Jump to content
Baku365.com

Тема о победе 8:0


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
5 часов назад, Yukiko сказал:

Надо этот высер Араика запомнить, а потом проверить кто был прав.

 

"Слухи о роспуске Арцахской армии и МИДа, отказе от дороги Красный рынок- Шуши, установке азербайджанского флага в Степанакерте - полный бред: президент Арцаха Араик Арутюнян"

Если он не заткнется, ждать беды. Помяните моё слово.:buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Yukiko said:

Если он не заткнется, ждать беды. Помяните моё слово.:buba:

Ждать беды для кого?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
46 minutes ago, Yukiko said:

Если он не заткнется, ждать беды. Помяните моё слово.:buba:

а где же оптимизм? )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, Yukiko сказал:

Если он не заткнется, ждать беды. Помяните моё слово.:buba:

Ты еще следишь за развитием событий?))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Ты еще следишь за развитием событий?))

Чует моё сердце недоброе. Через пару месяцев произойдет то, что должно произойти.

Картинки по запросу "фото гадалка из собачьего сердца"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Yukiko said:

Чует моё сердце недоброе. Через пару месяцев произойдет то, что должно произойти.

Картинки по запросу "фото гадалка из собачьего сердца"

Опять война?(

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Чует моё сердце недоброе. Через пару месяцев произойдет то, что должно произойти.

Картинки по запросу "фото гадалка из собачьего сердца"

А то,что не должно произойти,не произойдет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, Baku2018 сказал:

а где же оптимизм? )

Отвинтят армяшкам бОшки. Это и есть мой оптимизм.:rolleyes:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Опять война?(

Мысли вслух. Не воспринимайте всерьез. Может обойдется.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
40 минут назад, nbar сказал:

Ждать беды для кого?

 

Для него. Жена овдовеет надеюсь.:evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Yukiko said:

Мысли вслух. Не воспринимайте всерьез. Может обойдется.:thinking:

Всмысле Араик намеренно не затыкается, чтобы их почикали?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, lane сказал:

Всмысле Араик намеренно не затыкается, чтобы их почикали?

Ой там не только Араик. По-моему они всем племенем опять нарываются. Не сидится им. Рвутся под Байрактары и Харопы. Цифра 5000 погибших и 8000 инвалидов армянам ни о чем не говорит. В обиход должно войти новое слово "самогеноцид" применительно к армянам. Я так думаю! :buba:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 minutes ago, Yukiko said:

Отвинтят армяшкам бОшки. Это и есть мой оптимизм.:rolleyes:

троллинг 99 лвл )сначала на азфоруме сказать ждите беды, а потом заявить что эта беда состоит в том что кому то отвинтят бошки.

Link to comment
Share on other sites

Тео
8 minutes ago, Yukiko said:

Ой там не только Араик. По-моему они всем племенем опять нарываются. Не сидится им. Рвутся под Байрактары и Харопы. Цифра 5000 погибших и 8000 инвалидов армянам ни о чем не говорит. В обиход должно войти новое слово "самогеноцид" применительно к армянам. Я так думаю! :buba:

Да что уж там.Впереди Арарат и Карс .А мы тут мелочно о Карабахе рассуждаем.Там их ждут великие завоевательные походы.Турцию как на 5 частей поделят,пойдут дальше по миру завоёвывать )))) Свежак,чувака вчера осенило ))))

20210208_163234.jpg

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Тео

А этот бедный убивается,что выкинем из головы бредовые мысли и будем строить нормальное государство.Хватит искать врагов.Единственный враг армянам-сами армяне .Сразу турком сделали.Нормально так отвечает своим,затыкает им рты )))

20210208_034519.jpg

20210208_034632.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Тео сказал:

Сразу турком сделали.

Ну они не всегда не правы. В крови у большинства армян можно найти турецкую кровь. ИМХО.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Yukiko said:

Ну они не всегда не правы. В крови у большинства армян можно найти турецкую кровь. ИМХО.:thinking:

Ну наверное.Говорят же,если хотите очень удивить себя,сделайте ДНК -тест,и результат теста скорее всего будет для вас   неожиданным.)))) Они же и сами говорят,что у одних есть турецкие гены,у других-персидские )))( Имею в виду Карабахских и Ереванских армян )

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Тео сказал:

Ну наверное.Говорят же,если хотите очень удивить себя,сделайте ДНК -тест,и результат теста скорее всего будет для вас   неожиданным.)))) Они же и сами говорят,что у одних есть турецкие гены,у других-персидские )))( Имею в виду Карабахских и Ереванских армян )

Когда я говорю,что мы с ними более схожи во многом,чем с грузинами, некоторые обижаются. Дело в том, что и некоторые армяне так же считают, в основном из Азербайджана которые.

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Yukiko said:

Ну они не всегда не правы. В крови у большинства армян можно найти турецкую кровь. ИМХО.:thinking:

Филипп Экозьянц говорит-"армяне-мы османы"

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Yukiko said:

Когда я говорю,что мы с ними более схожи во многом,чем с грузинами, некоторые обижаются. Дело в том, что и некоторые армяне так же считают, в основном из Азербайджана которые.

Если раньше в гугль вбивал "армяне" в википедии выходила статья и антропологическая картина головы армянина, глаза на выкате, срез задней части головы, это ближе к народам индии, а теперь они в википедии выставляют армянина похожим на кавказский тип,  или больше похожего на азербайджанца.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

SON DƏQİQƏ! Mühüm ərazi  Azərbaycana verildi:Ermənilərin qoyduğu pul batdı
 

 

Ermənistanın Geqarqunik (Kəlbəcər ərazisi) vilayətinin sərhəd ərazisində yerləşən külək elektrik stansiyası Azərbaycanın nəzarətinə keçib.

Oxu24.com  Ermənistan KİV-nə istinadla xəbər verir ki, bu barədə hüquq müdafiəçisi Armen Tatoyan məlumat verib.

O bildirib ki, sözügedən 200 hektarlıq ərazi hökumət tərəfindən biznesmenə 30 il müddətinə icarəyə verilmişdi:

"Sonradan kadastr komitəsində iş adamının torpaq sahəsi almaq hüququ qeydiyyata alınıb. 2018-ci ildə isə şirkət elektrik enerjisi istehsal etmək üçün lisenziya almışdı.

Ancaq 25 noyabrdan sonra Azərbaycan Silahlı Qüvvələri bu ərazilərə gəlib və şirkət fəaliyyətini dayandırmağı tələb ediblər". (Publika)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 час назад, Тео сказал:

Ну наверное.Говорят же,если хотите очень удивить себя,сделайте ДНК -тест,и результат теста скорее всего будет для вас   неожиданным.)))) Они же и сами говорят,что у одних есть турецкие гены,у других-персидские )))( Имею в виду Карабахских и Ереванских армян )

Они найдут что отвтетить. Найдут у них турецкие гены, радостно объявят, что турки произошли от армян)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Yukiko сказал:

Отвинтят армяшкам бОшки. Это и есть мой оптимизм.:rolleyes:

Конечно, насилия, плохо, но с ними нельзя по другому, на самом деле у них клиника, так они ещё умудряются нам угрозать, честно, рада, что многие не скрывают свою желчь, а то некоторые, начинают, они хорошие не все такие, и все такое, ай бала хорошие ну и ладненько, пусть остаются хорошими, но без Насссс

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Yukiko сказал:

Когда я говорю,что мы с ними более схожи во многом,чем с грузинами, некоторые обижаются. Дело в том, что и некоторые армяне так же считают, в основном из Азербайджана которые.

К сожалению, то заметили, все это, но есть жирное Но мы не такие, как они, не хочу ни кого обижать, но многие, кто родился там, у них с ними не только внешность похожа, но и характер, они такие же хитрые, сорри, если что не все такие но многие, честно, ничего личного, просто мое наблюдение 🤔

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
2 часа назад, Yukiko сказал:

Когда я говорю,что мы с ними более схожи во многом,чем с грузинами, некоторые обижаются. Дело в том, что и некоторые армяне так же считают, в основном из Азербайджана которые.

Ещё думаю, мы с ними смешивались, чаще, чем умные грузины, печально, но правда, многие наши мужчины с удовольствием их брали в женушки))) а как мы знаем, самое главное воспитание это Мама

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, Солмаз сказал:

Конечно, насилия, плохо, но с ними нельзя по другому, на самом деле у них клиника, так они ещё умудряются нам угрозать, честно, рада, что многие не скрывают свою желчь, а то некоторые, начинают, они хорошие не все такие, и все такое, ай бала хорошие ну и ладненько, пусть остаются хорошими, но без Насссс

Я с самого начала писала и говорила везде, что нельзя с армянами так. Толерантно в смысле. Они отлично изучили психологию наших граждан. Почему именно граждан, а не конкретно азербайджанцев. Потому что обратила внимание, что к армянам были лояльны, да и сейчас наверное, многие нации и народности,проживающие в Азербайджане. Армяне же нагло этим пользовались. Не может так быть,что граждане одной страны призывают к миру,дружбе,любви, а граждане другой - к ненависти, вражде,истреблению. Сейчас предоставилась отличная возможность уважать себя как нацию. Теперь пусть они нас умоляют жить в мире и согласии. Довольно заниматься самоуничижением и пора развенчать мифы об исключительности армян! Хотят жить рядом с нами или же на нашей земле без войн, пусть будут любезны уважать соседей.ИМХО.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
19 минут назад, Солмаз сказал:

К сожалению, то заметили, все это, но есть жирное Но мы не такие, как они, не хочу ни кого обижать, но многие, кто родился там, у них с ними не только внешность похожа, но и характер, они такие же хитрые, сорри, если что не все такие но многие, честно, ничего личного, просто мое наблюдение 🤔

Я прошу, чтобы в моем присутствии вы не писали, ничего плохого о наших ереванских азербайджанцах. Я воспринимаю это более болезненно, чем когда вы пишете плохие вещи о ваших бакинских армянах.
Спасибо за понимание.

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 hours ago, nbar said:

Если раньше в гугль вбивал "армяне" в википедии выходила статья и антропологическая картина головы армянина, глаза на выкате, срез задней части головы, это ближе к народам индии, а теперь они в википедии выставляют армянина похожим на кавказский тип,  или больше похожего на азербайджанца.

Ага,уже по антропологическим данным они выяснили ,кто есть Пашазаде )))) Он аказца еврей и турок ))))) 

20210203_231304.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
54 минуты назад, Адамян сказал:

Я прошу, чтобы в моем присутствии вы не писали, ничего плохого о наших ереванских азербайджанцах. Я воспринимаю это более болезненно, чем когда вы пишете плохие вещи о ваших бакинских армянах.
Спасибо за понимание.

Если, я не ошибаюсь, это форум для обсуждения, заметьте разных тем, может вы метис, и я вас задела, так обьяснила, это не всех касается, если вас лично касается, то претензий, только к себе 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
10 минут назад, Солмаз сказал:

Если, я не ошибаюсь, это форум для обсуждения, заметьте разных тем, может вы метис, и я вас задела, так обьяснила, это не всех касается, если вас лично касается, то претензий, только к себе 

Я чистокровный армянин, но ереванских азербайджанцев считаю не чужими для нас людьми. Ереван в советское время, хоть и не был таким интернациональным как Баку, но всеравно люди разных национальностей жили у нас мирно и дружно, с нашими азербайджанцами тоже отлично джан-джигярили до середины 80-х. Если среди них у вас есть знакомые, думаю они сами могут подтвердить это.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions