Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

God_bless_you
8 minutes ago, Yukiko said:

Это видео обязан посмотреть каждый , проживающий в Азербайджане. Все эти зверства учинили армяне в отношении азербайджанцев.Я решила не пересказывать, а сразу дать ссылку. Очень интересный рассказ очевидца из Кельбаджар в 1993 году.

 

Я смотрела и слезы текли. 😥😥😥

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Ромашка сказал:

Юки, уже смотрю 

Готовый сценарий для драматического фильма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, God_bless_you сказал:

Я смотрела и слезы текли. 😥😥😥

Армянский фашизм. Жить рядом с представителями этой нации я бы не стала. После услышанного быть толерантной к армянам я уже вряд ли смогу.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Yukiko said:

Армянский фашизм. Жить рядом с представителями этой нации я бы не стала. После услышанного быть толерантной к армянам я уже вряд ли смогу.

Я годами все эти видеоролики смотрела, читала исследования историков, читала разные материалы про их фашизм и у меня в сердце такая ненависть появилась и это не сегодня а 30 лет я их ненавижу. И не верю ни одному армянину. Убейте не верю. Лицемеры страшные. Я лично не хочу видеть ни одного армянина в Азербайджане. Наш народ все забудет и опять 25 будут дружить. 😔

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Я годами все эти видеоролики смотрела, читала исследования историков, читала разные материалы про их фашизм и у меня в сердце такая ненависть появилась и это не сегодня а 30 лет я их ненавижу. И не верю ни одному армянину. Убейте не верю. Лицемеры страшные. Я лично не хочу видеть ни одного армянина в Азербайджане. Наш народ все забудет и опять 25 будут дружить. 😔

Я одно не понимаю, а наши не доносили до мировой общественности рассказы очевидцев, зверства армянских фашистов? Ведь 30 лет это срок не маленький? Неужели не были услышаны? :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Yukiko said:

Я одно не понимаю, а наши не доносили до мировой общественности рассказы очевидцев, зверства армянских фашистов? Ведь 30 лет это срок не маленький? Неужели не были услышаны? :thinking:

К сожалению этим начали усердно заниматься последние 10 лет. Благодаря турецким телеканалам появились ряд видеоматериалов где рассказывают очевидцы Ходжалы И так далее. Давно нужно было этим заниматься. А не спать 20 лет и сюсюкаться с армянами. Да меня свои де врагом народа делали за то что я не толерантна к ним.  Не исе. Слава богу что мы уже в Карабахе. И все будет хорошо. Чуть чуть терпение. 🙏

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, God_bless_you said:

К сожалению этим начали усердно заниматься последние 10 лет. Благодаря турецким телеканалам появились ряд видеоматериалов где рассказывают очевидцы Ходжалы И так далее. Давно нужно было этим заниматься. А не спать 20 лет и сюсюкаться с армянами. Да меня свои де врагом народа делали за то что я не толерантна к ним.  Не исе. Слава богу что мы уже в Карабахе. И все будет хорошо. Чуть чуть терпение. 🙏

Не толерантный дейенляри веджинизя дя алмайын. Видела на форумах таких) ермяния йазыгы гялянляр арада бир бахсынлар,охусунлар хягигятляри

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

FaridFM
On 2/2/2021 at 12:29 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

wsoqANMVvH8.jpg?size=700x139&quality=96&proxy=1&sign=15e66ec82550ab3a4d49e4242246c596&type=album

Армяне конечно в очередной раз превзошли себя в тактическом отступлении. Побольше водки, проколотые презики и вперед покорять глупых Иванов)))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
3 hours ago, Тео said:

Он знает что-то очень важное,чего не знаем мы 😂😂😂😂😂😂

20210207_024453.jpg

очередной армянский пук. Дебилы, вам же хуже. 1/5 часть Турции - это больше 15 миллионов, спрашивается, кто у кого будет? Неужели всех перебить думают🤭.
Кстати, анекдот вспомнила, сидит лягушка на морде бегемота и думает, какой же день сегодня выдался паршивый, с утра дождь шёл, сейчас что то тяжелое к заднице прилипло. 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

DRuman
5 часов назад, Тео сказал:

Он знает что-то очень важное,чего не знаем мы 😂😂😂😂😂😂

20210207_024453.jpg

Стратегическое оружие, которого нет ни у одного госдуарства?))) Я даже догаываюсь, о чем речь)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 часов назад, Тео сказал:

Он знает что-то очень важное,чего не знаем мы 😂😂😂😂😂😂

20210207_024453.jpg

Армению - "понял"))), всех других тоже..Насчет Сирии - деня " ай бэдбехт" (голосом Расула Гулиева) Сирия о хайдады Туркийяйя буйнуз гестерсин??)

Стратегическое оружие - наверное рогатка с абрикосовыми косточками, другое на ум не приходит...Больно же, края косточки острые)))😅😅😅

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Ссылка была на тг

Отличная статья, все разложено по полочкам, прям как у меня в голове))))))) 

Подписываюсь под каждым словом в статье, только так и никак иначе я вижу всю общую картину вокруг Нагорного Карабаха, пусть с учётом того, что в ней нет ни слова о Турции)) 

 

Тут многобукв, но не поленитесь, прочитайте до конца)) 

 

TELEGRA.PH

Последнее выступление Дмитрия Медведева, в частности пассаж о статусе...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Ромашка said:

Особенно выделю последнее в статье, для тех, кто считает, что Алиев не выполнил обещанного и не дошёл до конца и что наша дипломатия не работает (прошу не считать эти слова разговорами за спиной :rolleyes:

 

Вопрос: Зачем Азербайджан согласился на российских миротворцев? Не лучше ли было бы полностью освободить всю территории Нагорного Карабаха своими силами?

Ответ: Азербайджанскому руководству принадлежит уникальное достижение – успешно провести крупномасштабную и длительную военную операцию на границах Европы, освободить значительные территории, включая Шушу, и не получить не только санкций, но даже осуждения лидеров стран США и Европы и крупных международных организаций (несмотря на все усилия армянской диаспоры и МИДа). Более того, по итогам войны удалось освободить без выстрела три крупных района, получить коридор в Нахичевань и добиться формального закрепления/признания итогов войны, как со стороны противника, так и со стороны Минской Группы ОБСЕ (Совместное заявление глав делегаций стран – сопредседателей Минской группы ОБСЕ по нагорно-карабахскому конфликту (Тирана, 3 декабря 2020 г.)).

Если бы Азербайджан не принял капитуляцию и продолжил бы военные действия с целью освободить от армянских войск Ханкенди – это было бы расценено как проведение этнической чистки. Последний кто проводил этническую чистку в Европе, был Милошевич, и для Сербии это плохо закончилось.

Азербайджан получил максимум возможного и о таком результате невозможно было даже мечтать 6 месяцев назад. Проблеме НК уже 30 лет, и она не решится на 100% за 44 дня. На данный момент она решена на 80%, а оставшиеся 20% должны будут решены трудом, терпением и высоким уровнем компетенции. И каждый азербайджанец имеет возможность осуществить свой вклад и в восстановление городов и сел НК, и в заселение НК. Только это обеспечит полное решение.

 

мало  кто  знает  какой  давление  оказывалось на  президенту  за эти  44  дня 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

мало  кто  знает  какой  давление  оказывалось на  президенту  за эти  44  дня 

 

 

Очень надеюсь, что когда нибудь он напишет книгу) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Ромашка said:

 

 

Очень надеюсь, что когда нибудь он напишет книгу) 

бир  дяфя  оз  интервьюсунда  демишди  ки  вахт  гяляндя  бизе  олан    тезиглер  бареде  данышаджыг,    ондан  ялавя  Эрдоганда  оз  чыхышында  демишди ки  Ильхам  гардашыма  зянг    эдиб  санксияларла  тяхтид  эдирлер ,    дейирлер  ки  даянмасан     Туркиййе  гаршы  санксиялар  тядбиг  эдежий 


  да  мы  все  должны  уже  понять для  Запада  и  России  мы не  Украина, Грузия , или Молдавия  к  нашему  конфликту  у   них  совсем  другой отношения ,  они целиком  полностью   поддерживали  и  поддерживают  армян    до войны  , во время  войны ,  и сейчас  после  войны  тоже  будут 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 запрет французам  через  Армении  намек  на  то что  -  пункты   договора  потихоньку  выполняется 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

 запрет французам  через  Армении  намек  на  то что  -  пункты   договора  потихоньку  выполняется 

Это отрезвит многих..Не проходной двор, ит сюрюсю эля гедир беля гялир..Видимо наши втык сделали, бу няди..Президент деди ахы, кроме Красного Креста ни один иностранец не может əlini qolunu sallaya sallaya getsin ora..Ждем дальнейшего закручиванич гаек..

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Orion 68 said:

Это отрезвит многих..Не проходной двор, ит сюрюсю эля гедир беля гялир..Видимо наши втык сделали, бу няди..Президент деди ахы, кроме Красного Креста ни один иностранец не может əlini qolunu sallaya sallaya getsin ora..Ждем дальнейшего закручиванич гаек..

  да  именно  так и было ,перед  вылетом  Москву     президент  напомнил о железном  кулаке ,  тогда  и Путин   собрал совбез    по поводу  Карабаха  , и обсудили  происходящего  регионе ,  после  этого  прекратился   поездки  в Карабах   из  Армении  должностных  лиц 

     Карабах  реальный возможность  русским  обрести  достойный  лицо , если  все   пункты  подписаны  ими  будет выполнятся  то   от  них  перестанут  шарахаться ,  будут  доверят  и другие  страны   постсовка 
 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

https://vk.com/herbixeberler?z=video-121289356_456244056%2Fee255a5fde16a3a52d%2Fpl_wall_-121289356

 

 очередной  приличный  порция  трофеев 


 Аллах  бярякят  версин 😃

созданый  6го    корпуса  можно  полностью   вооружит   благодаря    взятых  трофеев , 90 танк , 55-60  бмп , больше  50  арт-системы  разные , от  д-1  до  д-30,  минометы разного   калибра , стрелковый  оружие   около  1400   разные ,  от  калаша  до  пк, свд  и тд , 280 транспортный  средство  камаз,урал, садко   и  другое , дофига  снарядов, пуль, мины  )

 

что  там говорили ?  азербайджанцы  торгашы  не умеют  "ваивать")

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Проехалась по городу, заехала в Аг шехер посмотреть как идут работы по созданию музея трофеев под открытым небом. Скажу вам интересно будет посмотреть после того как состоится открытие. Подбитая российская военная техника , некогда управляемая  руко*опыми ашотосержовазгенами, эфиопские каракули на внедорожниках, кресты на танках, напоминающие кресты на надгробьях армянских кладбищ, сбитые Байрактарами военные грузовики, откуда разлетались на куски  Много чего будет интересного. Люди останавливают автомобили,чтобы сфоткать эту рухлядь.:rolleyes:

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 hours ago, Yukiko said:

Начала слушать историю одного азербайджанского мужчины из Кельбаджар,которому в 1993 году было 14 лет. Армяне вошли с танками в их село,расстреляли его 65 летнюю бабушку,а его взяли в плен. Он еще рассказал как в соседнем селе отец попросил дочку убить себя,бабушку,чтобы не попасть в плен к армянам. Девочка сперва убила их, а потом выстрелила несколько раз в себя, но чудом осталась жива.

Продолжение напишу потом,там смотреть и слушать долго. Кровь стынет от этих ужастиков в жилах.

Очень много роликов появилось , с рассказами очевидцев этих страшных событий...особенно , жителей Хочалы. Жалко они поздно появились , но наверное и на это были причины . 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
23 minutes ago, Yukiko said:

 кресты 

Армяне полагают, что кресты оберегают их танки, какие бы несправедливости они не творили по отношению к другим. Напоминает османских завоевателей, которые «во имя Аллаха» аннексировали к своей территории части других стран.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
10 часов назад, Тео сказал:

Он знает что-то очень важное,чего не знаем мы 😂😂😂😂😂😂

20210207_024453.jpg

У них точно клиника, других слов, просто нет в орфографии, не знаю, точно, но надо знать о чем эти уроды говорят и чем дышат. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Почему мы называем 2 Карабахская, а для ормян это 3 Карабахская война?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Почему мы называем 2 Карабахская, а для ормян это 3 Карабахская война?:thinking:

У них все не как у людей, наверное 2016 г тоже считают, тогда 0,3 в нашу пользу, пусть лопнут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25 minutes ago, lane said:

Армяне полагают, что кресты оберегают их танки, какие бы несправедливости они не творили по отношению к другим. Напоминает османских завоевателей, которые «во имя Аллаха» аннексировали к своей территории части других стран.

  и раньше  не   было  мало роликов  ,  просто  раньше  такого  интереса  как после  войны  у  людей   не  было чтоб  смотреть и делится  в сети 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Yukiko said:

Почему мы называем 2 Карабахская, а для ормян это 3 Карабахская война?:thinking:

ормяне  на  третий  готовятся ,  поэтому  говорят   о третий войне 


  или  же  они  имеют  ввиду  1920  годы , тогда  тоже  уроды голову  подняли  против  нас  из за  Карабаха 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions