Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

Wolfy
1 час назад, Yukiko сказал:

Армян тряхануло сегодня . Землетрясение 5 баллов. Есть повреждения. 

Ну что,носатые? Тряханули вас, предупреждение свыше. Хватит пакостничать Азербайджану.:evilgrin1:

если спитак их ничему не научил, это точно не научит. Дебилам и неадекватам законы не писаны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Yukiko said:

Привет с того света? Нигде не публикуют свежие фото при этом. То ли пишет поверенный Джала на Земле, то ли пол-черепа снесло ему во время взрыва. Везде старые фотки и вот такого рода интервью.

«Единственное, что я могу сказать, это то, что наши сегодняшние и завтрашние действия будут направлены против Азербайджана, мы сделаем все возможное, чтобы вернуть то, что потеряли. Наша главная цель: усиление нашей армии, приобретение нового вооружения и современных технологий». © Джалал Арутюнян в интервью

Они говорят,что Джалал опять в кому впал 😂😂😂😂😂.У них утащила,пишут,что от радости из-за назначения на новую должность 😂😂😂

20210205_224534.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 часа назад, Yukiko сказал:

Говорю же попугаи. Суд,возмещение ущерба.:evilgrin1:

 

 

"ВС Азербайджана нарушили права армянского бизнесмена и его сотрудников Азербайджанские вооруженные силы умышленными военными действиями нарушили международно гарантированное право граждан Армении на экономическую деятельность в Гегаркуникской области, сообщает армянский омбудсмен Армен Татоян. Азербайджанские военные 25 ноября 2020 г незаконно, угрожая силой, ворвались на территорию, выделенную им решением правительства Армении, где уже 20 лет армянский бизнесмен осуществлял предпринимательскую деятельность, нанеся тем самым ущерб в размере 5,000,000 долларов США. Земельный участок был предоставлен для строительства и эксплуатации ветряной электростанции. После вторжения азербайджанских военных, сотрудники компании больше не смогли вернуться на территорию предприятия. Нанесенный компании ущерб составил 5 млн долларов. В связи с этим будет подана жалоба в ЕСПЧ против Азербайджана. "

Гоймайын , устумя Ирасим Тотоян гялир)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 часа назад, Yukiko сказал:

Армяне уже хлопают в ладоши,что французы им обещали в следующий раз оказать военную помощь. В следующий - ключевое слово.:evilgrin1:

Французы сами догадываются об этом?)))

Думаю, армяне воодущевились прочитав соседнюю нашу тему, там очень даже серъезно полагают, что миром управляют лягушатники и, что Россия с  США (не говоря уже о Турции)никто  по сравнению с Францией в решении карабахского конфликта)

Edited by DRuman
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

В вопросе въезда кому-попало (официальным лицам, иностранным делегациям) на территорию Карабаха по Лачинскому коридору тоже видимо скоро будет поставлена точка)))

не в обиду "всепропальщикам" 😉

 

Mr6Q2vWeRyN58CXpzO35bFvljenDtpVGi9JgF1J3
T.ME

Зять экс-президента Армении Сержа Саргсяна, бывший посол Армении в Ватикане Микаел...

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

А вот возвращение Кочаряна в большую политику не очень нравится

Не знаю насколько это реально 

 

ZUjA6zetajL46yUFHM1xGyMsbIW9kCtrGE4hx7aH
T.ME

🇦🇲 Второй президент Армении Роберт Кочарян в интервью «Спутник Армения» заявил...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Ромашка сказал:

А вот возвращение Кочаряна в большую политику не очень нравится

Не знаю насколько это реально 

Я видела и слушала всех проплаченных  пропаганд***в и пропаганд***к Кочаряном,особенно в России. Он реально хочет вернуться в политику за своим куском пирога.Видать кошелек прохудился. Оболванивание им армян ведется в таких направлениях как повторная оккупация территорий ,реваншизм, дружба с Путиным, тесные связи с российскими олигархами. Ставка на карабахских олигархов, которые из понятия был никем, а стал всем. Мой анализ по поводу прихода к власти  Робика.:classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
53 минуты назад, Yukiko сказал:

Я видела и слушала всех проплаченных  пропаганд***в и пропаганд***к Кочаряном,особенно в России. Он реально хочет вернуться в политику за своим куском пирога.Видать кошелек прохудился. Оболванивание им армян ведется в таких направлениях как повторная оккупация территорий ,реваншизм, дружба с Путиным, тесные связи с российскими олигархами. Ставка на карабахских олигархов, которые из понятия был никем, а стал всем. Мой анализ по поводу прихода к власти  Робика.:classic_smile:

 

Он это решение принял до визита в Москву, где должен участвовать в какой-то встрече элит))) 

И тут же активизировался чудковатый президент Армен Саркисян, который сейчас находится кажется в Лондоне на лечении от коронавируса)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
WWW.PANORAMA.AM

... Несколько дней назад, в Армению прибыла группа журналистов, общественных деятелей, лидеров мнений из Франции во главе с одним из бывших мэров, с целью поехать в Арцах и посмотреть на то, что происходит в Арцахе своими глазами. Их официально аккредитовали и они выдвинулись в Степанакерт.

В Лачине их останавливают миротворцы и спрашивают:

- Вы куда?

Когда журналисты говорят, что в Арцах и показывают аккредитацию, миротворцы им запрещают въезд, говоря о том, что вы въезжаете в Азербайджан, и аккредитация, полученная в Армении - недействительна. Если хотите въехать - получайте азербайджанскую аккредитацию...

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне подвергаются пытками от рук самих армян.:thinking:

 

"Потерявший дом в Гадруте и арестованный на основании этого Ваан Бадасян заявил о пытках Получивший тяжелые ранения во время Второй Карабахской войны арцахский командир Ваан Бадасян, который призвал убить Пашиняна и был арестован, заявил, что подвергается бесчеловечным физическим и психологическим пыткам. Ниже его заявление из тюрьмы. «Будучи не подлежащим призыву, я с безостаточным стремлением защитить Родину добровольно участвовал в войне с самого первого дня боевых действий и сыграл значительную роль. Я более чем убежден, что мой поступок – героизм. Свидетельством сказанного является также то, что я рисковал своей жизнью и получил тяжелое ранение. Убежден, что за такой героический поступок государство поощряет и представляет к государственной награде. В случае предполагаемого правонарушения же вышеотмеченное принимается к сведению. А как обращается нынешняя власть со мной? После серьезной операции, когда я все еще нуждаюсь в послеоперационной реабилитации, она, лишая меня свободы, подвергает бесчеловечным физическим и психологическим пыткам. Дорогие соотечественники, призываю вас объединиться и выразить свой протест, чтобы был положен конец физическим и психологическим пыткам, которым я подвергаюсь».

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Решил напоследок своей соске дать должность.Адама охшасайды дярд яры.:tespe:

 

Распоряжением Президента Арцаха Араика Арутюняна Лусине Аванесян назначена пресс-секретарем президента.

 

photo-x.jpg?hash=3MU3O6mH0X-SvWjaIpPitQ&ts=1612628333

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Yukiko said:

Решил напоследок своей соске дать должность.Адама охшасайды дярд яры.:tespe:

 

Распоряжением Президента Арцаха Араика Арутюняна Лусине Аванесян назначена пресс-секретарем президента.

 

photo-x.jpg?hash=3MU3O6mH0X-SvWjaIpPitQ&ts=1612628333

Какого президента 🤦‍♀️ Дебилы чертовые.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Какого президента 🤦‍♀️ Дебилы чертовые.

Это у армян ролевые игры такие наверное. Я твой презик, ты мой секретутка.  :thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Одна сука - подстилка Кочаряна сидит в России и тож призывала убить Пашиняна. Анна, притащите уже её за волосы,бросьте в подвал и примените в отношении неё армянское насилие. А то тащится себе спокойно и зарабатывает баблосы за счет Робика. :evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Российские миротворцы запретили журналистам въезжать в Карабах через Армению. Только через Азербайджан!

Отдел информации 20:27

Российские миротворцы запретили группе французских журналистов въехать в Нагорный Карабах и в частности в Ханкенди на основе аккредитации, полученной в Ереване. Как сообщают армянские СМИ, об этом заявил бывший посол Армении в Ватикане и Португалии Микаел Минасян.

464325_src.jpg

«В Лачине их останавливают миротворцы и спрашивают: - Вы куда? Когда журналисты говорят, что в Карабах и показывают аккредитацию, миротворцы им запрещают въезд, говоря о том, что вы въезжаете в Азербайджан, и аккредитация, полученная в Армении - недействительна. Если хотите въехать - получайте азербайджанскую аккредитацию. Делать нечего, делегация возвращается в Ереван - к послу Франции», - сказал Минасян.

По словам Минасяна, посол Франции в Армении Джонатан Лакот неофициально связался с Николом Пашиняном и пытался понять, что же происходит.

«А Никол Пашинян ему отвечает, что да, 11-го января мы договорились, что международные медиа должны получать азербайджанскую аккредитацию, да и вообще, лучше, чтобы они во все эти дела не вмешивались. Джонатану Лакоту не осталось ничего, как промолчать», - сказал он.

 

дрессировка западных  обезьян продолжается  полном ходом !

  проклятые  лягушка  еды ,   дай  бог  чтоб  ваша   гнилая  страна  развалился  на куски , уроды!
  чтоб  алжирцы , и  другие   были вашими  богами ,  так и так  говорят  париж  уже  прогнил насквозь, бетяр  гюня  галын  шакал  йыгнагы

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дрессировка западных  обезьян продолжается  полном ходом !

  проклятые  лягушка  еды ,   дай  бог  чтоб  ваша   гнилая  страна  развалился  на куски , уроды!
  чтоб  алжирцы , и  другие   были вашими  богами ,  так и так  говорят  париж  уже  прогнил насквозь, бетяр  гюня  галын  шакал  йыгнагы

Сёр-Сейбят, этот гаргыш Вы от себя добавили?:classic_laugh:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

lane
11 minutes ago, Yukiko said:

Сёр-Сейбят, этот гаргыш Вы от себя добавили?:classic_laugh:

Миносян и сам нехило гадости изрыгает. Просто сейчас его интересует только давачан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 minutes ago, Yukiko said:

Сёр-Сейбят, этот гаргыш Вы от себя добавили?:classic_laugh:

ага )  ну реально обидно , уроды  двуличные , когда  дела  касается  Украины  и   Грузии     рвут  себя  попу ,а  когда  нас   вот  так  паскудно действуют, уроды  конченные 

 

самое  главное , у  этих  лягушатников    только  снами   серьезные  экономические   связи  южном  кавказе !

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Maragli tarixi faktdi: 


1840-cı illərin ikinci  yarısında Şuşada gəlmə ermənilərin meydan sulamasına qarşı ilk dəfə kəskin etiraz səsini ucaldan böyük şairimiz Qasım bəy Zakir (1784-1847) olmudu. Əvvəla buna mənəvi haqqı vardı. Çünki Şuşanın əsasını qoymuş Pənahəli xanın doğma qardaşı Kazım ağanın nəvəsi idi. Bəlkə də bu səbəbdən rusların sayəsində Qarabağın idarəçiliyində önəmli postlar tutan ermənilər Sarıcalı elinin ağsaqqalı sayılan şairi məqsədyönlü şəkildə incidirdilər. Şuşa qəza rəisi Tarxan-Maurovov 700 atlı ilə onun ata-baba mülkü olan Xındırıstan kəndini basmış, şairin iki qardaşı oğlu öldürülmüş, öz oğlu Nəcəfqulu bəy və digər qardaşının oğlu, qızının nişanlısı İskəndər bəy Rusiyaya - Kaluqaya sürgün edilmdi. Zakiri ailəsi ilə birlikdə əvvəlcə Şuşa həbsxanasına salmış, sonra isə qoca və yaşlı şairi ailəsindən ayıraraq sürgün həyatı yaşamaq üçün Bakıya göndərmişdilər. Zakir müasiri Mirzə Fətəli Axundzadəyə mənzum məktubunda müsibətlərinin baisi olan iki harın erməni məmurunun özbaşınalığından söz açaraq yazırdı.
                Görsən tanımazsan Yarımsaqqalı,
                Çıxıb əndazədən dövləti, malı.
                Xandəmirov çaldı-çapdı mahalı,
                O ki var tutub özün keçəl qurumsaq!
Yarımsaqqal - bu ləqəb altında qəza rəisi Tarxan-Maurovov nəzərdə tutulurdu.  Çənəsinə qədər enən uzun bakenbardlar saxladığını görə Zakir onu belə adlandırırdı.
Erməni əsilli Xandəmirov isə Şuşa polismeysteri idi. Rüşvətxorluğu və türk əhaliyə qarşı qəddarlığı ilə ad çıxarmışdı.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Məşhur azərbaycanlı fotoqraf Reza Deqati : " Ermənilər ölülərin qızıl dişlərini götürmək üçün kəllə sümüklərini xüsusi maşınla qazaraq çıxarıblar " .
 

Kokunuz kesilsin Insallah😥

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...


Eceb olub 👍

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, God_bless_you сказал:

Eceb olub 👍

Армяне бегут как крысы с тонущего корабля.:rolleyes:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Начала слушать историю одного азербайджанского мужчины из Кельбаджар,которому в 1993 году было 14 лет. Армяне вошли с танками в их село,расстреляли его 65 летнюю бабушку,а его взяли в плен. Он еще рассказал как в соседнем селе отец попросил дочку убить себя,бабушку,чтобы не попасть в плен к армянам. Девочка сперва убила их, а потом выстрелила несколько раз в себя, но чудом осталась жива.

Продолжение напишу потом,там смотреть и слушать долго. Кровь стынет от этих ужастиков в жилах.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.UNIKAL.ORG

"İt qurusu bir oğlan idi" - Araikin azərbaycanlı sinif yoldaşı (Foto)


İt qurusu bir oğlan idi" - Araikin azərbaycanlı sinif yoldaşı (Foto)

88FB53AC-C2F4-4C03-897B-54437B4F2C6E.jpeg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, God_bless_you said:


İt qurusu bir oğlan idi" - Araikin azərbaycanlı sinif yoldaşı (Foto)

88FB53AC-C2F4-4C03-897B-54437B4F2C6E.jpeg

Kim tapar şəkildə Araiki? 🤔

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Mikael Minasyan:⬇️

🔥"Вчера мне позвонил приятель, близкий к Елисейскому Дворцу. И говорит:
- Слушай, а что там произошло с нашей делегацией? Я получаю какую-то разрозненную информацию, в медиа ничего нет, и ничего не понятно.
- Да ладно, - говорю я ему, - обычная история. Это результат вашего молчания.
- Нет, - говорит он, - постой, а что там случилось на самом деле?

🔥И я ему рассказал. Несколько дней назад, в Армению прибыла группа журналистов, общественных деятелей, лидеров мнений из Франции во главе с одним из бывших мэров, с целью поехать в Арцах и посмотреть на то, что происходит в Арцахе своими глазами. 

🔥Их официально аккредитовали в Армении и они выдвинулись в Степанакерт. В Лачине их останавливают миротворцы и спрашивают:
- Вы куда?
Когда журналисты говорят, что в Арцах и показывают аккредитацию, миротворцы им запрещают въезд, говоря о том, что вы въезжаете в Азербайджан, и аккредитация, полученная в Армении - недействительна.‼️‼️
"Если хотите въехать - получайте азербайджанскую аккредитацию."‼️‼️

Делать нечего, делегация возвращается в Ереван - к послу Франции. Посол Франции - Джонатан Лакот - неофициально связывается с Николом, и пытается понять, что же происходит. 
🔥А Никол ему отвечает, что да, 11-го января мы договорились, что международные медиа должны получать азербайджанскую аккредитацию, да и вообще, лучше, чтобы они во все эти дела не вмешивались. ‼️
Джонатану Лакоту не осталось ничего, как промолчать. 

Молчание Лакота очень показательно. И, что оскорбительнее всего, ожидаемо. Посол Франции молчал все это время. Посол страны-сопредседателя Минской группы ОБСЕ молчал, когда Никол выстраивал параллельные коммуникации с Алиевым, он молчал, когда Никол, своими заявлениями торпедировал переговорный процесс, он молчал когда началась война, он молчал, когда Никол отверг французскую военную помощь во время войны. Посол страны, подарившей миру ценности свободы, равенства и братства молчал в апреле 2018-го, молчал, когда толпа разогнала законно избранный парламент, молчал, когда окружали суды, молчал, когда революционная власть оскорбляла оппонентов,  молчал, когда революционная власть нарушала права человека. И он молчит сейчас, когда Никол душит медиа.

На этом можно было бы и закончить, но я вспомнил мое знакомство с Джонатаном Лакотом на обеде дома у американского посла, то, как мы обсуждали важность свободы слова и то, что медиа - самый важный элемент демократического общества. И - что немаловажно - не спорили, а соглашались."

📕📘📗📕📘📗

Alışın cənab Fransızlar ,Qarabağa gəlmək üçün Azərbaycanda akkreditasiya olmaq,bizdən icaze almaq lazımdı.Və Paşinyan demişkən siz bu işlərə qarışmayın😊‼️

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Это видео обязан посмотреть каждый , проживающий в Азербайджане. Все эти зверства учинили армяне в отношении азербайджанцев.Я решила не пересказывать, а сразу дать ссылку. Очень интересный рассказ очевидца из Кельбаджар в 1993 году.

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Юки, уже смотрю 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions