте есть список официальных бутиков, где можно купить оригинальную продукцию. Вбиваем свой адрес и он показывает ближайший к тебе бутик. 

Я не знаю, в Баку работает такая система или нет. Как-то я зашел в метро, там половина молодежи была одета в Balenciaga, Pal Zileri, Gucci и т.д. 

Если бы в Европе его так увидели, они были бы в шоке. Я то знаю, что все это от китайских друзей, но каково чувствовать самому человеку, зная, что он носит чистую подделку? 

А у меня была подделка от шанель, давно сейчас так не сделаю, просто до конца не понимала, мне понравилось вот и купила, сейчас если понравится, но есть название, какой фирмы известной принципиально не куплю, так вот мне коллега из Европы, сказала о какая ты крутая))) в начале не поняла, а когда дошло, сказала все, 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, WOLF сказал:

Да, есть определенные вещи, которые можно определить. 

Одежду как ты определишь по коду? Китайцы баркоды тоже подделывать стали. 

С этим сложнее.Китайцы подделывают все.

Ну например шубу(если не китайский мех) проверить можно.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
25 минут назад, *Jolie* сказал:

Чем китайский армани,лучше качественный турецкий товар.Имхо

Кстати, читала, когда армани увидел постельное белье в Китае под его именем, ему понравилось, сказал пусть шьют, но на сколько правдивая история не знает 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
27 минут назад, WOLF сказал:

Тут очень легко проверяется все.

Предположим, я хочу купить Lacoste. На их сайте есть список официальных бутиков, где можно купить оригинальную продукцию. Вбиваем свой адрес и он показывает ближайший к тебе бутик. 

Я не знаю, в Баку работает такая система или нет. Как-то я зашел в метро, там половина молодежи была одета в Balenciaga, Pal Zileri, Gucci и т.д. 

Если бы в Европе его так увидели, они были бы в шоке. Я то знаю, что все это от китайских друзей, но каково чувствовать самому человеку, зная, что он носит чистую подделку? 

Здесь тоже заходишь на их сайт и все, нам однажды подарок нужен был зашли в хороший магазин, смотри такие красивые цифры спросила это код, продавщица улыбнулась, ответила нет цена, тогда была в шоке😉

Edited by Солмаз
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Солмаз сказал:

А у меня была подделка от шанель, давно сейчас так не сделаю, просто до конца не понимала, мне понравилось вот и купила, сейчас если понравится, но есть название, какой фирмы известной принципиально не куплю, так вот мне коллега из Европы, сказала о какая ты крутая))) в начале не поняла, а когда дошло, сказала все, 

Да, так и есть, европейцы обращают внимание на одежду, когда говорят с вами. Они даже не думают, что кто-то может носить подделки. Здесь же запрещена продажа таковой. Привозят, конечно, но не в бутики, а на онлайн-продажах выставляют.

Главное не бренды, а то, как ты себя ощущаешь в одежде и как она на тебе смотрится. В самолет я в спортивных штанах и удобных кроссовках сажусь. Удобно же! ))))))))))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, *Jolie* сказал:

С этим сложнее.Китайцы подделывают все.

Ну например шубу(если не китайский мех) проверить можно.

 

Хахахаха! Ольдюрдюн мяни. ))))))))))))

Я вспомнил, однажды читаю новость о каком-то телефоне. И написали - из кожи итальянского аллигатора.

Напряг свою память, чтоб вспомнить, с каких пор аллигаторы водятся на улицах Милана? ))))))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, WOLF сказал:

Хахахаха! Ольдюрдюн мяни. ))))))))))))

Я вспомнил, однажды читаю новость о каком-то телефоне. И написали - из кожи итальянского аллигатора.

Напряг свою память, чтоб вспомнить, с каких пор аллигаторы водятся на улицах Милана? ))))))))))))))))))

Ну я моГешь😂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Солмаз сказал:

Кстати, читала, когда армани увидел постельное белье в Китае под его именем, ему понравилось, сказал пусть шьют, но на сколько правдивая история не знает 

В Гонг-Конге ему пытались продать часы-подделки с его именем за 10 долларов, не узнав в нем самого Джорджио Армани. Он был в шоке.

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Друзья, мы тут нехило наоффтопили, Риночка, прости) @Al Pacino, təzə tema Бренды и подделки, ТС ВОЛФ сделай, пожалуйста, он прям эксперт) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Солмаз сказал:

Здесь тоже заходишь на их сайт и все, нам однажды подарок нужен был зашли в хороший магазин, смотри такие красивые цифры спросила это код, продавщица улыбнулась, ответила нет цена, тогда была в шоке😉

Я бы спросил - это номер вашего бутика? ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Друзья, мы тут нехило наоффтопили, Риночка, прости) @Al Pacino, təzə tema Бренды и подделки, ТС ВОЛФ сделай, пожалуйста, он прям эксперт) 

Риночка нас хотела отвлечь, а я за нее! )))))))))

- А бабуля где?

- Я за нее. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Друзья, мы тут нехило наоффтопили, Риночка, прости) @Al Pacino, təzə tema Бренды и подделки, ТС ВОЛФ сделай, пожалуйста, он прям эксперт) 

Вольф,приехали😂

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Вольф,приехали😂

По смайлику все поймешь.

Мое сердце никогда не будет прежним.  😓

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз

Рина х, простите, нас, мы ушли, от ваших вопросов, сорри, мне пока хорошо во всем, а так, когда нибудь хочу жить у океана и дети были рядом, но чтобы у меня были деньги не знаю сколько нужно, но, чтобы не работала, только думала о своей семье и каждый день занималась бы опять же семьей дарвингом, каталась бы на катере и все такое, одним словом все, что можно сделать на воде, не знаю, на сколько бы выдержала, но есть такое желание, 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Риночка сказал:

Нравится ли вам ваша работа?

Как часто вы меняете род деятельности? 

Чтобы вы хотели делать?

Что вам для этого нужно и необходимо? 

И что мешает это делать?

Средне, доволен так как деньги приносит, но сама работа средне интересна.

 

Нет

 

Хотел бы помогать людям , которые не в себе психически или есть проблемы. Клиническая психология мое всё. Но помощь не только частная, и адресная, но и общая, предназначенная для групп людей , которые потеряны, которым не ща что зацепиться, у которых помощи ценности

 

Разумение: больше интеллекта и знаний. И эмпатии (последнего мало совсем мало)

 

Ответ в предыдущей строке + неверие в то, что смогу быть на том уровне, который ожидаю от себя. В совокупности с сомнениями по поводу своего понимания алгоритма достижения цели.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
1 час назад, Luna сказал:

Спасибо. 

Я до 2017 года была счастливым полностью человеком, пока не получила два удара - один болезнь мамы , другой - бессовестный поступок одного близкого человека. 

И если со вторым я как-то смогла смириться, прекратить насколько это возможно общение,  то первый меня подкосил основательно, а смерть мамы вскрыла глубокую дыру, которая уже ничем не заполнится. Поэтому говорить об абсолютном счастье, то есть либо ты счастлив либо нет-  немного попахивает юношеским максимализмом.

 

 

А если вы смиритесь со смертью мамы, вы будете считать себя плохой дочерью или что? 

Это попахивает  зрелостью, когда человек понимает что люди умирают. Родители умирают, смерть имеет место быть. И если я признаюсь себе в том что да, мамы больше нет и ее не будет больше рядом. Я не стану в своих глазах какой то неблагодарной дочерью и несчастной из за этого. 

Собалезную. 

1 час назад, WOLF сказал:

Ну да 😁

Риночка уже испугалась, что ты на нее набросишься.

Сегодня мы с тобой все согласны, чудесное дитя! 

Риночка уже начинает привыкать что за нее вечно домысливают то, что ей и в голову не приходило. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Риночка сказал:

Риночка уже начинает привыкать что за нее вечно домысливают то, что ей и в голову не приходило. 

Не надо привыкать. Жаль, я не могу выставить тут музыкальную композицию в исполнении своего брата. Вам бы понравилось. 

Надо думать позитивно, тем более она извинилась за вспыльчивость. Да, вот такое у нас молодое поколение растет. Чуть слово - сразу прибить готовы. 😃

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Риночка said:

А если вы смиритесь со смертью мамы, вы будете считать себя плохой дочерью или что? 

Это попахивает  зрелостью, когда человек понимает что люди умирают. Родители умирают, смерть имеет место быть. И если я признаюсь себе в том что да, мамы больше нет и ее не будет больше рядом. Я не стану в своих глазах какой то неблагодарной дочерью и несчастной из за этого. 

Собалезную. 

Риночка уже начинает привыкать что за нее вечно домысливают то, что ей и в голову не приходило. 

Все смешалось, люди, кони. 

Причем здесь неблагодарная дочь? 

Я всего три месяца назад потеряла маму, да ,для меня это тяжело, ей бы ещё жить и жить.. понятно ,что мы все невечны, но от этого мне не легче. 

Я поэтому и говорю,что счастье не бывает постоянным. Оно может быть мимолётным, то есть в эту минуту в данную секунду я могу быть счастлива, умиротворена, через час могу считать себя не достаточно таковым. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22 минуты назад, Солмаз сказал:

Здесь тоже заходишь на их сайт и все, нам однажды подарок нужен был зашли в хороший магазин, смотри такие красивые цифры спросила это код, продавщица улыбнулась, ответила нет цена, тогда была в шоке😉

 

2199cf7d315f281fe7e9100553638800.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Средне, доволен так как деньги приносит, но сама работа средне интересна.

 

Нет

 

Хотел бы помогать людям , которые не в себе психически или есть проблемы. Клиническая психология мое всё. Но помощь не только частная, и адресная, но и общая, предназначенная для групп людей , которые потеряны, которым не ща что зацепиться, у которых помощи ценности

 

Разумение: больше интеллекта и знаний. И эмпатии (последнего мало совсем мало)

 

Ответ в предыдущей строке + неверие в то, что смогу быть на том уровне, который ожидаю от себя. В совокупности с сомнениями по поводу своего понимания алгоритма достижения цели.

 

Ух ты, вы меня удивили, вы очень сложное дело выбираете, но низкий поклон, даже за такое желание, впервые слышу, я смогу взять только ребёнка и любить его как родного иногда стала думать даже больно могу взять, просто понимаю, когда меня не будет, кому он нужен будет, ведь, когда ты берешь ты должна со своими родными все согласовать, они могут меня не понять, вот и стало думать, а правильно, или нет, пока, даже здорового ни кто не хочет, жаль, мы люди эгоисты, в том числе и я

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Luna сказал:

Все смешалось, люди, кони. 

Причем здесь неблагодарная дочь? 

Я всего три месяца назад потеряла маму, да ,для меня это тяжело, ей бы ещё жить и жить.. понятно ,что мы все невечны, но от этого мне не легче. 

Я поэтому и говорю,что счастье не бывает постоянным. Оно может быть мимолётным, то есть в эту минуту в данную секунду я могу быть счастлива, умиротворена, через час могу считать себя не достаточно таковым. 

 

 

Аллах ряхмят элясин!

Надо теперь жить ради своей семьи и радоваться каждому успеху вашего ребенка. Жизнь продолжается. Потеря самого близкого человека - это испытание нашей стойкости духа. Все мы уйдет туда, но здесь и сейчас надо любить и быть любимыми.

Крепкого здоровья вам и вашей семье.

 

Я всего все говорю от души, ибо от рождения лишен лицемерия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
6 минут назад, Luna сказал:

Все смешалось, люди, кони. 

Причем здесь неблагодарная дочь? 

Я всего три месяца назад потеряла маму, да ,для меня это тяжело, ей бы ещё жить и жить.. понятно ,что мы все невечны, но от этого мне не легче. 

Я поэтому и говорю,что счастье не бывает постоянным. Оно может быть мимолётным, то есть в эту минуту в данную секунду я могу быть счастлива, умиротворена, через час могу считать себя не достаточно таковым. 

 

 

Я не дома и не могу объяснять. Желаю вам пережить потерю как можно мягче. 

Царство небесное маме.

На счет счастья я не согласна.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 hours ago, Evol said:

Нет

Нет

Ничего

5 лям

5 лям нету :classic_sad:

 

 

Не в обиду я считаю Эвола самым крутым пофигистом форума.

Можно даже медаль сообразить какую-нить ..)

И еще эталон пофигизма ввести в оборот чтобы все будущие пофигисты равнялись на Эвола. )

 

а Риночку считаю самой прилежной девочкой форума и медаль Прилежницы можно сообразить тоже соответственно.

 

 

 

Edited by Гегемон
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
8 hours ago, artist88 said:

Всем доволен,бунада шюкюр! главное не земные ценности,а райские))) думайте о рае,молитесь !!!!

У вас вроде пост глубокомысленный а люди почему-то смеются. Ну ладно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions